Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 21:02   #31
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika-MV Посмотреть сообщение
Моя роль в этих роликах не такая уж важная. Так, сценарий набросала да музыку подобрала. Делала ролики Наталья74, на ФБ Наталья Бель. Но она считает, что только собрала как монтажер. Это тоже важная очень роль, огромное ей спасибо!!!
Безусловно, обе роли важные! Наталья очень скромна, и всё же надеюсь, что она к нам заглянет и прочитает, что мы очень благодарны ей за её труд и творческий подход к делу! Классно получилось в итоге, все творцы - молодцы!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
3 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
arnela (17.08.2016), Nika-MV (17.08.2016), TRISHKA-MV (16.08.2016)
Старый 17.08.2016, 12:23   #32
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Так же, как и Нике, сильнейший ринг достался нашему миниатюрному чёрному кобелю Ориент Мэджик из Мимолётного Видения. Хотя он выставлялся не в чемпионах, а в открытом классе, там он как раз и встретился с основными фаворитами. Китайский кобель DAGG LEO OF KANG YI SHI SHANG KENNEL, выигравший открытый класс, стал в итоге Лучшим кобелём и ВОВ. Резервным победителем класса стал стильный белый карлик Эвакс Манифесто, с образцовым грумингом и хендлингом, третьим - коричневый Джентли Борн Фастер, а наш Ориент Мэджик стал четвёртым, попав в расстановку из 5 кобелей в классе. Что ж, достойный результат, я очень рада за собаку своего разведения, качество которой сумел разглядеть эксперт. К большому сожалению, о присутствии своего миниатюрного выпускника на чемпионате мира я узнала ПОСЛЕ выставки, для меня и присутствие его владельца на данной выставке уже оказалось сюрпризом. Поэтому увидеть выступление собаки смогла только на официальной трансляции ринга классических карликов: https://www.youtube.com/watch?v=YRNPWB9wFxY (ринг 23)
Ориент Мэджик с 36 мин.30 сек.
Вообще, я пересмотрела полностью это видео, и мне понравилась манера судейства эксперта Patricia Nemirovsky de Alsina из Аргентины. Там, где не вмешивалась политика или какие-то её личные предпочтения( я имею в виду ВОВа), она выбрала в победители реально красивых собак. Да и ВОВ был не так уж сомнителен. Очень рада за собак Елены Авдеевой, они всегда вызывали мой интерес. Рада за разведение Нади Захаровой. Как всегда понравились собаки Эвакс, которые закономерно выиграли практически всё в современной миниатюре.
Фото я нашла какие угодно и кого угодно, кроме Ориент Меджика. Такое ощущение, что его поездка на мир была секретной операцией владельца. Никто не видел собаку в процессе подготовки, ни любительских, ни тем более официальных фото, ни случайных картинок с выставки... спасибо РКФ, которая вела запись всех рингов он-лайн. Вот как-то так.
Одно фото из ринга кобелей открытого класса, пятый участник ринга на столе в процессе осмотра экспертом, наш на фото последний.


Буду очень благодарна тем, кто поделится фотографиями моего выпускника - чёрного карлика Ориент Мэджик из Мимолётного Видения с чемпионата мира (в любом качестве), если таковые найдутся!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru


Последний раз редактировалось Lika-MV; 17.08.2016 в 12:27.
 
За этот пост Lika-MV поблагодарили:
Удалить:
МиленкаЯ (20.08.2016)
Старый 17.08.2016, 13:25   #33
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
От себя лишь добавлю, что Ника выглядела очень достойно, благодаря Вере она всегда находится в прекрасной физической форме, хотя 6 лет - достаточно солидный возраст для суки.
Хочется сказать, что моей особой заслуги тут нет. Ника все сама. Сама шерсть от щенков сохранила, не позволяла им панибратства, никто на ушах и папильотках не висел))) Ну побегать - это с раннего детства.
Кто в Екатеринбурге носился как сумасшедший? Естественно шестимесячный Дарик и шестилетняя Ника Ну тому нормально по возрасту, а Ника? До двух лет она бегала с любыми собаками, потом потеряла к ним интерес, бегала только с Тиффани. Причем всегда и каждый день. А тут, пообвыкнув и притеревшись, приняв за своего, поносилась и с Дариком. А тот и рад стараться. Триша побегал немного с ними, потом решил, что ему это не солидно, а Тиффани вообще не стала с ними бегать, обиделась на мать))) Что-то я прямо не знаю, может, не позволять так носиться ей, возрастная уже ведь....
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
3 пользователей поблагодарили Nika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
arnela (19.08.2016), Lika-MV (17.08.2016), Парижанка-МВ (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 13:34   #34
arnela вне форума
arnela
Наставник
 
Аватар для arnela
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 802
Получено благодарностей: 1 100 в 355 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika-MV Посмотреть сообщение
Кто в Екатеринбурге носился как сумасшедший? Что-то я прямо не знаю, может, не позволять так носиться ей, возрастная уже ведь....
Эх! Какие наши годы!!! Пудель до старости щенок !
_______________________________________
Прежде чем осуждать, предъявите Ваше удостоверение непорочности и безгрешности.
 
За этот пост arnela поблагодарили:
Удалить:
Lika-MV (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 20:36   #35
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika-MV Посмотреть сообщение
Хочется сказать, что моей особой заслуги тут нет. Ника все сама.
Ну не скажи! А интерактивные шоу с детьми? Это же регулярный тренинг для пуделя- и физический (бег, прыжки), и умственный (выполнение разных команд), и психологический (атаку детей не каждый выдержит ) Даже длительные прогулки - это заслуга владельца, не каждый может позволить себе роскошь гулять с собакой в совокупности по 2-3 часа в день. Я, например, таким людям завидую, мне занятость не позволяет. Из-за этого у меня карьера Сени не состоялась в классе ветеранов, малоподвижный образ жизни превратил её в плюшку. А всё я виновата, в еде не ограничиваю, гуляю как получится, ничем не загружаю, вот и результат. А могла бы на чемпионат мира и ветерана свозить, 10 лет для пуделя не самый преклонный возраст.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
3 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
arnela (17.08.2016), Nika-MV (18.08.2016), Парижанка-МВ (17.08.2016)
Старый 18.08.2016, 08:59   #36
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Ну не скажи! А интерактивные шоу с детьми? Это же регулярный тренинг для пуделя- и физический (бег, прыжки), и умственный (выполнение разных команд), и психологический (атаку детей не каждый выдержит )
Ну это да. Но она очень любит детей, с детства и Иришкой и с ними, молодая, где услышит визги, писки детские, так прямо рвется туда. Сейчас нет. Внимания особого не обращает. Погладить дает, стоит, гладьте на здоровье. И обе без лакомства садятся и лапу дают. У Ники попросят, Тиффани тут же наготове, ждет, что и у нее лапу попросят. Смешнючая такая. А на праздниках Нику больше привлекает лакомство, но потом, когда достаем тарелку и мячики, ей до лакомства никакого дела нет, лишь бы поймать, лишь бы за мячом сноситься))))
Вот до скольки лет так можно позволять бегать? Или она сама регулирует свое состояние? Вдруг сердце или еще что....Как-то я переживать стала.
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
За этот пост Nika-MV поблагодарили:
Удалить:
arnela (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 11:35   #37
arnela вне форума
arnela
Наставник
 
Аватар для arnela
 
Регистрация: 24.09.2014
Адрес: Беларусь, г. Гомель.
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 802
Получено благодарностей: 1 100 в 355 постах
По умолчанию

А моя Елка с детства как приехала к нам, сразу показала- детей терпеть не могу.Сына до сих пор ниже себя по рангу считает. Не позволяет с собой панибратства и обнимашек. А я и не ругала её за это, правильно, что постоять умеет за себя. Вот моя пуховка -лучшие друзья с Назаром( это мой сын, ему 6 лет), она во всем и везде с ним, позволяет с собой делать все. На меня во время стрижки рычит зараза, а сын с ней по всей квартире таскается. Елка наоборот выбрала меня, потом муж, потом Ника (пуховка) и только потом у неё Назар стоит. Хотя он никогда ей ничего плохого не сделал. И на улице она контактирует со взрослыми отлично и целуется и обнимается, а детей считает за мух назойливых и зубы сразу показывает, если кто решит без предупреждения руку протянуть.
_______________________________________
Прежде чем осуждать, предъявите Ваше удостоверение непорочности и безгрешности.
 
За этот пост arnela поблагодарили:
Удалить:
Nika-MV (19.08.2016)
Старый 18.08.2016, 11:46   #38
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

arnela, Ника по рангу также: вначале я, потом она, а потом все остальные. Но побеситься любила. Дочке 7 лет было. Даже выступала с ней в юных хендлерах до своих двух лет, и успешно у них было, я ходила тоже на занятия, все по ЮХ знаю теперь))) Но сейчас, когда дочке стало 14, она совсем по-другому стала ее воспринимать и слушаться. Но порычать тоже иногда могла на маленькую, когда та ее доставала сильно, сожмет и не отпускает, я пугалась и ругала Нику.
А вы отучайте, чтобы она детям зубы показывала, особенно чужим, на улице, а то так формируется негативное отношение к пуделю. И фобии у детей. Отверните ее голову и пусть гладят.
Я со своей Никой ходила в школу в первом классе иногда встречать ребенка, так весь класс на нее нападал погладить, учительница аж пугалась))))
Да, Елка у вас тоже доминантная)))
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
За этот пост Nika-MV поблагодарили:
Удалить:
arnela (18.08.2016)
Старый 18.08.2016, 20:08   #39
TRISHKA-MV вне форума
TRISHKA-MV
Гуру
 
Аватар для TRISHKA-MV
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 272
Сказал(а) спасибо: 7 249
Получено благодарностей: 3 304 в 1 084 постах
Отправить сообщение для TRISHKA-MV с помощью Skype™
По умолчанию

фоток у меня опять скопилась целая куча, но времени катастрофически не хватает, поэтому пока покажу своих любителей поэзии, а может быть и прозы..... (снято в сумерки, при каком то режиме телефона, сама не поняла каком, но мальчиков видно)
 
5 пользователей поблагодарили TRISHKA-MV за этот полезный пост:
Удалить:
arnela (18.08.2016), Ejeniya (23.08.2016), Nika-MV (19.08.2016), Парижанка-МВ (18.08.2016), Суламифь (23.08.2016)
Старый 18.08.2016, 20:53   #40
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRISHKA-MV Посмотреть сообщение
покажу своих любителей поэзии
"Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты..."

Засмотрелись, аж рты раскрыли
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
4 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Nika-MV (19.08.2016), TRISHKA-MV (19.08.2016), МиленкаЯ (19.08.2016), Парижанка-МВ (19.08.2016)
Старый 18.08.2016, 21:29   #41
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Сестричка Дарика Чара тем временем сходила на интернациональную выставку и стала Лучшим щенком породы

_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
7 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
arnela (19.08.2016), Ejeniya (23.08.2016), Nika-MV (19.08.2016), TRISHKA-MV (19.08.2016), МиленкаЯ (19.08.2016), Парижанка-МВ (19.08.2016), Суламифь (23.08.2016)
Старый 19.08.2016, 01:43   #42
TRISHKA-MV вне форума
TRISHKA-MV
Гуру
 
Аватар для TRISHKA-MV
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 272
Сказал(а) спасибо: 7 249
Получено благодарностей: 3 304 в 1 084 постах
Отправить сообщение для TRISHKA-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Чара тем временем сходила на интернациональную выставку и стала Лучшим щенком породы
молодец какая Чарочка, выгуливает хозяйку, скучать не дает, поздравляем сестричку с удачным выходом в свет, и опять на САС!В, они на простые выставки у нас не ходЮть, не царское енто дело..... А мы к нашему САС!В-у в Екб. как раз в юниоры выходим. Надя, Тришиной "боевой подруге" Жанетте передай приветик.
 
2 пользователей поблагодарили TRISHKA-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (19.08.2016), Парижанка-МВ (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 08:06   #43
Парижанка-МВ вне форума
Парижанка-МВ
Профессор
 
Аватар для Парижанка-МВ
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 5 620
Получено благодарностей: 1 743 в 709 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRISHKA-MV Посмотреть сообщение
и опять на САС!В, они на простые выставки у нас не ходЮть, не царское енто дело..... А мы к нашему САС!В-у в Екб. как раз в юниоры выходим. Надя, Тришиной "боевой подруге" Жанетте передай приветик.


TRISHKA-MV, Таня,не виноватые мы,что ж нам делать,если в нашей "деревне" в это время только САС!В проводят.Это мы репетируем перед юниорским классом. Вот в ноябре у нас будет региональная выставка,на которую мы записались уже в статусе юниора. Вот где уже всё серьёзно будет. Жанне привет от Тришечки передала,она в ответ тоже шлет приветик.
_______________________________________
" Улыбнись и песню пой,
И смелей иди вперёд,
От печали в пути мало толка.
Вот увидишь, нам с тобой
Непременно повезёт,
Потому что не везло слишком долго!" Юлий Ким
 
3 пользователей поблагодарили Парижанка-МВ за этот полезный пост:
Удалить:
katorina (19.08.2016), Lika-MV (19.08.2016), TRISHKA-MV (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 16:14   #44
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

Парижанка-МВ, Чаре поздравления!!! Наде тоже! Молодцы!!
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
За этот пост Nika-MV поблагодарили:
Удалить:
Старый 19.08.2016, 16:16   #45
Nika-MV вне форума
Nika-MV
Гуру
 
Аватар для Nika-MV
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 009
Сказал(а) спасибо: 7 225
Получено благодарностей: 5 194 в 1 633 постах
По умолчанию

TRISHKA-MV, Таня, мальчики - красавчики! Пушкинисты))))
_______________________________________
Вот и купила счастье за деньги...)))
 
За этот пост Nika-MV поблагодарили:
Удалить:

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot