Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2004, 10:35   #511
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию Re: Скукота...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Spectre
В общем, покидаю я этот форум навсегда. Скучно здесь до безобразия. Администраторов прошу убрать меня из списка модераторов. Всем удачи, не скучайте.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Black_dog
я заметил, что куча зарегистрированного народу каждый день заходит, и молчит. ненаходят ничего стоящего? так заводите свои темы! за это я ценю этот форум, что любую тему можно завести, и обсудить.
- к этому могу лиш добавить, что давненько, Вы господа давненько сюда не заглядывали - а здря, ведь не токма ради чтениев чужих постов в модеры идут. Енто звание не за просто так дадено! Творчески надоть к делу подходить. А рас уж у модера иссяк источник хвантазии и яму стало скушно - сталобыть отпуск нужон. Бывает и от общения устают...
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось ???????; 13.11.2004 в 10:56.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 11:10   #512
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Просьба уточнить : О модерах речь идет , или о скукоте на форуме ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 11:44   #513
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Просьба уточнить : О модерах речь идет , или о скукоте на форуме ...
А разве это не взаимосвязанные вопросы? Ведь ежели народ не знает о чём завести разговор, разве не мы, модераторы, должны подбрасывать темки, поднимать забытые и т.д.?
Я вот скоро совсем оклемаюсь и возьмусь за запущеный Рецептарий... Да и ты, Икарус, постоянно топы создаёш. В общем не мы одни тут живём - народ шевелится, а что Спектр устал - жаль, но надеюсь это пройдёт!
И вааще, надо поискать темку о побудке уснувших форумчанах - особливо ранее хорошо прижившихся. Не вернуть, так хоть узнать о их судьбе - всёли у них в порядке?
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 11:59   #514
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Да и ты, Икарус, постоянно топы создаёш.
Если тебе хочется повернуть в определенное русло форум , то с начальством веди речь , я тоже все вижу , и твою манеру вести "приветствия" .
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 22:20   #515
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Если тебе хочется повернуть в определенное русло форум , то с начальством веди речь , я тоже все вижу , и твою манеру вести "приветствия".
...если ты о приглашениях новеньких на пиво - так таки да, я по возможности заманиваю в свой топ людей. Заманиваю и не боюсь не понимания, так как в эту тему заглядывают может и многие, но остаются лиш истые любители пива и пивного разговора... Да и разве быть гостеприимным (предприимчивым) плохо? Я не рекламирую сторонних ресурсов, да и перетянуть кошатника в пивную (ежели он того не желает и не любит) не возможно.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2004, 23:17   #516
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Хотя и довольно запоздало, но все-таки вот уж я не ожидал от Spectre такой категоричности. Впрочем, а что действительно делается на нашем форуме? К друг другу интерес мы уже потеряли, так как постоянное общество здесь уже достаточно давно сложилось, и каждый хорошо знает остальных - насколько это позволяет "удаленное" общение. Теперь темы разговоров не уходят дальше каких-нибудь мировых сплетен и пустого трепа. Это, конечно, весьма обобщено, но стоит посмотреть только на названия многих текущих тем. Получается, что мы совсем не как те старые друзья, которые всегда новы и интересны друг-другу. Выход теперь находится только в постоянном приходе новых участников. А помните какие баталии бывали в самом начале, когда мы все были новичками и учениками? Какими высотами казались в наших глазах (ну, в моих - точно) на то время "мастера" этого форума. Скорее всего все от того, что этот форум не имеет какого-либо направления. Так скажем, вольнодумный. Но что поделаешь, если такова его изначальная идея? Вообще, форум как таковой создается для обсуждения внутренних и внешних сторон какой-либо вещи, которая может содержать в себе и производные подтемы, но неизбежно связанные с первоначальной. С этим можно долго спорить, но в итоге на этом принципе форум и держится. Обобщение основной идеи форума приводит к тому, что требуется очень большое количество участников, чтобы выделились те самые "вещи", или определенные направления интересов. И вот тут проблема и заключается в том, что новому участнику очень сложно будет определиться и куче замечаний, вопросов, тематике отдельных постов - форум-то всесторонний. А круг истинных интересов отдельного человека может быть очень специфичным. Не найдя общенаправленной темы, человек может оставить сообщение или вопрос, который попросту затеряется среди многих других. Не у всех хватит терпения ждать ответа, т.к. другому участнику, пожелавшему его дать, может понадобиться время, чтобы найти нужную тему. Ладно, мыслей у меня много, но я никогда не умел их связно выражать. Поэтому прощу считать вышесказанное просто грубой попыткой охарактеризовать саму идею вольного общения. А, может, стоит взяться за саму мотивацию? А почему бы администрации не выплачивать определенную сумму участникам за весомые посты? Шутка. А вот помните, был такой паренек, который писал о своих любовных сражениях? Не помню как его звали. А сколько было возмущений тогда... Читать эту перепалку было сущим удовольствием. Давайте тогда будем просто подсыпать перца в наши высказывания: путь ссор нас не пугает - уже пройден...
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 00:29   #517
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Всегда прочитать про перепетии другого - любопытно !
Серьёзные темы , также интересны , но почему-то как правило ,
когда доходит до изложения своих взглядов , и тем более их отстаивания , то появляются ссоры . Мы , зная об этом , не вклиниваемся в споры , от чего форум - поверхностен .
Что касается меня , то беру на себя удобоваримую форму высказывания , но даваите постараемся не отторгать то что насущно и актуально , ибо мы будем игнорантами !
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 15:08   #518
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Всегда прочитать про перепетии другого - любопытно !
Серьёзные темы , также интересны , но почему-то как правило ,
когда доходит до изложения своих взглядов , и тем более их отстаивания , то появляются ссоры . Мы , зная об этом , не вклиниваемся в споры , от чего форум - поверхностен .
Что касается меня , то беру на себя удобоваримую форму высказывания , но даваите постараемся не отторгать то что насущно и актуально , ибо мы будем игнорантами !
Собственно, я не предлагаю что-то отторгать, но надо бы постараться быть немного разнообразнее. Ничего, я думаю, состояние форума измениться к лучшему. Везде бывают свои пики и спады; заострять внимание на этом не следует. То есть следует, но не слишком уж отчаянно. И вот что я вам скажу. Реклама нам нужна, реклама, дамы и господа. Еще раз шутка. Сами старожилы и есть эта реклама. Надо только проявить немного терпения.
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 16:38   #519
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и я грю - ндобно ценить старожил, а ежели кто пропадаит, спросить в письменном виде, что мол стряслось, всёль в порядке?...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 21:04   #520
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Тогда верните Эглантину .

Ikarus добавил(а) [date]1100458329[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от REmindER
...Скорее всего все от того, что этот форум не имеет какого-либо направления. Так скажем, вольнодумный.
И знаеш Ремаиндер , хорошо что так .
Большинство форумов в инете основанно на призыве к чему-то , к какои-то узкои тематике ... и боже , как скучно их читать !
Такое впечатление , что ты из какого-то другого мира , но ведь не так это . В вольнодумце нет ничего плохого - он не обременен идеями "фикс" , и видит предмет со стороны , где всегда больше обьективности .
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 21:59   #521
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Тогда верните Эглантину .
И Тоху с Шипой, да вааще, помнится прошлая акция по побудке "уснувших" участников дала положительные результаты, хоть и не в полной мере те, что ожидались, но ведь люди любят внимание и наверняка откликнутся (тем паче ежели дела их улучшились) на воззвание от коллектива активистов форума.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 23:00   #522
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Тогда верните Эглантину .

Ikarus добавил(а) [date]1100458329[/date]:

И знаеш Ремаиндер , хорошо что так .
Большинство форумов в инете основанно на призыве к чему-то , к какои-то узкои тематике ... и боже , как скучно их читать !
Такое впечатление , что ты из какого-то другого мира , но ведь не так это . В вольнодумце нет ничего плохого - он не обременен идеями "фикс" , и видит предмет со стороны , где всегда больше обьективности .
Ну дык я ж и говорю, что, мол, хорошо, что он "вольнодумный" - это его отличительная черта. Узкотематические форумы может быть читать и скучно, но, мне кажется, не тем, для кого они предназначены. Не совсем ты меня, видимо, правильно понял. Я лишь попытался дать характеристику такого стиля и вовсе не предлагаю что-либо менять. Да и как тут можно что-то менять, если форум уже есть. А вообще, если и так, то надо нам искать что-то новое в друг-друге.

REmindER добавил(а) [date]1100462607[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Вот и я грю - ндобно ценить старожил, а ежели кто пропадаит, спросить в письменном виде, что мол стряслось, всёль в порядке?...
Ага. Кто тут у нас постмейкер?
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2004, 23:17   #523
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...да лана, уговорил - по настромлению наберу и выставлю на суд не спящих...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 02:45   #524
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
И Тоху с Шипой, да вааще, помнится прошлая акция по побудке "уснувших" участников дала положительные результаты, хоть и не в полной мере те, что ожидались, но ведь люди любят внимание и наверняка откликнутся (тем паче ежели дела их улучшились) на воззвание от коллектива активистов форума.
Toxy вряд ли вернется. Он вообще с компом последнее время не общается, работает много + общается в реале с друзьями. Я конечно, как старший товарищ, могу затребовать явку, но стоит ли? :)

Relmax добавил(а) [date]1100476029[/date]:

Кстати, а нашему форуму-то ужо 2.5 года!! Большинство столько не живут :)

Так выпьем же (сок или спрайт) за то, чтобы еще через 2.5 года я также написал, что нам уже 5, и выпил бы по этому поводу еще соку :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 05:45   #525
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

А почему бы и нет ?
Тока чур я соком буду запивать нечто ...
----------------------------------------------------------
А кто нить помнит какая была 1-я тема и первыи пост ?
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot