Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Пудель в беде: потерялся/нашелся, ищет помощь/дом

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.07.2008, 13:45   #91
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

на на 5 минут заскочила домой...
я тут перекопирую пост написанный на к9, тут часть лишнего есть, но нет времени и сил редактировать.... разберетесь сами...
Всем спаиб за поддержку. Отвечать на лички сейчас нет времени, да и чесно говоря сил.

отвечаю всем на общие вопросы тут
ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ, но как выяснилось сегодня у некоторых домов связь или просто ужасная или ее нет вообще. А это как раз почти в том районе где ее видели. Плюс в первой половине дня телефон не умолкал от звонков сочуствующих, всем конечно спасибо, я благодарна, но когда тебе за пол дня призодит более 40 звонков чисто сочуственных а реально по делу прозвонится не могут, тут уже обратная реакция идет.

И еще одна просьба, все предложения в личках и по телефону касательно экстрасенсов, магов, целителей, ясновидящих и прочего мне не интересны в силу своих личных причин (есть человек более 20 лет в этой сфере на высоком уровне, знающий ВСЕХ подобных людей и в силу некоторых обстоятельств этих людей знаю я. Что и как и кто из них может реально сказать и насколько конкретно и так далее я знаю. Действительно реальных лбдей обладающих подобными вещами очень мало, и не только в России. и поверьте практически все эти люди вне зависимости от места жительства и страны в данный момент, но когда либо работающие в России знают друг друга. И большая их часть знают мою семью!
и поверьте все что можно узнать я знаю....

все что касательно ловли щас сетями и на верталетах, а также распылением мочи щенков Пружинки по району также не реально....зато улыбнуло...
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:06   #92
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Пожалуйста, кто может, по просьбе Лены разместите следующую информацию на сайте К-9:

Карликового абрикосового пуделя (по описаниям похожую на Пружинку) видели в районе автобусного круга на Абрамцевской улице. Если кто-то рядом живет, пожалуйста посмотрите. Там оживленное движение автобусов и машин.
Помогите, пожалуйста.

Сама к сожалению не могу - у меня бан на том сайте.
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:17   #93
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Milena & Pruzinka , Лена, а может быть в объявлениях дать маленькую строчку, что бы люди, кто виделее, не пытались ловить Пружинку, а сразу же звонили и связывались с вами? Хорошо бы кто ее увидел постарался бы по-дольше по наблюдать за ней, пока бы вы не приехали к этому месту.
Дело в том, что раз собака сейчас такая пугливая и не дается в руки, ловля незнакомыми людьми может загнать ее куда угодно.
Раз уже многие видели ее, верю, что она найдется. По другому просто не может быть.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:20   #94
pastoral вне форума
pastoral
Ученик
 
Аватар для pastoral
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Республика Башкортостан, г.Уфа
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для pastoral с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Пожалуйста, кто может, по просьбе Лены разместите следующую информацию на сайте К-9:

Карликового абрикосового пуделя (по описаниям похожую на Пружинку) видели в районе автобусного круга на Абрамцевской улице. Если кто-то рядом живет, пожалуйста посмотрите. Там оживленное движение автобусов и машин.
Помогите, пожалуйста.

Сама к сожалению не могу - у меня бан на том сайте.
Разместила.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:41   #95
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Я тоже. Но только повторила телефоны.

Специфика форумов - информация быстро уходит и ее сложно искать.
Если ваше сообщение выходит на новую страницу, нужно повторить телефоны для связи.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:33   #96
monika вне форума
monika
Собеседник
 
Аватар для monika
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Кипр
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для monika с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что,не нашлась пока?
_______________________________________
dum spiro-spero
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:36   #97
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Господи! Пружинка! найдись!!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:47   #98
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Лена, сил, здоровья тебе и еще раз УДАЧИ!!!!!!!!
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:55   #99
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

только что пришла домой..........через пол часика-час пойдем с Жасмин опять в те места............

сейчас напишу на к9 и тут скопирую.

Milena & Pruzinka добавил(а) [date]1216918130[/date]:

всем огромное спасибо!

Если честно, уже не осталось ни эмоций ни сил писать в обычном стиле, поэтому может буду сухо или жестко писать или мало, и без цитат...НЕ обжайтесь..Девушки которые были сегодня по моему уже привыкли что у меня в голове задерживается только самая важная информация.....
( ответы девченкам которые со мной сегодня бегали , на фразу щас идем встречаемся с девушкой:
девченки - а это кто?
я - не помню
- д. - а зачем хоть она приедет (объявы дть или помочь)
я- понятия не имею....она конечно говорила...но из головы вылетает!! я только помнючто кто то обещал приехать помочь, стока то обещали объяв....а вот имена-ники и прочее.....гы

ну и по делу....
касаемо сообщения Нинсанны по поводу того что видели недавно Пру.
Сегодня утром выяснилось что ВЧЕРА ночью Пружинку видели не на той улице которую я называла и которую пометила (МНЕ КАК ДЕВУШКА ВИДЕВШАЯ НАЗВАЛАНАЗВАНИЕ УЛИЦЫ, ТАК Я И ОТМЕТИЛА У СЕБЯ)
а на АБРАМЦЕВСКОЙ, и я попросила пуделистов передать чтоб написали на форуме, что ПЕРЕПУТАЛИ улицу.
я само название не проверила, утром выяснилось что название другое, т.к. это ЕДИНСТВЕННАЯ улица в той местности где ходит транспорт и есть остановки.
ПРУ ВИДЕЛИ ночью на Абрамцевской, чуть повыше Тобольского пер.(этот перю был правильно изначально дан), тоесть по карте получается следующая улица с права (от ранее указанного места)

раскидать еду, вещи НЕ реально КУЧИ собак и дворников которые вещи уберут, а еду съедят дворняги.

сегодня вышла бегущая строка по 7ТВ (девчнки видели 2 раза), дано объявление в местнужю газету, но оно выйдет через 5 дней...милиции заявление сдала еще вчера утром..

также сегодня решили и вернее насчали раздавать листовки водителям автобусов в том районе где ее видели.

и еще народ, КТО вызывал (или нанимал) представителя фирмы которая занимается расклейкой объявлений!!! ОЧЕНЬ прошу, такие вещи от моего имени НЕ делать больше не посоветовавшись.
поясню.....2 разных человека звонили....представившись сотрудниками подобной фирмы....не объяснив ничего, сказал что уже едет и поЧти у метро...
Я в этот момент в 20 минутах ЕЗДЫ от метро (про то, скок идти на своих двух догадываетесь). Я Срываюсь с места бросая все и еду к метро....там меня ставят перед фактом что надо сейчас отдать этой даме объявления для расклейки (ВРЕМЯ УТРО и я как раз говорила что объяв у Мня нет), когда сотрудник этой фирмы услышала что объяв у меня с собой нет и будут часа через 3 не раньше, она говорит хорошо, тогда я могу сама щас сделать (где не уточняла), вы ток определитесь сколько надо и сколько мне расклеивать..........
Расценки!!!!! 4 рубля ЛИСТ плюс 3 рубля лист за расклейку, минимальный заказ 4000рублей и деньги СИЮ МИНУТУ!! На мои слова с собой есть чуть меньше и предложение поехать до дома я выслушала СТОЛЬКО про себя и про то, что Я! Заставила больного человека ехать по жаре!
Прошу прощения, но сейчас я не в состоянии еще и подобное выслушивать!

Второй человек сотрудник фирмы - звонит, я выезжаю к вам, через такое то время буду у метро
отлично, договорились что к этому времени я приеду к метро, а сотрудник как выйдет из метро мне позвонит...
Я приехала...бросив все... (РАССТОЯНИЕ НЕ МАЛЕНЬКОЕ) ЖДАЛА 40 МИНУТ, с того момента прошло 6 часов, звонка так и не было......
Я все понимаю, передумали или еще что, но позвонить и предупредить нельзя???

Давайте всетаки понимать, что я НЕ могу тратить время которое может стоить жизни моей собаки на игры и вот такие вот вещи. Я все пониаю что хотели как лучше, но вот всетаки меня не мешало бы поставить в известность.

Физически запомнить и темболее забивать все номера по которым мне кто либо что то обещал НЕ реально, на данный момент посмотрела по телефону...сегодня прошло 49 звонков с НЕ знакомых мне номеров....и вычислить из них нужны НЕ всегда могу...

телефоны работают ОБА, периодически как назло именно в том раоне где Пру видели безумно плохая связь...

Milena & Pruzinka добавил(а) [date]1216918544[/date]:

ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скинули фото на телефон ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО ОНА!!!!!!!!!!! НА УЛИЦЕ!!!!! ФОТО сдеоано с транспорта!!!!!!!!!!!!!!!НО связь прервалась, перезваниваю, занято!!!!! Вобщем я вырубаюсь, киньте инфу на к9!
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:30   #100
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Эту часть сообщения я перенесла на К-9:
ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скинули фото на телефон ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО ОНА!!!!!!!!!!! НА УЛИЦЕ!!!!! ФОТО сдеоано с транспорта!!!!!!!!!!!!!!!НО связь прервалась, перезваниваю, занято!!!!! Вобщем я вырубаюсь, киньте инфу на к9!


(остальное там уже было).
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:30   #101
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Только бы Пружинка дождалась! Только бы дождалась! Я прям плачу! Ужас сколько вы натерпелись!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:40   #102
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Milena & Pruzinka,

Разрешите дать совет. Прекрасно понимаю ваше теперешнее состояние и если пошлете меня подальше с моими советами, не обижусь. Наверняка вы все знаете и без меня, но, все-таки, учитывая шоковое состояние человека, который круглосуточно ищет собаку, в нужный момент все может вылететь...Понимаю, что главное НАЙТИ, и все-таки...ужасно, если она снова скроется .

Cамое негативное к этому времени поисков то, что собака может не узнать хозяйку и будет удирать. Если ( ДАЙ БОГ!!!) она попадет в поле вашего зрения, не бегите, не кидайтесь к ней, следите за ней и ГОВОРИТЕ так, чтобы она слышала ваш голос. Приближайтесь очень медленно и лучше не во весь рост, а вприсядку, ползком. И говорите, говорите, говорите, есть шанс, что она узнает ваш голос, произносящий ее имя и подпустит ближе. Потом запах, потом внешний вид.

Это не придумано из головы, это проверено на практике.

Еще раз прошу прощения, если отвлекаю по пустякам, очень бы хотелось помочь чем-то более существенным, тем же транспортом, который есть в наличии....но мы в Питере...и все, что приходит в голову, это предупредить, напомнить...

УДАЧИ, УДАЧИ,УДАЧИ!!!!!!
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:42   #103
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Только бы, только бы, только бы!!! Ленусь, все будет хорошо! Значит она жива и обязательно найдется или сейчас или завтра, послезавтра! Пру, зайка, жди маму, жди...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:50   #104
MSV вне форума
MSV
Гуру
 
Аватар для MSV
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1 271
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Эту часть сообщения я перенесла на К-9:
ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скинули фото на телефон ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЧНО ОНА!!!!!!!!!!! НА УЛИЦЕ!!!!! ФОТО сдеоано с транспорта!!!!!!!!!!!!!!!НО связь прервалась, перезваниваю, занято!!!!! Вобщем я вырубаюсь, киньте инфу на к9!


(остальное там уже было).
Господи! Пружиночка дождись маму! Ради своих щенков, дождись!
_______________________________________
ccct_01@mail.ru
http://line.onn.su/zoo/line_15_beg_6...ff20f3e6e5.gif
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 21:46   #105
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Товарищи и коллеги, Лене сейчас нужен срочно фонарь для поисков, все магазины закрылись, а ее фонарь сгорел, КТО реально в этом районе живет и смог бы помочь? И еще ей нужна машина, нужна как воздух, как вы понимаете не для роскошества, хотя я молчу про то, что человек с переломанной спиной третьи сутки не спит и носится по району как фанатик........если кто-то может помочь в этом вопросе - помогите Лене и помочь нужно срочно, сегодня в ночь или завтра, чтобы попробовать уже отловить Пру или хотя бы оповестить максимально всех,к то там живет.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 24.07.2008 в 21:58.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot