Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 09:07   #856
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Встретились в аэропорту, пожали друг другу руку, покатались по Киеву, заехали в МИД, поели, попили. Далее не в курсе.
Правда? Так, инструкции от заокеанских хозяев получили! Какие - по делам отчётливо видно.
 
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (02.06.2014)
Старый 01.06.2014, 22:11   #857
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:



Украинские силовики обстреляли детскую больницу в Славянске

По словам корреспондента "КП", украинские СМИ оправдали это тем, что ополченцы прикрываются больными детьми

Украинские военные продолжают обстреливать непокорный Славянск из артиллерии и минометов. Минувшей ночью на улицах города опять рвались снаряды.

Корреспондент «Комсомолки» Алексей Овчинников рассказал, какова сейчас обстановка в городе.

- Была информация, что под артобстрел в Славянске попала детская больница.

-Да, это так. Мы недавно отработали по ней, ездили туда. Это буквально в полутора километрах от того места, где мы живем. Больница находится уже непосредственно в центре города. Если брать от центральной площади, это в двух с половиной километрах, наверное. Это уже сам город. Больница – это уже не пригород, не поселок. Реально работали по больнице. Обстрел начался где-то в районе половины пятого утра. Пять или шесть снарядов было выпущено по ней. Один снаряд попал в приемную инфекционного отделения, там проделал полуметровую дыру. Слава богу, там в этот момент никого не было. Медперсонал забрал всех детей, которых можно было забрать, спустились в подвал. Но спустились не все. В реанимационном отделении наверху лежат два ребенка, которые нетранспортабельны. Один на аппарате искусственной вентиляции легких, то есть его не перенесешь, отключать его никак нельзя. И врачи дежурили под обстрелом, укрывали ребенка матрасами и так далее. Вы сами догадываетесь, что чувствуют эти люди, что они говорят в адрес так называемой украинской власти. Это очень непечатно. Хотя мы посмотрели украинское ТВ, они сказали, что, мол, за больницей укрывалась гаубица ополченцев, они прикрывались больницей, оттуда били и уехали. Обошли всё – никаких следов гусеничной техники нет в принципе. Мало того, никто из врачей не видел и не слышал ничего подобного. Вранье откровенное опять идет.

- Украинские СМИ говорят, что ополченцы прикрываются больными детьми?

-Да, это постоянно. В любой передаче они показывают те же кадры, но озвучка совершенно другая. Что, мол, мы бьем в ответ. Но такой ответ, зачем они били по больнице? То ли они такие мастера артиллерии великие, то ли особые циники. Там все-таки дети. Это не военный объект, это не пост ополченцев. Ополченцев самих там не было.

-Они не могли не знать, куда они стреляют?

-Я думаю, что у них есть карты. И хоть разок туда они уже наверняка поглядели.

-Погибшие есть?

-Нет, слава богу. Больница давно работает в авральном режиме. Всех детей, которые могут ходить, просят родителей забирать на ночь домой. На момент обстрела там было 11 детей, которых по состоянию здоровья врачи не отпустили. И персонал – только дежурные. Много народу там не было. Если бы это случилось днем, наверняка были бы жертвы. Слава богу, этого не произошло.

-Что сейчас с детьми, которые нетранспортабельны?

- Возможность поддерживать их здоровье есть. Эти два нетранспортабельных ребенка по-прежнему лежат там, аппарат работает. Хотя там на какое-то время вырубилось электричество. Врубился генератор. Мы час назад вернулись оттуда. Дети по-прежнему лежат, врачи рядом, помощь есть.

-Сейчас в Славянске стреляют?

-Нет. Сейчас у нас гром, уже второй час идет дождь, ливень. Сейчас тихо. Но они взяли привычку стрелять в четыре-пять утра. И вечером еще дают вторую порцию.

-Были разговоры, что к 29-30 мая должны были зачистить город. Что сейчас об этом говорят?

- Говорят по-прежнему много и разного. Мы здесь уже две недели, говорили, что будет 20-го, 21-го, 22-го. Но, как видите, ничего не случается. Доверять стопроцентно этим разговорам я бы не стал. И Турчинов чего-то обещает, и «Правый сектор». Но пока еще ничего не выполнили.

Напомним, несколько дней назад во время артобстрела спального района в Славянске один из снарядов пробил крышу актового зала школы. Дети и учителя, которые находились в здании, не пострадали: они вовремя укрылись в подвале, переделанном под своеобразное бомбоубежище.
Взято тут: http://www.kp.ru/online/news/1749749/
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 02.06.2014, 06:08   #858
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Украинцы жалуются на "грабеж" со стороны "МТС-Украина" - с абонентов снимают деньги на нужды "украинской армии"

Мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, снимает со всех номеров 1 гривну в день и перечисляет в фонд "украинской армии".

Как передает корреспондент Накануне.RU, мобильный оператор МТС-Украина, без уведомления абонентов, подключил всем услугу "Конференц-связь". Ежедневно с каждого счета снимается 1 гривна и перечисляется в фонд "украинской армии" (о перечислении в фонд сообщает "Голос России").

Для проверки статуса "услуги" нужно отправить SMS с цифрой 3 на номер 2052 (бесплатно). Если эта бандеровская "услуга" подключена, нужно отправить SMS с цифрой 2 на номер 2052 (бесплатно). В ответ приходят два сообщения: первое - о том, что "Услуга "Конференц-связь" будет отключена в течение суток", второе - о том, что это произошло.
http://www.nakanune.ru/news/2014/4/8/22348061
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 15:19   #859
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
А Вы со свечкой на границе стояли ?
Да, мне кой чего непонятно. Вас так волнует приезд ЦРУ в Украину, а сотрудники ГРУ в Украине Вас не интересует.
)))))) Я Вам отвечу в Вашем стиле - А Вы ЛИЧНО каждого сотрудника на Украине встречали или они Вам отчитываются когда и куда и в каком количестве прибыли!!!!!)))))

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Это когда я перед кем то здесь оправдывался??? Или у Вас мания величия?
А насчет откуда ноги растут я в курсе, только смысла излагать здесь смысла нет. Все равно не воспримите инфу. Для начала подумайте почему из всех областей Украины проблемными стали Донецкая и Луганская? Есть Харьковская,Днепропетровс ая, Херсонская, где преобладает русскоязычное население. Там все нормально. Странным не кажется?
Вы лично во мне ооооочень сильно ошибаетесь, я очень хорошо воспринимаю информацию и очень хорошо обучаюсь (т.т.т.) во всяком случае за последние 50 лет своей жизни. Мании величия у меня нет, это я Вам на будущее. И я даже не обиделась и не психанула ))))). Просто каждый судит обо всем по мере своего окружения, развития, информации и т.д. и т.п.
А Вы дайте нам ссылочку на Донецкий форум, возможно мы по разным форумам ходим, ведь их несколько, да? И один из них ТОЧНО правосечный!!! И одесских - несколько. Вы там на какой ходите? И Севастопольский есть и на пёсике люди пишут, наши же люди, собачники с разными взглядами!!!
А я ещё на ФБ бываю и там мнооооого информации есть!!!!!

[QUOTE=commmaxc;1224565] Немного не то вы излагаете. Какая такая пропаганда? Скорее всего это у вас пропаганда. Вы боитесь всего: "америкосов", ЦРУ, правого сектора, "гомиков" и прочего (всего не вспомнишь).
Кстати. Много было постов насчет "гомиков" и ассоциирование с Украиной. Что у вас этого хлама нет? Приняв какие то законы от проблемы не избавится. Есть они и у нас и у вас и везде. И что тут такого?
Вы только воспринимаете ту информацию которая вам приемлима, и я так понял остальная просто чужда. [QUOTE]

Насчет того как мы "боимся" и кого мы боимся - наш ответ это КРЫМ!
Насчет гомиков - так эта с позволения сказать "культура" - пришла не с востока )))!!! Я уже выше Вам ответила, что читаю много где - но там, где по 10-20 постов подряд имеют через слово мат а то и в каждом слове, и требующих "москали - на ножи" - я не читаю, все те матерные слова я уже знала до первого класса и больше их почти не использую, только в случае с теми людьми, которые другого языка не знают и не понимают и обычно после 2-5 таких слов - они начинают их конспектировать. Я СТАРАЮСЬ ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ТАМ, ГДЕ МОЖНО ЧТО-ТО УЗНАТЬ, ЧЕМУ-ТО ПОУЧИТЬСЯ ИЛИ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЧТО-ТО ЗНАЮТ ИЛИ ЧТО-ТО УМЕЮТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, а не только прыгать умеют, доказывая своё национальное "преимущество". Я, кстати, процентов на 50, как минимум, украинка, и лично мне - СТЫДНО за такое поведение украинцев

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Сходите на Донецкий форум и сообщите им об этом. Узнаете много нового.
Кто вам такое сказал? Я вам говорю со 100% уверенностью - ограничений с доступом к различным сервисам НЕТ. Это я про интернет, про ТВ не скажу потому что не смотрю.
Пришлите ссылку, пожалуйста, мы почитаем.

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Слушаюсь! Отвечаю!
Встретились в аэропорту, пожали друг другу руку, покатались по Киеву, заехали в МИД, поели, попили. Далее не в курсе. Всех выгнали, закрыли двери, чтоб не подслушивали и вели светские беседы. О чем никто не знает.
А теперь серьезно. Вы подумайте - ЧТО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ? Если такая встреча и была, никто, кроме приближенных, не в курсе что, где, когда, кому, за что и сколько.
Неужели Вы в курсе? А может быть вы в курсе что Путин с Медведевым подписывает, о чем ведут беседы с посетителями?
Это бред задавать вопросы такого характера.
Так мы и подумали. Если в стране свергнуто законное правительство, представители правительства США раздают булочки и в интервью ОТКРЫТО говорят, что потратили 5 млрд. на свержение недемократического правительства в Украине, а потом еще руководитель ЦРУ признает ОФИЦИАЛЬНО, что приехал для того, чтобы проконсультировать временное правительство, то о чём здесь думать!!!! Тут уже все думалки за вас с нами передумали и решили!!!! А слово демократия - у американского правительства означает одно - беспрекословное исполнение их указов!!!
Неужели Вы этого не видите?
Буду признательна за интересные ссылки, я не шучу. И думаю не я одна.
Только не нужно ссылок на просто фото с гробами, где якобы лежат трупы русских и на фото машин, где нарислвано +200 - это не доказательство ((((. Мы помним, как совсем недавно из двух наших журналистов СБУ пыталось сделать суперагентов, так как реально больше не из кого!!!!
Да ещё помним как США, Европа и Украина кричали, чтобы отвели российские войска от границы!!!! Я как раз и живу на этой границе )))))! Мне о правдивости этих криков сразу всё понятно стало ))))) . Прилетело примерно 3-10 вертолетов и столько же БТР, как мне потом рассказали и стояли аж в километрах 100 примерно от границы. А мы в 80 км от Харькова живём, а от границы примерно км 40. Так что то, что пишут украинские СМИ, вызывает истерический смех даже у пятилетних детей!!! А тут Европа с Америкой испугались, про Украину я вообще молчу (((((. НЕ ВЕРЮ, пока реально не докажете. А доказательства я и самостоятельно пытаюсь найти - кричат же ВСЕ кругом, какие мы русские завоеватели и весь мир воюют буквально по нашей вине (((((. ОБИДНО!!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468


Последний раз редактировалось Марина777; 02.06.2014 в 16:16.
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 16:36   #860
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня на ФБ прочитала статью, к сожалению, не было времени прочитать в первоисточнике. Я кидаю ссылку, может кто проверит!
http://continentalist.ru/2014/06/ita...orota-v-kieve/
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (02.06.2014), Шанс Бижу Чейз (03.06.2014)
Старый 02.06.2014, 16:57   #861
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня из ФБ:
Я русский!

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!

Автор Казаков Алексей
Roman Kazan
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468


Последний раз редактировалось Марина777; 03.06.2014 в 14:35.
 
3 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (03.06.2014), Elvira (02.06.2014), Надин (03.06.2014)
Старый 02.06.2014, 17:12   #862
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

И вот с ФБ ссылка:
http://jewishfront.wix.com/second-fr...A-2276D9079829
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.06.2014)
Старый 02.06.2014, 17:30   #863
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

commmaxc, А вот Вам о ваших "доброжелателях". Украине-то они ТОЧНО помогут!!!! Не то что Россия. Почему-то многие украинцы считают, видимо, Богдана Хмельницкого неумным человеком, т.к. видимо жил давно.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.06.2014)
Старый 03.06.2014, 12:01   #864
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Сегодня на ФБ прочитала статью, к сожалению, не было времени прочитать в первоисточнике. Я кидаю ссылку, может кто проверит!
http://continentalist.ru/2014/06/ita...orota-v-kieve/
у меня не открывается просто м всё.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 03.06.2014, 13:06   #865
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

О том, что написано в этой статье я читал и раньше. Не знаю так это или нет, но на правду очень похоже. Приведу эту статью полностью.

Контроль США над Крымом — это было целью госпереворота в Киеве.

"22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму. Какой степени угрозы подвергались жизненные интересы Москвы, говорят секретные российские источники, проясняя нам, почему Путин поспешил занять Крым и объявить полуостров русским. У него имелись неопровержимые данные о том, что государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США.
18 февраля этого года украинский парламент заняли вооружённые активисты партии «Свобода» и Правого Сектора.
22 февраля президент Янукович был вынужден оставить Киев, власть взяли прозападные силы. В то же время главой секретных служб Украины (УСБ) был назначен Валентин Наливайченко. Кто такой? Американский гражданин.
Конечно, «совершенно случайно» 13 февраля одна из четырёх американских морских группировок во главе с авианосцем George Bush (CSG-2) покидает морскую базу в Норфолке и отправляется в Эгейское море. Джордж Буш имеет 102 тысячный тоннаж, 90 самолётов и вертолётов на борту. Его сопровождают 16 военных кораблей, среди которых крейсер USS Philippine Sea, эсминцы Truxtun и Roosevelt и три атомные подводные лодки.
22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Это является прямым нарушением трактата Монтрё 1936 года, разрешающего проходить Дарданеллы только военным кораблям до 45 тысяч тоннажа. Но, как сообщил турецкий журнал Hurriyet, цитируя источник из Военного министерства Турции, власти дали секретное разрешение на проход доблестному американскому флоту. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму.
Конечно, ожидалось, что Крым также «выберет демократию» и с радостью встретит звёздно-полосатый флот. Однако толпы людей вышли на площадь Севастополя и через пару дней осады парламента автономной республики Крым прогнали премьера Анатолия Могилёва, заявившего свою верность путчистам в Киеве (несмотря на то, что купил свою должность у Януковича, подарив ему люксовую виллу в Ялте). На место Могилёва был выбран Сергей Аксёнов, лидер прорусских сил.
6 марта парламент автономии Крым объявил об отказе подчиняться Киеву и о проведении 16 марта референдума по воссоединению Крыма с российской родиной-матерью. Это смешивает американские планы.
5 марта первоначальный приказ, полученный авианосцами, аннулирован. Дан новый приказ — повернуть от греческого города Пирея на Анталию, прибыть на турецкую базу и там ждать. Только эсминцы USS Truxtun, USS Donald Cook и фрегат USS Taylor были посланы на разведку к берегам Северного Крыма с 7 по 22 марта под предлогом совместных учений с Болгарией и Румынией.
Российские воздушные силы заявили через СМИ о том, что USS Donald Cook прибыл с целью нарушения действия антенн, связанных с Космическим Центром Черноморского флота и сети военных сателлитов ELINT, работающих в электромагнитном спектре. Эта сложная современная система позволяет получать Крыму данные электронного наблюдения радаров и навигационных систем об американском флоте, самолётах на борту и ракетоносителях.
Российские военные самолёты были вынуждены заблокировать действия Соок'а: два самолёта Су-24МР одиннадцать раз (!) облетели американский корабль на максимально низкой высоте, применяя бортовую систему блокировки в частотах 12-18 Гц с целью нейтрализации радара крейсера США.
Кроме того, российские спецслужбы были уверены в присутствии на борту американского корабля шести групп коммандос, каждая по 16 человек, готовых незамеченно проплыв под водой, достигнуть берега с целью проведения в Крыму акций саботажа и создания атмосферы паники среди местного населения. Акциями могли быть взрывы в городском транспорте в час пик, подрыв госзданий и т.д. Нагнетание страха и террора накануне референдума должно было привести к понижению числа голосовавших и к объявлению недействительными результатов. Чтобы исключить подобные акции, «русские провели жёсткий превентивный и непроницаемый контроль».
В самом деле, на одном из сайтов Крыма прошла информация о поимке некоторых коммандос из стран НАТО, на что указывал и факт срочного запроса генеральным прокурором Крыма Наталией Поклонской переводчиков с языка одной из стран НАТО, соседствующей с Украиной и имеющей выход к морю. Наш вывод: засланные казачки розумели румынскую мову.
Исходя из результатов референдума в Крыму (83% участников голосования от числа населения, 99,7% голосовавших выбрали Россию), американский флот во главе с авианосцем Джордж Буш получил приказ прекратить свою миссию, покинул Эгейское море и направился к Бахрейну.
Ясно всем, что для России военная база в Севастополе имеет наиважнейшее значение. Подтверждение тому — недавняя модернизация Черноморского флота, усилившего свой состав до 20 современных кораблей, среди которых шесть подлодок, фрегат-ракетоноситель, специализирующийся на защите и блокировке противника в электронном поле, а также новейший вертолётоносец класса Мистраль, построенный на французской верфи.
Флот имеет крупную группировку войск быстрого реагирования, состоящую из воздушных десантников и морских пехотинцев. Их поддерживает четвёртая воздушная дивизия и силы противовоздушной обороны. Кроме того, отдельная воздушная флотилия грузовой транспортировки, имеющая в составе 135 самолётов Ан-22, Ан-124, Ил- 76МД и Ан-12, гарантирует переброску 80 тысяч солдат 49-го и 58- го военных корпусов. Такова группировка сил быстрого реагирования, непосредственно подчинённая Черноморскому флоту и имеющая единую цель — защиту от терроризма в средиземноморском бассейне, в Восточной Африке и на Среднем Востоке вплоть до Персидского залива.
Но ещё более мощной является невидимая, или почти невидимая, часть флота. Это — Центр руководства космическими полётами, существующий с советских времен. В его историю вписаны запуски кораблей Салют, Союз, Союз-Аполлон и лунохода. Сегодня Космический центр получает данные с радаров ракетно-локационных систем типа Воронеж-М (в радиусе 6 тыс. км), установленных в д. Лехтуси Ленинградской области, в г. Пионерске Калининградской области и в г. Армавире. Центр получает информацию от сателлитов раннего оповещения о тревоге КМО/ К, способных обнаружить запуск ракет любого типа — как крылатых, так и баллистических.
Нарушение функционирования центра (как серьёзного препятствия гегемонии США и экспансии в сторону Центральной Азии) или полный вывод его из строя — одна из главных целей Пентагона.
Исходя из вышеизложенного, нам кажется, что государственный переворот в Киеве с приведением к власти «демократического» марионеточного правительства имел своей первичной задачей именно устранение Космического Центра.
А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью.
При помощи выборов президента Украины и укрепления «демократической» власти Пентагон надеялся принудить Путина оставить военную базу в Крыму с тем, чтобы заменить её впоследствии на американскую.
Но поспешность подвела американцев: считая себя хозяевами положения, они раньше времени развернули в Днепропетровске целый эскадрон дронов (беспилотных самолётов) для разведывательных полётов. Именно полёты дронов над крымской территорией накануне референдума открыли российской стороне, использующей антенны для прослушки, подлинные планы США".
источник - http://continentalist.ru/2014/06/ita...orota-v-kieve/
 
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.06.2014), Марина777 (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 13:27   #866
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

В тему

Генеральный секретарь НАТО Андерс фог Расмуссен на пресс-конференции в Брюсселе вновь призвал российские власти вернуть Крым Украине. «Аннексия Крыма Россией является незаконной. Мы это не признаем. Мы до сих пор считаем Крым частью Украины и призываем Россию вернуть его», — цитирует генсека альянса ИТАР-ТАСС.

Интересно, знает ли Расмуссен, какой из пальцев на самом деле является средним?


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Чейз; 03.06.2014 в 13:29.
 
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.06.2014), Марина777 (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 13:54   #867
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, У меня открылось...
перевыставляю ссылки -
на русском: http://continentalist.ru/2014/06/ita...orota-v-kieve/

в оригинале: http://www.effedieffe.com/index.php?...134&aid=296950
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (05.06.2014)
Старый 03.06.2014, 14:47   #868
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Интересно, знает ли Расмуссен, какой из пальцев на самом деле является средним?
КЛАССНО СКАЗАНО!!!!! Пускай НАТО У СЕБЯ признаёт что-то или не признаёт!!!!
Наше правительство уже НЕ СМОЖЕТ вернуть КРЫМ, т.к. тогда придется менять правительство или отсоединять его от России!!!!! Может быть и наберется 2-3 процента россиян, которые поддержат возврат Крыма, а сами крымчане тоже уже не вернуться назад, т.к. не хотели и присоединятся к Украине ещё при развале СССР !!!!
А сейчас они говорят: "МЫ ДОМА !!!!" И это МНОГО о чем говорит!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468


Последний раз редактировалось Марина777; 03.06.2014 в 15:04.
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Elvira (03.06.2014)
Старый 03.06.2014, 16:36   #869
tatyana54 вне форума
tatyana54
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию Украина просит о помощи

СЧЕТ ИДЕТ НА МИНУТЫ!!!!03.06.14. СРОЧНО!!! СУПЕР СРОЧНО!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! В СЛАВЯНСКЕ ИДЕТ УБИЙСТВО ВСЕХ-ВСЕХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. С ПЯТИ УТРА БОМБЯТ СЕМЁНОВКУ. УБИТЫ ВСЕ, КТО ТАМ БЫЛ-ОПОЛЧЕНЦЫ, МИРНЫЕ. СЕЙЧАС БОЙ ИДЁТ НА ЧЕРЕВКОВКЕ. ГОРИТ ЛЕС В СЛАВЯНОГОРСКЕ. ГОРИТ РАЙГОРОДОК. ГОРИТ ПОДНОЖЬЕ КАРАЧУНА. ГОРОД СО ВСЕХ СТОРОН В ОГНЕ И ПОД ПОСТОЯННЫМ ОБСТРЕЛОМ. МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ЕЩЁ ЖИВЫ ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО ПРИМЕНЯЕТСЯ УСТАНОВКА "ГРАД". В ГОРОДЕ ОТКЛЮЧЁН ИНТЕРНЕТ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ УБИВАЮТ ГОРОД ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!
ВЧЕРА В ЛУГАНСКЕ: За день на Луганск было произведено как минимум два авиаудара - по зданию обладминистрации и блокпосту. Погибли уже несколько десятков человек, ранены гораздо больше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луганск.jpg
Просмотров: 195
Размер:	63.3 Кб
ID:	72855  
 
2 пользователей поблагодарили tatyana54 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.06.2014), Марина777 (04.06.2014)
Старый 03.06.2014, 16:49   #870
tatyana54 вне форума
tatyana54
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

ТРАГЕДИЯ в Луганске.
Со вчерашнего вечера в Интернете ужасаются кадрам, снятым во время обстрела здания Облгосадминистрации (ОГА) Луганска. Женщина, которой оторвало ноги, некоторое время находилась в сознании и сражалась за жизнь, но спасти ее не удалось.
Эта женщина — Кукурудза Инна Владимировна — умерла в машине скорой помощи. В последние минуты жизни она была на связи по телефону со своей дочерью. Прошу всех кому не безразлична судьба Украины распространять правдивую информацию! Украинская нац. гвардия ведет геноцид мирного населения Юго-Востока. Применяет кассетные бомбы, разрывные пули. Не дает коридоров для вывода мирного населения и детей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луганск1.jpg
Просмотров: 266
Размер:	33.8 Кб
ID:	72857   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луганск 2.jpg
Просмотров: 256
Размер:	31.6 Кб
ID:	72858  
 
2 пользователей поблагодарили tatyana54 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (03.06.2014), Марина777 (04.06.2014)

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot