Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 21:17   #4066
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
negniyangel, да все поняла....... ну и главное, что бы Вера поняла...
Хотелось бы...
Таким своим поведением и отношением она ломает всю программу разведения. И мне и себе....
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/


Последний раз редактировалось negniyangel; 30.09.2016 в 23:34.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 21:34   #4067
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от negniyangel Посмотреть сообщение
Хотелось бы...
Таким своим поведением и отношением она ломает всю программу разведения. И мне и себе....
Я иду и пою
Обо всем хорошем.
И улыбку свою
Я дарю прохожим.
Если в сердце чужом
Не найду ответа,
Неприятность эту
Мы переживем. Своих мозгов ,солнышко ,ты все равно никому не вставишь. Пусть человек поживет в самостоятельном плавании...Посмотрим ,что получится из независимости...


Последний раз редактировалось Ингигерда; 30.09.2016 в 21:36.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Ингигерда за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.10.2016), negniyangel (30.09.2016), Птица Счастья (04.10.2016)
Старый 02.10.2016, 16:41   #4068
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

В такую погоду только и гулять по саду...

















_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.10.2016), Fenyacha (02.10.2016), Ингигерда (02.10.2016), Птица Счастья (04.10.2016)
Старый 02.10.2016, 16:54   #4069
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

wahrmund, ВАУУУУУУУУУУУУ - красота какая!!! Обожаю ваши фото!!!
И с пуделями тожехорошо гулять в такую погоду)


_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (02.10.2016), wahrmund (02.10.2016), Ингигерда (02.10.2016), Птица Счастья (04.10.2016)
Старый 02.10.2016, 18:52   #4070
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Fenyacha, Ты какая=то совсем другая с этой прической! Тебе идет!
  Ответить с цитированием
За этот пост Ингигерда поблагодарили:
Удалить:
Fenyacha (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 18:54   #4071
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ингигерда, Спасибо) А Сереге пудели идут)
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 20:00   #4072
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Fenyacha, Сереге все идет)) И пудели, и ты))
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (03.10.2016), Птица Счастья (04.10.2016)
Старый 03.10.2016, 01:32   #4073
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
Fenyacha, Сереге все идет)) И пудели, и ты))
правильно, это ж он меня завел, а я уже всех остальных завела. Только у нас с ним до сих пор спор, кто завел Вискаря. Я отрекаюсь от него, говорю, что Серега завел, а он говорит, что это я сделала.
На самом деле он мне Вискаря показал, в больницу привез, где Вискарь жил, позвонил на телефон, что бы я пришла посмотрела на котенка. Разрешил взять котенка в машину, отвезти домой, помогал лечить. Значит он Вискаря завел) Да и Вискарь с ним спит.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
Ингигерда (03.10.2016), Птица Счастья (04.10.2016)
Старый 03.10.2016, 08:58   #4074
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
правильно, это ж он меня завел, а я уже всех остальных завела. Только у нас с ним до сих пор спор, кто завел Вискаря. Я отрекаюсь от него, говорю, что Серега завел, а он говорит, что это я сделала.
На самом деле он мне Вискаря показал, в больницу привез, где Вискарь жил, позвонил на телефон, что бы я пришла посмотрела на котенка. Разрешил взять котенка в машину, отвезти домой, помогал лечить. Значит он Вискаря завел) Да и Вискарь с ним спит.
У нас тоже котэ Серый по ведомству СС проходит . И вообще он котовед и котолюб ,хотя грозно гоняет котэ с обеденного стола. Вот интересно , мне для того ,чтобы согнать Басю или Серого со стола ,требуется полотенце ,угрозы и т.д. ,а СС всего один взгляд...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Ингигерда за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (04.10.2016), Птица Счастья (04.10.2016)
Старый 04.10.2016, 01:03   #4075
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ингигерда, когда Серега гуляет с пуделями, то все всегда рядом! Марсик так вообще привязан к ноге, Виля может отлучиться. Со мной они вообще не такие.
С Серегой Вискарь тоже очень дружный. Получается, что мое 100% только Феня!
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Fenyacha за этот полезный пост:
Удалить:
Ингигерда (07.10.2016), Птица Счастья (04.10.2016)
Старый 07.10.2016, 22:35   #4076
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Fenyacha, а Серега не хочет Вилю выставлять? Мне кажется ,что в ринге смотрелась бы замечательно такая пара. Виля в шерсти ,красавец. Серега тоже "в шерсти"...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 23:05   #4077
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ингигерда, Оба шерстяные и красавцы!!!
Но у меня такая белка на Вилю, что уже хотела звонить ТВ и говорить, что Вилю кастрирую.
Это уЖос!!! Понимаю, что вся проблема в нашем воспитании, но не могу переделать его, не хватает строгости. Сейчас на весь мир пуделиный пожалуюсь, сутки в себе держала. Будет очень долгий рассказ - крик души)))
Вчера на обеденном перерыве приезжает Серега ко мне в офис и я пораньше ухожу домой, что бы выгулять собак и за Серегой зайти, и пойти вместе обедать.
Предыстория в том, что у нас в доме потекли ВСЕ суки, а их штук пять!!!
Захожу в подъезд и слышу истошный вой, думаю, ничего себе, как Бади орет, слышно аж с 5 этажа. Поднимаюсь на 2 этаж и понимаю, что это воЮТЬ у нас дома. Подхожу к двери, резко замолкают. Захожу - ля-ля-ля, радости полные штаны. Я в белке, ору на Вилю (а выл это он). Поорала. Пошли гулять. Сейчас выходим с подъезда только на поводках, но поводки я цепляю уже перед дверью на улицу. Эта серая собака бежит первый, Марсик не ходячий, пока я с ним спускаюсь, кто-то открывает дверь подъезда и Виля выбегает. И бежит просто не оборачиваясь к месту, где два дня назад обнюхался сучеймочи, т.к. к нему подбежала терьерша бесповодорчная и он успел нанюхаться.
Выбегает на дорогу на то место, где вы меня высаживаете из машины, я с Марсиком на руках бегу за ним, на Марсика я не успела одеть поводок. Тети на пути охают, ахают, машины тормозят, дядя пытается словить Вилю. Кстати, Виля модный был, в дождевике. Виля гавкает на дядю. Тети уже без сознания. А у нас вместо Бетховена открыли Красное Белое и теперь там толпы людей и машин.
В общем, просто повезло, что не задавили. Я хватаю Вилю за шкирку комбеза, бью (второй раз в жизни рука на животное поднялась, первый раз тоже недавно был, но досталось Вискарю). Марсик в шоке. У меня трусятся руки, ноги, сердце в пятках. Пришла за Серегой вся бледная, давление скакануло, Серега уже собирался звонить в скорую. А серому пофигу, он хочет к сучеймочи.
Гуляет Виля, тоже, как человек-паук, стелется по земле, поводок тянет, слух отключает. Марсика зачкал таааак, что тот при виде Вилли сразу садиться на попу, уже позвоночник болит от этих посягательств, помогает только моя гавкатня.
Знаю, что жалеть в таких случаях из-за игры гормонов кобеля нельзя. Но нет у нас мочи привести его в чувства. Понятное дело, что на поводке теперь будет выходить из квартиры, но это не прогулка, а издевательство. Не давать нюхать точки - не даю, но стелиться. Гулять в других местах - ему пофигу, везде тянет. Когда гуляю с ним минут по 40, то да, он ушатывается и потом гуляет нормально, но первые 15 мину, я как дура с собачкой. Не всегда могу себе позволить 40-ка минутный выгул три раза в день.
От кастрации только отказалась из-за не рекомендации ТВ, наркоза и голубых кровей Вилли (хотя невестами его тоже не могу обеспечить).
Вопрос - что делать? Как привести кобеля в чувства?
И какой там мне стандартный пудель, о котором я мечтаю, или еще один кобель, если я серому не могу дать толку.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
За этот пост Fenyacha поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (07.10.2016)
Старый 07.10.2016, 23:41   #4078
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenyacha Посмотреть сообщение
Ингигерда, Оба шерстяные и красавцы!!!
Но у меня такая белка на Вилю, что уже хотела звонить ТВ и говорить, что Вилю кастрирую.
Это уЖос!!! Понимаю, что вся проблема в нашем воспитании, но не могу переделать его, не хватает строгости. Сейчас на весь мир пуделиный пожалуюсь, сутки в себе держала. Будет очень долгий рассказ - крик души)))
Вчера на обеденном перерыве приезжает Серега ко мне в офис и я пораньше ухожу домой, что бы выгулять собак и за Серегой зайти, и пойти вместе обедать.
Предыстория в том, что у нас в доме потекли ВСЕ суки, а их штук пять!!!
Захожу в подъезд и слышу истошный вой, думаю, ничего себе, как Бади орет, слышно аж с 5 этажа. Поднимаюсь на 2 этаж и понимаю, что это воЮТЬ у нас дома. Подхожу к двери, резко замолкают. Захожу - ля-ля-ля, радости полные штаны. Я в белке, ору на Вилю (а выл это он). Поорала. Пошли гулять. Сейчас выходим с подъезда только на поводках, но поводки я цепляю уже перед дверью на улицу. Эта серая собака бежит первый, Марсик не ходячий, пока я с ним спускаюсь, кто-то открывает дверь подъезда и Виля выбегает. И бежит просто не оборачиваясь к месту, где два дня назад обнюхался сучеймочи, т.к. к нему подбежала терьерша бесповодорчная и он успел нанюхаться.
Выбегает на дорогу на то место, где вы меня высаживаете из машины, я с Марсиком на руках бегу за ним, на Марсика я не успела одеть поводок. Тети на пути охают, ахают, машины тормозят, дядя пытается словить Вилю. Кстати, Виля модный был, в дождевике. Виля гавкает на дядю. Тети уже без сознания. А у нас вместо Бетховена открыли Красное Белое и теперь там толпы людей и машин.
В общем, просто повезло, что не задавили. Я хватаю Вилю за шкирку комбеза, бью (второй раз в жизни рука на животное поднялась, первый раз тоже недавно был, но досталось Вискарю). Марсик в шоке. У меня трусятся руки, ноги, сердце в пятках. Пришла за Серегой вся бледная, давление скакануло, Серега уже собирался звонить в скорую. А серому пофигу, он хочет к сучеймочи.
Гуляет Виля, тоже, как человек-паук, стелется по земле, поводок тянет, слух отключает. Марсика зачкал таааак, что тот при виде Вилли сразу садиться на попу, уже позвоночник болит от этих посягательств, помогает только моя гавкатня.
Знаю, что жалеть в таких случаях из-за игры гормонов кобеля нельзя. Но нет у нас мочи привести его в чувства. Понятное дело, что на поводке теперь будет выходить из квартиры, но это не прогулка, а издевательство. Не давать нюхать точки - не даю, но стелиться. Гулять в других местах - ему пофигу, везде тянет. Когда гуляю с ним минут по 40, то да, он ушатывается и потом гуляет нормально, но первые 15 мину, я как дура с собачкой. Не всегда могу себе позволить 40-ка минутный выгул три раза в день.
От кастрации только отказалась из-за не рекомендации ТВ, наркоза и голубых кровей Вилли (хотя невестами его тоже не могу обеспечить).
Вопрос - что делать? Как привести кобеля в чувства?
И какой там мне стандартный пудель, о котором я мечтаю, или еще один кобель, если я серому не могу дать толку.
Ну . про мой опыт говорить не буду ,поскольку он микроскопический,а вот про стандарта ты уже все поняла ,не потянете . Вернее так ,то ,что сделает Серега испортишь ты ( по мягкости и жалостливости характера ). СС в пору моего с ним первого знакомства вполне справлялся с двумя кавказами ,двумя черными терьерами и питом ,проживающими совместно. Если бы там еще и я поселилась ,то все мгновенно превратилось бы в ад кромешний. Не хватает в нас чего-то.
  Ответить с цитированием
За этот пост Ингигерда поблагодарили:
Удалить:
Fenyacha (07.10.2016)
Старый 07.10.2016, 23:54   #4079
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

Ингигерда, да я начинаю понимать, что я и третьего мелкого пуделя не потяну((( так печально становится... пока этим двум мозги не вставлю. Главное, что я для себя поняла, что кастрация - это не выход.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 00:45   #4080
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Fenyacha, Нет, кастрация- не выход.
Ко мне девочка со шпицом ходит, с 11 лет. Так вот первое, что я заметила, когда они вошли, КАК собака ребенка слушается... Не маму- ребенка!
При очень мягком к собаке отношении со стороны Ани( тезки твоей).
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
  Ответить с цитированием
За этот пост wahrmund поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (08.10.2016)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot