Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 09:23   #11
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Коллеги, а может уже достаточно? Мы совсем недавно открыли для себя тестирование собак. До этого, по старинке все все делали - как Нинсанна говорила - на глазок и по интуиции. А теперь что? Все стали святые? У всех в шкафах без скелета? Все используют только 100% тестированных производителей? На инбридинг накинулись? Никто больше в мире не делает инбридингов? Все на кроссах живут? Одна Северная Роза всю Европу задесантировала?

Давайте помнить простые вещи, даже не азбуку разведения. У каждого щеночка есть и папа, и мама, это раз. Собаки живые и могут просто не подойти друг другу, это два. Поражает то насколько спокойнее ведут себя владельцы заболевших щенков. По сравнению с заводчиками.

Я серьезно - достаточно. Вы получили информацию для размышления. Владельцы кобеля, надеюсь, найдут возможность сделать ему тест.

А про то что диагнозы ставит только вет... Официальные диагнозы да - ставит только вет. А вот ручками пателла люксейшн определять все опытные грумеры, выгребающие за всеми заводчиками этой страны петовское поголовье из колтунов - хорошо умеют. Поверьте. Поговорите в кулуарах с теми, кто не чурается домашних любимцев два раза в год из говна и грязи выгребать. Они точно знают, где и какое выпадалово коленок массовое. Или единичное.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot