Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 22:31   #121
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Да, мы тут не мало поудивляли друг друга. И в теме о петиции и здесь. Но больше всех меня удивили вы, Елена.
Видно, перехвалила я красотку Жози, нашу родственницу, производства питомника Only for you.
Не редко получаешь от тех, к кому с симпатией относишься...
_______________________________________
Alba-Nigra.hu


Последний раз редактировалось Harlequin; 03.09.2009 в 22:37.
 
Старый 03.09.2009, 23:16   #122
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

На серьезные вопросы, были даны серьезные ответы. Но в ответ получили грубость, хамство и насмешки! Фиолетово мне не на серьезные вопросы, а на высказывания некоторых личностей в адрес меня лично!

Не надо людям хамить. Умейте отстаивать свою точку зрения цивилизованно и аргументированно.

Лучше и не скажешь, так может начнем с себя?

Да я работала и в школе и в детском саду и вообще много где, в основном в сфере культпросветработы и просветительства. Доносительством не занималась, а за намеки на сей счет могу и ДАТЬ В МОРДУ! Просто тяфканье мне действительно фиолетовы, а вот это, это оскорбление, за это в прошлом вызывали на дуэль!

Это вот то, что касается лично меня ... а вот тему изгадили, нашли лазейку наконец, она действительно была одна из самых позитивных! Вы вот только еще в теме о других животных, о растениях и тому подобном и в теме про детей не побывали, там еще не наследили! Фраза EGOR была да согласна, составлена немного не продуманно, тем более, что все европейские арлекины американского происхождения .. НО! ... это не стоило такого пристального внимания и уж тем более такого базара! ... Безобразие!!! ... Вы напоминаете мне дворню, брешущую на околице, соберется стайка и лает неизвестно на кого, ну скучно им, а если уж увидят кого, ооо ... тут все понеслись! ... Стыдно и противно!!!

Кения, Наташа, разочаровалась сильно, не ожидала, жаль! ... Правда!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 03.09.2009, 23:55   #123
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Елена
Цитата:
Вы можете исходить из каких угодно принципов. Мне мил вот такой принцип: легко выказывать воспитанность на людях, но истинная воспитанность человека проявляется тогда, когда его никто не видит. Если Вас устраивает читать в личках много нелицеприятного, так читайте. И глотайте.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pandora
Предназначение, стоимость... вы хоть поняли что унитаз-то арлекин???

так что мы почти не флудим...

или все-таки фантом и мы все-таки флудим???
А это читать на общем форуме Вам было приятно?
Это невероятно!


Последний раз редактировалось Rococo; 04.09.2009 в 09:17.
 
Старый 04.09.2009, 01:25   #124
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pandora
в России с Джентли Бон, привезшим в страну очень интересный племяной материал, и с Еленой Внуковой, чья, хоть и единственная собака, делает самую яркую рекламу этому окрасу своей превосходной подготовкой (видела вживую)... смишно
Ну вот, теперь нас не посчитали, обидно. А у народа ещё пеструшки есть. Не знали? Или темку так и не прочитали?

А они у нас знатные - Арлекины! Завидуйте!
Harlequin, Щеголкина Лариса, JASMIN, Юля с Дизелем, Александра - все счастливые обладатели замечательных арлекинов!!! Ой, кого-то, кажется, забыла.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serenada
громко истерически ржОт........
Внукова!!! я пишусь в очередь на щенка от Жози!!!!! Суку! Лучшую!!!!

( усаживается в первом ряду с попкорном) и тока попробуйте теперь меня "погнать" из этой темы.......
Какое-то страннобыстрое изменение сознания наблюдается. Ах,да, за окнами осень, Октябрь уж близится.

А Serenada так и наровит без очереди ухватить щеночка шерстяной собачки, которую она клеймила, помнится.
Так вот, не надо создавать очередь, которая вне очереди.

мне тоже бело-рыжие, бело-шоколадные очень нравятся!

Rococo,
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/


Последний раз редактировалось OlgaSanna; 05.09.2009 в 00:55.
 
Старый 04.09.2009, 09:12   #125
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

OlgaSanna, а я! а меня! меня не посчитали!!! у меня ж полФлорика есть!!!
А если серьезно, ребята, нужно учиться УВАЖАТЬ людей. Независимо от их "вероисповедания". Неприятно тему читать стало... надеюсь, модераторы почистят.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 04.09.2009, 10:14   #126
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

Svetus'ka, ну, наконец. Так редко заходите. За Вами штрафное фото пол-Флорика.
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
 
Старый 04.09.2009, 10:15   #127
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

я кажется заблудилась.. и попала на пандорафорум..

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1252048688[/date]:

все пользователи с "пандоры" тут в одном месте.... нехватает еще пары-тройки ников...
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.09.2009, 10:33   #128
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

а если серьезно... вам -"тем" писать тут или в лички?
Pandora, похоже по хорошему не получается? да? с 2005 года ты не появлялась, была красота и благодать.. и на тебе! Люба-Утя тебя вспомнила и ты тут появилась...
Напоминаю: Ты ушла и забрала с собой свою команду!! Так что ты тут делаешь? Ты появляешься на русе только для того чтоб устроить разборки. Это же относиться и к Серенаде. Серенада-не можешь позитивно общаться без сарказма, пошлых намеков - иди на пандорофорум, Там и название в тему!
Личное обращение к Лене Гордеевой не ставить некорректные фотки арлекинов с таким описанием, которое оскорбляет других заводчиков и провоцирует вот такие скандалы. Посты удалять не буду. Позже отрежу и перенесу во флуд
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.09.2009, 10:53   #129
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Юля, а что здесь какая-то "своя" команда с некоторых пор образовалась?????????? Вот не знала.......... хотя подозревала конечно.........это последний пост в теме...прошу прощения за вчерашний флуд, однако, тема "команд" настолько напрягает......говорю кстати как СТАРОЖИЛ и этого и, если ты помнишь, предыдущих форумов.......мы все ВМЕСТЕ кажется начинали и делали его, а тут оказывается комаааааааааанда...........и все мы "пшли вон"........

Kenia1976 добавил(а) [date]1252050930[/date]:

Это не форум "вашей" команды, Юля" неплохо бы это помнить...

Kenia1976 добавил(а) [date]1252050981[/date]:

Рококо, Юля, ты не права, поверь!

Kenia1976 добавил(а) [date]1252051026[/date]:

Это дело не войны, а принципа...
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 04.09.2009, 11:19   #130
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от OlgaSanna
Svetus'ka, ну, наконец. Так редко заходите. За Вами штрафное фото пол-Флорика.

Тэкс, терь с Маринкой надо договориться какая из половин моя - задняя или передняя.... штоп сфоткать именно мою
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 04.09.2009, 11:19   #131
OlgaSanna вне форума
OlgaSanna
Гуру
 
Аватар для OlgaSanna
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Планета Пудель Страна советов
Сообщений: 3 137
Сказал(а) спасибо: 1 090
Получено благодарностей: 255 в 112 постах
По умолчанию

vittaa, ААААА где взяли арлекина, где живёт? Считать можно?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Тэкс, терь с Маринкой надо договориться какая из половин моя - задняя или передняя.... штоп сфоткать именно мою
Другой подход предпочтительней и справедливее: правая или левая. Решайте быстрей, мы ждём.
_______________________________________
Лучше безмолвное дело, чем бесполезное слово.
Love me - love my dog.
________________________
Наш сайт: http://mypoodleshow.jimdo.com/
 
Старый 04.09.2009, 11:35   #132
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Kenia1976,Наташа, не надо передергивать слова.! Ты все поняла, о чем я.!
"Своя" компания давно образовалась на другом ресурс, кстати, ты вроде тоже не раз порывалась туда уйти, и вроде никто не возражал против тебя - тут, Зачем в предыдущем посте искать что-то в свой адрес?? Или напрашиваешься на комплимент?
Я как то и не говорю что это форум моей команды. Ты как всегда чего то путаешь! Кто захотел как то отделится и выделится -создал свои темы и там тихо \ громко. про себя и про друзей. Никто в эти личные темы не вмешивается!
И вообще все эти войны в большей степени выражение личной неприязни!

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1252053548[/date]:

все . начинаю делить тему
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.09.2009, 14:48   #133
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Elena


Я ни один свой пост не удалю. Я дождусь МОДЕРАТОРА. Посмотрю на результат модерирования. Меня интересует, соизволит ли модератор убрать тот пост, с которого и начался весь этот "словесный понос". Очень мне это интересно.
я ничего не удаляла вообще. просто отрезала весь флуд в отдельную тему.
первоначальный пост EGOR не нашла, наверное она сама его удалила. Вторым "по теме" оказался пост Жасмин... ну и далее по списку, -ВСЕ. Тут уж никак слов из песТни не вырезать!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 04.09.2009, 16:56   #134
Pandora вне форума
Pandora
Гуру
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: France
Сообщений: 1 274
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Pandora с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
На серьезные вопросы, были даны серьезные ответы. Но в ответ получили грубость, хамство и насмешки! Фиолетово мне не на серьезные вопросы, а на высказывания некоторых личностей в адрес меня лично!
Не было дано - ни одного... про "почитай историю породы", "почитай генетику", "пошли вон" и "мне фиолетово" помню... про серьезные ответы не помню...

Цитата:
Да я работала и в школе и в детском саду и вообще много где, в основном в сфере культпросветработы и просветительства.
Не может быть... если только в школе уборщицей или нянечкой в детском саду... ни за что не поверю, что, работая в школе, вы так и не научились при множественном перечислении ставить запятые перед "и".
Ну ладно, так уж и быть, и я вас просвещу
"Да, я работала и в школе, и в детском саду, и вообще много где, в основном в сфере культурного просвещения."
(стилистическая ошибка - 2 однокоренных слова - кульпросвет работа и просветительство.)
Единственно из вашей биографии помню как вы Китай просвещали... с одним плохим дяденькой...мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


Цитата:
Доносительством не занималась, а за намеки на сей счет могу и ДАТЬ В МОРДУ! Просто тяфканье мне действительно фиолетовы, а вот это, это оскорбление, за это в прошлом вызывали на дуэль!
Не за намеки, а за прямое оскорбление я прошу модератора внести пользователю Жасмин предупреждение... Да, ЕдинственныйМодераторДоНо ября, на форуме есть ПРАВИЛА.
Жасмин, ни на какую дуэль с вами я не согласна... раньше аристократия дралась на дуэли... мужчины... а вы на большее, чем на потасовку тухлой рыбой в базарный день, не способны... Предлагаю более цивилизованный и современный вариант - судебное разбирательство. Доказало свою эффективность при разбирательстве с другим форумчанином... теперь у нее ко мне нет абсолютно никаких претензий. Все довольны.

Цитата:
Кения, Наташа, разочаровалась сильно, не ожидала, жаль! ... Правда!
Ай-ай-ай... Кеня, ну как ты могла???
_______________________________________
http://www.ohlaladog.com
http://pandorapoodle.com
 
Старый 04.09.2009, 17:01   #135
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Марина, мне все равно, разочаровала я кого-то или НЕТ. То есть абсолютно. Я же не рублик, чтобы всем вам тут нравиться. И у меня есть свои соображения уже давно, "давнее" гораздо, чем мы тут с тобой общаемся, кстати я их тебе излагала , чем кто-либо здесь появился. А кичиться только годами, проведенными в пуделизме просто глупо. Гордиться можно успехами, достигнутыми на том или ином поприще. Мне, скажем, гордиться пока нечем. Поэтому слушаю гуру и пытаюсь внимать по мере возможности конечно. Лену Внукову, Надежду Лебедеву и всех остальных знаю весьма уже много лет и таки да, не дам просто так им грубить. Кстати абсолютно без наездов говорю, спокойно. Да, и если хочешь, твоя коронная фраза " А вот Я..........меня тоже давно разочаровала..." Умей видеть не только чужие недостатки! Адью, девушки, разбирайтесь все как хотите, я устала ото всего за 7 лет. Пошла к себе в персоналку. Надеюсь удержаться там подольше.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")


Последний раз редактировалось Kenia1976; 04.09.2009 в 17:10.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot