Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 11:16   #46
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Aikenka, а мне так в вечность *бан* оставили , сами спровацировали и потом меня же обвинили - супер Ваше не компетентное мнение ( ВСЕ ЮРИСТАМИ СТАЛИ И СУДЬЯМИ )позор ....
 
Старый 03.07.2011, 13:19   #47
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта
Aikenka, а мне так в вечность *бан* оставили , сами спровацировали и потом меня же обвинили - супер Ваше не компетентное мнение ( ВСЕ ЮРИСТАМИ СТАЛИ И СУДЬЯМИ )позор ....
спрошу за Аню, её сейчас нет в сети, о каком БАНе идет речь если ты сейчас пишешь на форуме?. Забаненый пользователь может только читать...
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 03.07.2011, 23:38   #48
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Yulja c Dizelem? А вы у хризантемы спросите, быстро подскажет
А напписать как угодно можно ....
 
Старый 03.07.2011, 23:59   #49
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта
Yulja c Dizelem? А вы у хризантемы спросите, быстро подскажет
А напписать как угодно можно ....
Можно написать нормально? какие претензии и в чем. ?Конкретнее. А не: "поди туда не знаю куда, спроси то не знаю что..."
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.07.2011, 03:43   #50
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта
Aikenka, а мне так в вечность *бан* оставили , сами спровацировали и потом меня же обвинили - супер Ваше не компетентное мнение ( ВСЕ ЮРИСТАМИ СТАЛИ И СУДЬЯМИ )позор ....

А вы у хризантемы спросите, быстро подскажет
А напписать как угодно можно ....
Аксанта, прочитала ваши эмоциональные наезды.
Отвечаю цитатами из классики :)

— Поезжайте в Киев! — сказал он неожиданно. — И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!
— Какой там Киев! — пробормотал Шура. — Почему?
— Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции . Обязательно спросите !
— Что вы пристаете? — хмуро сказал Балаганов.
— Нет, вы спросите ! — требовал Паниковский . — Поезжайте и спросите ! И вам скажут,......
(с)

Кoгда Вы гoвoрите, Иван Васильевич, впечатление такoе, чтo Вы бредите!... (с)

Теперь по сути:
пожалуйста предметно, простыми и понятными словами сформулируйте суть вашего обращения ко мне как к модератору. С цитатами из темы, о которой идёт речь.
Если этого не произойдёт, я расценю ваши реплики в предыдущих постах как нарушение правил. С соответствующими санкциями за это.

Aikenka добавил(а) [date]1309740331[/date]:
Алиса, спасибо! Но не стоит :) Я смущена
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 04.07.2011, 19:07   #51
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Aikenka , как хотите расценивайте ,сами же высказывали в теме у хризантемы свои замечания и обьявляли БАН, а теперь типа ничего не помню, а я искать в этом хаосе этого форума не буду. Вечно потакаете только своим любимцам.... даже если они не правы....
 
Старый 04.07.2011, 20:12   #52
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Аксанта, у вас проблемы с пониманием текста?
Я кажется ясно написал вам:
Пожалуйста предметно, простыми и понятными словами сформулируйте суть вашего обращения ко мне как к модератору.
С цитатами из темы, о которой идёт речь.
Подите туда, не знаю куда и найдите то, не знаю что - это не ко мне.
Сами всё, сами. Я вам ничего искать не обязана.

Цитата:
Вечно потакаете только своим любимцам.... даже если они не правы....
Чушь, на опровержение которой даже не вижу смысла тратить своё время.
Вам предупреждение за нарушение правил, пункт 3.2.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 04.07.2011, 20:27   #53
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Aikenka, а Вы не пытались вынести свой БАН тем кто вскрывал мой адресс и распространял ложную инфу от моего имени? Про это как то все плавненько промолчали или тоже было выгодно? Право слова никто не отменял и в данном случае никакие оскорбления не писала . А выяснить я просто очень хочу и до финиша довести....
 
Старый 04.07.2011, 20:49   #54
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Аксанта, во-первых, меня тогда не было на форуме, я была в отъезде и без интернета. Посему даже не читала тех постов, а о том что была ситуация - знаю только по вашим упоминаниям.
Что выгодно? Кому выгодно? Без понятия, совершенно.
Во-вторых, я не имею никакой возможности проверить, кто и как вскрывал вашу почту (или что вы имеете в виду под адресом) и, узнав ваш пароль входил под вашим именем. Я не телепат, третьего глаза у меня нет, чтобы видеть на расстоянии.
Если ваш ящик был вскрыт - по этому поводу надо было писать в службу поддержки почтового сервиса.
Пароль для входа приходит автоматом на ящик почты, указанный при регистрации. Увидеть его может только тот, кто имеет доступ к ящику. Может быть вы записали пароль на бумажку и его кто-то увидел, либо вы использовали для пароля какое-то очевидное для третьего лица слово?
В-третьих - поскольку я не знаю, кто и как зашёл от вашего имени - то я, естественно, никаких наказаний выносить по этому поводу не имею возможности.
Цитата:
Право слова никто не отменял и в данном случае никакие оскорбления не писала
Это про что? Про предыдущие два предложения? Или про предыдущий ваш пост? Или про предыдущий мой пост?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 04.07.2011, 21:31   #55
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Аксанта, я Вам что спать и жить мешаю???
Или Вы без меня жить не можете??
Вам за клевету полагался БАН, а Вам вынесли предупреждение, Вы еще недовольны???
Расслабьтесь уже и оставьте меня в покое.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 06.07.2011, 14:12   #56
Betsy вне форума
Betsy
Собеседник
 
Аватар для Betsy
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 119
Получено благодарностей: 21 в 11 постах
По умолчанию

Aikenka,

Цитата:
Vinolga, в пятницу бан будет снят.
,

можно уточнить, о какой пятнице идет речь?
Скучаем без Мон Ренессанс, ждем не дождемся, куда ж мы без нее, очень ждем ее постов и фотографий, эксклюзивным обладателем которых она является!!!Верните ее нам, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Мы СКУЧАЕМ!!!!
 
Старый 06.07.2011, 14:17   #57
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Betsy, речь была о прошедшей пятнице, но видимо что-то случилось. Женя написала мне что зайдёт и снимет бан, однако оне не снят и Женя пока что на мои мэйлы не отвечает.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 09.07.2011, 08:37   #58
Шторм вне форума
Шторм
Banned
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1 256
Сказал(а) спасибо: 1 036
Получено благодарностей: 633 в 367 постах
Отправить сообщение для Шторм с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka


ПРИМИТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ МОДЕРАТОРА Yulja c Dizelem, КОТОРАЯ СПРОВАЦИРОВАВ И ОСКОРБИВ пользователя АКСАНТУ в одностороннем порядке заблокировала и вынесла ей Бан и кроме того удалила много ее постов прямо доказвающих ЮЛИНУ нечестную игру в слова и действия. Смотрите раздел http://www.rusforum.com/showthread.p...agenumber=118, где все сказанное ею прямая клевета , на то есть официальные документы , которые Аксанта может предоставить ( имеется ввиду на лечение собаки ) и множество фотографий опровергающие слова модератора. Кроме того есть много свидетелей , которые так же могут написать письмо о неправомерных действиях ЮЛИ. Есть даже покупаттели недовольные ей и содержанием собак в ее питомнике !

Да и Юля не уничтожайте этот пост, он уже скопирован и на сохранении, для полной его огласки для подстраховки.
 
Старый 09.07.2011, 17:24   #59
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Шторм, вы кто? Представьтесь пожалуйста.
На обвинения в клевете предоставьте пожалуйста официальные документы, на которые вы ссылаетесь.
С трудом понимаю ваши слова, вы не могли бы выражаться яснее?
Не понимаю, что за "нечестная игра в слова и действия", что где и зачем будет оглашаться и при чём тут подстраховка.
Фотографий, опровергающих слова модератора не вижу. Зато в каком виде собаку вернули в дом "плохого заводчика" - увидели все.
В шерсти увидела только фото с сентябрьской выставки прошлого года, что подтверждает слова заводчика :"все выставленные фото, кроме в костюмах где уже нет шерсти, были сделаны сразу после моего дома".

Что касается провокации - правда глаза колет видимо?
В чём выражается оскорбление, поясните? Уж не в том ли, что заводчик показал фотографию зачуханной собаки, вернувшейся в питомник от "любящей" хозяйки?

Что касается поста Аксанты - я в шоке, какой поток грязи льётся из уст этого человека!
Не вижу смысла даже комментировать этот поток сознания, не обременённый ни логикой, ни даже зачатками воспитания.
Что-нибудь святое есть у этого человека?! Готова даже по ребёнку пройтись своим асфальтовым катком!
Очень надеюсь что Юля подаст иск в суд о защите чести и достоинства.
Цитата:
Ты лучше бы написала в каком состояни он ко мне попал? И сколько пришлось с ним по клиникам бегать... И не дадут соврать местные пуделеводы и как ты мне его впихнула когда он тебе надоел и в каком состоянии он был, что бы ты так меня в чем то обвинять стала. Ты раскажи лучше о своем питомнике , какая вонь и антисанитария в твоем доме ... и где живет малнький ребенок ... Что про это никому не раскажешь?Как твоя доча убивает собак- башкой и об пол или плосто перелом шеи, потому что нет внимание мамы. Потому, что тебе некогда с ней заниматься . Ребенку уже 4 года , а она не разговаривает, не общаеться нормально с детьми. Часами сидит одна брошенная в свое комнате никому не нужная. А любимая игра залезть в клетку и сидеть там. Везде по дому практически валяются фикалии , в дом не зайдешь , нужно идти строго по дощекам , а бедный поселок задыхается от твоей деятельности. А еще все купленные у тебя собаки ,как правило поражены ушными клещами и прочей заразой ... Есть официальные подтверждения. Все собаки практически больны парадантозом ... от чего год пытались лечить Моба . А вернули , не от того что он надоел , а от того что ты сама на это толкнула , надоели твои бредовые мысли постоянное вранье. И собаку не выбросили , а вернули тебе как заводчице.Кобелю 6 лет , до сих пор не приучен к улице , гадит везде , даже на кроватях... За год не смогли приучить к улице.Пришел к нам в дом, вот как раз в том состоянии о каком ты здесь пишешь.И пришел с чесоточными клещами , и блошином царствии. После чего прямым ходом было посещение вет клиники и были проведены все профилактики , как по обработке , так и все необходимые прививки, которыми он не был даже привит. У тебя всего около пяти паспортов на всех собак и ты не удосуживалась проводить даже ежегодные прививки о чем вообще ты можешь здесь писать. О своей безграмотности как несостоявшгося вет врача , который в собственном холодильнике с едой хранить меертвых щенков? И потом коробками вывозить и захоранивать? А Моба привели в чувства и даже выходили в ринги, с позором , что челюсть перекошена , закрыли ЧРКФ, набрали КЧК , ну уж извини такой герой на интера не потянет. Я после таких твоих рассказов вынуждена буду обратиться в центр по опеке за детьми , к эколагам и санитарным службам города, кроме того в общество по защите животных. Сколько можно из себя делать супер разведенца , пусть все узнают что ты из себя представляешь, хотя и так все это уже в Казани знают.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 10.07.2011, 23:52   #60
Виржиния вне форума
Виржиния
Banned
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 48
Получено благодарностей: 140 в 93 постах
По умолчанию

Aikenka, так когда же снимут бан с "мон ренессанс"? Может Relmax поможет? И когда и за что наложили бан на пользователя "Аксанта" и на какое время??? Спасибо!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot