Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 203, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 18:42   #16
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонина
Пора нам наверное переселяться, а то сейчас напишут, что мы используем американское пространство в интернете...
Антонина ,
Про переселение вы начали...

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1200671295[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
[B]

jorika, а моих черныша, вислу и бульдога почему не поздравили??!! Я тоже против двойных стандартов!
Не, ну правда, почему Сивке сo шкипером - можно, а нам с добером, чернышом... - нельзя? Почему???
Лен, раз никто не хочет поздравлять, я их поздравлю! За одно и Осика моего любимого черного терьера, он в пятерке Лучших чернышей Америки и уже 3 года получает одициальное приглашение на участие в Wестминстере. Кстати, владельцы его сами и готовят, и выставляют. Так же Олину ( GROOMER она здесь тоже бывает, хотя и редко) бишониху Тиффани, которая закрыла американское чемпионство, а сейчас родила деток.


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 18.01.2008 в 18:48.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 18:50   #17
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Антонина
Пора нам наверное переселяться, а то сейчас напишут, что мы используем американское пространство в интернете...
Тонь, а ведь и правда, форум-то "Русские за границей".... мы тут не местные то есть мы ТАМ не местные, за границей
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:28   #18
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
jorika, а моих черныша, вислу и бульдога почему не поздравили??!! Я тоже против двойных стандартов!
Не, ну правда, почему Сивке сo шкипером - можно, а нам с добером, чернышом... - нельзя? Почему???
Э... Слава богу, вы мне смс со своими результатами не шлете. А то б и вас поздравила. Я вас не пойму, право слово. Где, кто и когда сказал вам, что вам с вашей вислой нельзя поздравиться? причем, подозреваю, что тема эта - типа новостной ленты - поздравляем мы здесь за актуальные результаты. так что боюсчь, доберман таки опоздал в этот поезд.

тема обозначена как "дог-шоу и поздравлялки". подозреваю, что число логически имеются в виду поздравлялки собак форумчан. без этнических чисток. и расовой дискриминации. политкорректность - разве это не прекрасный урок, который должна дать всему миру Америка? ну так и давайте не станем дискриминировать шипперке по признаку непуделимости. и давайте не станем кривить чем-то там и лукавить про двойные стандарты - мы все здесь Дину и Саргиса не первый год регулярно поздравляем. А ваша политика против двойных стандартов только сейчас сработала. мне даже не интересно, почему? и откуда такое резкое желание загнать шипперке в резервации? это плохая традиция - гнать иных в резервации. американский народ этим не гордится уже. давно.

(завернулась в звездно-полосатый флаг и поползла в сторону выхода с этого форума - стала стара для драк)

jorika добавил(а) [date]1200673806[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Тонь, а ведь и правда, форум-то "Русские за границей".... мы тут не местные то есть мы ТАМ не местные, за границей
Линчевать нас, чтоли?

jorika добавил(а) [date]1200674407[/date]:
Вести с полей - у Дины сегодня еще один 3 points major! Свет, вы молодцы! Поздравляю от души!

  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:50   #19
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Jorika,
"американцы" никого никуда не прогоняли.
И Сивку я знаю почти также давно ,как и вы по Форумам, с того же зоомакса, и помню ее репортажи с других американских выставок, еше с тех времен ,когда она хвостатого коккера выставляла, потом ( как она писала) уже не хвостатого. Человек сумел заслужить доверие у бридера из хорошего питомника, ей продали собаку шоу качества без совладения , здесь ето действительно надо заслужить, проявив себя с хорошей стороны и заработав репутацию. Владельцы питомника ВСЕГДА помогают своим собакам в выставочной карьере, тем более могут оценить те усилия, которые были предприняты для показа привезенной песы из-за границы. Что неприятно, так реакция Сивки на определенные высказывания: почему-то ей хочется полностью абстрагироваться от уже имеюшейся темы об американских выставках, она готова писать о выставках во Флориде, где угодно, только не в той теме, даже готова отдельную создать. Конечно, ее право, только ето вы , Jorika, кажется ,как-то упоминали сказку Маугли и известного персонажа оттуда?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:04   #20
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

LioudmilaSherman, про сказки это у вас неверная информация. Если мне мой маразм не изменяет. я не спец по цитатам. это Кеня у нас по ним спец. я разве что могу пойти и подраться, если когото по моему мнению незаслуженно называют жОлтым земляным червяком.

в любом случае, вопрос остался без ответа - с какого перепугу вы дискриминируете шипперке? ну да ладно. значит, повод у вас имеется.

а новые темы заводить про выставки - так это вроде как не возбраняется ни разу. и про выставки такие темы уже заводили, чтобы фото и комментарии не расползались и не уползали потом слишком далеко. имхо, отдельная тема для такого марафона, как тот что сейчас во флориде - логичное и здравое решение, с точки зрения удобства множества форумчан. если у вас какие-то другие эмоции это вызывает - ну ваши трудности, разве нет?

>Что неприятно, так реакция Сивки на определенные высказывания

Точно вам говорю - ваше неприятие чужих слов это ваши личные трудности. Мы на очень многочисленном по числу пользователей и публичном ресурсе. Все всем нравиться не могут. Однако это не повод для попыток дискриминации.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 21:51   #21
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Йоря, приползла значитсо я, и что я вижу, ты Еря и без моих цитат справилась. Тут не +1, тут +100000000000000000000000000000, МОЛОДЦА, такого снобизма, .......желания поучить и злорадства давно не наблюдала, тем более публично, хотя и ранее были помнится очень интересные моменты с ээээээээ товарищами, ну да ладно, в общем ты без меня тут прям смарю, восхищена

KeniaLana добавил(а) [date]1200682465[/date]:

А Сивке - гип-гип ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шипперке - самый пуделиный шипперке в мире
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:03   #22
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от KeniaLana
Йоря, приползла значитсо я,

KeniaLana добавил(а) [date]1200682465[/date]:

А Сивке - гип-гип ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шипперке - самый пуделиный шипперке в мире
KeniaLana,
да, что же вы ТАК припоздали, как же ТАК без вашего участия обошлось, обидно прям...
Забыли добавить - АМЕРИКАНСКАЯ Шипперка, из известного АМЕРИКАНСКОГО питомника и бридер у нее АМЕРИКАНСКИЙ и на выставках она сейчас АМЕРИКАНСКИХ...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:05   #23
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

Света-Сивка
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СНОВА! Перед глазами та фотка под названием "Эти глаза напротив"! Такое милое создание! Ты умничка!
----------------------------------------------------------------------------------
Милые американцы! Мы здесь все друзья и удача друга для каждого из нас- это радость. В любой теме могут быть отступления, вспомние хотя бы "Эрокезы". Если у вас есть желание создать тему о том, как ваша собака стала чемпионом Америки, то создайте её, почему нет? Я уверена, что многие с удовольствием её почитают! И картинки посмотрим с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:09   #24
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Да вот под ж ты, не успела)))))))))))))))уй все нимагу, ушла, меня нет
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:22   #25
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Модераторы, а можно другой вопрос - с какого перепугу вдруг у нас началась дискриминация собак Светы Валуевой, которых мы до этого поздравляли совершенно не задумываясь, что они - шипперке, а не пудели? Свету мы все давно знаем и любим, множество замечательных фотографий наших с вами собак появились благодаря ей. Она делает массу интереснейших для нас снимков пуделей на тех выставках, на которые мы не попали. И что? Теперь давайте скажем ей, чтобы могла чувствовать себя свободной, типа, спасибо, достаточно твоих сраных американских шипперковых пойнтов на нашей пуделиной завалинке? Дамы, вы совсем с дуба? У нас не концлагерь с жесткими правилами, вообще-то.

ну давайте тогда не будем поздравлять Олю Архипову, когда она чтото получает с ши-тцу. У кого еще другие породы, ну-ка, в ряд встали быстро, и отчитались перед нашими заокеанскими друзьями! Борзюки у Светы Дмитровой? фтопку! Йоршики и той-терьеры и Приходько Юли? Фтопку! Кто там еще грешен? Наташа Тихонова! Она хэндлерит другие породы. И иногда про это вроде тоже пишут. Фтопку их всех! Ну? Признавайтесь. А. Лена-Манник у нас бишона завела. фтопку бишона, с ним на тематический форум.

Вашу мать...

Блин, за что хорошегно человека обидели, дамы? Светку? Уж на что она спокойная, корректная... Никогда ни во что не ввязывается тут в нашем гадюшнике. Столько добра людям делает, и нам, пуделистам, в частности...

Тьфублин. Противно.
Маш ППКС!!!! Я вот честно поздравила Свету не обращая внимания на то что у неё не пудель, да и не важно это. За неё очень приятно. За то что все делает сама, всего добивается. СУПЕР!!!! Свет, ты молодец! И спасибо за все что делаешь для опуделяченного населения :).

Люда и Лена, а прикиньте что все русские уйдут с этого форума, одни же останетесь. Добрее надо быть, зря вы так. Мы поздравили именно СВЕТУ, а вы её обидели.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:37   #26
Елена Старчак вне форума
Елена Старчак
Гуру
 
Аватар для Елена Старчак
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7 948
Сказал(а) спасибо: 129
Получено благодарностей: 837 в 297 постах
По умолчанию

Вы все уже добились того что на форуме все меньше и меньше людей. Своей злостью к пуделистам , которые успешно работают с породой . Я имею ввиду и русских , живущих в Россиие . Даже в своей родной темке и то нельзя появляться , напрягаешь ли . Правильно говорят пуделисты-профиссионалы , что на этом форуме сколчничуют только те , кто ничего не делает сам
_______________________________________
http://www.keathbarrie.com/
8-916-626-5622
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:52   #27
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы!!!!!!!!!! честно не читала последние две страницы, но может хватит?????????? всего должно быть в меру!!!!!!!
Я этот форум понимаю, не как форум - держателей пуделей, а как форум -клуб по интересам а именно тех кого интересует порода ПУДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!! И ГРУМИНГ. ПРАВИЛЬНО?????? ну это как в клубе членство имеет человек а не его собака, т.е. человек , член пудель клуба вполне имеет право иметь и другие породы, и иногда посвещать нас в новости не только пуделей но и других своих питомцев. просто не надо превращать все в бордак и переворачивать с ног на голову. Тем более есть несколько тем не касающихся пуделей, да и вообще тема про другие породы и про выставки в других странах.

Свобода слова!!!!!!

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1200686170[/date]:

Девочки, честно, у меня счас совсем нет времени сидеть и перечитывать весь форум - работы много (да и собака одна очень в тяжелом состоянии, уже неделю под капельницей , одной ногой на том свете), а если есть то это с 4-5 утра. Наверное кто то обратил внимание во скольлко я пишу свои посты?
Давайте не будем ссориться и пожалеем друг другу нервы .
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:04   #28
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1200686170[/date]:

Девочки, честно, у меня счас совсем нет времени сидеть и перечитывать весь форум - работы много (да и собака одна очень в тяжелом состоянии, уже неделю под капельницей , одной ногой на том свете), а если есть то это с 4-5 утра. Наверное кто то обратил внимание во скольлко я пишу свои посты?
Офф: Юля, что случилось с собачкой? В личку, если найдёшь время.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:16   #29
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Юль, что с собакой?????????????/
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:35   #30
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

>>>>> Чистка Темы<<<<<


(Совсем уже не по теме! Открою, когда закончу)

Также: Поздравления - это поздравления. Критика - это в другой теме!
Второе: Модераторы стакаются, но не всегда могут прочесть ВСЕ посты, чтобы перенести в более подходящте темы. Так же некоторые посты затрагивают несколько тем. Как тут быть? Ну конечно же нужно наехать на модератора! ухммм Я имела ввиду нужно вежливо высказать свое мнение о вероятной ошибке.
Так же... у модератора может быть просто свое мнение насчет разделения и переноса постов, которое никак не отражается на его личных отношениях с форумчанами. Поэтому прошу модераторов не обижать. Усли есть притензии - мне в личку.

Ссору прошу прикратить. Неужели больше нечего обсуждать?
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot