Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 21:40   #196
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Господа, или у меня настроение плохое или что, но куда ни зайди, уже не смешно, уже не просто сюр, уже я даже не знаю........................эта агрессия взаимная (подчеркиваю взаимная), это все з.......простите НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну может хватит уже, может породой займемся, а, как вы считаете?
 
Старый 16.04.2008, 23:59   #197
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Apolla
Вы правы на сей раз , дейсвительно так как, собака очень дорогая ( целых 600 евро ) и из очень известного питомника (сплошные чемпионы мира и европы ) , они сделали медицинскую страховку. Извините была не права...
А причём здесь титулы? (см. Алёнку: титулы мало кого интересуют).

Вот ещё обычное объявление с 3-х месячной медицинской страховкой:

http://montpellier.kijiji.fr/c-Anima...QAdIdZ44818144

А по поводу титулов....зайдите на сайт к Натали в Дарлинг Дог... Лучше собачек ведь нет во Франции, правда? Титулы все, какие душе угодно. Посмотрите слева в колонке и обратите внимание на слово "garanties" - гарантии. Напишите ей, что она подразумевает под этим словом
Медицинскую страховку на 3 месяца
 
Старый 17.04.2008, 00:09   #198
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а в год если генетическое заболевание проявит себя ?:)
 
Старый 17.04.2008, 00:13   #199
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Kenia1976,

Кеничка, Вы правы. Это утомительно. А по поводу агрессии...ну что делать...все мы люди-человеки... вон Apolla зарегистрировалась на форуме несколько месяцев назад только в связи с моим появлением здесь, правда?
И все её посты только ЛИЧНО в мой адрес....а вы говорите: поговорим о породе.... Наивная...
Пойду-ка поищу эрокез свой любимый на форуме.... вне породы... скока щас в Калифорнии?

Outia добавил(а) [date]1208380654[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
а в год если генетическое заболевание проявит себя ?:)
Вы хотите, чтобы на этот вопрос вам ответил покупатель - будущий владелец пуделя? Или кто????? Манник, я вас по-прежнему не понимаю....что делать????
 
Старый 17.04.2008, 00:18   #200
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Позвольте мне уж остаться в своей благодушной наивности, даааааааааааааааааааааа я наивна до просто умопомрачения, что влезла в этот г...........й породный мирок когда-то..... Ну что ж, адью, удачи вам тут, генералы песчаных карьеров
 
Старый 17.04.2008, 00:22   #201
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

ну гарантия страхования на 3 месяца, дальше что ? если генетическое заболевание проявится во взрослом состоянии ? гарантии что их не будет есть? дают ? или страховка ето гарантия здоровья ?
 
Старый 17.04.2008, 01:58   #202
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
ну гарантия страхования на 3 месяца, дальше что ? если генетическое заболевание проявится во взрослом состоянии ? гарантии что их не будет есть? дают ? или страховка ето гарантия здоровья ?
Конечно, это ничего не значит, страховка на 3 месяца маленького щенка, но это даёт право, как я уже писала, владельцу продолжать данную страховку, предложенную заводчиком, по выгодному тарифу со 100% возмещением.
Французы сами обожают бегать к врачам по всякому поводу, потому что им это всё возмещается, и собачек всё время к ветам таскают на проверку. А если нет страховки...не набегаешься... А так они платят 15-20 евро в месяц и спокойны на случай каких-либо непредвиденных затрат в случае несчастного случая или болезни - всё возместится.
Когда я сказала про дорогие операции... не совсем верно выразилась. Действительно, Тоня права про золотые нитки. Но в сумму такую очень легко вылететь. Мой абрикосовый той Утенька был не застрахован, мне его привезли в подарок из Ленинграда. Как-то сразу не подумали взять страховку, это была наша первая собака....профессионалов рядом не было...Когда начался проблемы с сердечком, сопровождающие отёком лёгких... нам это стоило приличных денег, потому что последовали два рецидива, в общей сложности три госпитализации в хорошей клинике, дорогущие медикаменты, благодаря которым он продержался ещё почти 3 года...до почти 13 лет. Но у нас были деньги...а что делать тем, у которых их нет? Именно поэтому они берут страховку, которую предлагает заводчик, чтобы быть спокойными за своего любимца в случае чего.
 
Старый 17.04.2008, 02:11   #203
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
ну гарантия страхования на 3 месяца, дальше что ? если генетическое заболевание проявится во взрослом состоянии ? гарантии что их не будет есть? дают ? или страховка ето гарантия здоровья ?
Лена, ты путаешь медицинскую страховку и гарантии на генетические заболевания которые дает заводчик.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 17.04.2008, 02:26   #204
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Kenia1976,

Пойду-ка поищу эрокез свой любимый на форуме.... вне породы... скока щас в Калифорнии?

в калифорнии щас ранний вечер
 
Старый 17.04.2008, 02:43   #205
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
в калифорнии щас ранний вечер
Неужели???? И в Калифорнии бывает вечер? Наконец-то совпало! Тока там ранний, а тут поздний...но ведь вечер же, не ночь
 
Старый 17.04.2008, 09:18   #206
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Хи-хи. Кажется у Баклушина появилась подпольный псевдоним "Мужчина Б".


Последний раз редактировалось Alissia; 17.04.2008 в 11:31.
 
Старый 17.04.2008, 11:38   #207
Apolla вне форума
Apolla
Ученик
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Kenia1976,

Кеничка, Вы правы. Это утомительно. А по поводу агрессии...ну что делать...все мы люди-человеки... вон Apolla зарегистрировалась на форуме несколько месяцев назад только в связи с моим появлением здесь, правда?
И все её посты только ЛИЧНО в мой адрес....а вы говорите: поговорим о породе.... Наивная...
Пойду-ка поищу эрокез свой любимый на форуме.... вне породы... скока щас в Калифорнии?

Outia добавил(а) [date]1208380654[/date]:


Вы хотите, чтобы на этот вопрос вам ответил покупатель - будущий владелец пуделя? Или кто????? Манник, я вас по-прежнему не понимаю....что делать????
Этот форум уважаемая, я просматривала уже несколько лет. До появления Вас , здесь было тихо и спокойно и было приятно читать мнение профи. Вы же пришли сюда со " своими интересами "(читайте Ваше письмо к Кате и выложенное Ольгой Архиповой), давая уроки каждому , как он должен жить и что должен делать...При этом Вы очень часто употребляете такие слова , как честность и порядочность... У меня нет к Вам агрессии , мне Вас просто жалко...
_______________________________________
Мию породил мужчина на букву Б, а Патрика - Ольга Архипова...
 
Старый 17.04.2008, 11:52   #208
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
Лена, ты путаешь медицинскую страховку и гарантии на генетические заболевания которые дает заводчик.
йето не я путаю ;) Оутиа говорит о том, что шенки продаются с гарантией здоровья ;) я и спросила, страховка здорово, но где тут гарантии здоровь я, меня ж опятьвроде как не поняли :)
 
Старый 17.04.2008, 11:54   #209
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Apolla

у вас просто блестящая подпись про "породил" :-)))))) ржунимагу :-)))))))))))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
Старый 17.04.2008, 11:55   #210
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Конечно, это ничего не значит, страховка на 3 месяца маленького щенка, но это даёт право, как я уже писала, владельцу продолжать данную страховку, предложенную заводчиком, по выгодному тарифу со 100% возмещением.
Французы сами обожают бегать к врачам по всякому поводу, потому что им это всё возмещается, и собачек всё время к ветам таскают на проверку. А если нет страховки...не набегаешься... А так они платят 15-20 евро в месяц и спокойны на случай каких-либо непредвиденных затрат в случае несчастного случая или болезни - всё возместится.
Когда я сказала про дорогие операции... не совсем верно выразилась. Действительно, Тоня права про золотые нитки. Но в сумму такую очень легко вылететь. Мой абрикосовый той Утенька был не застрахован, мне его привезли в подарок из Ленинграда. Как-то сразу не подумали взять страховку, это была наша первая собака....профессионалов рядом не было...Когда начался проблемы с сердечком, сопровождающие отёком лёгких... нам это стоило приличных денег, потому что последовали два рецидива, в общей сложности три госпитализации в хорошей клинике, дорогущие медикаменты, благодаря которым он продержался ещё почти 3 года...до почти 13 лет. Но у нас были деньги...а что делать тем, у которых их нет? Именно поэтому они берут страховку, которую предлагает заводчик, чтобы быть спокойными за своего любимца в случае чего.
а где тут гарантия здоровья шенка ??? ето гарантия мед обслуживания, вы же утверждали, что во франции масса шенков не так красивы, но гарантиино здоровы от рождения, чего и надо обывателю, кто дает гарантию ? делают тесты ? ведут оченьпродуманную слекцию ?
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot