Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 14:53   #1591
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

donna-anna, я пацталом...( в смысле под столом...)
 
Старый 18.06.2012, 14:55   #1592
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Обычное заблуждение: если стих про любоф-ф-ф, то обязательно посвящен кому-то конкретному или конкретной ситуации....
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 18.06.2012, 16:08   #1593
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

мон ренессанс, donna-anna, зашла в темкуууу.......... ну вааащщщеее



Пока только эмоции))) в той последовательности, как они ко мне приходили... Букавками писать пока не могу
и это пока ещё Саша не видел...
Пойду перекурю
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 18.06.2012, 16:17   #1594
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vinolga, Ольга, вовремя ты подскочила, а то Санька твоего, неровён час, умыкнут. Пока ты нервно куришь в сторонке.
donna-anna,
Цитата:
Обычное заблуждение: если стих про любоф-ф-ф, то обязательно посвящен кому-то конкретному или конкретной ситуации....
________________________________________
Как это, как это?! Дык, ежели без объекта изливаться - тогда это просто радостный кретинизм.

мон ренессанс добавил(а) [date]1340025854[/date]:
Nemo,
Цитата:
я пацталом...( в смысле под столом...)
В смысле: "Бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамше под лавкою..." - это так переводится с "олбанского"(форумного) языка.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 18.06.2012, 16:55   #1595
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ха-ха - это про стих былО, туда и прикладывать :)
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 18.06.2012, 18:54   #1596
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

так отреагировал на всё происходящее Саша )))
а потом вот так , т.к. стихи ему понравились )))
************************************************** ****
Да весёлые странички темки получились))) "перекусы-недокусы" приправленные поэзией


p.s. а стихи действительно понравились спасибо donna-anna
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 18.06.2012, 20:01   #1597
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
[B]
Как это, как это?! Дык, ежели без объекта изливаться - тогда это просто радостный кретинизм.
В данном случае - это, действительно, радостный кретинизм... Вы же меня спровоцировали! А стихи были как ба... ну, ваще... не о конкретном человеке... а о мущине в бэлом вообщэ... Ну, может, и о нашем журналисте... Шутка!

donna-anna добавил(а) [date]1340038975[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vinolga

p.s. а стихи действительно понравились спасибо donna-anna
Да ради бога!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 18.06.2012, 21:14   #1598
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

donna-anna,
Цитата:
Вы же меня спровоцировали!
Нееееееее, не провокатор ни разу. Просто скромно попросила...
Цитата:
А стихи были как ба... ну, ваще... не о конкретном человеке... а о мущине в бэлом вообщэ... Ну, может, и о нашем журналисте... Шутка!
Ну воооот:
Цитата:
о мущине в бэлом вообщэ...
А я-то:
Цитата:
о конкретном человеке...
Еееех, провалили Вы мой план хитроумный... Я-то подумала: вот мы с Вами, женщины свободные, возьмёмся руки кренделем - и айда Сашку у Ольги отбивать!: а Вы про "вообщэ"... Я так не играю....

мон ренессанс добавил(а) [date]1340045484[/date]:
Vinolga, на предыдущей странице щенявок посмотрела? (это они месячные). Дезмонта там своего не признала? Даю подсказку: щенок с самой тёмной мордой. Ну а там, где глазки хитрованские, - это, конечно же, Дульси.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 19.06.2012, 01:17   #1599
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

donna-anna, вот за что мне нравятся Ваши поэтические опыты(не смею употреблять пафосное " поэзия")- так это за полное соотвествие содержания и формы! По содержанию- только суть, без всякой воды, по форме- ничего лишнего, четко ,все на своем месте. И остроумно "ужасно"!

P.S. Прошу простить за это "литературно-критическое" отступление от главной темы.
 
Старый 19.06.2012, 01:24   #1600
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
.....продолжу рубрику "Будни заводчика". Пока у меня ещё не народились новые щены, покажу "старых" - помёт Джоконды (Дульси, Дез, Даня, Делон).
Те же, в том же возрасте (1 мес.), что и на предыдущих фотках, но более крупным планом:





Первые стойки ещё нестриженных малышей:














Всё, отчиталась. По Джокиному помёту у меня больше фоток никаких нет. Надеюсь, её дети со временем тоже станут родителями и произведут на свет не менее породных щенков.

ЗЫ: вот интересно мне - узнают ли Оля с Леной на групповых фотах своих - Деза и Дульси? Я-то их сходу вижу...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 19.06.2012 в 01:59.
 
Старый 19.06.2012, 01:30   #1601
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
[i]Иду я на прогулку со своими четырьмями пуделями, крутя головой на 360 градусов, дабы не нарваться на какого-нибудь бесповодочного монстра. Таки нарываюсь: из-за угла появляется собака породы "хочу быть овчаркой". Я просительно-унизительно и одновременно -свирепо-угрожающе предлагаю хозяйке придержать свою собаку и дать мне пройти. Её ответ меня ошеломил Вместо привычно-стандартно-хамских реакций типа: нефихх вам тут со своей мелочью гулять, или - он/она не тронет, или просто бананово-ушного приступа глухоты...я слышу: не бойтесь, он не подойдёт сам, это исключено. На мой вопрос откуда такая уверенность получаю ответ: потому что он знает, что он дурак, а пудели самые умные на свете собаки, поэтому на их фоне срамиться не хочет. Абзац. Вот такую оду пуделю мне довелось услышать. Да, мы, фаны пуделей, уже на все лады славословившие нашу породу, знаем, о чём мы говорим. Но чтобы вот так, и посторонний человек...Это было сильно...

[/B]
А меня удивляет Ваше удивление
Я многократно слышала от владельцев других собак( при рискованном сближении с моим пуделем) примерно такие слова: "ну Ваш-то умный, Ваш-то сам в драку не полезет" и т.п. Или "ну, конечно, с пуделем-то легко, пудель-то сам все соображает, не то, что мой дурачок" . Так что , собачники, на мой взгляд в общей массе к пуделю относятся с некоторым пиететом. (я не имею в виду неадекватных владельцев, которые вообще не склонны к кому- либо относится с пиететом).
 
Старый 19.06.2012, 02:22   #1602
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Алиса,
Цитата:
donna-anna, вот за что мне нравятся Ваши поэтические опыты (не смею употреблять пафосное " поэзия")-
А Вы, Ирина, смейте. Поэзия и есть. Высшей пробы. И ничего пафосного.
А вот назвать творчество Ольги "поэтическими ОПЫТАМИ" - для этого, действительно, нужна смелость, которую Вы и проявили.

мон ренессанс добавил(а) [date]1340062742[/date]:
Цитата:
Я многократно слышала от владельцев других собак....... примерно такие слова: "ну Ваш-то умный, ........ и т.п. ....... не то, что мой дурачок" . Так что , собачники, на мой взгляд в общей массе к пуделю относятся с некоторым пиететом.
Не, подобной многократностью похвастаться не могу : видимо, мои собаки не столь умны, либо их в массовом количестве не окружают сплошь "дурачки". Так что пиетета особого не приметила. Комплиментарность - да: обычно вслед слышу: какие красавцы!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 19.06.2012 в 21:15.
 
Старый 19.06.2012, 06:39   #1603
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
[B] А вот назвать творчество Ольги "поэтическими ОПЫТАМИ" - для этого, действительно, нужна смелость, которую Вы и проявили.
Нет-нет, я согласна с Ириной! Опыты!!! Я не считаю себя поэтом в полном смысле этого слова. И никакой ложной скромности! На комплименты тоже не напрашиваюсь. У меня даже стих есть, который начинается так: "Ты говоришь, что я - поэт? Пусть так, но проза мне милее...". Так вот - проза мне милее. Я все-таки прозаик. А стихи - это как природный газ, сопутствующий продукт.

donna-anna добавил(а) [date]1340077265[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от мон ренессанс
[B] Я-то подумала: вот мы с Вами, женщины свободные, возьмёмся руки кренделем - и айда Сашку у Ольги отбивать!:
Чужого не беру!!!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
Старый 19.06.2012, 09:27   #1604
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Цитата:
[i]Иду я на прогулку со своими четырьмями пуделями, крутя головой на 360 градусов, дабы не нарваться на какого-нибудь бесповодочного монстра. Таки нарываюсь: из-за угла появляется собака породы "хочу быть овчаркой". Я просительно-унизительно и одновременно -свирепо-угрожающе предлагаю хозяйке придержать свою собаку и дать мне пройти. Её ответ меня ошеломил Вместо привычно-стандартно-хамских реакций типа: нефихх вам тут со своей мелочью гулять, или - он/она не тронет, или просто бананово-ушного приступа глухоты...я слышу: не бойтесь, он не подойдёт сам, это исключено. На мой вопрос откуда такая уверенность получаю ответ: потому что он знает, что он дурак, а пудели самые умные на свете собаки, поэтому на их фоне срамиться не хочет. Абзац. Вот такую оду пуделю мне довелось услышать. Да, мы, фаны пуделей, уже на все лады славословившие нашу породу, знаем, о чём мы говорим. Но чтобы вот так, и посторонний человек...Это было сильно...
Алиса, какая славная история :-)))))) улыбнуло основательно :-))))))
 
Старый 19.06.2012, 13:19   #1605
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

donna-anna,
Цитата:
я согласна с Ириной! Опыты!!! Я не считаю себя поэтом в полном смысле этого слова.
Хм... не удивили: было бы оооочень странно, если бы Вы написали бы что-нибудь иное. Вот Алисе удалось меня удивить...Знаете, Ольга, я по первому образованию гуманитарий, "словесник", поэтому зёрна от плевел отделять могу. Зоилам же отвечать можно так:

"Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он, гонимый миром странник,
Но только с русскою душой........."



Vasilevska, Наташ, привет! Рада тебя слышать. Нноо, возможно, ты не поняла: взятая тобою цитатой история - это моя история, не Алисы. Помнишь, как на Джоку у метро шваркнулись бездомные псы? - вот поэтому превентивно и прокручивается голова на 360 градусов...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot