Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 00:39   #886
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Чыстая правда....
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 10.12.2007, 16:17   #887
sketch вне форума
sketch
Собеседник
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte»



Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.

Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.

Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.

Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.

«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!

По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.

Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?

Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.

Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.

Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!

А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!

Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!

Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».

Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.

Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.

Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.

В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.

Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.
_______________________________________
Катя
 
Старый 10.12.2007, 16:27   #888
Конева Екатерина вне форума
Конева Екатерина
Гуру
 
Аватар для Конева Екатерина
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 8 019
Сказал(а) спасибо: 2 846
Получено благодарностей: 4 343 в 1 350 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от sketch
Сравнительный тест-драйв: «IKARUS-Гармошка» и «MASERATI Quattroporte»



Что касается внешнего вида, то в сравнении с «Икарусом» «Maserati» машина не такая броская и не привлекает к себе такого количества зевак, которые буквально облепляют «Икарус» на автобусных остановках.

Хотя следует признать, что у этих машин и много общего. Например, и Икарус, и Maserati — трёхдверные. Но! Дверцы в Икарусе» открываются автоматически, а вот в Maserati приходится дёргать за ручку и толкать дверцу! Впрочем, мы уже забегаем вперёд, давайте обо всё по порядку.

Самые первые ощущения, когда садишься в «Икарус» — тесно! Особенно в час пик. А в крохотной с виду «Maserati» — просторно, потолок не давит, так как его нет!..

Зато дальнейшие ощущения от езды в «Maserati» не совсем приятные. Такое впечатление, что едешь попой по асфальту. В «Икарусе» такого чувства не было. Кроме того, из «Икаруса» гораздо приятнее выходить. В смысле — приятно, что вышел.

Конечно, пассажиры на заднем сидении и на поворотном круге (где «гармошка) «Икаруса» чувствуют себя неуютно, признаемся, там тесновато. А у «Maserati» заднего ряда сидений вообще нет, не говоря уже о поворотном круге! Пассажирам приходится стоять на скорости 200 км/ч! И ни одного поручня! О чём думали конструкторы «Maserati» — непонятно.

«Maserati» может перевезти двух человек на 200 км за 1 час. «Икарус» может перевезти 400 человек на 1 км за 1 час. По человеко/часо/километрам показатели совпадают!

По динамике разгона особых различий не замечено — в пробках, в пределах 3 км/ч, она практически одинакова.

Обзорность: «Икарус» — 50-100 м, «Maserati» в густом выхлопе «Икаруса» — 2-3 см.

Музыка. По силе звука штатный субвуфер «Maserati», конечно, проигрывает субпукеру «Икаруса», но по частотным характеристикам «Maserati» впереди. Но скажите честно, часто ли нам по жизни нужны частотные характеристики?

Хорошо продумана в «Икарусе» курсовая устойчивость — он двигается строго от одной конечной до другой.

Кочки и выбоины «Икарус» как будто «проглатывает». При этом вы не только не переживаете за подвеску, вы даже не представляете, где она и какая она вообще может быть.

Наглядный пример: на первом же люке скорость «Maserati» упала со 120 км/ч до 5 км/ч, после чего хвалёный болид и вовсе встал. «Икарус» спокойно переехал 18 люков (15 открытых) и к назначенному сроку успел на обед!

А знаменитую систему «Занос 1,5 м» до сих пор не может повторить вообще никто из автопроизводителей!

Идём дальше. По сравнению с «Maserati» «Икарус» топливо не жрёт вовсе. Лично я, пока ездил на «Икарусе», на заправке не был ни разу. И это за 30 лет!

Чтобы сравнить гидроусилители руля, мы тупо поменяли их местами.
«Икарус» поехал и ездил целый день. Водитель-испытатель заявил, что «немного тяжеловато было сегодня, но я подумал, что это с похмелья, и не обратил внимания…»
А вот «Maserati» даже с места не смог сдвинуться под весом икарусовского «гидрача».

Опять же — наворотов в «Икарусе» больше. Три люка, объявления, дополнительная покрышка под одним из сидений, молоточки на окнах… Кстати, как и магнитолу в «Maserati», молоточки с окон «Икаруса» приходится снимать, а то их сопрёт кто-то другой.

Пол в «Икарусе» усыпан мягкой шелухой от семечек, которая гораздо долговечней и дешевле каучуковых суперковриков.

Подголовники в «Икарусе» выполнены в виде чьих-то предплечий и животов. Кроме того, в «Икарусе» у каждого пассажира есть сумка или кошёлка безопасности, а стоячие пассажиры обеспечены мягкими соседями безопасности.

В «Maserati» можно получить информацию о состоянии автомобиля.
В «Икарусе» можно получить информацию о себе. Причём, в «итальянце» информация выводится на приборную панель, а в «Икарусе» можно получить её прямо в табло, на лицевую панель.

Делаем вывод:
«Икарус» — это автобус для солидных, умудрённых жизненным опытом пенсионеров с правом бесплатного проезда, для которых дизайн и комфорт не главное. Для них важна суть: доехать.
А для кого создана «Maserati» — загадка.
_______________________________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
Тел. 9139800126
http://poodle-nsk.ru
Инстаграм https://www.instagram.com/pudeli_izsozvezdiyadevy/
ВКонтакте https://vk.com/poodle2007
Facebook https://www.facebook.com/IzSozvezdiyaDevy/
 
Старый 10.12.2007, 21:16   #889
Нокаут вне форума
Нокаут
Кандидат
 
Аватар для Нокаут
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 102 в 21 постах
По умолчанию

http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104
долго смеялась пацталом:))))))))
 
Старый 11.12.2007, 05:27   #890
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию





и много других прикольных картинок!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 11.12.2007, 19:20   #891
Alora вне форума
Alora
Гуру
 
Аватар для Alora
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 033
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 256 в 77 постах
По умолчанию

Вот такое нашла...

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два...
_______________________________________
"Серенада Авалона"
www.serenada-avalona.ru
 
Старый 11.12.2007, 23:52   #892
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

http://www.pudler.dk/priceless.htm

KeniaLana добавил(а) [date]1197410952[/date]:
и еще
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
 
Старый 12.12.2007, 07:39   #893
FoX вне форума
FoX
Профессор
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 904
Получено благодарностей: 978 в 289 постах
Отправить сообщение для FoX с помощью ICQ Отправить сообщение для FoX с помощью Skype™
По умолчанию


"Три корочки хлеба" (или история моей диеты) Я твердо решила: все - буду худеть. Я так растолстела - противно смотреть. На первой странице раскрыла газету И сразу нашла для себя я диету. ""Три корочки хлеба" - через неделю Вы сами заметите, что похудели." Характер мой твердый и даже упрямый, И мне позавидуют светские дамы, Когда, похудев, в джинсы я наряжусь И гордой походкой по центру пройдусь. Я утром не ела и чай не пила. Собою я очень довольна была. Три корочки - в сумку и беззаботно Летящей походкой пошла на работу. Пропикало 10. Народ зашуршал, И каждый из сумочки что-то достал. Кто яблоком хрустнул, кто булочку ел, А кто за компанию с чаем сидел. Еще полчаса пронеслось, как мгновенье. Поставил на стол кто-то банку варенья. Мне очень хотелось отведать его, Но "корочка хлеба" - прежде всего. И вот уж обед, И голодный народ Помчался в буфет Набивать свой живот. Перерыв - для всех отрада, Организму кушать надо. Чайник весело вскипал. Персонал все поглощал: Кто-то цокал громко ложкой, Кто-то уплетал картошку. А за шкафом-ширмой-шторкой Стали резать помидорки, Лук и перец шинковать, Постным маслом поливать. Кто-то вывалил пельмени… Господи! Ну дай терпенья. Все. Закончился обед. Буду, буду я терпеть. С работы я медленным шагом плетусь, Желудок - пустой, в глазах томная грусть. Мне жалко себя. Ах, ты, бедная Маша! Сама ты, дуреха, худеть захотела. Иду мимо ярких вечерних витрин. Никто не затащит меня в магазин! Не буду смотреть на колечки колбаски. От сыра, конфет отверну свои глазки Ведь я терпелива. Хоть хочется кушать, Желудок голодный не буду я слушать. И ужин готовить я дома не стала. Без сил на диван побыстрее упала. А муж беспокоится:"Ты заболела? Осунулась за день, ни крошки не ела. Давай приготовлю тебе я омлет? А может быть супчик? А может котлет?" О знал бы ты, милый, что я на диете И нужно забыть мне о сочной котлете! Не ем и не пью я уже целый день, И буду похожа я скоро на тень. Как хочется быстренько мне похудеть И узкие джинсы разок хоть надеть! Уж близится полночь. И надо бы спать. Но что-же не спится? Как хочется жрать! Я, словно больная, брожу по квартире, А мысли мои все о масле да сыре. Недолго ходила я, как привиденье. Я вдруг оказалась пред кухонной дверью. И только на кухню дверь приоткрыла, О "корочке хлеба" сразу забыла. Отрезала булку, намазала маслом, Затем откусила кусочек колбаски. Достала со шкафа тарелку с печеньем, И съела с душистым сливовым вареньем. Не думая долго, чайку напилась, Довольная жизнью, в постель улеглась. А завтра я снова открою газету, И буду искать эффективней диету. P.S. Худышки больные диеты не знают. Им разные лямблии, глисты помогают. Тут рад завести - да никто не поделится. Вот так и страдаем, пока Земля вертится. А сказки придумали о диете, Чтоб нам веселее жилось на планете.
_______________________________________
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
питомник "Сонг Лелео"
http://songleleo.ucoz.ru
 
Старый 12.12.2007, 09:36   #894
mns вне форума
mns
Советник
 
Аватар для mns
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 71
Получено благодарностей: 89 в 41 постах
По умолчанию

http://jokesland.net.ru/stestt.html
 
Старый 14.12.2007, 01:01   #895
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

>>> комната <<<
я нашел сам 12 предметов только,13-ый подсказали
 
Старый 14.12.2007, 01:17   #896
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от mns
http://jokesland.net.ru/stestt.html
делитесь, у кого-нибудь обнаружилось нестандартное мышление?! ;)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 14.12.2007, 07:20   #897
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

гы.... у меня :)
Пока не буду говорить, что я задумала, чтоб не нарушать другим чистоту проверки :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 14.12.2007, 10:03   #898
mns вне форума
mns
Советник
 
Аватар для mns
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 71
Получено благодарностей: 89 в 41 постах
По умолчанию

kendrax, какое там число???плиззз уже голову сломала не пойму ниак...

p.s. можно в личку

mns добавил(а) [date]1197615945[/date]:
Aikenka, два раза делала этот тестик с перерывом примерно в 1,5 года.....первый раз одно сопадение..а вот недавно..загадала именно, то что нужно :)))
 
Старый 14.12.2007, 10:08   #899
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от mns
kendrax, какое там число???плиззз уже голову сломала не пойму ниак...
1994, вы так быстро все прошли???Я 4 дня потратил!
 
Старый 14.12.2007, 10:32   #900
mns вне форума
mns
Советник
 
Аватар для mns
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 71
Получено благодарностей: 89 в 41 постах
По умолчанию

kendrax, а почему именно это число?? я думала сначало 2004 или там какие то вычисления ??
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot