Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.43. Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 17:39   #166
Calipso вне форума
Calipso
Профессор
 
Аватар для Calipso
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 210
Получено благодарностей: 324 в 95 постах
По умолчанию

Так, прогулки...

_______________________________________
Moroshka's Get Smart - http://www.ruspoodle.ru/poodles/14396/

Flatcurls Now or Never - https://curlycoatedretriever.breedar...5-5ac7dd93d4e1
 
Старый 03.09.2010, 18:18   #167
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Calipso,фото замечательные!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
 
Старый 04.09.2010, 00:15   #168
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

CALIPSO, какие сильные, тренированные собаки!(или это один пес в разное время?). Очень эффектное фото, где собака в стойке в модерне! Жаль, что на выставках модерна почти не увидишь. Ну хоть на прогулке полюбуемся.



LIODMILA SHERMAN, спасибо за добрые слова. Мне тоже эти две очень нравятся.


ПАТТИ, Вам большое спасибо тоже.

Алиса добавил(а) [date]1283549714[/date]:

ПАТТИ, по поводу борьбы с клещами: я разные средства пробывала за 13 лет жизни моего пса Дастина.Мы живем практически в лесу.В курортном районе Петербурга( сообщаю,потому что вдруг это имеет значение в смысле разновидности клещей), поэтому для меня это очень актуально.
Попробывав разные ошейники и спреи, я остановилась на фронтлайне. Но не спрей, а капли в холку. Первый раз капаю в апреле, потом в июле и ,если осень теплая,в конце сентября. За это лето сняла с Нестора только одного клеща(уже дохлого), а ведь мы с ним часами в лесу.
Если узнаете о чем- то более эффективном, пожалуйста, поделитесь.
 
Старый 04.09.2010, 01:09   #169
кеш вне форума
кеш
Гуру
 
Аватар для кеш
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1 093
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 408 в 199 постах
По умолчанию

Алиса спасибо за добрые слова!!! Очень понравились ваши фотографии (кадры просто супер особенн понравились где каждой собе по грибу и где плаваете),если есть еще интересные кадры показывайте с удовольствием посмотрим.
Calipso очень красивая девочка (если ошибаюсь насчет пола извените) Всеж короли эфектней смотрятся чем мой клопик тойка,несколько кадров с прогулки моей подруги и ее барашков их у нее восемь







Бои без правил




В засаде




А это самый маленький представитель этой компании (девочке 3 мес)












_______________________________________
Той - Пудель маленький такой-
Чуть повыше сыроежки, словно гном из "Белоснежки".
Где живёт такой вот гном, будет всё всегда вверх дном.
Всё равно такого гнома кто же выставит из дома?
Счастлив дом хозяйки той, у кого есть пудель - Той!


Последний раз редактировалось ???; 04.09.2010 в 01:21.
 
Старый 04.09.2010, 07:48   #170
verona вне форума
verona
Гуру
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 3 512
Сказал(а) спасибо: 1 147
Получено благодарностей: 1 163 в 465 постах
По умолчанию

кеш! Как много пуделей!!!! Фотки суперские! Особенно, которые около воды! Смотрятся как стадо барашков, которые на водопой пришли!!!

verona добавил(а) [date]1283575796[/date]:
Calipso!
_______________________________________
Verona
 
Старый 04.09.2010, 08:53   #171
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
ПАТТИ, по поводу борьбы с клещами: я разные средства пробывала за 13 лет жизни моего пса Дастина.Мы живем практически в лесу.В курортном районе Петербурга( сообщаю,потому что вдруг это имеет значение в смысле разновидности клещей), поэтому для меня это очень актуально.
Попробывав разные ошейники и спреи, я остановилась на фронтлайне. Но не спрей, а капли в холку. Первый раз капаю в апреле, потом в июле и ,если осень теплая,в конце сентября. За это лето сняла с Нестора только одного клеща(уже дохлого), а ведь мы с ним часами в лесу.
Алиса,большое вам спасибо за информацию по поводу борьбы с клещами,для нас это очень важно,т. к.наши собаки много времени проводят на даче.Про "Фронтлайн",капли на холку я уже слышала хорошие отзовы,собираемся попробовать его следующим летом(спрей у нас как раз заканчивается)Как раз хотела узнать,как часто эти капли надо наносить на собаку(при том что летом собак мою где-то раз в 10 дней)А в каких упаковках бывают эти капли,одна упаковка- на одну обработку или в больших на-несколько обработок? Спрей мы берем сразу большой(250ml)и нам его хватает не на один сезон.
Цитата:
Если узнаете о чем- то более эффективном, пожалуйста, поделитесь.
Да,если узнаю про что-то новое,эффективное-обязательно напишу.

Патти добавил(а) [date]1283579945[/date]:

Алиса,добро пожаловать ко мне в темку("Зверье мое")

Патти добавил(а) [date]1283580457[/date]:
кеш,отличные фотографии!
Очень веселая и дружная стайка пуделей,по фото видно как им весело гулять в такой большой компание!
:) Я всегда получаю огромное удовольствие от просмотра вашей замечательной темки!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось ?????; 04.09.2010 в 09:09.
 
Старый 04.09.2010, 09:29   #172
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

кеш, Алиса, это кобель и он кстати выставлялся в этой стрижке и получил чемп. России в ней же, а вот в скандинаве у него результаты были не такие впечатлющие, ему идет модерн, он такой элегантный и аристократичный в нем, в скандинаве он тяжеловат.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 04.09.2010, 13:37   #173
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ПАТТИ, фронтлайн-капли упакованы в спец.пипетки в разных объёмах, расчитанных в зависимости от веса сабаки. Обычно для своего пса я брала одну упаковку , всю её втирала в холку, и этого хватало на 2-3 месяца(в зависимости от сезона).На 2 месяца точно хватит с запасом. Но я беру упаковку для собак до 30 кг. Вам же хватит самой маленькой. Этим летом я одну упаковку разделила между королевским щенком (ему почти весь объём) и буквально несколько капель взрослому карлику.Так карлик вообще ни одного клеща не подцепил!
Только,Патти, не советую брать Фронтлайн-комби, т.к. он гораздо дороже, а его предназначение - защищать не только собаку, но и её место, и квартиру от паразитов. А нам ведь это не нужно. Так что не стоит переплачивать. Будьте здоровы!

Алиса добавил(а) [date]1283596927[/date]:

Да, ПАТТИ, конечно, мойте сколько хотите.На действие фронтлайна мытьё никак не влияет. Он же впитывается в кровь. Не стоит только мыть сразу после втирания.

Алиса добавил(а) [date]1283597984[/date]:

ШЕР, без всякой лести хочу сказать, что Ваши фото отличаются невероятной живостью, они забавны и трогательны. А толпа пуделей- это всегда ужасно привлекательно. Скажите, пожалуйста, что за подруга Ваша держит столько больших? Она заводчица и у неё питомник? Я вижу, у неё все окрасы. А моя особенная любовь- коричневый- представлен очень неплохим псом( насколько можно судить по виду на фото). Интересно, какого возраста эта собака. Цвет отлично держит и достаточно крупная.
Шер, я понимаю, что этот разговор не для данной темы, но если у Вас или Вашей подруги будет время, представьте ,пожалуйста этого пса в теме Большие всех окрасов, объединяйтесь. Для нас каждый хороший коричневый- большая радость!
 
Старый 04.09.2010, 16:28   #174
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Алиса,спасибо за информацию про"Фронтлайн"-капли.Мы постораемся их купить к следующиму лету.А скажите как называются эти пипетки(имею в виду их полное название)они ведь наверное тоже разных видов бывают,вот вы,например,пишите что есть "фронтлайн-комби"и он еще и для обработки помещений(нам такой и в самом деле не понадобится)А как называются эти пипетки,просто "Фронтлайн"-капли или имеют свое название?
Буду благодарна вам за ответ.:)
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
 
Старый 05.09.2010, 00:55   #175
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

LioudmilaSherman, честно скажу, не знаю, как называется это озеро. Оно находится в Рощино.

Огромное удовольствие получила от просмотра фотографий!
Немного наших фото.



_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 05.09.2010, 03:00   #176
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ПАТТИ, в вет.аптеке спрашиваете: "Фронтлайн", капли в холку и называете вес собаки. Иногда в аптеках хотят непременно продать Фронтлайн-комби и ,даже не спрашивая Вас , поэтому обязательно подчеркните: обычный Фронтлайн. Это выглядит как пластиковая пипетка в запаянном блистере.Жаль нет сейчас под рукой упаковки, чтобы фото сделать.Но я думаю, что проблем не будет, в аптеках хорошо знают это средство.

Алиса добавил(а) [date]1283645094[/date]:
GERNIKA, смешная фотка, где Злата Лору буквально конвоирует.А Злата на аллее просто красотка!
 
Старый 05.09.2010, 03:22   #177
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
ПАТТИ, фронтлайн-капли упакованы в спец.пипетки в разных объёмах, расчитанных в зависимости от веса сабаки. Обычно для своего пса я брала одну упаковку , всю её втирала в холку, и этого хватало на 2-3 месяца(в зависимости от сезона).На 2 месяца точно хватит с запасом.
Алиса, волшебные советы даёте, если не сказать - преступные. Особенно порадовало выражение "втирала в холку".

мон ренессанс добавил(а) [date]1283646306[/date]:

Патти, обращайтесь к первоисточнику. Читайте аннотацию к препарату - здоровее будете. "Фронтлайн-комбо" - последняя модификация препарата. Набирайте в поисковике "Фронтлайн Комбо" и - читайте, читайте, читайте. (вкратце, из аннотации, своими словами: от клещей держит месяц, от блох - 2 месяца).

мон ренессанс добавил(а) [date]1283648045[/date]:
а, ещё вот это сразило:
Цитата:
Иногда в аптеках хотят непременно продать Фронтлайн-комби и ,даже не спрашивая Вас , поэтому обязательно подчеркните: обычный Фронтлайн.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 05.09.2010 в 03:49.
 
Старый 05.09.2010, 07:39   #178
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Алиса, мон ренессанс,спасибо за информацию.
Патти добавил(а) [date]1283661670[/date]:
Gernika,отличные фотографии,ваши питомцы очень симпатичные!
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"
 
Старый 05.09.2010, 08:39   #179
кеш вне форума
кеш
Гуру
 
Аватар для кеш
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1 093
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 408 в 199 постах
По умолчанию

ШЕР, без всякой лести хочу сказать, что Ваши фото отличаются невероятной живостью, они забавны и трогательны. А толпа пуделей- это всегда ужасно привлекательно. Скажите, пожалуйста, что за подруга Ваша держит столько больших? Она заводчица и у неё питомник? Я вижу, у неё все окрасы. А моя особенная любовь- коричневый- представлен очень неплохим псом( насколько можно судить по виду на фото). Интересно, какого возраста эта собака. Цвет отлично держит и достаточно крупная.
Шер, я понимаю, что этот разговор не для данной темы, но если у Вас или Вашей подруги будет время, представьте ,пожалуйста этого пса в теме Большие всех окрасов, объединяйтесь. Для нас каждый хороший коричневый- большая радость!
Алиса я так поняла что это было адресовано мне.
Стадо этих барашков белый (малый),карлики и тоики.Больших к сожалению у нее нет.Она заводчица.Коричневый который вас заинтересовал он карлик,очень эфектная собаня.
_______________________________________
Той - Пудель маленький такой-
Чуть повыше сыроежки, словно гном из "Белоснежки".
Где живёт такой вот гном, будет всё всегда вверх дном.
Всё равно такого гнома кто же выставит из дома?
Счастлив дом хозяйки той, у кого есть пудель - Той!
 
Старый 05.09.2010, 11:16   #180
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, Патти, спасибо!
мон ренессанс, извиняюсь, что не в тему. Но хочу спросить. Эта "веточка" тёплая, красивая, интересная, добрая. Почему, где бы Вы ни появлялись, всегда негатив? Почему нельзя выбрать другой тон?
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot