Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 09.12.2023, 20:02   #136
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот как вы считаете может ли экстрасенс если он на Георгия 5 появился может носить Георгия это 6 число украшение какое либо или не нужно так как он водный маг ну наводили на него феникса с драконом в другом измерении в 2008 году примерно и в 2007 этого с хоботом еще вообще как вы относитесь к браслетам и таким вещам вот по ссылке посмотрите непонятно можно ли их носить или носить какие-то лучше там Ваку с финал фентези 10 с рулеткой стихий но экстрасенс не рыжий бронзовый отлив немного и то не сильно заметно или амулет гидра или еще что https://www.avito.ru/moskva?q=георги...?+золото
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 23:44   #137
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня решил по смартфону почитать взрыв в Киеве Игорь Гуменюк на китайском US Browser так как были знакомые с такой фамилией по городу Ровно и браузер выдал мне запись взрыв в Шевченковском суже это на смартфоне и фото Гуменюка и я смотрю на фото прям Андрей Пшеюк удивился сходство было но потом на компьютере глянул фото сходства почти нет ну небольшое совсем вот так нельзя доверять фото в китайских браузерах сильно изменяют ровенские Гуменюки тоже не такие блондины курчавые там гигант выше двух метров Эдик Гуменюк с улицы Дорошенко дом 69 так Эдик прозвище слон где-то выше 2 метра тридцать сантиметров.И Пшеюк Андрей соседний дом так там метр 96 примерно рост это же Гуменюк с Каменец Подольска зачем в китайском браузере сделали сходство с Пшеюком непонятно брат Пшеюка Андрея Вадим с администрации Луценко вместе работали.Так что фото не всегда можно доверять.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 16:27   #138
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что поделывает Коппола мерзопакосный Николас Кейдж знаете программу лаки патчер такую вот при помощи програмы вы например вырезание лицензию удаляет и переустанавливать файл и при попытке открыть программу включается google ассистент и начинает вам показывать записи всякие про курение и говорит ваша фамилия крипак крепостной и прочее лаки патчер это солнышко в фильме Копполы невыносимая тяжесть его огромного таланта и Гоголь ассистент с вами начинает разговаривать предлагает позвонить вашим родителям и прочее что скажете про это все?Они нас оказывается не только травят и зомбируют проводя охоту родственники Короля этого Копполы кроля работают делая слепыми людей кстати всяких одноглазыми и прочее.Что скажете?Они не только беспризорников родителей слепыми делали но и вообще всяких например экстрасенса тетки мужа дядю Вову Запорожцевого с Киева.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2024, 05:14   #139
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ноутбук Victus вот если вы ищете и покупаете не думая картинка там такая была у экстрасенса фото двоюродного брата из села Топорово Петьки Федоринца подстроили аварию в день рождения младшей дочки и он разбился и дочек его в Тайланд потом читаешь название и думаешь ну и дела и фото такое что касается Nitro 5 просто пишут мощный игровой ноутбук экстрасенс отравлен удушающими ядами ещё зомбировали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2024, 06:55   #140
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Если в ноутбуке вы хотите минимус нагрева берите с наибольшей базовой частотой не 2.4 примерно гигагерца потому что чтобы игру потянуть ему надо разгоняться прибавляя питание на процесор отчего он греется это пишут AMD меньше нагрев и до 4.5 он разгоняется.Я пробовал отключал встроеную видеокарту перешло на дискретную при отключении дискретной в настройках пошел нагрев почему-то в ноутбуках помойму вентиляторов нет на дискретных при включеной встроеной видеокарте.Я искал ноутбук по параметру большей базовой частотой нашел 3.2 примерно или 3.3 такой процесор сони 3 потянет без разгона вентилятор почти не включается если не на играх с процесором 3.9 я ноутбуков не видел чтоб базовая частота была такая конечно ноутбук надо делать так и охлаждение хорошее медное или другое.Так что если кто покупает орентируйтесь на такие параметры Nitro 5 например кипящего типа я такое читал им надо базовую частоту повысить и охлаждение улучшить до меди или еще чего и будет тогда спрос.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2024, 22:09   #141
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Если кто-то в виндовс 11 хочет отключить турбо буст надо установить максимальное питание процесора 99 процентов меньше ста процентов чтобы не было сильного нагрева при играх если у вас базовая частота процесора 3.3 гигагерца то игры потянет легко и без разгона процесор ну не любые понятно искал я всякие методы в реестр лезть менять значение это не стал,а нашел совет ввести виндовс плюс R нажать и ввести команду powercfg.cpl такую настройку плана электропитанием открыть и войти в дополнительные параметры питания и нажать там управление питанием процесора и изменить можете минимальное состояние процесора и максимальное состояние выставите 99 процентов и будете работать без разгона процесора на базовой частоте и вам хватит для большинства игр и для нитро 5 тоже подходит ноутбука если хотите можете искать програму где отрегулируете частоту разгона меньше поставите но если возиться не хотите с поиском програмы регулировки частоты разгона проценсора то отключение турбо буста установив питание от батареи 99 процентов чем выше базовая частота ноутбука тем лучше например 2.7 лучше чем 2.4 если вы отключаете турбо буст вот такие советы или регулировать частоту разгона это посложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2024, 20:55   #142
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У меня звук хороший на ноутбуке но вот дисплей плохой в victuse 6 ядер и встроеная видеокарта на 70 fps тянет но видно хуже чем в смартфоне motorola E7 G power за что они деньги берут китайцы за ноуты такие где экран еле тянет все они такие пишут тусклые я вообще колонки купил маленькие но слабые их можно подкоючать к переходнику под монитор там в переходнике вход под колонки но колонки ищите хорошие мощные у меня слабые и одна не работает с того входа.И тогда входы под USB тоже проблема рядом воткнул один штекер другой рядом мешает давит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2024, 00:07   #143
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Nitro ноутбук не самый сильный по нагреву я вчера на ноутбук victus есть еще omen из адского разряда слышал я и десятый виндовс поставил и Speerd Fan ноутбук вылетал три раза 87 градусов было включались все вентиляторы и антивирус 360 чуть не доконал систему он работает ноутбук вообще греется и вылетает в Speerd Fan включил авто вентиляторы и температура быстро на десять градусов выросла странно на виндовс 11 такого не бывает.Что я делал или чего я не делал ничего не помогало ну поставил Tuneup Utilita и ноутбуке отключил из автозагрузки что мог меньше стал нагрев но 360 антивирус поставил на стоп драйвера 10 виндовс не находил и я думал что делать и поставил репак вылеченый драйвер Max м он сходу четыре драйвера закачал и я решил перезагруз сделать не удаляя вирусы ноутбук включаться не захотел на старте завис и по ошибке я еще винду на флешку с ценными записями поставил тут пришлось мне запасной компьютер вынимать и ставить другую виндовс и вот думаю семерка с аэро не ставиться что-то на ноутбук думаю или виндовс 8 поставить там требование всего 1 гб озу и сижу думаю драйвера чем обновлять слышал я что антивирус 360 обновляет неплохо найду репак вылеченый и попробую заместо макса безумного и посмотрим поставит драйвера и какие потому что драйцвера програмы ставят разные макс одни драйвера самый такой неплохой driver talent но без лицензии репаки что-то не работают нас гонят с виндовс 8 и виндовс 7 они еще до января 2024 года и десятка много берет что-то оперативки и всего а виндовс 11 следит и внушениями занимается вот находят фамилию каких людей например и внушают к ним ненависть русские евреи просто к фамилии и спрашивают там много всего в 11 виндовс как там брата зомбированого звали прозвище что подвесили специально школьнику в 6 лет все как в фильме телефон англы саксы и китайцы с евреями зомби внушают ненависть тоже к фамилии его же родствеников по бабке те что с казаков Ставрополья даже на зомби гипноз действует вот так эта шайка еврейско немецкая зомбирует людей саксы эти англы и евреи внушают толпе что нужно например ненависть к фамилии и ухлопали 5 милионов казаков в россии сидели потихоньку и всех ненавиделии немцы с евреями и говорили что они нам братский народ такие простые ребята из союза союз нерушимый республике свободных Михалков написал гад и фильм Чужой среди своих снял так что выбор виндовс важен меньше внушат.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2024, 04:03   #144
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вирусы на компьютере удалил часть при помощи malwarebytes рекламировали брильянты куда я ни шел с вагонного завода Нижнего Тагила где зять Михалкова.Сидел зомбированый зашел в свою почту kakwas и там на почте беспредел рассылка Нижнего Тагила вагонная улица и вирус на компьютер насадили и на форуме эти с Тагила распускали рекламы кольца с брильянтами пришлось удалить Тагильскую рассылку с почты боильянты и прочее и решил зомби бывший отравленый сходить на форум Тагила вконтакте там Путин пишет знакомый Михалкова про улицу Носова это когда травят удушающими ядами нос немеет и удушья у внуков танкиста Прися...нюка второй мировой и летчиков родственикам перекрывают кислород житомирцам кто Михалков кто зять его Болотников еще часть вагонного завода купил и акций брильянтового и на форуме Тагила вконтакте машина красная ездит и дальше пятиэтажку завалило обвалилось два подъезда и погибла одна с фамилией Стаина стая по фото такая как сестра китайская зомбированого экстрасенса из фильма Пьяный дракон та что сладкую дыню голову готовила в фильме так с Стаина с Тагила прям похожа с Людкой китайцы видать подкинули в Топоровао село Бусский район возле Брод на Львовщине китайцы клонируют Тарасову Людку видать китайскую Тарасову и разваодят и машина у них красная и у мужа картавит он не шепелявит еврей львовский с фамилией немецкой как торгаш в игре финал фентези 10 припасы продает ходит Стаина подозрительно похожа с Тарасовой они родственицы видать Михалкова китайские Стаину завалило пишут сами почитайте вот ссылка на форум вконтакте Тагила и сова там сидит из Китая прилетела https://vk.com/inc_nt?ysclid=lzhp190hze149371780
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2024, 18:43   #145
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кто боится расфокусировки зрения если у вас дальнозоркий остигматизм косоглазие сильное экраны мониторы IPS двоение вызывают букв так что не используйте мониторы старые TFT они дешевле частота высокая это для людей не то что с косоглазием но остигматизм дальнозоркий и другой и вот еще экраны VO неизвестно не работал.И неплохрй экран в леново а 319 буквы четкие неизвестен тип экрана.Старые мониторы TFT несколько текстов не будет и букв покупайте из пока есть IPS экран буквы несколько идет не покупайте все смазано один глаз закройте и смотрите двоение есть или нет.На таких мониторах испортите зрение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2024, 13:50   #146
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео по ушу Германа Попова хотел снять веб камера есть и надо всего навсего скачать прогу такую маленькую Camera free для виндовс 11 пытался скачать но не мог на сайт попадаю там индуска из майкрсофт сидит фото и написано установить жму и ничего никаго эфекта и с другого браузера жал тоже ничего и в майкрсофт забанили еще почту магазин сделать не мог поставить и скачать это приложение и узнал что китайцы на убунту переходят хотят, а от Чой упражнений периартрит не только плечо болит долго я пытался скачать еще гогль поставил гром браузер написано установить не качает вообще почту забанили майкрсофт непонятно за что по звонку ничего не приходит разбанить не смог и камеру установить сидел долго но потом вечером вдруг установилась програма там несколько мегабайт эта и решил я больше не качать ее и не зависеть от майкрсофт воли хотят разрешат качать хотят нет.И начал качать другие там driver max макс драйвер опасный для памяти компьютера другую скачал програму WebCam Capture та звук не пишет но видео пишет а мне видео по ушу снять нужно было замучился прилично и спать хотелось и видео не снял майкрсофт не дали вовремя програмы.И узнал я вещь такую чем качать Pot player у меня есть и нажать там надо открыв его ставите веб камеру потом его открываете и нажимаете Alt и D и откроется там окно и надпись веб камера ставите какая у вас звук настройки и не пишет и внизу надпись открыть нажимаете и изображение появляется в плеере с веб камеры потом жмете буквы еще Alt и C и откроется окно захват видео нажимаете и пишете видео без камеры бесплатной виндовс 11 и конвертер видео форматов куча в Pot player и не надо искать платные програмы всякие и качать и бесплатные что звук не пишут ну может бесплатная камера звук получше пишет не знаю но для ютуба надо потом конвертировать еще надо програму Format Factory намного проще при помощи Pot Player видео с веб камеры снимает проверил работает вот на счет звука качество не уверен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2024, 06:11   #147
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Запуститься ли игра Faloit 2 на виндовс 11 но не сразу а постепенно я не мог запустить игру Falout 2 величина 1.48 гб не шло на официальном патче ошибка и текст и озвучку фаргус ставил не шло потом поставил типа killed патч и сменил текст на корпорация не помню что не пошло удалил все и опять начал ставить текст поставил русский om 1c озвучку тоже и патч помойму не официальный там их четыре на выбор тот что следующий за официальным и игра отлично пошла работать без проблем методом исключения это или смена текста с фаргус и там три варианта или текст не важен а смена патча и еще скачал 635 там примерно мб игру так она с образа писала при попытке установить ошибка инициализации видео качайте ту игру с торрента где величина 1.47 gb.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2024, 11:43   #148
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот про кого игра Falout водный маг про него.А кто придумал зомбирование и было мнение что радиация вызывает мутации и прочее и экстрасенсов решили в мутанты записать позомбировать заодно и картины с виселицами папаше подарили на роспись во львове казнь декабристов и рождество и потом джигурда фильм снял Банда лесбиянок или веселого рождества в Париже в 78 году фильм Недопесок Наполеон и фильмы Выше радуги водного мага что дождь умеет вызывать и спасал мир от жары и засухи зомбировали еще нацисты и сатанисты и евреи типа Иосифа Коваля рассказ он написал Недопесок радуга у гомиков вообще еще Михалков фильм Чужой среди своих темы губкомов потом актер Богатырев фильм Дон Сезар де Базан темы дон речка и губы и фильмы Вариант зомби и Когти тьмы и фильм Кунг-фу зомби если родственики летчики герои второй мировой зомбируют или травят детей удушающий яд воздух забирают бандеровцы ястребов детей вешают за то что те с бандеровцами воевали из-за того что те вешали учителей и продавцов душили путами если продавец много знал или продавщица и поляки казаков вешают с адыгами и ногайцев татар и душат ядами и библию уничтожают нацисты сатанисты охота за головами как Иоанна крестителя голову отрезали принесли на блюде и в отхожее место выкинула она вроде не еврейка гречанка и там песни поют что мы сжигали города на казаков вешают если есть мусульманской крови примесь или татарской цель их львы в кольце пламени в ад отправить позомбировав и фильм Дони Йена дон Святая дева против зловещих мертвецов темы матери богов то есть зомбируют библию паскудят святых и коров молоко темы индия религия тоже паскудят вот маг служил летный городок Чаган 88 год и 89 год рядом Курчатов куры и атом и Семипалатинск и мага зомбировали японцы таких магов приравнивают к богам мелким или нет они связаны с биосферой планеты таких магов нет больше и вот калечат и зомбируют делают еле соображающим как в фильме Телефон 77 года маг 16 лет еле соображал искалечили в 91 осенью в 89 осенью в 20 лет он из армии пришел в 98 попал в психушку его там закалывали вганяли в кому шоковой терапией и игру еще снимали про него Grandia 2 деревня мир уму бывает разный мир и там жители в коме и часть в летаргии и потом игра финал фентези 10 игра блицбол гипно пас гипно удар отравленый пас перехваты или гипно или отравленые и когда они на Сида идут на корабле летая у них на головах знаки свастики и прочее и радость дикая элементали озоны или азоны теперь маг решил пусть горят и зомби пожары в канаде в греции и в Гринвиле с Мауи все уточните в его теме магия криминал и ушу вот ссылка https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 04:32   #149
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Обьяснение зомбирований казнь декабристов и рождество и водный чип в игре Fallout найти веревку для спуска в шахту как нас вешали зомбируя нацисты с бандеровцами и сатанисты и травили удушающими ядами фильм змея колодец и маятник 1968 год тема виселицы и вампиры https://dtf.ru/games/1793254-da-eto-...u-iz-fallout-1
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 10:09   #150
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 428
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот поиграл в первую игру Fallout играете персонаж из убежища номер 13 сатанизм сатанизм или нацизм может и еврейский вопрос мутанты кто у них интересно и кое что узнал кроме того что веревку найти надо чтобы водный чип искать в 15 хранилище и зашел там деревня сталеваров у низ броня хорошая дсспехи м там одного расспросил тот говорит хочешь в гильдию вступить и спрашивает герой игры а правда что у вас щенков в жертву приносят нее говорит кто тебе это сказал.Ни кого в жертву он сказал не приносят ни собак ни браминов.Браминов выращивают в другой деревне и говорят что это источник главный еды мяса и прочего зная темы жертвоприношений людей под видом животных фильм режиссера Крамера Спасите детей и зверей понятно что брамины у них не коровы, а брамины самые настоящие или люди типа Черноавола или других тельцы по гороскопу и читал советы по игре то еще там и темы людоедства канибализм а деревня Сталеваров это фильм Расплавленое тело 93 года.


Последний раз редактировалось yursik; 21.09.2024 в 11:35.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot