Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.01.2008, 19:09   #916
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LioudmilaSherman
В России покупала?
Ну да, некоторые так считали
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 19:17   #917
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
jorika, вы стандартного пуделя когда-нибудь укладывали на выставку?
По моему разница между груммингом шкипера и пуделя очевидна, нет?!
Вы не поверите. Но именно с белого стандарта в эпоху "эрокезов" я и начинала.

Разница в груминге разных пород, безусловно, есть. Но если нам с пуделями трудно, это автоматом не значит, что другим легко, и что в их груминге нет трудностей, хитростей и проблем из-за влажности. Я думала, проф грумеры это знают.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:56   #918
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

jorika- не поверю!

Потому как если б вы укладывали стандарта в эпоху "эрокезов" лично-собственноручно к выставке, вы бы точно не восхищались "укладкой" шкипера!!!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:06   #919
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Внимание!

Часть постов в эту темы была скопирована/перенесена из поздравлялок. Есть вероятность того, что здесь теперь находятся повторные посты. Вы можете сообщить модераторам о таких постах или отредактировать свои посты самостоятельно. Спасибо за понимание!
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:39   #920
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

умереть :( я себя дурой чувствую :( Света кому-то дорогу что ли перешла ? из-за чего нервов везде столько ???? красивые собачки у нее, взяла она и выйграла с ними, у кого где отвалилось от етого ? чего люди такие злые ??? давайте любить друг друга и радоваться за победы наших самых разных собачек, мужей, детей и родственников ??? ето же приятность доставить и себе и другим, разве нет ?

Mannique добавил(а) [date]1200696091[/date]:

Женечка, дорогая, ты вернулась или всегда незримо рядом была ?:) дааааавно ты не писала тут ничего :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:56   #921
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Женя, ой - приветствуем!
Что-то вас давно не было видно...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:58   #922
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию

Да я тут проездом время от времени. Ну и когда мое присутствие требуется. Вот сегодня вместо того, чтобы вымыть и подстричь своих двух мелких, пришлось форум чистить...
_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 03:28   #923
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Sorry!
Больше так не будем!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 15:51   #924
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Людмила, пожалуйста, про двойные стандарты в модерировании, облеките свои претензии в письменный вид с фактами и предоставьте это на суд супермодератора, владелицы ресурса. Чтобы она приняла решение по этому вопросу.
По поводу переноса постов. Извините, кадый модератор переносит так как считает наиболее удобным, приемлимым. Если вас не устраивает, как перенесено - пишите, аргументируйте, вс

Aikenka добавил(а) [date]1200747648[/date]:

комп глючит и пост оборвавшись почти в конце, сам внезапно отправился. Причём, только начало. Сейчас некогда переписывать, нужно отойти. Допишу потом.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:13   #925
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, продолжаю.

Извините, кадый модератор переносит так как считает наиболее удобным, приемлимым. Если вас не устраивает, как перенесено - пишите, аргументируйте, всё в ваших руках.
Посты, начать с которых вы считаете более уместным, я лично хотела предложить их автору, Сивке, скопировать по приезду в свою новую тему про поездку, которую она собирается открыть по возвращению.

Что касается обращения "милая Анечка", то оно из уст Людмилы звучит вполне уместно, Людмила, вы всегда ко мне обращаетесь в подобном ключе.
От вас, EGOR, подобное обращение ко мне, да ещё в третьем лице, я не приемлю и прошу впредь обращаться ко мне напрямую, используя ник.
Как вам понравится, например, моё обращение к Йорике в вашем же стиле?:
Ой, Маша, посмотри, наша умирающая Егор так увлеклась нравоучениями, что не сразу заметила, что у Сивки не пудель! Зато, при этом, она совершенно точно знает, сколько сантиметров шерсти у Сивкиной собачки! Интересно, откуда?......

Нравится? Мне лично - нет! Поэтому, ваш смех по поводу слов человека, что ему было трудно уложить собаку в сложных погодных условиях, считаю просто хамским. Примерно таким же, как мой пример выше.
Вы не считает укладку шкипера достойной восхищения? Ну так и промолчите по этому поводу, а не язвите.
Умирайте дальше, только не ТАК громко... (с) Л. Шерман

Aikenka добавил(а) [date]1200756063[/date]:
Хочу повторно обратить внимание на те выдержки, которые я скопировала, я не просто так это сдалала :
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Конечно , если ВСЕ умеет, то может и в Штатах выиграть, ето лишний раз говорит, что не всегда face контроль срабатывает, главное, чтобы собачка достойная была.

Посмотрела я все результаты выставок: все ,как всегда: бридеры наши умеют правильно собак в ринги записыват', умеют закрывать на своих собак чемпионство и ДРУЖАТ между собой.

Я думаю, имелся ввиду некий внегласный кодекс вежливости, которому все следуют.

Пример: если выставка немногочисленная (т.е. major не будет), а собаке для чемпионства не хватает только последнего major, то бридер эту собаку выставлять не будет, позволив тем самым получить 1-2 балла другим, тем кому они нужны.

Если этот кодекс не соблюдается, то могут и побить за вставляние палок в колеса конкурентам. Прецеденты были...

PS: точнее нет, не так: если этот кодекс систематически игнорируется...


Может и не побить, но лишить возможности получить поинты, не дать закрыть чемпионства на собаку, хендлер , которой нарушил кодекс, вполне могут. Как? Да , не выставлять записанных собак ... Преценденты были... Поетому все и стараются ДРУЖИТ"
P.S. Почувствовать всю "прелесть" американского dog шоу бизнесса можно на 100% только тогда, когда попробуешь выставить никому неизвестную собаку из никому неизвестного питомника без профессионального хендлера ... тут НИКАКОЕ мастерство не поможет...

Ага... "У нас внезапно вчера вечером одна собачка начала чихать, и мы решили никого не приводить - вдруг это питомниковый кашель?" Искусство! Останется только поблагодарить за заботу о ближнем...

Точно... Или ,когда дружба: собачка - соперница высокого качества резко захромала перед рингом и поинты получила не та, что по идее должна была получить, но захромала, а та которой позарез нужны были ети несчастные поинты...
Сивка,
только не принимайте, пожалуйста, на свой счет все ети рассказы... Это мы обьясняем, как тут ДРУЖАТ бридеры, вы не поняли, мы обьяснили... Кухню под названием западный dog шоу бизнесс понять можно: бридеры, вкладываюшие в разведение свой опыт, деньги, душу , а хендлеры мотаюшиеся полжизни в ассистентах, не зная отдыха, потом став профессиональными зарегистрированными в Лиге , пройдя огромную конкуренцию, не допускают чужаков со стороны ...

Прочтите и вдумайтесь :) Они очень хорошо характеризуют "кухню" выигрыша, получения пойнтов. Хвалёная американская система (сколько раз писали - что наши фцишные чемпионства, а вот в америке! ах-ох, как трудно там набрать пойнты, только действительно самые достойные могут это сделать!!!) имеет свои слабые места. И опытные шоу-бизнесмены давно уже научились их использовать в нужном направлении :)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 21:26   #926
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Ой и я про это подумала
Цитата:
Прочтите и вдумайтесь Они очень хорошо характеризуют "кухню" выигрыша, получения пойнтов. Хвалёная американская система (сколько раз писали - что наши фцишные чемпионства, а вот в америке! ах-ох, как трудно там набрать пойнты, только действительно самые достойные могут это сделать!!!) имеет свои слабые места. И опытные шоу-бизнесмены давно уже научились их использовать в нужном направлении
что имея 3-4 х свох собак, записал.. одну выставил супер, а с остальными сделал так, чтоб ничего не получил, и так пока не наберут баллы, или просто договорятся..
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 21:43   #927
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
что имея 3-4 х свох собак, записал.. одну выставил супер, а с остальными сделал так, чтоб ничего не получил, и так пока не наберут баллы, или просто договорятся..
Правильно, самому же себе на ноги никто не станет наступать! Задача-то - как можно эффективнее титулы закрыть, желательно всем. Выставки в AKC - это не cпортивное метоприятие из серии "главное не победа, а участие".

Только не следует забывать, что собак все-таки выбирает не хендлер, а судья ;). Хендлер может из своего опыта делать ставку на одну собаку, а выиграет класс совершенно другая.

Про "просто договорятся" не поняла.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:03   #928
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley


Про "просто договорятся" не поняла.
я имела ввиду договоренность между другими хендлерами)
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:49   #929
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Юль, ну примерно :) Однако, если собачка так себе, то а) со всеми ведь не договоришься. А если вдруг и договоришься, то б) конкуренции не останется, и свои 2 majors собака получить не сможет. Так что... система работает ;)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 04:10   #930
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Прочтите и вдумайтесь :) Они очень хорошо характеризуют "кухню" выигрыша, получения пойнтов. Хвалёная американская система (сколько раз писали - что наши фцишные чемпионства, а вот в америке! ах-ох, как трудно там набрать пойнты, только действительно самые достойные могут это сделать!!!) имеет свои слабые места. И опытные шоу-бизнесмены давно уже научились их использовать в нужном направлении :)
Но ведь в Японии тоже самое
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot