Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.06.2006, 17:08   #151
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Ой девочки-про мнение-это вообще
Если я читаю в модном журнале, что в этом сезоне модет зеленый цвет-а он мне не идет-я ни за что не одену одежду такого цвета
Если в неменее модном журнале пишут что Том Круз-супер-мужчина по мнению миллионов опрошенных женщин, а он метр с кепкой и вообще"мужчина не моей мечты"-я на него даже больше одного раза не взгляну
Если кто-то где-то почему-то и зачем-то написал о какой-то песе хорошо или плохо, а я серьезный разведенец-мне глубоко на это фиолетово-у меня на все должно быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕ МНЕНИЕ, ОСНОВАННОЕ ТОЛЬКО НА МНОЮ ВИДЕННОМ, ЩУПАННОМ И Т.Д.
И самое вредное в собаководстве-это когда не видя и не щупая собаки просто распускают "мутные"слухи о конкурентах-и делают это чаще всего ИМЕННО те, кто не видел и не щупал
А еще хуже-когда видели и щупали-а распространяют ложь
М аша хоть свое мнение не боиться прилюдно высказывать
А сколько "знатоков"высказываются безнаказанно за спиной.
Так не лучше ли в очередной раз начать с себя и перестать распространять"добрые вести" и прислушиваться к ним.
Еще раз скажу-МНЕ СВОЕ МНЕНИЕ НИКТО НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НАВЯЗАТЬ НЕ СМОЖЕТ.
Я на все имею его СВОЁ
.На крайний случай могу спросить мнение человека. которого считаю компетентным в данном вопросе-но опять же в виде инфы.
Если уж на то пошло-то оценки экспертов-это тоже навязанное мнение, как и публикация в официальном журнале результатов многочисленных выставок
А уж если по результатам нескольких из них побеждает одна и таже собака-так вообще "подпольная" реклама определенных производителей, заводчиков, питомников и Т.Д.
Не правда ли...........................
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 05.06.2006, 17:10   #152
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Кстати, я, есно, не выдержала и зачитала таки по телефону выдержки из статьи Ирине (Юне). Есно, т.к. она региональный грумёр, так сказать, про это я ей зачитала всё полностью.
Никаких наездов и оскорблений она не увидела. Увидела сожаление, что в массе своей приходится заниматься "фигурной вырезкой колтунов" и рука действительно теряет навык. Это на самом деле так, попробуйте-ка художника заставить красить заборы, а потом вдруг предложить ему написать картину........ Потребуется время, чтоб рука "пошла".......
Аня, а зачем зачитывать? Не проще выслать, чтобы человек ознакомился, а то даже стихотворение можно по разному прочитать, с разными акцентами.
Вспомните фильм "Театр" с Вией Артмане в главной роли. Как она "умыла" молодую актрису
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
 
Старый 05.06.2006, 17:12   #153
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Во- первых - не у каждого есть возможность связи с интернетом (особенно в глубинке);
во-вторых - покажите мне хотя бы еще один печатный источник о пуделях у нас в России....
Вы еще скажите, что в глубинке мнение о собаках составляют по "Пудель-ревю" и женихов для вязок выбирают по статьям о выставках (кстати, не репортажах, заметьте, а просто по путевым заметкам). Не, я ща умру.....
Ирайка, я к тебе, как непрофессионал к непрофессионалу, Венеру высекать. У меня тут пиво и семечки - хочешь?
 
Старый 05.06.2006, 17:15   #154
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Мозаика, огромное спасибо за инфу про беренил, я набрала для поездок на всякий.......................ОГРОМНО СПАСИБО!

KeniaLana добавил(а) [date]1149517058[/date]:

Мозая, я тебя обожаю, просто после определенных тяжелейших случаев здесь я сама уже готова была впасть в то самое состояние, спасибо, поддержала!
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 05.06.2006, 17:17   #155
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Алёнка,
Кстати, пример, два секс-символа России - актеры Сидихин и Гоша куценко. Первый мне безусловно нравиться, настоящий мужик. А от второго меня блевать тошнит. Не думаю, что это каким-то образом на нем отразиться или на мнении тех, кто от него пищит...... Но по логике нынешнего обсуждения - первый мне "заказал" мне высказывание о нем положительного мнения, а второй считает, что это я по-глупости такое высказываю..... Ну как же так - он же столько побеждал в рейтингах...... Ну а если меня не греет? А греет Сидихин? все труба, приехали........ пошла пить пиво. Алёнка, давай лучше о берениле поспорим в веттеме.
 
Старый 05.06.2006, 17:19   #156
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Ну а мы с девками собираемся на Европу, Дуньки мои и не подозревают о таком подвохе, поедем Дунек покажем и на других посмотрим))))))))))))))))))))это ничаво, что Дуньки у меня ну не звезды и не страшно)) а вот приеду, обещаю "поделиться"))))))))))))))))
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/


Последний раз редактировалось KeniaLana; 05.06.2006 в 17:37.
 
Старый 05.06.2006, 17:20   #157
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

KeniaLana,
не паникуй. Болячка эта действительно очень неприятная, но можно все обезопасить до минимума. Давай в вет тему. А то меня от этой сейчас вытошнит прямо на экран.
 
Старый 05.06.2006, 17:20   #158
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika
Passia,
простите, Вы сейчас о чьем профессионализме - о моем (мою цитату все-таки приводите) или о Машином? 15 САС!Вов и Юное мировое чемпионство а-приори определяет обязательство нравиться абсолютно всем? А если человек, или группа людей, предпочитают другой тип? Они - не профессионалы? А те, кто не используют Варминга в своих программах разведения ( а среди них немало настоящих профи) - просто глупы, да? Забавно......
А вот это ваше личное мнение, делайте с ним что хотите. А кто вы, я вообще не знаю.
 
Старый 05.06.2006, 17:20   #159
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

ой от Гоши меня тоже того, воротиииииииииииииииииит, терпеть не могу солдафонов, мой идеал - эдакий аспирант в очочках
Так что поедем-посмотрим , и хоть у нас тоже 7 CACIBов, ну и ладно, ну не звезды и желания "надрать другим задницу" у нас уже давно не вознивает, что есть, то есть, главное я люблю девочек и ВСЕ!


Последний раз редактировалось KeniaLana; 05.06.2006 в 17:37.
 
Старый 05.06.2006, 17:21   #160
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вера, поскольку Ира грумёр из региона, мне было интересно её мнение в чистом виде, так сказать. Я открыла статью и зачитала ей полностью кусок про груминг. Спросила ощущения....
Дело в том, что мылом выслать ей сейчас я не могу. У неё нет интернета вообще. Распечатать тоже не могу, потому что не понимаю как это сделать с рабочего компа, в котором всё полностью в иероглифах. А мужа не прошу, потому что он сейчас носится замотанный по делам, стараясь успеть всё сделать до послезавтра. Потому как 7 числа он ложится в больницу на операцию.........
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 05.06.2006, 17:25   #161
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mozaika
Вы еще скажите, что в глубинке мнение о собаках составляют по "Пудель-ревю" и женихов для вязок выбирают по статьям о выставках (кстати, не репортажах, заметьте, а просто по путевым заметкам). Не, я ща умру.....
Ирайка, я к тебе, как непрофессионал к непрофессионалу, Венеру высекать. У меня тут пиво и семечки - хочешь?
кАнЭшно хАчЮ!!!
А какое пьем'c

А черешня?! Есть ужО?
 
Старый 05.06.2006, 17:26   #162
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Прасковья
а более политично (если речь идет о политике) было бы вообще замять этот вопрос с большими абрикосами и не писать ничего ни про Стеллу, ни про Нику.
Вот здесь я полностью с Вами согласна. Не просила я Машу писать ни про Нику, ни про Тимку. Упоминая про него аж два раза (вот места то не жалко в статье было при том ограничении), а может быть все-таки "ненавязчивая" реклама питомнику сыграла свою роль?). Зачем вообще писать о собаках, которые не были , либо не участвовали в рингах? Неужели не нашлось собак, бывших в рингах, о которых было бы достойно указать в статье?
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
 
Старый 05.06.2006, 17:30   #163
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Пассия-вы вот про 15 САСИВов и Юное чемпионство это зачем написали-этим вы навязываете мнение тем, кто эту собаку не видел-что эта классная собака.А на форуме тех кто не видел эту собаку предостаточно........................ .................
Я например не видела-а может и видела когда, но внимания не обратила-это что преступление.............
Я например малыми не занимаюсь и мне абсолютно все равно сколько САСИВов у Варминга-знаю кучу более титулованных малых пуделей-при всем при этом они мне не нравятся
Если начну когда нибудь заниматься малыми-постараюсь посмотреть всех возможных кобелей, да еще и даваемых ими от разных сук детей, а еще лучше детей этих детей
Кобелей к своим сукам большинство не по количеству титулов выбирают-слава богу))))))))))))))))))))))))))))))
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 05.06.2006, 17:34   #164
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Passia
А вот это ваше личное мнение, делайте с ним что хотите. А кто вы, я вообще не знаю.
Кто вы - я тоже без малейшего понятия. и, заметьте, нет ни малейшего желания узнавать. Думаю, Вармингу это никак не повредит. он замечательная собака Что делать со своим мнением - я знаю. Собакам от этого точно ни лучше ни хуже не становиться.
Кстати, Мартин имеет, если мне не изменяет память, около 40 САС!Вов, и взрослых многократных Мировых и Евро-чемпионств. А вот тоже не всем нравился. Я сейчас сходу назову два десятка питомников в Европе, которые никогда не использовали ни его, ни его крови и многие недоумевали. как он может выигрывать. Но тем не менее, он выигрывал, хоть и очень многим откровенно не нравился По-видимому. они тоже были непрофессиональны и глупы. Да и ладно. Ни Мартин не стал от этого хуже, ни разведение этих питомников никак не пострадало
 
Старый 05.06.2006, 17:34   #165
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

ВерАааааа, у нас в провинции далёкой не только единицы(из пуделистов) в интернете сидят, но еще и минус в одной степени "Пудель Ревю" читают.
Так что мнение НИКОГО не составят по причине полного отсутствия источников!
У меня тоже нет последнего "Пудель-ревю", и что?
И за Уралом нет у нас "грумеровской звезды" - н и к т о за эти слова не о б и ж а е т с я, так как , во-первых, это голая правда, а, во-вторых, об этом никто и НЕ читал....
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot