Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 22:29   #3061
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Юта, я понимаю, что Вы не в курсе, пока, всех Российских новостей. Обходной газопровод строится. Строится совместно с Европой. Называется "Южный поток". Чтобы построить такой газопровод нужен не один день и не 3 рубля денег. Поэтому, удержитесь пожалуйста от "надрывных" советов, что надо делать России и Европе и от кого избавляться. Я думаю, что без нас с Вами там разберутся.
Нет,Вы не понимаете.Потому что, Я,напротив, В КУРСЕ)))Я более ,чем в курсе ВСЕХ Рос.новостей))))
Почему Вы за меня всё время додумываете?С чего Вы взяли,что я не в курсе?Или у меня инета нет, или ТВ,или я произвожу впечатление тупой?Тем более,я более чем в курсе-от этого Южного Потока(видите,я даже знаю ,КАК это называется) и Крыму потом достанется чуток по пути.А пока в Крыму СВОЙ газ,но едва-едва хватает,это если Вы не В КУРСЕ))))Насчёт советов-тоже самое хочу и Вам сказать.Не надо и МНЕ советовать.Как хочу ,так и пишу.Кому хочу,тому и советую.Тем более,я просто высказала своё мнение(как и все здесь присутствующие), а не настаиваю,чтобы мой совет приняли во внимание ТАМ.Вы вот и за НИХ додумываете-мол,без нас разберутся.Это ОНИ Вам сказали?Или Вы сами так думаете?)))
И, кстати,к мнению народа ,вообще-то,очень даже полезно прислушиваться.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 30.09.2014 в 23:45.
 
Старый 30.09.2014, 23:38   #3062
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Нет. Просто факт. Сталин ссылал неугодных в Сибирь, а Иван Грозный - на окраину.
А для меня факт со злым умыслом))мне так больше нравится ))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 30.09.2014, 23:42   #3063
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Ужас, такими темпами и до публичных висилиц на улице дело дойдет.
Так уже...что-то похожее

В Харькове на ограде храма повесили молодого мужчину

http://www.vladtime.ru/proish/399774...muzhchinu.html
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 07:23   #3064
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

По России 24 сейчас передавали, что в Донецке обнаружили около 100 человек в братской могиле, среди них есть женщины и девушки, в том числе несовершеннолетние, изнасилованные. Дело рук украинских карателей, в том числе и батальона Азов.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 01.10.2014, 08:12   #3065
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Открытое письмо украинца россиянам

Цитата:
Дорогие российские товарищи!
В последнее время на различных сайтах, форумах, и пабликах соцсетей стали появляться ваши язвительные комментарии по поводу холодной украинской зимы. Вас забавляет, что страна, оставшаяся без российского газа будет испытывать проблемы с электроэнергией, горячей водой, отоплением. Вы говорите «хохлы домайданились», «так вам и надо», призываете «скакать», чтобы согреться, советуете запасаться кизяком и дровами, покупать садовые печи, с умным видом делаете «прогнозы» на тему сколько человек не доживет до весны, вымрет от голода, холода и болезней. Я хочу вас спросить, вы в своем уме? Вы пишите подобное прибывая в трезвом уме, это ваша сознательная позиция, или все таки говорите сгоряча, от обиды на непутевого младшего брата? Очень хочется разобраться, что движет вами, когда вы как неразумные дети смеетесь над человеческим горем. То, что происходит сейчас на Украине это горе, наше с вами общее. Так не должно быть. Сама война явилась результатом столкновения интересов олигархии, она не нужна народу. Пора бы это осознать и перестать подогревать взаимную ненависть.
Далее читать - http://трымава.рф/?p=3194

Открытое письмо всем украинцам

Цитата:
Я-русский! Я живу в самом центре России и выражаю мнение пусть не всего, а только моего маленького кусочка русской земли, но спрашивать и отвечать я буду от имени многих русских людей, чьё мнение созвучно с моим. Итак, господа украинцы…
Далее - http://ipolk.ru/blog/12946.html
 
3 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (01.10.2014), Gorgeous (01.10.2014), Toy Art (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 12:33   #3066
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Открытое письмо всем украинцам

Далее - http://ipolk.ru/blog/12946.html
Очень правильно написано, а главное - правда.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 01.10.2014, 13:45   #3067
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А для меня факт со злым умыслом))мне так больше нравится ))))
Похоже, что Вы задираетесь с собеседниками, когда хотите себе понравится. Чем больше задираетесь, тем больше себе нравитесь. Что ж не буду Вам мешать любоваться собой. Продолжайте.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
Старый 01.10.2014, 14:08   #3068
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Ролик то 1 октября, удаляется отовсюду.
Донецк снаряд попал в автобусную остановку.
Кадры - не для всех.(((
https://vk.com/pravdonetsk
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 14:22   #3069
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Очень согласна с мнением, прозвучавшим от одного политолога: персонажам, захватившим власть на украине просто выгодно сейчас не покупать газ для нужд страны ; озлобить ещё замерзающий "по вине России" народ ...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (01.10.2014), Юта (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 14:31   #3070
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Лидер партии «Великая Украина» Игорь Беркут: Население страны не должно превышать 5 млн, остальных – утилизируют
http://www.russiapost.su/archives/34491
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 14:35   #3071
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
В Харькове на ограде храма повесили молодого мужчину

http://www.vladtime.ru/proish/399774...muzhchinu.html
Из ссылки:
Цитата:
По одной из версий следствия, погибший мог случайно наткнуться на штырь в результате вчерашних столкновений при снесении памятника Ленина.
...и примотать себя к ограде красным скотчем...

Бог покинул украину...(((((
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (01.10.2014), Юта (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 15:01   #3072
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Из ссылки:

...и примотать себя к ограде красным скотчем...

Бог покинул украину...(((((
Там сейчас "Слава" все вопросы решает, который украине.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Gorgeous (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 17:07   #3073
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Тяньаньмэнь по-гонконгски: Китаю пришла пора выйти из политического "нейтрала" Ответ Китая Штатам на гонконгский "майдан" будет жестким - "достанется" доллару

Надо понимать, что ни одна "цветная революция" не может происходить без поддержки извне. Это аксиома. Для этого нужны: финансовая поддержка, консультации советников по дестабилизации обстановки. Как правило, это делается людьми, которые накануне откомандировываются в посольства, где размещаются центры управления. Любая "цветная революция" начинается с хаоса. Американцы очень четко, говорю это с большим сожалением, освоили метод воздействия, манипулирования настроениями через управляемый хаос, что мы сейчас видим на Украине. А современные технологии сегодня широко используются для создания всеобщей истерии.

Другое дело, что Китай – это не Украина. Китай понимает разницу между большой и малой кровью. Это их теория: когда начинается смута, они считают, что лучше пролить "малую" кровь, чем потом польется "большая". Если не удержать ситуацию, то полтора миллиарда человек, войдя в противостояние "все против всех", могут залить кровью всю планету.
http://www.nakanune.ru/articles/19506/
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (01.10.2014)
Старый 01.10.2014, 17:14   #3074
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Я теперь сепаратист, утритесь!

Sep. 28th, 2014 at 6:38 PM


Цитата:
Кто мне больше соотечественник? «Дружественный» украинец или «вражеский» москаль?!

Я родился в Луганске, полжизни прожил в Донецке, я дончанин, донбассовец, авдеевец с беларускими корнями. Не «донецкий», я это слово не перевариваю, это навязанный Киевом симулякр – я житель Донецка, дончанин, донбассовец, по нынешним временам «колорад» и «ватник». До мозга костей. Я люблю свой город и людей, которые здесь живут. Меня классово можно причислить к либеральным креаклам, потому что я программист, работающий в банке известного олигарха, но это «увы» не так.

Я патриот своего края, уже убежденный сепаратист, живу в трех-четырех километрах от нашего бывшего красавца аэропорта, поэтому мне не надо читать новости, чтобы знать, кто, куда и откуда стреляет. Моя квартира тоже пострадала от «подарков» из аэропорта, притом, что здесь, в ближайшей видимости, никаких баз «террористов» нет. Есть только училище МВД, которое, возможно, и пытались разбомбить.

Ни разу не попали. Расхе...или рынок рядом (причем дважды), детскую поликлинику и кучу жилых домов. Ну, спасибо, как говорится. А вот когда пытались разбомбить реальную базу, находившуюся ранее в ЭкспоДонбассе, то попали куда угодно, в то, что находится вокруг, но только не в неё: Краеведческий музей (разрушен почти полностью), ДМ Юность (остался без стекол и части внешней обшивки), микрорайон Гладковка (уничтожено несколько домов, повреждена трамвайная линия и бизнес-здания), Донбасс Арена (внешняя сторона).

В это тяжело поверить, но еще два года назад здесь очень многие дончане ходили с украинскими флагами и пели гимн. Я был в их числе. Здесь проходили матчи Евро, был невероятный эмоциональный подъем (правда, при этом нас в интернетах традиционно обсирали за недостаточный патриотизм), мы чудесно общались вживую с ребятами из Франика, Полтавы и Киева. Не говоря уже про голландцев, французов, поляков и совсем юных британцев. Можете сейчас себе это представить сейчас? Я уже нет. Смешно, но поляк, с которым мы здесь познакомились два года назад, волнуется обо мне больше, чем друзья из Украины, чаще спрашивает, как дела…

За свой сепаратизм я, в первую очередь, хочу поблагодарить украинское телевидение, интернет-СМИ и, конечно же, доблестную украинскую армию во всех её проявлениях. Это вы сделали из нас врагов, вы стравили украинцев, вы заставили их убивать друг друга, вы продолжаете это делать. Вы убили во мне украинца, сволочи. Вы убили во мне убежденного федералиста, приверженца идей покойного Дмитрия Корнилова, сторонника Вячеслава Черновола, человека, родившегося на другом конце Украины, человека, который мог сохранить эту страну целой, идеи, которая могла сохранить страну целой. Гореть вам в аду…
http://shrek1.livejournal.com/971999.html
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (01.10.2014), Юта (02.10.2014)
Старый 01.10.2014, 17:53   #3075
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

ЮМОР.
ДОКЛАД ГЛАВЕ ЦРУ О СИТУАЦИИ НА УКРАИНЕ...
Автор: pirotir от 21-09-2014, 18:08, посмотрело: 2103

Цитата:
Директору ЦРУ от начальника отдела в Киеве.

Сообщаю, что планы A и B провалились. План C на грани провала. Перспектив разработки и реализации других планов не вижу.

Докладываю причину провала. Нашей фатальной ошибкой было взаимодействие с СБУ и генштабом Украины. Им ничего нельзя поручить. Они проваливают все возможные задания, которые им выдаются. Им нельзя поручить даже набрать графин воды. Вчера я попросил местного служащего набрать воды и дал свой графин. Ни служащего, ни графина я больше не видел.
Деньги, выделенные украинской армии для закупки бронежилетов, были украдены. Расследование идет до сих пор. Чтобы не повторять ошибку, мы сами закупили для них бронежилеты и выдали командирам, но командиры их продали. Расследование начато, но на результаты я не надеюсь. Они продают свое оружие русским, с которыми должны воевать.

Кроме указанного выше, украинские командиры постоянно врут. Сначала я думал, что они врут только мне. В ходе наблюдений выяснилось, что они врут собственному начальству, подчиненным, друг другу и сами себе. Они врут постоянно. Никакой возможности координировать действия подразделений в таких условиях нет.

Они никогда не исполняют выданных им поручений вовремя. На прошлой неделе я выдал срочное распоряжение одному из генералов, а позже увидел это распоряжение записанным на липком листке и прикрепленным к стене. Когда я спросил, выполнено оно или нет, генерал дважды подчеркнул надпись на листке, поставил восклицательный знак и доложил, что все выполнено.

У них полнейший бардак в документах. Недавно мы нашли столь необходимый нам резерв и отправили батальон спецназа для занятия и удержания стратегически важной высоты. Впоследствии выяснилось, что этот батальон находится в составе миротворческой миссии ООН где-то в Африке. На вопрос, кто отправлен на выполнение задания, генерал ответил, что отправлены новобранцы из числа местных жителей.

Уровень дезертирства в украинской армии превышает все мыслимые пределы. Сформированный с большим трудом полк новобранцев, отправленный на место боевых действий, прибывает к пункту назначения, превратившись в батальон и в первые же дни сокращается до роты.

Командиры не умеют работать с картами. Они путают реки и дороги. Техника, отправляемая железной дорогой, может уехать в непредсказуемом направлении из-за того, что местные жители переводят стрелки. Недавно противником был взорван мост, в результате чего состав с техникой поехал объездным маршрутом и оказался в Белоруссии, где и был разгружен, а сопровождающие попросили политического убежища.

Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.

Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.

В этой стране мы должны либо делать все сами, либо наши планы обречены на провал.

Я начал понимать, почему русские не вмешиваются в ситуацию вопреки нашим прогнозам. На эту ситуацию невозможно повлиять прогнозируемым образом, можно только наблюдать.

Прошу перевести меня в любую из стран Африки или Ближнего востока. Готов к переводу с понижением в должности.

Опасаюсь, что еще полгода и я стану таким же, как они. Наш психолог рекомендовал мне сменить место службы. Надеюсь на ваше понимание.
Слава Америке, сэр!
http://x-true.info/7621-doklad-glave...a-ukraine.html
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (01.10.2014), Юта (02.10.2014)

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot