Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 20:25   #3121
Красотка вне форума
Красотка
Ученик
 
Аватар для Красотка
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Зеленоградск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет всем! мы вернулись с отпуска ,рады к вам присоедениться.Моя девочка при виде нас голову потеряла не знала к кому первому бежать ,металась между нами пока на руки (такую лошадушку) не взяли,эмоции били через край еще около часа.
Пересмотрела все фотки, все перечитала .ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С СОБЫТИЯМИ КОТОРЫЕ МЫ ПРОПУСТИЛИ!!!!!!!! А ФОТКИ КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!!
 
Старый 26.10.2010, 22:20   #3122
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ТоНюша
Настя, мне кажется, ничего у нас не вытерто,

в Белгороде начались страшные гонения собаководов,
Не вытерто, и отлично! Я о будущем пекусь. Чтобы и шансов вытереть не оставалось, потому как, когда будет вытерто, считай несколько месяцев выставочной кондиции потеряно (это не значит, что нельзя выставляться :) , но с отросшей холкой с бестах можно на все претендовать :):) )
По поводу гуляния на поводке - тема неоднозначная. В городах, похоже, жестче, чем в Москве, ситуация... В Москве я не слышала, чтобы кого-то оштафовали пока... Можно и на поводке, да, давать нагрузку хождением быстрым шагом или велосипедом... Но я для себя решила, пока не случится первого предупреждения именно от властей, буду спускать своих с поводков, как и раньше. Сразу штраф не влепят. Кстати, у нас в Москве, кажется, уже вышел закон, что с тремя собаками гулять нельзя...
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 27.10.2010, 07:54   #3123
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Красотка, с приездом!
Fantik, Настя, может у меня паранойя, но я стала такая законопослушная :( Вот даже гуляли с моей мамой в парке, Люша бегала, какая то "мамзель" с коляской сделала замечание, я молча взяла собаку, а мать еще и повозмущалась, мол что ей места мало?
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 27.10.2010, 10:55   #3124
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ТоНюша
Красотка, с приездом!
Fantik, Настя, может у меня паранойя, но я стала такая законопослушная :(
какая то "мамзель" с коляской сделала замечание,
Ничего себе. А по какому поводу она сделала замечание? Ее лично собака затронула? Или так, бдела просто и изображала законопослушность? Не, нам еще никто из граждан не сделал замечания. :))) Был, правда, недавно случай, студенты-девочки китайские с хохотом и визгом начали разбегаться от собак, чем сильно их возбудили. А шли мы мимо "в стае" и никого не трогали... Но визг, конечно, заинтересовал моих и они пошли знакомиться... Вобщем, нервно было, пока всех собрала в кучу на поводки. :) Но эти ситуации я пропускаю и гуляю дальше, как раньше. Можете кидать помидорами. :)
Или другая ситуация - идут две девушки-подружки навстречу. Одна кричит - Ой какие сюси-пусеньки и к Басе - гладить (причем рванула первее меня и не спрашивая...:( ), а другая кричит - Ой, я так боюсь собак, я их ненавижу, уберите, уберите... - хотя к ней вообще никто не подбежал, а Бася с Митей рванули к той, что гладить собралась... Пришлось повысить голос, чтоб девушка услышала, что собаки ее не тронут, если она будет идти мимо, как и шла... Она не поверила и продолжала верещать. Однако собаки ею так и не заинтересовались. Просто немного нервная ситуация... Вот разные люди какие...
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 27.10.2010, 11:50   #3125
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

А нам сегодня 2 месяца :)

Мы наконец-то получили посылку из мазы. Людмила Степановна, от нас всех большое спасибо!!!

К слову об ошейниках - кожаный шнурок лучшее на сегодняшний день, имхо. Про шерсть во всем согласна с Настей и советую прислушаться нашим юниорчикам.
Причем холка - такая весчь... сегодня кажется все отлично, а завтра уже дыра. И не понятно как такое могло случиться. Так что не пытайтесь даже заметить вовремя и начать что то делать. Даю гарантию, что когда заметите будет уже поздно.
П.С: Любаша, не трогай задние ноги Люше...


Последний раз редактировалось Victory; 27.10.2010 в 14:38.
 
Старый 27.10.2010, 14:20   #3126
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Fantik, Настя, я на самом деле и очень нервничаю, когда мне делают замечания, при чем было такое, что даже собака на поводке, а следует вопрос: почему я без совка гуляю, раз без совка, значит не убираю... Много вякой фигни выслушиваю, но и восторгов не меньше, и это компенсирует :)
Victory, Вика, поздравляю вас с такой серьезной датой :) Растите большими и здоровыми!
п.с. про ноги не поняла? ты про стрижку?
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 27.10.2010, 14:39   #3127
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Ага, я про стрижку. Спереди ногИ вообще не трогай, а сзади только попу можно - саму ягодицу. Дальше вниз пока не спускайся.
 
Старый 27.10.2010, 14:41   #3128
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Вика! Ай какая красотка!!! Да еще с таким прикидом! Поздравляю!!! Счастья, здоровья, удачи!!!

Alla Yam добавил(а) [date]1288179980[/date]:

ТоНюша! А ты в кармане пакет целлофановый держи. Как привяжутся, сразу в рожу пакет. Я так все время делаю. Затыкаются мгновенно.
 
Старый 27.10.2010, 15:40   #3129
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Спасибо! Вот какие мы большие :)
 
Старый 27.10.2010, 15:44   #3130
Sorbonna вне форума
Sorbonna
Гуру
 
Аватар для Sorbonna
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 10 907
Сказал(а) спасибо: 3 241
Получено благодарностей: 4 625 в 1 305 постах
По умолчанию

Victory, ты как-то даже изменилась :)
Прелесть в полосатеньком костюме :)
А кто там у тебя в майке сидит?
 
Старый 27.10.2010, 15:56   #3131
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam
ТоНюша! А ты в кармане пакет целлофановый держи. Как привяжутся, сразу в рожу пакет. Я так все время делаю. Затыкаются мгновенно.
Алла, да я так и делаю :) , просто противно перед каждым отчитываться, вот пущай поймают, а потом замечания делают! ;)
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 27.10.2010, 16:09   #3132
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Victory, Викуля! Какие вы большие!!! Да ещё и в новом прикиде!!!:)) Ох...!!!Только каааак быстро нашим деткам становятся малЫ обновки...:(
Поздравляю Сонечку с очередным маленьким Днём рождения!
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 27.10.2010, 17:01   #3133
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

ТоНюша, не надо так переживать, все это ерунда. По закону оштрафовать за удобрение территорий могут только специальные уполномоченные на то лица, сотрудники милиции, например, которые имеют право и должны составить протокол об административном правонарушении и вынести постановление о наложении административного взыскания- об оплате штрафа. Но парадокс нашей действительности заключается в том, что эти лица должны застукать хозяина с собакой непосредственно за этим занятием; тогда они могут привлечь Вас к административной ответственности и оштрафовать.
А на практике получается как всегда, сотрудники правоохранительных органов должны побросать все свои дела и целыми днями сидеть в засаде, наблюдая за собачниками и отслеживая, когда их питомцы приземлятся для очищения кишечника, после чего хозяин не подберет кучку в пакетик и отойдет от нее хотя бы на несколько шагов. Вот только тогда Вас можно попытаться оштрафовать. И кому у нас такие сложности нужны... И так полно приезжих без регистрации.
А все крики остальных граждан-это бессмысленное выплескивание наружу плохого настроения и ненависти к животным. Я к таким дегенератам отношусь спокойно и не нервничаю. Могу иногда сказать- ну давай заполняй протокол и выписывай постановление о наложении штрафа или что-нибудь похлеще, в зависимости от ситуации и степени мерзостности орущего.


Последний раз редактировалось Alla Yam; 27.10.2010 в 17:10.
 
Старый 27.10.2010, 17:26   #3134
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Alla Yam, Алла, у меня выработка иммунитета в процессе, скоро реагировать перестану :)
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 27.10.2010, 17:52   #3135
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ТоНюша
[ а следует вопрос: почему я без совка гуляю, раз без совка, значит не убираю... Много вякой фигни выслушиваю, но и восторгов не меньше,
Да уж, народ у вас общительный, по всему видно... Надо же , граждане аж наличие-отсутствие совков у собачников отслеживают... А ты скажи:"Мне это сокровище приятнее руками брать в пакетик"... Сразу отстанут...

Fantik добавил(а) [date]1288191207[/date]:

Викуша, поздравляю с датой!!!!! Софья - такая лапушка! Здоровья и счастья!!!!

Fantik добавил(а) [date]1288191532[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam
По закону оштрафовать за удобрение территорий могут только специальные уполномоченные на то лица,
, которые имеют право и должны составить протокол об административном правонарушении и вынести постановление о наложении административного взыскания- об оплате штрафа.

эти лица должны застукать хозяина с собакой непосредственно за этим занятием;
целыми днями сидеть в засаде, наблюдая за собачниками и отслеживая, когда их питомцы приземлятся для очищения кишечника, после чего хозяин не подберет кучку в пакетик и отойдет от нее хотя бы на несколько шагов.
Отойдет и скажет - ой, это не наше, это соседское с утренней прогулки... Не подписано же... Представила картинку - милиционер разбирается, чье гумно...

Цитата:
Я к таким дегенератам отношусь спокойно и не нервничаю. Могу иногда сказать- ну давай заполняй протокол и выписывай постановление о наложении штрафа или что-нибудь похлеще, в зависимости от ситуации и степени мерзостности орущего.
+100% Алла, молодец!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти


Последний раз редактировалось Fantik; 27.10.2010 в 17:59.
 

Закрытая тема

Метки
bliss trine, блисс трайн, большой пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot