Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 05:32   #811
King вне форума
King
Советник
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 448
Получено благодарностей: 77 в 52 постах
По умолчанию

мон ренессанс, да уж, душещипательная история, связанная с непослушанием и уходом Дина. Хорошо, что подруга проявила бдительность, собаку вернули и все закончилось благополучно! Как же можно "строго Вас судить", здесь же не имело место жестокое обращение с собакой и причинение ему вреда.
 
Старый 29.01.2014, 08:58   #812
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

про добермана интересно очень... а я вот пуделя за то люблю, что могу миллион раз быть не права, но он всегда будет рядом, всегда простит и будет воспитывать любовью со своей стороны...
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
Старый 29.01.2014, 09:49   #813
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Я ж пока его рОстила, начала откровенно школу прогуливать, на тройки скатилась тут же.... По 15 км в день с ним ходили, лыжный спорт (БЛ), санная упряжка, плаванье за лодкой, беганье за лошадью, всевозможные походы
Ваш рассказ доставил большое удовольствие.
А школа, тройки.... Не главное это, оказывается:))) Зато, сколько здоровья добавляют общение и занятия с собаками! Ведь в компании с другом и походы, и лыжи, и любая другая физическая нагрузка ощущается как удовольствие, а не напряг. А польза – огромная! Я по себе это ощущаю сейчас.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 30.01.2014, 02:41   #814
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
здесь же не имело место жестокое обращение с собакой
всяко бывало...потому и ушёл.
Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
про добермана интересно очень... а я вот пуделя за то люблю, что могу миллион раз быть не права, но он всегда будет рядом, всегда простит и будет воспитывать любовью со своей стороны...
Наверное... Но мои всегда рядом, потому что я уже не бываю "миллион раз неправа"...надеюсь.
А насчёт:
Цитата:
будет воспитывать любовью со своей стороны...
- о, это тысяча раз так! Прям, диву даёшься, как они своими глазёнками, в которых только любовь и доверие, умеют снять раздражение и агрессию! А ещё - красотой. Нет, правда, - мой глаз это чётко-отстранённо ловит в любых моих состояниях. И это само по себе уже колоссальное воздействие на душу - созерцание красоты и приобщение к ней. Хм, прям, не удержусь - из Достоевского, хоть и о людях это: "Страшная сила красота <человеческая>! Тут дьявол с богом борятся, а поле битвы - сердца людей."
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 30.01.2014, 03:53   #815
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
А школа, тройки.... Не главное это, оказывается:)))
Знаете, Наташ, для меня это никогда не было главным. И так же я воспитывала свою дочь. Практически никогда не вмешивалась в её школьную деятельность. За редкими исключениями. Ну, к примеру, когда ребёнок сказал: мама, если ты наконец не придёшь в школу (по вызову классного руководителя) меня просто туда не пустят. Ндааа... Ну, пришла я. Ну ооочень "классная" руководительница надолго запомнила мой приход. Я попросту предложила ей поменять школу (да и профессию), если её не устраивает мой ребёнок (а она ставила вопрос о том, чтобы я перевела ребёнка в другую школу, типа ей трудно с ней). Не, ну там классика была по типу: "Я им говорю - не лОжьте зеркальце в парту, а они лОжат!!!" (с). Т.е. мне было сказано, что она (классная) будет писать на моего ребёнка рапОрты и лОжить директору на стол. Ну, тут ей конец и настал. Я сказала, что преподаватель гуманитарной дисциплины (история), до такой степени не владеющий русской речью, не имеет права работать с детьми, тем более в московской школе (а сама она была откуда-то из-под оттуда ). И это я сейчас пойду и полОжу заявление на стол директора о вашей профнепригодности. После чего мне было сказано что-то там про яблочко от яблоньки. Я её поздравила с открытием и гордо удалилась. Более меня в школу не вызывали.
Ну а вообще, помимо моих убеждений (не вмешиваться в учёбу дочери), всё к тому же совпало с 90-ми годами, когда мне пришлось ой как крутиться, чтобы выжить и попросту кормить её и одевать. А посему я ей просто сказала: моя работа - обиходить тебя, и я тебя к своим проблемам не привлекаю; твоя работа - это учёба; пусть каждый занимается своим делом, это будет справедливо. Так и шло. Единственное, где я приняла активное участие - это музыкальная школа. Но это было ещё до 90-х. К тому же дочь поступила туда ещё раньше, чем в общеобразовательную школу, т.е. в возрасте шести с небольшим лет, и преподы просили по-возможности с такими маленькими детьми сидеть с ними вместе на занятиях, в частности, по сольфеджио, ибо там надо было много записывать. Вот и ходила я вместе с ней до второго класса. Кстати, конкурс при поступлении (на класс ф-но) был очень приличным. Аня моя была вне конкуренции, так как до этого занималась дома с частным преподавателем и пришла на вступительные не с прихлопами и притопами (проверяли слух), а сразу сыграв приёмной комиссии "Тамбурин" Ж.-Ф.Рамо. Далее семь лет она отбарабанила в музыкалке, совмещая это со школой. Это было непросто. И ей, и мне. К тому же общеобразовательная школа чинила тут всевозможные препятствия, и мне таки опять пришлось ходить-разбираться. Но это долго рассказывать.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (30.01.2014), swlena (30.01.2014), Наталья74 (30.01.2014), Юта (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 16:21   #816
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Чой-та под воспоминания захотелось мне Аню мою маленькую показать с маленьким же Гошей (ещё с усами по той моде):

- сейчас уже тётинка...почти 36 лет...однако.

Ну и Глашку-малышку:

- в красоте ребёнок рос: аквариум, цветы, пудели...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (30.01.2014), swlena (30.01.2014), Юта (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 19:19   #817
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

мон ренессанс, очень похожая история про школу)))) а я не любила в школу на собрания ходить и не ходила-там только деньги выпрашивали(которые неизвестно куда девались потом)...а как учится мой ребёнок ,я и так знала...;-))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 30.01.2014, 20:26   #818
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
мон ренессанс, очень похожая история про школу))))
Да, историй подобных много, к сожалению. Тут ведь что - человеческий фактор, прежде всего. Каков попал тебе первый учитель - так и пойдёт дальше. Мне лично достался прекрасный преподаватель русского языка и литературы, влюблённый в своё дело. Возможно, в дальнейшем, это и обусловило мой выбор профессии. Любил меня очень мой учитель... сочинения мои зачитывал перед всем классом... В общем, первый учитель - это всё! Так же могу сказать и про дочь Анну. Когда она, будучи малышкой (5,5 лет) занималась музыкой дома, с частным учителем, она очень тянулась к этому, нравилось ей всё, хотя и нагрузки давались достаточные. Но какой-то ключ к душе ребёнка нашёл преподаватель, так, что всё в радость было. Хех, самым страшным было для маленькой Анечки тех лет, когда я ей говорила (за какое-то непослушание): я продам твоё пианино. Надо было видеть, как ребёнок бежал к ф-но, обхватывал его ручками и кричал: нееееееет!!! Ну и вот. Поступила она в государственную музыкальную школу. Воооооот. Ровно через две недели ребёнок сказал: я не люблю музыку и не хочу ею заниматься...Когда я поприсутствовала на занятии, мне показалось, что я поняла, в чём дело. Первое, что я услышала от препода: Так, Аня, детство кончилось, начинаем работать...Абзац (ребёнку 6 лет!). Мне же шли жалобы на то, что ребёнок не может сосредоточиться, крутится и вертится во время урока. Хреновый, короче, у меня ребёнок, к музыке не способный...А ведь у Ани был абсолютный слух! Блин, до сих пор помню имя этой училки...Потом перевелись к другому. И всё же, вот тот, первый, импринтинг дело своё сделал - ребёнок ходил в музыкалку из-под палки. Закончив школу, Аня захлопнула крышку ф-но; типа: мама, для тебя я отучилась...- стандартная история. Правда, сейчас редко, но всё ж играет.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (30.01.2014), Юта (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 20:52   #819
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Знаете, Наташ, для меня это никогда не было главным. И так же я воспитывала свою дочь. Практически никогда не вмешивалась в её школьную деятельность. За редкими исключениями. Ну, к примеру, когда ребёнок сказал: мама, если ты наконец не придёшь в школу (по вызову классного руководителя) меня просто туда не пустят. Ндааа... Ну, пришла я. Ну ооочень "классная" руководительница надолго запомнила мой приход. Я попросту предложила ей поменять школу (да и профессию), если её не устраивает мой ребёнок (а она ставила вопрос о том, чтобы я перевела ребёнка в другую школу, типа ей трудно с ней). Не, ну там классика была по типу: "Я им говорю - не лОжьте зеркальце в парту, а они лОжат!!!" (с). Т.е. мне было сказано, что она (классная) будет писать на моего ребёнка рапОрты и лОжить директору на стол. Ну, тут ей конец и настал. Я сказала, что преподаватель гуманитарной дисциплины (история), до такой степени не владеющий русской речью, не имеет права работать с детьми, тем более в московской школе (а сама она была откуда-то из-под оттуда ). И это я сейчас пойду и полОжу заявление на стол директора о вашей профнепригодности. После чего мне было сказано что-то там про яблочко от яблоньки. Я её поздравила с открытием и гордо удалилась. Более меня в школу не вызывали.
Ну а вообще, помимо моих убеждений (не вмешиваться в учёбу дочери), всё к тому же совпало с 90-ми годами, когда мне пришлось ой как крутиться, чтобы выжить и попросту кормить её и одевать. А посему я ей просто сказала: моя работа - обиходить тебя, и я тебя к своим проблемам не привлекаю; твоя работа - это учёба; пусть каждый занимается своим делом, это будет справедливо. Так и шло. Единственное, где я приняла активное участие - это музыкальная школа. Но это было ещё до 90-х. К тому же дочь поступила туда ещё раньше, чем в общеобразовательную школу, т.е. в возрасте шести с небольшим лет, и преподы просили по-возможности с такими маленькими детьми сидеть с ними вместе на занятиях, в частности, по сольфеджио, ибо там надо было много записывать. Вот и ходила я вместе с ней до второго класса. Кстати, конкурс при поступлении (на класс ф-но) был очень приличным. Аня моя была вне конкуренции, так как до этого занималась дома с частным преподавателем и пришла на вступительные не с прихлопами и притопами (проверяли слух), а сразу сыграв приёмной комиссии "Тамбурин" Ж.-Ф.Рамо. Далее семь лет она отбарабанила в музыкалке, совмещая это со школой. Это было непросто. И ей, и мне. К тому же общеобразовательная школа чинила тут всевозможные препятствия, и мне таки опять пришлось ходить-разбираться. Но это долго рассказывать.
я вспомнила себя в школе
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
Старый 30.01.2014, 22:17   #820
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
я вспомнила себя в школе
Ну, судя по смайлам, уже интересно. КолИтесь, Лена!

ЕеееХ....
Школьные годы чудесные,
С дружбою, с книгою, с песнею,
Как они быстро летят!
Их не воротишь назад.
Разве они пролетят без следа?
Нет, не забудет никто никогда
Школьные годы.

http://www.youtube.com/watch?v=CjVbZcxVgeE

И вот и да-то, что нет - не забудем. Ностальжииииии...

А ещё вот эта песня ("Первоклашка") всё время у меня слёзы источает мелодикой своей и текстом:
http://www.youtube.com/watch?v=peKHvmKxOmo

Глашу нашу мы всей семьёй пошли торжественно провожать в первый класс 1 сентября. Камеру взяли...да только кто-то умный из нас включил её в режим ночной съёмки. Так шта...остались только воспоминания.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (30.01.2014), Юта (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 23:43   #821
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Да, историй подобных много, к сожалению. Тут ведь что - человеческий фактор, прежде всего. Каков попал тебе первый учитель - так и пойдёт дальше. Мне лично достался прекрасный преподаватель русского языка и литературы, влюблённый в своё дело. Возможно, в дальнейшем, это и обусловило мой выбор профессии. Любил меня очень мой учитель... сочинения мои зачитывал перед всем классом... В общем, первый учитель - это всё! Так же могу сказать и про дочь Анну. Когда она, будучи малышкой (5,5 лет) занималась музыкой дома, с частным учителем, она очень тянулась к этому, нравилось ей всё, хотя и нагрузки давались достаточные. Но какой-то ключ к душе ребёнка нашёл преподаватель, так, что всё в радость было. Хех, самым страшным было для маленькой Анечки тех лет, когда я ей говорила (за какое-то непослушание): я продам твоё пианино. Надо было видеть, как ребёнок бежал к ф-но, обхватывал его ручками и кричал: нееееееет!!! Ну и вот. Поступила она в государственную музыкальную школу. Воооооот. Ровно через две недели ребёнок сказал: я не люблю музыку и не хочу ею заниматься...Когда я поприсутствовала на занятии, мне показалось, что я поняла, в чём дело. Первое, что я услышала от препода: Так, Аня, детство кончилось, начинаем работать...Абзац (ребёнку 6 лет!). Мне же шли жалобы на то, что ребёнок не может сосредоточиться, крутится и вертится во время урока. Хреновый, короче, у меня ребёнок, к музыке не способный...А ведь у Ани был абсолютный слух! Блин, до сих пор помню имя этой училки...Потом перевелись к другому. И всё же, вот тот, первый, импринтинг дело своё сделал - ребёнок ходил в музыкалку из-под палки. Закончив школу, Аня захлопнула крышку ф-но; типа: мама, для тебя я отучилась...- стандартная история. Правда, сейчас редко, но всё ж играет.
Да,первый учитель это как первая любовь,на всю жизнь запоминаешь.
Неважно,какая(какой )она была)))
Я тоже всегда с благодарностью буду вспоминать свою учительницу русского и литературы.Вела предмет у нас с 4 класса и до конца школы.Вот это был преподаватель!С большой буквы!Теперь таких "не делают".Да и тогда было поискать.Она и сейчас жива-здорова,под 80 лет.И помнит всех своих учеников по именам,фамилиям,годам выпуска и какой был класс-а,б,в...
С ходу называет)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 30.01.2014, 23:45   #822
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ну, судя по смайлам, уже интересно. КолИтесь, Лена!
ну я была что то типа "вождь краснокожих"))) единственная в классе не боялась спорить с учителями и отстаивать интересы одноклассников, могла выйти с урока хлопнув дверью, только из-за того, что мне запретили носить вместо портфеля спортивную красно-синюю сумку-бочонок)))))))))))), единственная в школе не носила в старших классах школьное платье, а ходила в костюме и с модным галстуком )))...еще в третьем классе посреди урока отходила пацана учебником по башке, за то что вытаскивал мою шапочку из ранца)))...мать в школу не ходила, однажды классная сама пришла домой) мама сказала, что девочка у нее с сильным характером и яркой индивидуальностью и ломать меня не станет, что с детства учит меня самостоятельно решать любые вопросы - классная попросила достать чемодан из "крокодиловой кожи" (мама могла ;))) ) и ушла с Богом)))
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить:
Юта (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 23:53   #823
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
классная попросила достать чемодан из "крокодиловой кожи" (мама могла ;))) ) и ушла с Богом)))
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
За этот пост wild rose country поблагодарили:
Удалить:
swlena (31.01.2014)
Старый 30.01.2014, 23:54   #824
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

swlena, я такая ,как ты, в детсаду была,с мальчишками дралась во дворе,мамадарагая...в школе меня малость обломали...а после школы я вернулась в первоначальное состояние ,в коем нахожусь и по сей день
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
swlena (31.01.2014)
Старый 31.01.2014, 00:03   #825
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Юта, я тоже дралась))) и за себя и за сестру на 6лет младше )...а вообще моей сестре пришлось сменить школу, после меня она уже не смогла учиться, она у меня была более спокойная и тихая и учителя на ней за меня отыгрывались, я даже хотела сходить "поговорить" со всеми, но мать удержала и Ира моя перешла в другую школу и нормально доучилась)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!


Последний раз редактировалось swlena; 31.01.2014 в 00:06.
 
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить:
Юта (31.01.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot