Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 00:29   #2881
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

LioudmilaSherman, Ваш приезд для нас с Ниной очень приятное событие, правда! Мы даже обсуждали, что встречаться лучше у меня, потому что во-первых, за городом, но очень близко к городу;во-вторых, двадцать минут до любимых Вами сестрорецких приморских красот, куда мы непременно съездим погулять с собаками.
Так что, на весну-лето у нас такие интересные планы! Сначала Вы к нам в Питер, потом мы к калининградским девушкам, а там , глядишь, и ещё кто-нибудь "нарисуется".
 
Старый 27.10.2012, 00:29   #2882
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
я не ожидала, что эти пресловутые пироги вызовут такой ажиотаж. Это наводит меня на мысль, что почти все наши замечательные гости сильно ограничивают себя в употреблении всяких выпечных вкусностей, и увидев пироги крупным планом, теряют самообладание.
я вообще от предложенного пирога никогда не могу отказаться...... а вот от тортика - с легкостью...))))))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 27.10.2012, 00:31   #2883
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Наталья Колесникова, мы не будем на погоду особенно расчитывать. Какая случится, такую и примем без нытья. Или мы не балтийские жители?!
 
Старый 27.10.2012, 00:32   #2884
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman Gernika ,
Как здорово, даже и не знала, что Брайт Оли сын Атланта. Повезло вам всем! Так вы встретились не на форуме, а при славных обстоятельствах , выбора собаки и хозяина! [/B]
Меня тогда ещё не было на этом форуме, не уверена, был ли форум вообще. Многие пуделисты общались тогда на poodle.ru. А с Ниной мы списались по email под Новый Год и уже вечером 1-го января я прыгала на подножку питерского поезда :)

Ещё через пару месяцев я сменила фамилию и стала тёзкой Нининой Оле :)

А вот с кем мы встретились на форуме — так это была Олеся! Наши шоколадные мальчики родились с разницей в несколько дней и мы конечно не могли не познакомиться. Кстати, na minutku, и твоего псына с 8-летием!!!

Так вот, каково же было моё удивление, когда я, приехав впервые в Калифорнию к своему будущему тогда мужу, обнаружила, что мы живём в каких-то десяти минутах друг от друга! Олеся тут же схватила меня подмышку и притащила в наш местный Пудель-клуб :) За что ей огромнейшее спасибо!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 27.10.2012, 00:38   #2885
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от пальмира
у вас тоже 3 лапочки-дочки, как и у нас!!!
Пальмира, ситуации даже более схожи! Вы ведь оставили себе красотку- Алису, не смогли расстаться. Вот и Нина ,похоже, собирается идти по тому же пути.
 
Старый 27.10.2012, 00:38   #2886
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Наталья Колесникова, мы не будем на погоду особенно расчитывать. Какая случится, такую и примем без нытья. Или мы не балтийские жители?!
Само-собой....... Вы подумайте , чтобы вы хотели посмотреть ))))))))) Времени предостаточно... а мы уже спланируем........
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 27.10.2012, 00:42   #2887
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
А вот с кем мы встретились на форуме — так это была Олеся! Так вот, каково же было моё удивление, когда я, приехав впервые в Калифорнию к своему будущему тогда мужу, обнаружила, что мы живём в каких-то десяти минутах друг от друга! Олеся тут же схватила меня подмышку и притащила в наш местный Пудель-клуб :) За что ей огромнейшее спасибо!
Вот это действительно везенье!
 
Старый 27.10.2012, 00:49   #2888
Наталья Колесникова вне форума
Наталья Колесникова
Гуру
 
Аватар для Наталья Колесникова
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 27 497
Сказал(а) спасибо: 35 331
Получено благодарностей: 51 515 в 17 833 постах
Отправить сообщение для Наталья Колесникова с помощью Skype™
По умолчанию

oley, кроме фразы "мир тесен" - тут нечего сказать...))))))))
_______________________________________
Есть два способа возвыситься: подняться самому и опустить окружающих. Для первого нужен опыт и профессионализм, для второго достаточно зависти и злобы.(У. Черчилль)
__________________________________________________ ________
мой тел. 8911-4532006
почта ko-marik70@mail.ru
 
Старый 27.10.2012, 01:22   #2889
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Как у нас в теме хорошо!!!!!!! И пироги, и планы, и ожидаемые встречи!!!!



И всё это благодаря нашим собакам!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 27.10.2012, 01:45   #2890
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Покажу нашу недавнюю поездку в Царское Село. Погуляли у дворцов:










Потом в парке. В Екатерининский с собаками нельзя вовсе, а в Александовский можно с собакой на поводке. Александровский парк после реставрации к юбилею Царского Села очень красив.
Мы зашли в парк том, где ещё при Екатерине была построена "Китайская деревня". Она совершенно не сохранилась, но к юбилею(2010год) была частично восстановлена. Некоторые элементы стиля "китайщина" выглядят очень живописно.






Алиса добавил(а) [date]1351292525[/date]:
Потом направились в ту часть парка, что выполнена в английском ландшафтном стиле. Эти пейзажи подлинные,спланированные при Екатерине 2. Конечно, полно подсадки вместо утраченных деревьев, но все высаживается по первоначальным планам.
Главная парадная аллея:


Вид с аллеи на Екатерининский дворец:


И просто в парке:


Знаю, что банально, но не могу назвать иначе: "на ковре из желтых листьев...":


весь такой романтично-задумчивый)))):


Мостики особенно любим:






Алиса добавил(а) [date]1351294287[/date]:
А некоторые мостики даже временно украшаем собой(надеемся, что украшаем)))):


И по-крупнее:





Вышли к Александровскому дворцу. Я очень люблю этот шедевр Кваренги. Он весь отреставрирован, внутри мемориальный музей(т.е.все вещи подлинные) Николая 2, который жил в этом дворце не только летом ,но и зимой. Отсюда его и повезли с семьей в Екатеринбург. В музей в этот раз мы не пошли, а у дворца пофотографировались.
Вот эта фотка мне очень нравится, потому что здесь Нестор на дальнем плане совершенно гармонично смотрится в качестве скульптуры. Нам один из гуляющих сказал, что он не понял, что это живая собака, пока близко не подошел:


Крупнее не так интересно, зато собачку можно разглядеть:


Потом мне не понравилось, что задние ноги на пандусе стоят выше передних, и я, оправдывая репутацию сумасшедшего фотографа, под зубовный скрежет мужа, ещё раз сняла пса, развернув в более выгодное положение))))):


А на самом деле мне просто очень нравится Александровский дворец, мне от него не отойти.
Когда к машине возвращались, во дворе ближайшего дома к решетке подбежал очень красивый ньюф. Не знаю, как его назвать : арлекин , или просто биколор))), но ужасно симпатичный. Очень хотел с Нестором поиграть, но решетка помешала:



Алиса добавил(а) [date]1351296190[/date]:

Прошу прощения у эстетов- пуделеводов за совсем непрезентабельный вид Нестора. А скоро будет ещё хуже))))(унылый смайлик не выходит). У парня все больше зарастают ноги для будущего сканди. Ничего, потерпим...


Последний раз редактировалось ?????; 27.10.2012 в 02:07.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
anagori (24.01.2014)
Старый 27.10.2012, 03:52   #2891
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Алиса,
Цитата:
Когда к машине возвращались, во дворе ближайшего дома к решетке подбежал очень красивый ньюф. Не знаю, как его назвать : арлекин , или просто биколор))), но ужасно симпатичный
- Ира, у черно-белого Ньюфа есть специальное название - ландсир
http://www.dogbreedinfo.com/landseer.htm
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 27.10.2012, 05:08   #2892
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Алиса,
ваша прогулка по Царскому Селу,как бальзам мне на сердце. Мои любимые места,традиционные осенние прогулки .Все вспоминания неразрывно связаны с детством ,шуршащие ковры из желтых листьев под ногами,великолепные кленовые аллеи,мостики и канавки,и конечно ,Лицей...
Спасибо...побродила по паркам вместе с вами,Нестором и ...Пушкиным. Всегда представляла,как он шагал по тем же дорожкам...
Нестор очень органично вписывается в архитектуру парков и дворцов.
P.S. A у нас в New York надвигается тропический шторм в воскресенье с прогнозируемым наводнением,предполагаетс эвакуация ,мы у самого океана живем...страшновато...а сейчас такая звенящая тишина в воздухе,что вспоминается "затишье перед бурей"..
 
Старый 27.10.2012, 07:26   #2893
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
Меня тогда ещё не было на этом форуме, не уверена, был ли форум вообще. Многие пуделисты общались тогда на poodle.ru. А с Ниной мы списались по email под Новый Год и уже вечером 1-го января я прыгала на подножку питерского поезда :)

Ещё через пару месяцев я сменила фамилию и стала тёзкой Нининой Оле :)

А вот с кем мы встретились на форуме — так это была Олеся! Наши шоколадные мальчики родились с разницей в несколько дней и мы конечно не могли не познакомиться. Кстати, na minutku, и твоего псына с 8-летием!!!

Так вот, каково же было моё удивление, когда я, приехав впервые в Калифорнию к своему будущему тогда мужу, обнаружила, что мы живём в каких-то десяти минутах друг от друга! Олеся тут же схватила меня подмышку и притащила в наш местный Пудель-клуб :) За что ей огромнейшее спасибо!
да, да, все так и было!!!!!!!!
 
Старый 27.10.2012, 09:02   #2894
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
P.S. A у нас в New York надвигается тропический шторм в воскресенье с прогнозируемым наводнением,предполагаетс эвакуация ,мы у самого океана живем...страшновато...а сейчас такая звенящая тишина в воздухе,что вспоминается "затишье перед бурей"..
Людмила, уже слышали про ваш надвигающийся шторм, очень переживаем тут за вас... А нет возможности раньше времени эвакуироваться, чтобы всё переждать? Внеплановый отпуск или что-то такое?

oley добавил(а) [date]1351317956[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Вот эта просто сказочная! Нестору так повезло с хозяевами, я считаю: столько всего нового, интересного и красивого видит вокруг себя.

oley добавил(а) [date]1351318357[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Прошу прощения у эстетов- пуделеводов за совсем непрезентабельный вид Нестора. А скоро будет ещё хуже))))(унылый смайлик не выходит). У парня все больше зарастают ноги для будущего сканди. Ничего, потерпим...
Ну вот... А я никак не могла налюбоваться на его прекрасные задние ноги, крепкие и мускулистые! Вообще, красивые крепкие мужские попы — моя слабость. И, как утверждают психологи, не только моя Поэтому опечалена...
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд


Последний раз редактировалось oley; 27.10.2012 в 09:12.
 
Старый 27.10.2012, 10:38   #2895
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

LioudmilaSherman, пожалуйста, сразу нам напишите после шторма. Тревожно за Вас!
Алиса, фотографии, как всегда, чудесные! Даже позавидовала. Я пока не выездная. На дачу из-за мелких хулиганок не могу. После Златкиной травмы у меня панический страх за лапки... Да и муж с собаками не поедет.
na minutku, действительно мир тесен! Благодаря Брайту и Оле мы узнали о друг друге!
oley, мне так приятно, что твои домашние заботы не заслонили интерес к пуделям! Всегда радуюсь, когда ты заходишь на нашу страничку. А моя Оля, увы, поставила крест на пуделях... Теперь у неё две кошечки.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 

Закрытая тема

Метки
пудель большой коричневый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot