Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 02:38   #181
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ингигерда, о, Господи! Как все запущено!

Вот без Ninsanna будет тоскливо да ...

А без Насти, ну как сказать, что она без меня, что я без нее обойдемся точно ... нет, пусть пишет, но пусть объяснит свою позицию, пусть объяснит в чем тут "иная планка уровня" и будет всем счастье!

Настя умеет вести дискуссии цивилизованно? Правда? ... Нет! Увы, но нет! Передергивать, уходить от ответа, по-издеваться, а потом не извинится, да - это может ...

Знания, хм, я вот за 44 года с пуделем, перечитав кучу литературы, спрашивая и советуясь за это время со многими людьми, зная кое что и сама ... не могу вот так смотреть на всех с Олимпа, на который Настя вскарабкалась и вещает поучая ... нет, кое какие дельные мысли есть, не спорю и за что и мною много раз было сказано спасибо, но некоторые вещи меня вгоняют в ступор, а некоторые и вызывают возмущение ... или Вы предлагаете нам всем пасть ниц, перед светочем? ... Смешно!

JASMIN добавил(а) [date]1319932166[/date]:

Ингигерда, и объясните мне - Кого я заклевала? ... Требую фактов! ... Вообще то клюют меня, я только отвечаю на удар, у меня есть, что ответить и нападающие удирают потом в кусты - это их проблемы, не чего нападать!

Если Вы намекаете на конфликт с МНС , то тут, извините нас со Светой оболгали, все перепутали, просто подставили и мы требовали объяснений ... дождались странного извинения абсолютно не по теме, так как мы требовали опровержения вранья, а не то, что вообще говорили о нашем помете, говорить можно сколько угодно, врать не надо! По каким соображением МНС самоудалилась не могу знать, да и мало интересуюсь ...

Так что - факты, факты! Или извинитесь!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 30.10.2011, 08:51   #182
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

JASMIN, лениво мне с вами спорить. Вам же Истина не нужна абсолютно. Вам интересно и важно исключительно ваше глубокоуважаемое мнение. А остальные... фоновый шум.
 
Старый 30.10.2011, 10:25   #183
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ингигерда, а я так понимаю, что для Вас единственной истиной является именно Ваше глубокоуважаемое мнение???

И где факты клевания-то?.... Извиняться будем?... или как?....
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 30.10.2011, 11:07   #184
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Ингигерда, это бесполезно;)
Не тратьте энергию)))))))
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 30.10.2011, 11:15   #185
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Марин, даже я уже не выдержала....
А почему Настя должна всем здесь объяснять про "свою планку уровня"???? Она у каждого своя так же, как и "идеал пуделя" тоже у каждого свой. Если ее чем-то не устраивают современные коричневые, то не стоит ее за это четвертовать. Мне вот тоже не всем нравятся коричневые, так давайте и меня раскатаем под асфальт....
Никому не запрещается иметь собственное мнение по поводу разведения того или иного окраса. Ведь ты сама говорила недавно, что надоели розовые сопли на форуме, человек высказал иное мнение, которое тебя не устроило и теперь его недо привлечь к ответственности. Мы не в следственном изоляторе, чтобы требовать ответа таким тоном, как ты сейчас требуешь.

Извини, я тебя очень люблю, но в данный момент я с тобой не согласна.

Dikovinka добавил(а) [date]1319964258[/date]:

И еще (это не только к тебе), может быть хватит указывать людям на грамматические ошибки/описки. Не все в школе имели "5" по русскому языку.... У меня, например, была 5 с + по математике и 4 с натяжкой по русскому.
А то ведь после этих замечаний страшно становится писать на форуме. Прийдет учительница и поставит в угол за ошибку. К тому же у меня как и у многих кто не проживает в России клава не "русская", поэтому ошибки/опечатки замечаешь не сразу.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 30.10.2011, 11:52   #186
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Марин, даже я уже не выдержала....
Мы не в следственном изоляторе, чтобы требовать ответа таким тоном, как ты сейчас требуешь.


Ниччего не поняла!
Это из-за "планки уровня", что ли целые страницы исписаны????
Вы читали дисскуссию в больших-2? Вряд ли.
Ну так там вообще те же участники целыми полотнами отвечали в такооом ключе! Я намеренно не прерывала этот поток, признаюсь, грешница! Но только таким способом можно остановить подобных. Ведь каждая такая невольная провокация только подтверждает диагноз.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 30.10.2011, 12:25   #187
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei
Ниччего не поняла!
Это из-за "планки уровня", что ли целые страницы исписаны????
Вы читали дисскуссию в больших-2? Вряд ли.
Нет, я не читала больших-2 и честно говоря уже даже из-за любопытства неохота читать, видимо опять глубокая осень, хотя России уже впору в зиму переходить.

А "планка уровня" это из темы "Коричневый ген в рыжее разведение...", просто я этой темы косвенно касаюсь, а так бы и ее не читала.

У меня есть дела более интересные, чем очередную склоку читать.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 30.10.2011, 12:57   #188
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Н
А "планка уровня" это из темы "Коричневый ген в рыжее разведение...", просто я этой темы косвенно касаюсь, а так бы и ее не читала.

У меня есть дела более интересные, чем очередную склоку читать.
Это не совет почитать склоку. Я ее сама не осилила.
Вопрос, разводить ли склоку вообще из-за пустяков. Если что-то коснется лично вас, то вы прочитаете, хотя бы по диагонали, как и в этом случае. Вопрос в коробящей меня фрме изложения.
Ну если нет других развлечений, то можно и такое извлечение адреналина считать приемлемым .
Хотя чего я выступаю. "Не нравится Сенкевич-не ешь". Но я подобного хамства ни на одном форуме не встречала.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 30.10.2011, 13:22   #189
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei
Если что-то коснется лично вас, то вы прочитаете, хотя бы по диагонали, как и в этом случае. Вопрос в коробящей меня фрме изложения.
Вот честно, если склока коснется меня в такой манере как коснулась Насти, я просто уйду из форума как ушли многие, либо перестали писать. Настя сильный человек, она продолжает писать не обращая внимание. У меня есть плохая черта в характере, я обидчивый человек.

Цитата:
Первоначальное сообщение от emerei

Вопрос, разводить ли склоку вообще из-за пустяков.
Из за пустяков вообще не стоит ругаться, жизнь и так коротка, чтобы на это тратить время... тем более сейчас, когда время летит с неимоверной скоростью.
И вообще, не стоит ни кому навязывать собственное мнение. Прочитали, не согласились, высказали свое несогласие в дипломатичной форме, а не так как сейчас... либо, если не можешь высказать корректно лучше промолчать, время рассудит....
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 30.10.2011, 13:59   #190
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, объясню ... данный вопрос, ну как сказать, последняя капля ... это уже давно, полемика с Чикаго , случай с Йорикой , про коричневых, с Бароном, со мной ... ты все внимательно прочитай и вникни, тогда поймешь ... я коричневыми не занимаюсь, по мне так окрас не хуже и не лучше других ... Настю просто попросили разъяснить ее позицию, этот криминал? ... Ну человек не ответил ни на один вопрос, неудобный ей, она сразу переходит в нападение и не только в данном вопросе ... профессионализм в чем?

Я не люблю розовых соплей в отношении собак, но я не приемлю розовые сопли и в отношении людей тоже ... мнение Ninsanna, да, мнение Лотты да, мнение Мика Нильсона да, мнение МНС тоже да, хотя и есть у меня некоторые вопросы, но да, мнение Пасечник ... От куда такое восхваление? Супер разведение, в чем? Эдьдорадо и постоянный инбридинг на него ... ну я скажу, что повезло с Киспасом, вот все ... но даже при этом, где собаки из этого питомника, все без родух и по диванам, что говорит об успехах этого заводчика, ее высказывания на форуме, как она выводит из разведения своих собак ... я не раз говорила по этому поводу, что у меня большие сомнение в правильности такого разведения, когда пометы отправляются на диваны, когда кастрируются кобели, наиболее отвечающие своему кобелиному темпераменту, ну и все такое ... ну что говорит, о таком уж успешном разведении ну что? ... Особенно мне нравится ... как только Настя скажет, что она вот этого кастрировала или этого, так все начинают хлопать ... фантастика! ... Да даже и не в этом дело, пусть разводит как и что хочет, только не надо вещать, не надо припечатывать других, если у самой рыльце в пуху (случай с Йорикой), надо уметь признавать ошибки и хотя бы цивилизованно уметь извиняться ... этого просто нет - изворачивается, начинает всех обвинять, что ее оболгали, жаловаться и все такое ...

Некорректных трансляторов прочитанных книжек полно в инете, если вы господа этого не заметили ...

За сим прекращаю говорить на эту тему ... ну только если вынудят опять выступить, то продолжу ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 30.10.2011 в 21:56.
 
Старый 30.10.2011, 15:02   #191
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka


Из за пустяков вообще не стоит ругаться, жизнь и так коротка, чтобы на это тратить время... тем более сейчас, когда время летит с неимоверной скоростью.
И вообще, не стоит ни кому навязывать собственное мнение. Прочитали, не согласились, высказали свое несогласие в дипломатичной форме, а не так как сейчас... либо, если не можешь высказать корректно лучше промолчать, время рассудит....
Да, вы правы.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 30.10.2011, 15:34   #192
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

JASMIN, пересчитайте ,будьте столь любезны, орфографические ошибки в своем последнем посте." Отвекчаюшие" вашим блестящим филологическим способностям" напалдения" вместе с произвольной расстановкой знаков препинания , вне всякого сомнения, дают вам полное право судить о знаниях других людей и указывать им на ошибки. Как в области филологии, так и кинологии. Кстати, наречие "ОТКУДА" пишется всегда слитно. А "БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЕ" бывают только у людей,которые не берут на себя труд читать собственную писанину, абсолютно безграмотную по пунктуации и малограмотную по орфографии."НЕСТЫРНО" - окказионализм, см. " И КЮХЕЛЬБЕКЕРНО и ТОШНО". Читайте классику.

Ингигерда добавил(а) [date]1319978757[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Dikovinka, объясню ... данный вопрос, ну как сказать, последняя капля ... это уже давно, полемика с Чикаго , случай с Йорикой , про коричневых, с Бароном, со мной ... ты все внимательно прочитай и вникни, тогда поймешь ... я коричневыми не занимаюсь, по мне так окрас не хуже и не лучше других ... Настю просто попросили разъяснить ее позицию, этот криминал? ... Ну человек не ответил ни на один вопрос, неудобный ей, она сразу переходит в напалдение и не только в данном вопросе ... профессионализм в чем?

Я не люблю розовых соплей в отношении собак, но я не приемлю розовые сопли и в отношении людей тоже ... мнение Ninsanna, да, мнение Лотты да, мнение Мика Нильсона да, мнение МНС тоже да, хотя и есть у меня некоторые вопросы, но да, мнение Пасечник ... От куда такое восхваление? Супер разведение, в чем? Эдьдорадо и постоянный инбридинг на него ... ну я скажу, что повезло с Киспасом, вот все ... но даже при этом, где собаки из этого питомника, все без родух и по диванам, что говорит об успехах этого заводчика, ее высказывания на форуме, как она выводит из разведения своих собак ... я не раз говорила по этому поводу, что у меня большие сомнение в правильности такого разведения, когда пометы отправляются на диваны, когда кастрируются кобели, наиболее отвекчающие своему кобелиному темпераменту, ну и все такое ... ну что говорит, о таком уж успешном разведении ну что? ... Особенно мне нравится ... как только Настя скажет, что она вот этого кастрировала или этого, так все начинают хлопать ... фантастика! ... Да даже и не в этом дело, пусть разводит как и что хочет, только не надо вещать, не надо припечатывать других, если у самой рыльце в пуху (случай с Йорикой), надо уметь признавать ошибки и хотя бы цивилизованно уметь извиняться ... этого просто нет - изворачивается, начинает всех обвинять, что ее оболгали, жаловаться и все такое ...

Некорректных трансляторов прочитанных книжек полно в инете, если вы господа этого не заметили ...

За сим прекращаю говорить на эту тему ... ну только если вынудят опять выступить, то продолжу ...
А это просто чтоб у кинолога с сорокачетырехлетним стажем не возникло желание почистить и исправить. Интересно, а стаж вы свой исчисляете с момента зачатия? ВЫ внутриутробно руководили разведением или это родители делали?


Последний раз редактировалось ?????????; 30.10.2011 в 17:31.
 
Старый 30.10.2011, 20:06   #193
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN,
я замечу, нкто не мешает вам выступить с идеей поднять планку "красных карликов" если уж на то пошло.
Но со своей "Зумой, ответственностью и клеветой" вы уже достали.........чесслово.
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
Старый 30.10.2011, 21:28   #194
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Serenada, это как? Вы не перепутали адресатов??? или уже все равно кому и что писать?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 30.10.2011, 21:56   #195
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Svetus'ka
ваш ник сложно копировать
но в данном случае вы как-то слились в едином порыве :-)))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot