Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Нужен ли сайт для пуделистов и готовы ли вы отдать "взнос" на его создание?
да,сайт нужен 40 74.07%
нет,не нужен 3 5.56%
да,готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 33 61.11%
нет,не готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 11 20.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 11:47   #466
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, я не буду Вам отвечать по пунктам, могу, но не хочу, поверьте. Все ответы уже есть. Все уже все поняли. Зачем начинать сначала? Пусть я буду для Вас кем угодно, это Ваше право воспринимать мои слова так, как Вам хочется.

Релмакс, я на конфликт Вас не вызываю. Вопрос был сформулирован по-другому. Не почему Вы предложили, а почему Вы считаете, что сайт нельзя сделать в России?

Всем рассказываю о своей заинтересованности. Честно. У меня есть сайт www.sunpudel.ru, на сайте я пишу новости и репортажи с выставок. Для всех. Немного странно писать такого рода репортажи с фотографиями чужих собак (а мне нравится это делать) на сайте питомника "Солнечный Лев". Где же их писать? а негде! нет сайта у пуделистов.
Очень часто я сталкиваюсь с простыми людьми, которые просят меня подказать, где можно найти щенка. Я говорю, зайдите на Русфорум, там есть раздел, в нем еще один, в нем еще два. Вот там и ищите. ????? что это "Русфорум"? пуделиный сайт? нет....нет сайта...

Верите Вы в это или нет, мне нравится заниматься поддержкой сайтов. Свой я люблю, новости пишу очень часто. Хочется чего-то более масштабного. Чтобы писать, собирать, обрабатывать.

Про деньги...денег на создание на данный момент у меня нет. Завтра я собираюсь представить общественности четкий план того, что я могу дать и что получить. Надеюсь, что деньги найдем. Находить буду так же, как и Релмакс, в счет будущей рекламы, бонусов и привилегий. На сайте люди будут не только зарабатывать (а возможностей для этого будет масса), но и платить за рекламу, ведь не все могут заработать. Все, что поступит, будет использоваться на оплату домена и хостинг, а также на развитие сайта (если останется), потому что идей масса. На самом деле нужно делать английскую версию, делать конкурсы, рассылки и т.п. Нужно делать контерстную рекламу в Яндексе (моя компания является его представителем в нашем регионе), чтобы сайт был первым, чтобы легко находился людьми.

Лично мне...я хочу новую игрушку, если простыми словами. Вот и все. Честно. Финансовые отчеты о тратах готова представлять общественности по первому требованию. От очков за администрирование сайта отказываться не буду, мне тоже рекламу надо размещать где-то.

Апрелька добавил(а) [date]1182934272[/date]:

Давайте Релмакса послушаем, про его заинтересованность
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 27.06.2007, 11:56   #467
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
А смайлики на что?
И потом вы воруете, милая Аленка, у меня идеи. Я уже помещала здесь пост (377) с детской песенкой "
Встаньте детки, встаньте в круг!
Встали? А теперь все дружно - плюююююнуууулииии друг на друга!
Всё. Все свободны....

Ах- так я ворую тогда беру свои слова обратно и пошла шалить
Ой-как бы здесь в свете всего еще авторы упоминаемых песенок не появились.............
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 27.06.2007, 11:58   #468
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Ой, за вами не угонишься. Пока добавляла в пост - тут уже новая страница образовалась. Переношу из отставшего свои мудрые мысли. (смайлик тут расталкивающий всех локтями) Пропустите старушку!

Михаил!
Не переживайте так! Даже мне, абсолютно тупой в вопросах сайтостроения, но имеющей богатый жизненный опыт (это помогает иногда) - абсолютно все стало понятно после ваших двух постов.
И вот еще что - вы хозяин сайта "Всё О Пуделе" и имеете полное право решать самостоятельно как его осовременить, сколько денег на это потратить, или не тратить ничего и вааааще закрыть нхвиг. И не нужно превращать сайт "ВсЁ О Пуделе" в сайт "ВсЕ о пуделе". Оставаясь хозяином сайта вы можете постепенно подобрать команду (так сказать, редколлегию), которая поможет вам с наполнением новой современной формы сайта нужной и интересной информацией.

Если параллельно с этим разовьется отличная идея Ольги (только без противопоставления!) и появится еще один сайт....да Господи!!! только лучше же будет. Всем.

А если и сайт Екатерины (Пандора) перерастет детские одежки довеска к её-же форуму-"болталке", это будет вообще замечательней замечательного - она-то ведь вообще находится действительно на родине породы и имеет возможность непосредственных контактов с хранителями (и делателями, упомяну, до ночи далеко еще...) породного стандарта.

Раз пошла такая пь..., ой дискуссия и ясно видно, что вместе Михаил и Ольга работать уже не смогут....
Ну и не нужно!
Два (а то и три) суперских породных сайта, всегда лучше чем ни одного, как сейчас.

Или я опять зарываюсь в тину идеализма? Ну, простите старого карася....
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 27.06.2007, 12:39   #469
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Да, Апрелька, вы правы, не нужно отвечать. Вы задали мне вопросы. Я на них ответила.
Автор "вашего" ноу-хау - найден. И это, что удивительно - не вы.........
Спасибо за откровенность! Вы хотите новую игрушку, чтоб вам её оплатили, будете играть и предоставлять финансовые отчёты. Прекрасно! Желающие сдать деньги будут теперь точно знать, за что они платят :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 27.06.2007, 12:48   #470
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, вы все абсолютно точно поняли. А как я играю в "игрушки" все могут посмотреть на моем сайте www.sunpudel.ru. Игрушке уже два года Мне кажется, все на месте, все в тему, все вовремя. Вы не согласны?

Кстати, чтобы понятно было. У меня есть еще пара "игрушек": Апик и Веня. Как я в них играю, думаю, тоже всем понятно :)
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 27.06.2007, 12:52   #471
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Aikenka, -а чего хотите Вы?
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 27.06.2007, 13:11   #472
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

А я поддержу Апрельку и Салину... Ну хоть убивайте Вы меня и закидывайте помидорами.... я считаю, что РОССИЙСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПУДЕЛЕЙ в интернете должно делаться в РОссии!!!!!!!!! Михаил, Женя, без обид... у Вас - частный сайт, а нам нужен общественный (с админами, модерами и т.д. из числа помогающих его создавать) - это раз...
разница в менталитете - это два... удобство оплаты рекламы (например, через систему "Яндекс деньги" - которая НИКОГДА не переведет деньги в Штаты) - три.... переведем мы сайт, но проблем... но сайт действительно должен быть РОССИЙСКИМ, РУССКОЯЗЫЧНЫМ (переведенным не сомненно, для начала, хотя бы на инглишь) и ОБЩЕСТВЕННЫМ, а не частным... не поленитесь, поищите мои посты, почитайте их... а то такое впечатление, что половину постов просто пропускают не читая...... обидно, между прочим... а ведь почти в каждом посте я предалгала свою помощь по обработке информации, как и Аленка, как Кендракс (лицо, которому ваще на фиг не нужна реклама - так как он прост владелец любимого кастрированного кобеля-пэта) и иже с ними....
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 27.06.2007, 13:31   #473
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Если вопрос собственно по теме - чтоб был хороший, информационный сайт, доступный многим.
Если о дискуссии - чтоб не поливали людей по чём зря, чтоб не искажали факты, чтоб поставленные лицом перед доказательством (найденным по его же просьбе! ) не начинали хамить и посылать опонента подальше....
Наивно?... Нереально?......
А мне кажется, такое вполне возможно :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 27.06.2007, 13:33   #474
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Анечка, не нервничай, не надо))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 27.06.2007, 13:37   #475
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Это кого же я куда послала???? точно летнее обострение

Апрелька добавил(а) [date]1182940793[/date]:
Цитата:
[i]А мне кажется, такое вполне возможно :) [/B]
Давайте выслушаем предложения по созданию сайта от Айкенки если мои для нее никак не увязываются с понятием "хороший, информационный сайт, доступный многим"
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 27.06.2007, 13:41   #476
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

ambercountry
Скажи пожалуйста, ты все посты читала?
Сайт который хочет сделать Апрелька будет не более общественным, чем сайт, сделанный Релмаксом.
Апрелька там будет хозяйкой, админом, супермодератором, это её слова. И пока что никого в админы и модераторы из помогающих она не звала. Даже не озвучивала что такое возможно.
Помощь в обработке информации понадобится позже, сейчас пока что до этого ещё не дошли.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 27.06.2007, 13:42   #477
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Aikenka, -вопрос как раз был по теме................
А теперь другой вопрос-а разве изначально он был задуман не таким?
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 
Старый 27.06.2007, 13:48   #478
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, про звала-не звала хочу сказать, что с народом общаюсь не только в данной теме уже есть несколько желающих стать администраторами и модераторами.

Про вообще возможность отправляю Вас в начало темы, ВНИМАТЕЛЬНО почитать мои посты еще разок
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"
 
Старый 27.06.2007, 13:51   #479
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Апрелька, выношу вам предупреждение за хамство.

Алёнка, ответ на ваш вопрос - да.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 27.06.2007, 13:57   #480
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Да,Оля,я высказала свою точку зрения......но чем больше я здесь читаю.... тем больше осознаю...что сайт будем говорить так "Женин" обязательно должен быть...он просто необходим!!! Во перевых профиссионализм Михаила...который предлагается почти бесплатно...это очень дорого стоит, (хотя какое бесплатно...просто человек будет платить сам....я почти уверена..если не деньгами, то любым другим эквивалентом, ничего бесплатно не бывает...) Мы уже видим, что человек сделал...это хотя бы этот форум!!! который собрал всех нас!!!! Я, думаю, что это почти гарантия, что все будет чики-чики!! на форуме уже собрано море инфы...которую, обязательно надо сохранить и систематизировать...а, то,что люди живут в других странах...это гиганский потенциал информационный!!! А Российкий сайт...я думаю, он все равно будет...Апрелька его сделает или кто другой...но видимо уже назрела ситуация...а там время все расставит...кто будет жить, кто умрет....я думаю, когда делали Пудель.ру....наверно не думали...что все вот так закончится....а то может почитают нас и реанимируют....даже хорошо, что будет два сайта...любая конкуренция порождает прогресс ....а то, что сайт частный будет это отлично...общественное это все лабуда....всегда должен быть хозяин....а и Женя и Михаил...уже себя проявили с самой лучшей стороны....доказательство тому эта болталка...держать в рамках такую кучу людей...попробуйте....
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot