Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 00:07   #721
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

В певый день нам была выдана экскурсия по красивому городу...Буда иии Пешту!!! С замечательной тетенькой экскурсоводом... сказок наслушались!!! вволю...про то от кого произошли Венгры...))) и Венгрия....))) Милейшая была женщина!!! Город действительно великолепен!!!!Вот несколько картинок!!!

Salina добавил(а) [date]1223759766[/date]:
Это)))) мы гуляем!!!

Salina добавил(а) [date]1223760232[/date]:


Salina добавил(а) [date]1223760333[/date]:


Salina добавил(а) [date]1223761211[/date]:

Я, думаю, у многих осталось много красивых фото после этой поездки!!! Мы еще увидим много красивого!!! В день приезда была полная расслабуха!!!! Экскурсия!!! Все красиво вокруг!!!! Ляпотааа, одним словом!!!Вечером ужин при гостиннице...надо сказать, не знаю как для всех, по мне так совсем не дорого (около 10 евро) тазики еды... порции громадные и воообщем то вкусно, почти по домашнему!!! Опять же, спасибо, Танюша!!!))))Дааа, вина много и не дорого!!!)))) На след день...кто куда...а вечером подготовка...монопородка грядет!!! Как по "закону" утром в день монопородки дождь!!!! Гааадкая погода!!!Мы... как то без пробок доехали...хотя народ жаловался на кануне. Все сгрудились.. в павильоне....кажись D!!! Картина та еще!!! Никто ничего не знает....где будет что проводится...вроде в этом павильоне...вроде не в этом...Вооот здесь уже сказалась "великолепная" организация!!! Куча пуделей...надо заметить, что монопородка с 13 часов...а до того в этом павильоне проходит Европа, другие породы...можете себе представить, что за столпотворение было....

Salina добавил(а) [date]1223762466[/date]:
К нашим стали подтягиваться иностранные экспоненты... значится видимо монопородка в этом павильоне))) уже хорошо!!! Пошел слух, что точно здесь...но на каком ринге кто...кто где раньше закончит!!! Короче, одно могу сказать, что наша обычная САСовская "пырловка"(выстовка), просто идеально организованная выставка, по сравнению с тем, что мы наблюдали!!!))) Нуууу вот дело к 13 часам...и стало усе организовываться... по крайне мере стало ясно, кто где и по чем!!! Но... это было не все...потом была апупея с получением номеров...Все ломанулись к Танюше...ну как же, она же нас привезла...типа за нас в ответе...Танюша, к организаторам...а те... Да, да , да... вы оставьте, мы Вам подберем номера... Таня тоже выставляет собачек..их надо подготовить... все ждемс...после N... подхода...к организаторам, а там очередь...все хотят зарегистрироваться... опять ждемс... ну...уже когда осталось совсем чуть до ринга...и Лена Авдеева, у нее 5 собак и она одна...и все хотят номера... Танюша уже в отчаянии, ну подойдите Вы к ним возьмите, эти номера... я подхожу и прошу дайте мне номера....сейчас..мне говорят минуточку я занята... неет, говорю, дайте мне их СЕЙЧАС!!! Девушка истерично подбирает номера (она их даже не подбирала...) и с воплями бросает их мне, крича что то на своем родном Венгерском... мне пришлось ответить ей на русском....непереводимом... ужасно... испорченное настроение... Все началось так ужасно... Все, думаю...запомнят мою рожу...хана мне...


Последний раз редактировалось Salina; 12.10.2008 в 00:24.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:14   #722
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Salina, Марин, значит все же не так "сладко" все было...??!! А то я уже подумала, что другие наговаривают..
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:24   #723
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Егор!!!Ленчик, да, организация была...офииигеть!!! А все остальное достаточно мило!!!Даже очень...Я конечно опускаю...недовольство экспертизой...у меня к экспертизе не было претензий..., хотя, именно большие, Европой были не довольны... не скажу про монопородку...мне кажется Дюпа (он судил монопородку больших) всех обаял!!! По крайне мере после Швеции где он судил тоев...я не слышала не одного плохого отзыва... да и большие похоже были не против....я смотрела коротко его судейство... для меня он был понятен и последователен!!! НО это лично мое есссссно! Outia!!!))) Каждый мироосюсяет по своему)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:25   #724
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Salina, Марин, значит все же не так "сладко" все было...??!! А то я уже подумала, что другие наговаривают..
Лена, конечно никто не наговаривает и наверняка организация была совсем не "сладкой", но....Будапешт - очень красивый город. Очень. Поэтому игра, вернее... это красота стоила свеч, а Salina??? Увидеть эту историческую красоту - запомнится надолго, а организация выставки....не вечно....можно пережить и постепенно забыть...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:29   #725
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: club_025.jpg
Просмотров: 522
Размер:	111.7 Кб
ID:	61461  
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:38   #726
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

Лично для меня все плохое уже и закончилось как оказалось потом...этими несчастными номерами... На самом деле монопородка была организована СУПЕР!!!! Кроме этого скомканого начала!!! Было ВСЕ КРАСИВО!!!!! Начиная с каталога... Великолепно оформленный каталог...ВСЕ... картинки...текст..бумага..пр ятно в руках держать!!! Красивые эксперты!!!Значимые люди в нашем Мире ПУДЕЛЯ!!! Было прятно, что такой подбор!!!! Все они старались... в своей экспертизе...это было видно!!!Очень боГатые кубки!!! Нет...что не говори...праздник удался!!!))) Монопородка была не просто монопородкой...она была пафосной МОНОПОРОДКОЙ!!!!))) Ну... не знаю...у меня лично сложилось такое мнение!!!

Salina добавил(а) [date]1223766045[/date]:
Наташа!!))) Это....ужасно...пришлось..бег ть))) "юный хэндлер" блиннн.))) Далее....ничего не могу к сожалению сказать про другие ринги, т.к. сама выставляла тоев.. у малых была замена эксперта...но мне кажется, замена удачная!!!..народу было интересно...заценит ли Тина собачку???))) Карликов просто не видела... но по тем крупицам что опубликовала Наташа можно воссоздать картинку!!! Тоев судил Иштван Чик!!!! Просто душка!!!Да, простят мне мою фамильярность!!!))) Да, чего приятный дядька!!! Суупер!!! Да... рядом с нашим столом стоял стол Полины.... а на столике лежал беленький ее той!!!! Выставка началась с того, что к Полине подошел Дюпа и засведетельствовал ей свое почтение!!!))) и опять восхищался ее крошкой!!! Было все это приятно наблюдать...все это было по доброму, открыто...с искренним восхищением этой собачкой!!!))) Тоев было не много!!! Я выставляла коричневых Нади Николашиной!!!

Salina добавил(а) [date]1223766471[/date]:
Кай!!! Выставляла и готовила Галка Алексеева!!! Мальчик был показан с достоинством!!! Красиво!!! После ринга к нам подошел владелец питомника "Пимлико"...и высказал свое восхищение мальченкой!!!))) Было приятно!!!)))

Salina добавил(а) [date]1223766713[/date]:
А это Ферджи!!! Мы набегали ВОВа!!!!))) Когда бегали...сравнивались..к рингу подошла Чила Аради... смотрела...улыбалась!!! Девушка явно не равнодушна к коричневому окрасу!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:20   #727
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Salina, Марина, шоколадки маленькие - просто игрушки!
И замечательно, что общее впечатление от выставки у вас все же хорошее... Не у всех так, я поняла
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:31   #728
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

В конце экспертизы, Иштва Чик провел сравнение на лучшего тоя!!! Свое предпочтение он отдал белому тою, Полины!!! Он покорил и его сердце!!!))) Мы с Фе были третьи... Мы думали, что на этом все и закончилось...хотели уже срезать резинки...ан...нет... потом подошел Иштван, извенился и сказал..что бы не забыли выйти на заключительный сравнительный ринг...потому как все заключительные сравнительные ринги судит Чила Аради!!! Как все это понять... мы не совсем поняли...но стали чинно ждать заключительных рингов! Вроде как лучший той выбран..чего нам идти было не понятно...но... велено...значит пойдем... Особо хочу рассказать о "соседях"!!!))) Я была просто заворожена подготовкой белого тоя Полины!!! Его готовил " маэстро"!!!! другого слова не подберешь! Оочень спокойно, практически без эмоций, сдержанно, отрешенно...его готовил к заключительному выходу мужчина средних лет, кореец!!! Волосик к волосику!!! Это было что то!!!В результате.... произведение искусства!!!

Salina добавил(а) [date]1223769145[/date]:
Да...еще меня приятно удивила Мила Ристич!!!!Она стала така красотка!!!! Я ее еле узнала!!!))) Выставка мягко говоря затянулась... мы пока не замечали этого)))...потом пошли заключительные бесты!!! Мы ( Я... Кай... и Фе!!!)выиграли пары!!! "Юный хэнлинг" не подвел))))...как удалось сама не понимаю!!! но факт!!! И вот наконец заключительный бест!!! Нас вышло туча!!!! Было поставлено в расстановку 12 кажется мест... Жаль, что никто не заснял всю расстановку!!! Мы с Фе попали в отбор, уже хорошо!!! Ну и... в результате были 5е!!!Перед нами стоял знаменитый Пепер!!! Потом Юлек с Данией!!! Второй, коричневый миниатюрный кобелек, Чила Аради...адназначно не равнодушна к коричневым ( я сначала думала, что это сука)!!! Иииии первая ЗВЕЗДЕНЬ выставки, Большой белий Американец КРАСАВЕЕЕЦ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 08:35   #729
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Салина, с возвращением и еще раз СПАСИБО за общую с Надеждой дочу! И особенно за ее же красивенное фото! Я потырю?))С указанием авторства.
Лена, да, к сожалению, по отзывам там было многим "не сладко", очень жаль, что такой крупный чемпионат был омрачен такими организаторскими промахами, что многим испортило ощущение праздника. Но ничего, будет другой чемпионат и все неприятное забудется, надеюсь.
Салина-Марина, поздравляю еще и еще раз с победой Катеньки!!!!!!!!!!! Расскажите о том, как вы с ней выиграли, интересно.

Kenia1976 добавил(а) [date]1223791038[/date]:

Дания и Бавария красотки! Шоколаду явно везло в рингах и впрямь

Kenia1976 добавил(а) [date]1223791365[/date]:

Всей комманде автобуса Тани Виноградовой, всем нашим груммерам и всем участникам, стойко и очень достойно выдержавшим это испытание еще и еще раз гип-гип ура!
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 13.10.2008 в 07:48.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 09:42   #730
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Вера Барабанщикова - ОГРОМНОЕ спасибо за фото! Оно у меня пока единственное :(
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:55   #731
Natascha PP вне форума
Natascha PP
Гуру
 
Аватар для Natascha PP
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Bavaria
Сообщений: 2 838
Сказал(а) спасибо: 88
Получено благодарностей: 524 в 111 постах
По умолчанию

Репортаж с Моно с 81 фото опубликован на Планете.

www.planet-poodle.de
_______________________________________
ДУМАИ, ЧТО ПИШЕШь!!! Незримое око не спит!

more about :
www.natascha-kolbe.de
CASPIAN LINE poodle kennel www.planet-poodle.de/caspian-line
PLANET POODLE magazine
www.planet-poodle.de
www.pudelshop.de
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:45   #732
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Наташ, нижайший тебе поклонище за репортаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Ты просто мегагений! И еще раз поздравления тебе и Банту!
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:05   #733
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Salina, огроное спасибо за рассказ и фото!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:20   #734
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется, что на фото 74 в репортаже Наташа Манькова с серебристым кобелем и это видимо сравнение на ЛК.

Антонина добавил(а) [date]1223821338[/date]:
И на фото 77 тоже кобель у Наташи, там точно видно мужское достоинство
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:00   #735
Passia вне форума
Passia
Гуру
 
Аватар для Passia
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3 200
Сказал(а) спасибо: 487
Получено благодарностей: 1 058 в 290 постах
Отправить сообщение для Passia с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natascha PP
Репортаж с Моно с 81 фото опубликован на Планете.

www.planet-poodle.de
Репортаж супер! Спасибо Наташентка!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot