Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 20:00   #1651
Natalya вне форума
Natalya
Собеседник
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Насть, мы испугались холодной погоды. Поэтому даже и не записывались... И действительно в этот день был мороз!
В соревн. по аджилити на Сосновой не участвовали и на тренировках давно уже не были, т.к. у меня возникли подозрения, что у Рады болят суставы (я тебе в личку подробнее напишу). Но вроде бы у них планируются еще такие соревнования, так что если что будет известно, обязательно сообщу!
 
Старый 05.11.2009, 21:58   #1652
Катя&Марти вне форума
Катя&Марти
Кандидат
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 75 в 23 постах
По умолчанию

Цитата:
с кем передать ??
С кем-то из ваших знакомых, кто поедет в Москву и согласится встретится со мной, чтобы забрать диск.
 
Старый 05.11.2009, 23:38   #1653
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Fantik,

Молодцы!!!! Поздравляем!!!!



Nastya M. Grey,

Цитата:
у вас тоже свиной грипп?
Что значит это вот "тоже"? Да мы, блин, единственная страна, которая из-за эпидемии в 14 человек поголовно обрядилась в маски, пожрала весь аспирин в аптеках и не кучкуется больше трех человек... Смешно, но грустно...
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 06.11.2009, 05:11   #1654
Nastya M. Grey вне форума
Nastya M. Grey
Кандидат
 
Аватар для Nastya M. Grey
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 246 в 59 постах
Отправить сообщение для Nastya M. Grey с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Катя&Марти
С кем-то из ваших знакомых, кто поедет в Москву и согласится встретится со мной, чтобы забрать диск.
ааа... ок! как только, так сразу в личку напишу )

Nastya M. Grey добавил(а) [date]1257473739[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo




Что значит это вот "тоже"? Да мы, блин, единственная страна, которая из-за эпидемии в 14 человек поголовно обрядилась в маски, пожрала весь аспирин в аптеках и не кучкуется больше трех человек... Смешно, но грустно...
Ооооо... ну это Вы жестоко ошибаетесь.. у нас тут вообще бред..эти масочки, в которых, как и у Вас, нарядился весь город. Они подскочили в три раза в цене.. и их уж дефицит.. практически не достать.. закрыли на карантин все вузы.. еще и кинотеатры собираются.. ну ладно вузы, хоть каникулы будут.. а если все позакрыли, то что же делать ?? дома я уж не могу сидеть.. Даже дрессировку, как массовое мероприятие отменили..

Nastya M. Grey добавил(а) [date]1257473898[/date]:

у меня что-то фотографий с аджи накопилось.. вот думаю, стоит ли выкладывать.. их много.. только одну свою собаку выкладывать скучно.. а если всех, то эт нереально долго..
 
Старый 06.11.2009, 08:49   #1655
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Nastya M. Grey, а ты выкладывай наиболее интересные, и не одним разом, а можно растянуть удовольствие так скажем, выкладывать время от времени... И темка держаться будет, и постоянно фотографиями любоваться будем :))) и будет что обсудить :)
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
 
Старый 06.11.2009, 09:29   #1656
Nastya M. Grey вне форума
Nastya M. Grey
Кандидат
 
Аватар для Nastya M. Grey
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 246 в 59 постах
Отправить сообщение для Nastya M. Grey с помощью Skype™
По умолчанию

хорошо, тогда начнем с соревнований18 апреля 2009. К нам приезжали спортсмены из Омска. С ребятами оч подружились, они нам понравились. Все действо проходило в помещении на ковровом покрытии. Выкладываю фоты потыренные с сайта нашей городской газеты. Альбом назывался летающие собаки. конкретно своего пса я уже вывешивала

Nastya M. Grey добавил(а) [date]1257489040[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nastya M. Grey

Nastya M. Grey добавил(а) [date]1257489664[/date]:
что-то с остальными не получается.. комп -противный...=(
вот ссылочка на остальных.. http://krsk.kp.ru/photo/gallery/14165/
из красноярской команды там: уиппет Юнгрид из иркутской истории, Ам кокер Шериф, цверг шнауцер Ириска, ризеншнауцер Штурман. Из Омска: бордер Шуся и метисы Грей и Семен.

Если кто-то зарегестрирован в контакте, приглашайтесь в группу "Аджилити в Красноярске", делитись опытом, добавляйте фото и видео, всем рады ))
 
Старый 06.11.2009, 17:19   #1657
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Nastya M. Grey,

нескромный вопроЗ - а снаряды у Вас педигришные? Или сами делали?
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 06.11.2009, 18:10   #1658
Nastya M. Grey вне форума
Nastya M. Grey
Кандидат
 
Аватар для Nastya M. Grey
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 246 в 59 постах
Отправить сообщение для Nastya M. Grey с помощью Skype™
По умолчанию

ZoSo, какое там.. усе своими силами ! а педигришные, это вы про цвет ?
 
Старый 06.11.2009, 19:19   #1659
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Пудель на 3 месте - кани-кросс класс "Дети", 4 ноября 2009г.

Цитата:
так что если что будет известно, обязательно сообщу!
Наташа, обязательно сообщи! Спасибо!
ZoSo , спасибо! Правда, это все как игра, совсем несерьезно... :):)
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 06.11.2009, 20:42   #1660
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Nastya M. Grey,

Очень по-заводскому выглядят, да и цвет... А можно поподробнее? Из чего делали? Я бы хотела еще потихонечку к весне наваять переносных снарядиков для джампинга - но ЛЕГКИХ. И как делали слалом?
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 07.11.2009, 07:03   #1661
Nastya M. Grey вне форума
Nastya M. Grey
Кандидат
 
Аватар для Nastya M. Grey
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 246 в 59 постах
Отправить сообщение для Nastya M. Grey с помощью Skype™
По умолчанию

я как поеду на дрессировку, нафотаю вам.. у барьеров планки деревянные, но тяжелые.. Стойки барьеров сварные, из какого металла варили - не знаю. у слалома основание тож сварное со стаканчиками для вешек. стаканчики чуть больше в диаметре, чтоб придать вешкам некю свободность. Вешки сначала были пластмассовые. собакам было оч удобно с ними, но мы позже сменили их на деревянные.. прыжок в длинну старый деревянный. А вот жесткие тунелли у нас особая гордость. спрошу, как называется материал, но он оч прочный и непромокаемый, плотный. его шили на фирме, где шьют жалюзи, потом вставляли кольца.. колесо - ничего особенного.. бум, горка и качеля пока старые, но скоро уже переделываем.. хочу сказать, что Вам понадобится много знакомых.. тут дело не только в финансах.. если бы у некоторых наших спортсменов не было знакомых в фирме, где шьют жалюзи и сварщиков, то было бы туговато.. имейте ввиду, когда делают снаряды, тренер работает немного в убыток себе.. в основном все на снаряды идет..

Nastya M. Grey добавил(а) [date]1257566806[/date]:
Fantik, спасибо за фото.. я смотрю у вас опреатор.. можно поинтересоваться, как складываются отношения с прессой ? просто у нас не все гладко, они умудряются тааакого напридумывать..
 
Старый 07.11.2009, 21:22   #1662
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Nastya M. Grey,

С туннелями у нас вопрос решен - я триксовские купила, жесткий и мягкий, по очень красивым приятным ценам.
А про убыток - так я ж в первую очередь для себя делаю, потому мне все - не в убыток!

ZoSo добавил(а) [date]1257618222[/date]:

Очинна интересует чертеж слалома. Мона?
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 08.11.2009, 02:18   #1663
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

Fantik, это не Флая??
Nastya M. Grey, сварные стойки?... На площадке НАТИ у нас в Москве такие. Тяжеленные, я сама как-то носила. Пришла пораньше, был мороз, напросилась помогать, чтоб согреться) Но дело не в этом. Именно на таком барьере разбился знаменитый Порш на Евразии. Множественный перелом челюсти. Собачку вылечили, она бегает... но! Надо ли наступать на эти грабли. В Сокольниках ("Вместе") у нас все барьеры - деревянные. Да, они ломаются. И части старых барьеров хранятся в углу площадки под старой горкой. Но! Сколько раз безумные бордеры разносили эти барьеры в хлам. А если бы они были сварные? Тогда в хлам - собачка?... Так что... подумайте...
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
 
Старый 08.11.2009, 04:21   #1664
Катя&Марти вне форума
Катя&Марти
Кандидат
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 75 в 23 постах
По умолчанию

Lida,

Не, в истории с Поршем виновата была тяжелая планка барьера (черенок от лопаты). А на стойки те жаловались, что на красном ковре красные стойки собаки не видели и врезались в них.

В каникроссе это Ленси с Дегунинской площадки.
 
Старый 08.11.2009, 09:41   #1665
Nastya M. Grey вне форума
Nastya M. Grey
Кандидат
 
Аватар для Nastya M. Grey
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 246 в 59 постах
Отправить сообщение для Nastya M. Grey с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo
Nastya M. Grey,



Очинна интересует чертеж слалома. Мона?
можно и чертеж и фотки.. но, пожалуйста, подождите.. пока из-за тупого гриппа все отменено.. на память я его размеры не помню.. он вообщем состоит из трех блоков.. в каждом блоке по четыре вешки.. тем самым можно регулировать длину. хочешь - будет 4 или 8 или 12 вешек..
Вы тренер, да ? просто не помню, чтоб обычные спортсмены так интересовались снарядами, обычно они прыгают и прыгают..

Nastya M. Grey добавил(а) [date]1257662629[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lida

Nastya M. Grey, сварные стойки?... На площадке НАТИ у нас в Москве такие. Тяжеленные, я сама как-то носила. Пришла пораньше, был мороз, напросилась помогать, чтоб согреться) Но дело не в этом. Именно на таком барьере разбился знаменитый Порш на Евразии. Множественный перелом челюсти. Собачку вылечили, она бегает... но! Надо ли наступать на эти грабли. В Сокольниках ("Вместе") у нас все барьеры - деревянные. Да, они ломаются. И части старых барьеров хранятся в углу площадки под старой горкой. Но! Сколько раз безумные бордеры разносили эти барьеры в хлам. А если бы они были сварные? Тогда в хлам - собачка?... Так что... подумайте...
я всего лишь обычный спортсмен, я не решаю вопросы о снарядах.. а вообще, я оч удивилась.. для меня странно, что такое возможно.. ведь когда собака бежит, она же смотрит куда бежит.. у нас, тьфу тьфу тьфу, не было никаких проишествий..

Nastya M. Grey добавил(а) [date]1257665669[/date]:
вот, если поможет.. есть такие фото слалома.. это с мини соревнований, как мы называем их - междусобойчик. 22. 06. 09





 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot