![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
|
все же очень темное серебро(((.
_______________________________________
питомник пуделей "Леггеро Данзатори"http://poodle76.jimdo.com/ pudel76@mail.ru, +79186445230 (viber/whats app) |
|
|
За этот пост Леггеро Данзатори поблагодарили:
Удалить:
|
Ан-на (22.05.2014)
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
|
Голубая она - Сапфир...))
Это какой - красный?)) _______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с) |
|
|
За этот пост TAIL поблагодарили:
Удалить:
|
Леггеро Данзатори (12.11.2013)
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Эстония, Нарва
Сообщений: 3 098
Сказал(а) спасибо: 351
Получено благодарностей: 2 627 в 503 постах
|
Абрикосы бывают светлые и яркие. Красные бывают тоже совсем темно-красные и не очень темные. Так вот и серые бывают светлые и темные. Просто темно-серых(голубых) многие воспринимают как "неправильных" серых. Мое мнение - другое. Считаю это "дискриминацией"
|
|
|
|
#6 |
|
Гуру
|
Рыжие когда темные - красиво, а вот темное серебро лично мне не нравится. Я стараюсь вообще не использовать темные тона с проблемой перецвета. Тут одна дамочка моей знакомой нагрузила что серебро к 5 годам только перецветает, а типо кто перецвел к полутора годам - потом белесыми будут)))) Бред какой-то. У меня уж точно белесых никогда не было)))) Взять даже Маньку-форточкину - она перецвела в год и ей сейчас 13 лет и у нее шикарное серебро небесно голубого тона!
_______________________________________
питомник пуделей "Леггеро Данзатори"http://poodle76.jimdo.com/ pudel76@mail.ru, +79186445230 (viber/whats app) |
|
![]() |
| Метки |
| серебристые, щенки той пуделя |
|
|