Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 12:58   #2116
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Мою несдержанность? Так ведь Вы в теме выставки это видео не выложили. Так уж...где увидела, там и радуюсь Выложите там, порадуюсь и там.

А что жаль...Так действительно жаль. Думается мне, что моменты сравнения были достойны внимания видеокамеры и нашего как зрителей И верится мне, что моменты эти все же есть...но по какой-то причине не демонстрируются.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 19.11.2012 в 13:01.
 
Старый 19.11.2012, 13:37   #2117
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Roza! Услышьте же мой мессидж!

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Roza. Если ещё надумаете заглянуть ко мне в гости, я Вас прошу - снимайте сначала галоши перед входной дверью; убираться мне потом лениво...
Не дожидайтесь, пока за Вами приедут в карете с чУдными решётчатыми окнами! (с).
Ну а попросту говоря (может так будет понятней?), мне порядком поднадоело Ваше хамствие:
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
ваша нечистоплотность
Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Нечестно
- да и вообще надоели спектакли вашего осатанелого драмкружка с убогим репертуаром.

Хотя вот это понравилось (это - пять!):

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
мон ренессанс , дайте видео

А полы Вам не помыть?
************************************************** *******

Закройте дверь моей персональной темы с обратной стороны - прекратите пачкать полы в моём доме.
************************************************** *******

ЗЫ: Напоминаю, Roza свою просьбу:

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
<...пиарить своих собак в чужой теме без разрешения на то.> Кстати, Вы свои фоточки-то приберите отсюда, мне они не нужны, не заставляйте меня утруждать модераторов.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 23.11.2012 в 21:05.
 
Старый 19.11.2012, 19:57   #2118
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо за видео, Тамара Шакировна! Хоть чуточку полюбовалась на малых современных, как нежно я их люблю!!! Напишу здесь свои впечатления только по поводу Джекки, поскольку ни разу не видела её ни живьём, ни на видео. Совершенно изумительная голова с томным выражением, характерное движение переда, очень напоминающее отца (сужу по видео), стауэточный силуэт в стойке, нежного тона обильная шерсть, отличный показ, если брать всё в комплексе, то собака, несомненно, отличного породного типа. Если там какая-то более низкая оценка была, то это на совести эксперта, как свидетельство его вкуса и вИдения породы. Придраться можно к хвосту, если тупо следовать букве стандарта. Может быть, с грядущими изменениями в стандарте по части хвостов что-то изменится, я очень на это надеюсь!!!
И еще: очень понравилась Моника Барбара в движении, справедливо перебегала всех. Впрочем,Тармо Вииртела для меня всегда был практически непререкаемый авторитет, очень ценю его и как эксперта, и как заводчика!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
Старый 20.11.2012, 05:15   #2119
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
О хвостах. Я понимаю вашу скорбь по поводу собственного производства ))) собачьих хвостов)). Не сочувствую. Посмеиваюсь над вашими (как вы их там называете?) кудельками?
Экая Вы какая недобрая, оказывается, Roza! Не верю! Уж Вы, пожалуйста, всё ж попробуйте мне посочувствовать (у Вас получится!) - я ж в скорби пребываю уж который год... Да и не смейтесь над хвостиками собачек моих - уж не так они и плохи....мне каацца...
Кстати сказать, это мои первые некупированные собаки.


Николетта-Мона-Некст, 9 лет (мать Барби):







Моника Барбара, 6 лет:







Ну и вместе:






<фото Наташи Василевской>
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 20.11.2012, 06:04   #2120
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Ну так и Розы был бы отличный хвост, даже если бы был не купирован.
Это Вы удачно пошутили, это -пять! мне понравилось.
В принципе сослагательное наклонение - штука страшно притягательная: в нём можно говорить о чём угодно - легко и непринуждённо...

А вот, кстати, моя последняя купированная собачка - Норис, 16 лет, мать Николетты-Моны и бабка Барби (та, что одета):

Вот она с Моной:


а вот с Барби:




...так вот смотрю на неё иногда и думаю: а какой бы у Норочки был бы хвостик в последней его трети - интереееснааа! но тайна сия велика есть...
************************************************** *************

Ой, чуть не забыла!

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
О хвостах. ................. (как вы их там называете?) кудельками?
каральками, Roza. Только это не моё слово - патент принадлежит Насте Мэджик-Мист.

Вот Вам бонус, Roza, ну чтоб Вы окончательно подобрели.

Каралька совсем ещё юной Джоконды, вся просвечивает под шерстью на солнце - разглядывайте наш "беличий" хвостик на здоровье, плиз. Без коррекций и фотошопов, правда...ну уж чем богаты, тем и рады...мы ж не графья какие-нибудь... Примите мой скромный дар:


_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 20.11.2012 в 06:52.
 
Старый 20.11.2012, 06:11   #2121
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Спасибо за видео, Тамара Шакировна! Хоть чуточку полюбовалась на малых современных, как нежно я их люблю!!! Напишу здесь свои впечатления только по поводу Джекки, поскольку ни разу не видела её ни живьём, ни на видео. Совершенно изумительная голова с томным выражением, характерное движение переда, очень напоминающее отца (сужу по видео), стауэточный силуэт в стойке, нежного тона обильная шерсть, отличный показ, если брать всё в комплексе, то собака, несомненно, отличного породного типа. Если там какая-то более низкая оценка была, то это на совести эксперта, как свидетельство его вкуса и вИдения породы. Придраться можно к хвосту, если тупо следовать букве стандарта. Может быть, с грядущими изменениями в стандарте по части хвостов что-то изменится, я очень на это надеюсь!!!
И еще: очень понравилась Моника Барбара в движении, справедливо перебегала всех. Впрочем,Тармо Вииртела для меня всегда был практически непререкаемый авторитет, очень ценю его и как эксперта, и как заводчика!
Лена, я, конечно же, прочла Ваш прекрасный пост и благодаю Вас за него безмерно...растрогалась ужасно...приду в себя - обязательно Вам отвечу! с чувством, с толком, с расстановкой - как он того требует...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 20.11.2012, 10:15   #2122
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

Допустим, к ватерпасу в глазу и способности судить по одной единственной фотографии о всех достоинствах, а скорее о недостатках конкурентов, мы все привыкли. Сто раз слышали, видели, умилялись.

Ну чего такого. Видит человек то, чего все мы не видим. Да и бог и ним.

Но вот эта, открывшаяся летом 2012 года, способность читать мысли на расстоянии, это уже что-то. Это просто оторопь берет. За сотни километров человек сидит и знает, когда другой человек пьет, когда ест, продолжать не буду… Или как тут, на России, глядит эксперту в глаза и может нам рассказать ЗА НЕГО, что он имел в виду.
А если он имел в виду не это? Если он просто хотел приятное сделать тому, кому в данном случае ЛПП отдал, то что??? И как, собственно, мы можем узнать, что все вот это – на страницы форума вылетающее из чьего-то мозга – правда, а не полная чушь??? Я вот чего не понимаю.


Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Пьянка похоже - постоянное состояние)). Иначе ничем не могу оправдать такую отрыжку недельной давности.
ну и поэтому хотелось бы конечно задать автору сего опуса ряд вопросов, типа откуда про отрыжку человек знает, не стану напоминать «недельной давности», про пьянку?… есть собственные, видимо, на эту тему ассоциации?

хотелось бы узнать, к чему это в теме про выставку собак всплыла ни к чему непривязанная фраза про все вышеназванное…

о ком все это???? расскажите поподробнее, Роза, вы, когда это писали, что имели в виду?
Прямо скажите, не виляйте, чтобы понятно было. Или, может, лучше сразу уберете всю фразу целиком??? Слишком смахивает на клевету в чистом виде.

Знаете, что такое клевета???

" В законодательстве Российской Федерации клевета является одним из уголовных правонарушений, посягающим на права граждан, и наказывается по статье 128_1. Ранее, до 8 декабря 2011 года клевета являлась преступлением согласно статье 129 УК РФ. 13 июля 2012 года Государственная дума Российской Федерации приняла закон о возвращении уголовной ответственности за клевету.

Непосредственный объект преступления — честь, достоинство, репутация человека.

Объективная сторона преступления выражалась в распространении заведомо ложных сведений, имеющих порочащий характер. Обязателен признак «заведомости» — т. е. осознание преступником несоответствия таких сведений действительности, что сообщаемые факты и события не имели место в реальности, а значит с субъективной стороны преступление всегда совершалось с прямым умыслом".

во-от. так вот если речь идет о какой-то банальной пьянке – которая там с кем-то у кого-то случилось, то уберите этот оффтопик из своей прямой речи о выставке.
а если вы конкрентно на кого намекаете, так давайте прямо скажите, про кого вы говорите. Там разберемся, правы вы или нет…

Тошно, право слово, читать оскорбления. Вам сказать нечего больше, если считаете, что это - способ "убрать" человека.
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru
 
За этот пост Anna Chilikina поблагодарили:
Удалить:
Даня (30.11.2012)
Старый 20.11.2012, 11:20   #2123
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Anna Chilikina, а Вам не кажется, что человек, которого все оскорбляют, обижают и хотят "убрать", ничем не лучше в своих стремлениях видеть и констатировать состояния других?

Как Вы относитесь к посту №2116, например?

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала - эстетическими пароксизмами. - это Ваше состояние хоть в какой-то мере извинит Вашу несдержанность.
Какое мое состояние? Какие, извините, пароксизмы? В ответ на "спасибо за видео, которого ранее никто не выкладывал, поздравляю победителя" (в чем несдержанность?) я тоже выслушала диагноз. За что? Почему? Клевета? Или кому-то можно?

разве это не

Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina Посмотреть сообщение
открывшаяся летом 2012 года, способность читать мысли на расстоянии
?

Так что давайте не будем про белых и пушистых, обиженных и оскорбленных.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 20.11.2012 в 11:26.
 
Старый 20.11.2012, 11:29   #2124
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

И еще...

Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina Посмотреть сообщение
И как, собственно, мы можем узнать, что все вот это – на страницы форума вылетающее из чьего-то мозга – правда, а не полная чушь???
А вот этого никто узнать никогда не сможет. В том числе и о вылетающем из Вашего, моего или чьего-то другого мозга.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 20.11.2012, 11:45   #2125
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Какое мое состояние? Какие, извините, пароксизмы? В ответ на "спасибо за видео, которого ранее никто не выкладывал, поздравляю победителя" (в чем несдержанность?) я тоже выслушала диагноз. За что? Почему? Клевета? Или кому-то можно?
Правда не понимаете, в чем дело?
А вы, уважаемая, помните сколько раз вы свой пост отредактировали, и что там до этого было написано, и какие фотографии висели? Чего убрали то все? Рассмотрели у той "суки" первичные половые признаки? Вы как-то, на будущее, не горячитесь тогда что ль, присматривайтесь сначала, потом уже размещайте.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 20.11.2012, 11:56   #2126
Anna Chilikina вне форума
Anna Chilikina
Кандидат
 
Аватар для Anna Chilikina
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: живу, живу :)
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 41
Получено благодарностей: 100 в 31 постах
По умолчанию

Разницы то, я смотрю, вы не углядели, да???

Давайте разжую. Значит, человек у себя в теме, как и вы в своей, рассказывает СВОЕ мнение. Это не надо же вам доказывать? (Вы в своей теме резвитесь на отрыв. И вам никто не мешает.)
И тут откуда ни возьмись...

Здрасьте, не ждали.

Вот... мнение это, каким бы предвзятым оно ни было, никому не навязывается, идет дискуссия.
Ворвавшиеся же в эту тему, начинают обсуждать личности пишуших.
Вас лично там никто не обсуждал! Но вы все сделали, чтобы поучаствовать в диспуте.
Я не вижу оскорбительной ноты в описании вашего "пароксизма" чего-то там... хотя бы потому, что это литературное описание того, как вы правите свои опусы на форуме. Начинается с фомы, заканчивается еремой. Напоминает пароксизмальные такие состояния... рывками, в смысле, я имею в виду. Ну, конечно, как говорит ваша же подруга, это мое оценочное суждение.

Вот, представьте, если бы допустим, вам не про пароксизмы написали, а просто в лоб, да вы пьяны, моя милая, когда такое пишете!!! Вот тут да... Но вас я понимаю, вы и сами такое В адрес Мон Ренессанс говорили, я помню, в тот раз да, прокатило. Но, представляется мне, хватит, достаточно в смысле. Если считаете, что я неправа, давайте модератора позовем. Пускай разберет нас.
_______________________________________
на наших поглядеть можно здесь www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 20.11.2012, 12:15   #2127
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, все :) Компания подтянулась и жаждет представления.

Нет, я не вижу разницы. Считаю, что если Вы обвиняете в оскорблениях одного, посмотрите и на другого. Тут все хороши, и оскорблений с обеих сторон достаточно. Не важно, в своей теме делает это человек или в чужой (кстати, я в своей не позволяю себе никаких оскорблений ни собак, ни владельцев никогда и таких комментариев о выставках не пишу, если найдете, покажите мне, пожалуйста). У нас у всех разное восприятие. Кому-то кажется оскорбительным пост про пароксизмы, кому-то о драмкружке с сомнительным репертуаром.

Когда Вы говорите об измененном посте, Вы имеете в виду вчерашний, где я спрашивала, считает ли Тамара Шакировна суку своего разведения идеальной? Вопрос у меня остался (вчера я посчитала его неуместным), я могу повторить его с фотографией. И в связи с новыми фотографиями в теме добавлю еще и новый.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 20.11.2012 в 12:24.
 
Старый 20.11.2012, 12:20   #2128
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

На всякий случай уточню, что вопрос к заводчику питомника "Мон ренессанс", не к жаждущим зрелищ участникам, которые

Цитата:
Сообщение от Anna Chilikina Посмотреть сообщение
все сделали, чтобы поучаствовать в диспуте
;)

Считаете ли Вы идеальной суку своего разведения, которая участвовала в выставке "Россия-2012"?
Вот эту (фото ранее из Вашей темы)



И вопрос сегодняшний: почему Вы не выставляете Мону и Барби (просто понравились эти суки)? И предпочитаете ли Вы в большей мере тип суки выше и ее однопометников? Считаете ли Вы помет "Д" более высоким по качеству, чем Мона и Барби?
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось Апрелька; 20.11.2012 в 12:30.
 
Старый 20.11.2012, 12:29   #2129
chrizante вне форума
chrizante
Собеседник
 
Аватар для chrizante
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 21 в 5 постах
Отправить сообщение для chrizante с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Ну, все :) Компания подтянулась и жаждет представления.
Давно банально… и уже давно несмешно. Как-то поновее давайте что-то. Ну что, сказать нечего кроме этого, что ль?
И зовите своих, а то как-то скучно, право дело.

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Нет, я не вижу разницы. Считаю, что если Вы обвиняете в оскорблениях одного, посмотрите и на другого. Тут все хороши, и оскорблений с обеих сторон достаточно. Не важно, в своей теме делает это человек или в чужой (кстати, я в своей не позволяю себе никаких оскорблений ни собак, ни владельцев никогда и таких комментариев о выставках не пишу, если найдете, покажите мне, пожалуйста). У нас у всех разное восприятие. Кому-то кажется оскорбительным пост про пароксизмы, кому-то о драмкружке с сомнительным репертуаром.

Когда Вы говорите об измененном посте, Вы имеете в виду вчерашний, где я спрашивала, считает ли Тамара Шакировна суку своего разведения идеальной? Вопрос у меня остался, я могу повторить его с фотографией. И в связи с новыми фотографиями в теме добавлю еще и новый.
Ну вы же сами прекрасно помните, что вы писали, и человек вы не глупый, вроде, давайте сами выводы скорей делайте и отвечайте, уже поговорим хоть в конструктивном ключе.
_______________________________________
www.apricotredpoodle.ru
 
Старый 20.11.2012, 12:44   #2130
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

chrizante, а почему Вы решили, что я хочу с Вами разговаривать и отвечать? Тем более в чужой теме? Извините, но нет никакого желания и повода. Если желание вдруг появилось у Вас, приглашаю в свою персоналку
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot