Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 02.10.2015, 08:33   #856
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
вот оно чё,Михалыч.........


Изумительная параллельно-перпендикулярная реальность....
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (02.10.2015), Юта (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 10:10   #857
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

О ПОЛЬЗЕ НЕДОВЕРИЯ

Вспомнилось по случаю.
Дело было в те далекие наивные времена, когда Америка нам пахла заманчиво и сладко, как фантик от жевачки «Love is». Тогда в страны бывшего СССР, и на Украину в частности, хлынули толпы коучей из разнообразных фондов, несущих нам демократию и западные ценности.
Кто пошустрей – быстро оценили тему и в скором времени начали отличненько жить на гранты. Среди таких оказался и владелец компании, где я в те времена трудилась.
И вот в один прекрасный день всамделишний американец в самых настоящих американских джинсах, с переводчиками и помощниками, в рамках турне по странам третьего мира, приехал научить нас тимбилдингу.
Все было мило, слегка американизированные игры и конкурсы из репертуара деревенского тамады плавно перетекали в интеллектуальные задания типа «расскажи, за что ты любишь своего босса». Все сплачивались буквально на глазах.
И вот пришло время упражнения на доверие: каждому надо было упасть спиной на руки коллеги, стоящего сзади, в надежде, что он вас подхватит.
И выпало мне упасть на руки девочке Маше, милой, дружелюбной, но совершенно бестолковой. Путающей не только входящую корреспонденцию с исходящей, но и лево с право, а зад с передом.
Я посмотрела на Машу, которая в это время мучительно пыталась понять суть задания, параллельно улыбаясь облаку за окном… Посмотрела на бетонный пол… Потом опять на Машу и сказала «Ноу!»
Мне было неловко перед группой за эту ситуацию, мне очень не хотелось обижать милую девочку Машу.
Но получить черепно-мозговую травму из-за того, что Маша традиционно протупит в самый ответственный момент, мне хотелось еще меньше.
После тренинга ко мне подошел американец и, сделав скорбное табло, сообщил, что у меня проблемы с доверием.
«Ес оф кос, - ответила я, - йестэр дей, ол май трабэлз симд сoу фар эуэй, хау ду ю ду, донт ворри би хеппи, зе везер из файн, Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ».
К сожалению, тогда моего английского не хватало, чтобы объяснить Джону (или Майклу?) то, что я думаю о доверии. Сделаю это сейчас.
Схрена ли я должна доверять кому-то, кто не заслужил моего доверия? С какого перепугу проблемы с доверием у меня, а не у бестолковой Маши?
Как по мне, так доверять малознакомому человеку надо только в крайнем случае, когда этого не избежать. Мы и так слишком часто доверяем по умолчанию – машинисту электрички в метро – что он не бухал вчера всю ночь, стоматологу – что он хорошо простерилизовал инструменты, водителю на переходе – что он не пьян, уличному продавцу фаст-фуда, что он не болен туберкулезом и гепатитом С.
Поэтому, если есть возможность выбирать – начинать надо с недоверия. И потом постепенно, шаг за шагом, двигаться к доверию. А не наоборот.
Потому, что вот это вот воровство на доверии нашего будущего, здоровья, денег, жизни – и является одной из самых больших и успешных уловок западного мира, глобальной манипуляцией, использующей человеку во вред его самые светлые порывы – нежелание обидеть, вежливость, неконфликтность, так и менее хорошие, но распространенные – лень, жажду переложить ответственность, управляемость, бездумность, стадный инстинкт.
И этим активно пользуются все – от рекламщиков до политиков.
А нежелание верить на слово, скептицизм, здоровые сомнения, желание разобраться и докопаться до сути признаны вредными качествами.
Доверия от нас ждут, даже требуют, но мало кто берет на себя труд это доверие заслужить.
Ты что, нам не доверяешь? Не веришь на слово? Требуешь доказательств? Какой-то ты подозрительный, у тебя проблемы, обязательно сходи к психоаналитику, потому что нам такие недоверчивые в обществе не нужны. Кому же мы тогда будем впаривать айфоны, банковские кредиты и политических лидеров?
Почему, если человек не хочет делиться чем-то личным, с тем, с кем не желает, то неудобно в первую очередь ему, а не навязчивому собеседнику? Почему, когда кто-то требует от продавца сертификат качества на товар, а от врача – диплом, подтверждающий квалификацию, то его объявляют занудой и склочником?
Почему, если кто-то говорит, что не может быть из пьющего барыги нормального президента, а из недалеких отморозков – элиты нации, то такого человека объявляют врагом?
А потом доверчивые люди, верящие, что доместос до корчей пугает микробов под ободком унитаза, а живые бактерии весело пляшут в йогурте – выбирают власть нам, недоверчивым, но малочисленным…
… Ведь Майдан, помимо тех, кому за него было заплачено, сделали вот такие доверчивые, которым если улыбчивый американец сказал упасть, то они тут же бездумно падают на спину, не заботясь посмотреть: а есть ли там их кому подхватить или их ждет бетонный пол.
Так что шли бы они в ж... со своим доверием. Ведь в большинстве ситуаций простой пацанский вопрос «Чем докажешь, епта?» многим позволил бы сохранить деньги, здоровье, жизнь. Страну, в конце концов…

Бэлла Розенфельд (она же - Марина Соловьева)
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (02.10.2015), Шанс Бижу Чейз (02.10.2015), Юта (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 12:23   #858
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Изумительная параллельно-перпендикулярная реальность....
вот я ж и говорю-скока тем для диссертаций по психологии...не паханое поле
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Старый 02.10.2015, 12:27   #859
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
О ПОЛЬЗЕ НЕДОВЕРИЯ

Вспомнилось по случаю.
Дело было в те далекие наивные времена, когда Америка нам пахла заманчиво и сладко, как фантик от жевачки «Love is». Тогда в страны бывшего СССР, и на Украину в частности, хлынули толпы коучей из разнообразных фондов, несущих нам демократию и западные ценности.
Кто пошустрей – быстро оценили тему и в скором времени начали отличненько жить на гранты. Среди таких оказался и владелец компании, где я в те времена трудилась.
И вот в один прекрасный день всамделишний американец в самых настоящих американских джинсах, с переводчиками и помощниками, в рамках турне по странам третьего мира, приехал научить нас тимбилдингу.
Все было мило, слегка американизированные игры и конкурсы из репертуара деревенского тамады плавно перетекали в интеллектуальные задания типа «расскажи, за что ты любишь своего босса». Все сплачивались буквально на глазах.
И вот пришло время упражнения на доверие: каждому надо было упасть спиной на руки коллеги, стоящего сзади, в надежде, что он вас подхватит.
И выпало мне упасть на руки девочке Маше, милой, дружелюбной, но совершенно бестолковой. Путающей не только входящую корреспонденцию с исходящей, но и лево с право, а зад с передом.
Я посмотрела на Машу, которая в это время мучительно пыталась понять суть задания, параллельно улыбаясь облаку за окном… Посмотрела на бетонный пол… Потом опять на Машу и сказала «Ноу!»
Мне было неловко перед группой за эту ситуацию, мне очень не хотелось обижать милую девочку Машу.
Но получить черепно-мозговую травму из-за того, что Маша традиционно протупит в самый ответственный момент, мне хотелось еще меньше.
После тренинга ко мне подошел американец и, сделав скорбное табло, сообщил, что у меня проблемы с доверием.
«Ес оф кос, - ответила я, - йестэр дей, ол май трабэлз симд сoу фар эуэй, хау ду ю ду, донт ворри би хеппи, зе везер из файн, Лондон из зе кэпитал оф Грейт Британ».
К сожалению, тогда моего английского не хватало, чтобы объяснить Джону (или Майклу?) то, что я думаю о доверии. Сделаю это сейчас.
Схрена ли я должна доверять кому-то, кто не заслужил моего доверия? С какого перепугу проблемы с доверием у меня, а не у бестолковой Маши?
Как по мне, так доверять малознакомому человеку надо только в крайнем случае, когда этого не избежать. Мы и так слишком часто доверяем по умолчанию – машинисту электрички в метро – что он не бухал вчера всю ночь, стоматологу – что он хорошо простерилизовал инструменты, водителю на переходе – что он не пьян, уличному продавцу фаст-фуда, что он не болен туберкулезом и гепатитом С.
Поэтому, если есть возможность выбирать – начинать надо с недоверия. И потом постепенно, шаг за шагом, двигаться к доверию. А не наоборот.
Потому, что вот это вот воровство на доверии нашего будущего, здоровья, денег, жизни – и является одной из самых больших и успешных уловок западного мира, глобальной манипуляцией, использующей человеку во вред его самые светлые порывы – нежелание обидеть, вежливость, неконфликтность, так и менее хорошие, но распространенные – лень, жажду переложить ответственность, управляемость, бездумность, стадный инстинкт.
И этим активно пользуются все – от рекламщиков до политиков.
А нежелание верить на слово, скептицизм, здоровые сомнения, желание разобраться и докопаться до сути признаны вредными качествами.
Доверия от нас ждут, даже требуют, но мало кто берет на себя труд это доверие заслужить.
Ты что, нам не доверяешь? Не веришь на слово? Требуешь доказательств? Какой-то ты подозрительный, у тебя проблемы, обязательно сходи к психоаналитику, потому что нам такие недоверчивые в обществе не нужны. Кому же мы тогда будем впаривать айфоны, банковские кредиты и политических лидеров?
Почему, если человек не хочет делиться чем-то личным, с тем, с кем не желает, то неудобно в первую очередь ему, а не навязчивому собеседнику? Почему, когда кто-то требует от продавца сертификат качества на товар, а от врача – диплом, подтверждающий квалификацию, то его объявляют занудой и склочником?
Почему, если кто-то говорит, что не может быть из пьющего барыги нормального президента, а из недалеких отморозков – элиты нации, то такого человека объявляют врагом?
А потом доверчивые люди, верящие, что доместос до корчей пугает микробов под ободком унитаза, а живые бактерии весело пляшут в йогурте – выбирают власть нам, недоверчивым, но малочисленным…
… Ведь Майдан, помимо тех, кому за него было заплачено, сделали вот такие доверчивые, которым если улыбчивый американец сказал упасть, то они тут же бездумно падают на спину, не заботясь посмотреть: а есть ли там их кому подхватить или их ждет бетонный пол.
Так что шли бы они в ж... со своим доверием. Ведь в большинстве ситуаций простой пацанский вопрос «Чем докажешь, епта?» многим позволил бы сохранить деньги, здоровье, жизнь. Страну, в конце концов…

Бэлла Розенфельд (она же - Марина Соловьева)

В принципе согласна,но не насчёт майдана-туда пришли халявщики,а не доверчивые люди...и если бы например,на Донбассе их воюющих "деток" не убивали,а ещё платили ,да побольше,они были бы совсем не против,что они там,их "детки" ,других деток мочат.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (02.10.2015), Марина777 (05.10.2015)
Старый 02.10.2015, 12:48   #860
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Сирия глазами украинцев... Модератор пропускай в сообщество!!!!!!!

http://putin-slil.livejournal.com/1648878.html
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 12:51   #861
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
пассажирам последнего вагона, так и не прицепленного к уехавшему европейскому составу, наблюдающим в окна движение домов, кажется, что они куда-то едут, не догадываясь, что это от них просто уезжает вокзал..
.........
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 13:03   #862
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (02.10.2015), Марина777 (05.10.2015)
Старый 02.10.2015, 19:03   #863
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию


Порошенко с Олландом. Встреча
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Шанс Бижу Чейз (02.10.2015), Юта (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 23:55   #864
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение

Порошенко с Олландом. Встреча
Обычные жесты,в Европе так принято))ничего не значащие,из вежливости...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 06:43   #865
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Обычные жесты,в Европе так принято))ничего не значащие,из вежливости...
Больше похоже, что Порошенко плачется Олланду в плечо, типа пожалейте нас, мы такие бедные и несчастные.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 11:12   #866
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Больше похоже, что Порошенко плачется Олланду в плечо, типа пожалейте нас, мы такие бедные и несчастные.
Аааа,ну это обычная манера)))Я уже привыкла это наблюдать,поэтому не заметила))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (03.10.2015)
Старый 04.10.2015, 22:49   #867
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Интересно,так ли будут развиваться события на самом деле,но вполне логично написано.Хотя сейчас прогнозы пишут все,кому не лень.

Как война в Сирии повлияет на будущее ЛДНР? http://stockinfocus.ru/2015/10/04/ka...udushhee-ldnr/
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 08:53   #868
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Интересно,так ли будут развиваться события на самом деле,но вполне логично написано.Хотя сейчас прогнозы пишут все,кому не лень. Как война в Сирии повлияет на будущее ЛДНР?
Думаю, что проблемы Сирии и Украины, в том числе ЛДНР, взаимосвязаны. Если будет успех в Сирии, то проблемы Украины и ЛДНР решить будет гораздо проще.

Сейчас "пройду" по ссылке и почитаю, что там пишут на эту тему.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (05.10.2015), Марина777 (05.10.2015), Юта (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 11:46   #869
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

После того как Россия начала оказывать военную антитеррористическую помощь правительству Сирии главари Киевских путчистов в полном составе начали сходить с ума.
Не стал исключением и один из ключевых главарей киевского путча, секретарь Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины Александр Турчинов, который вчера вечером в прямом эфире одного из телеканалов рассказал, что завтра в пятницу, СНБО обсудит вопрос, который обещается стать поворотным пунктом в истории Украины. Суть в том, что Турчинов собрался заручиться поддержкой России в борьбе бандеровского Киева с антифашистским ополчением Донбасса.
"Учитывая, что так называемый Большой Договор между Украиной и Россией не разорван, а президент Порошенко признан Кремлем по итогам выборов, СНБО будет рекомендовать главе государства обратиться к своему российскому коллеге с просьбой помочь братскому украинскому народу в борьбе с террористическими организациями — так называемые ДНР и ЛНР", — объявил Турчинов.
Это заявление объясняется надеждой на то, что правительство Российской Федерации откликнется на зов украинского правительства так же положительно, как и на призыв правительства Сирии.
"Совместная борьба с международным терроризмом, как бы он ни назывался — ИГИЛ, ДНР или ЛНР — безусловно сблизит наши народы", — считает Турчинов.
Вместе с лидерами умом начинают двигаться и аналитики обслуживающие Хунту.
Украина подает Путину руку помощи — уничтожив донбасских террористов и повстанцев, лидер России сможет хотя бы частично вернуть себе доверие Запада. Кроме того, российское руководство решит сложную задачу по нейтрализации (или, будем говорить откровеннее, — утилизации) бандитских элементов, которые начинают с оружием просачиваться на территорию России", — заявил украинский политолог гомосексуалист Виталий Портников.

Нужно признать, российские бомбы страшное оружие – взрываются в Сирии, а контуженные появляются в Киеве.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (05.10.2015), Шанс Бижу Чейз (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 12:47   #870
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Нужно признать, российские бомбы страшное оружие – взрываются в Сирии, а контуженные появляются в Киеве.
Как хорошо сказано!
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (05.10.2015)

Ответ

Метки
авдеевка, американские инструкторы, бедность, бедность в украине, вежливые люди, война на украине, всу, выборы на украине, гей-парад, голод, греция, деградация, день победы, европа, евросоюз, легализация, маккейн, мемориал памяти погибшим, налоги, нато, нацгвардия, нефть, новости, оружие, политика сша, политика украины, порошенко, праздник победы, проституция, россия, ситуация на украине, сша, трагедия в одессе, украина, украинские власти, украинские военные, украинские сми, украинский кризис, фашизм, яценюк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot