Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 04:13   #76
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

К Тамаре собаки сами прилетают, как девочка Элли и Тотошка. В прямом смысле этого слова.
 
Старый 06.07.2010, 06:59   #77
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

(переживая) Аня, а какой у тебя ник на ФБ? Ты вроде до сих пор у меня не в друзьях! Это же не порядок, я пропускаю все самое интересное и приходится на русе узнавать душераздирающие новости! Там понимаешь компромат имеется, а я мимо живу!
 
Старый 06.07.2010, 07:36   #78
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
К Тамаре собаки сами прилетают, как девочка Элли и Тотошка.
что-то в етом есть
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
 
Старый 06.07.2010, 13:14   #79
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Маш, не боИсь! Ничего не потеряно, всё на месте!
Мой ник Anna Zamilova. Я там тебе подмигнула

Tamara,
Признайся, ты живёшь в Волшебной стране?! Как здОрово!!!!!
Ах, когда же добрая волшебница Виллина взмахнёт волшебной палочкой и домик Элли раздавит злую Гингему?.........
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 06.07.2010, 21:11   #80
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию Re: привет

Цитата:
Первоначальное сообщение от влада74
А завести не хотите?
Влада, я тут много прочитала о Вас и о помете вашего щеника. А тут еще добавилась инфа о Вашем появлении на занятиях с собаками.....
Мой Вам совет не будоражьте народ. Жара и все неадекватно или наоборот, воспинимают сложившуюся ситуацию.
Не могу сказать, что сторонница всех этих склок. Но Вы в данной ситуации не правы. Вы видели, что брали и уж сначало нужно было поинтересоваться , что и как , но когда Вы так запросто, меняете шило на мыло , это безответственно. Что бы собака стала выставочной, как Вы говорите , нужно многое приложить, так же, как и в детей. Вырастить , выкормить и научиться общаться , получить доверие своего питомца , а уж потом попытаться сделать из него чемпиона.
Так как мой Умка из КХ приходиться однометником с мамой Вашего щеника, я многое знаю о данной собаке, как росла, как жила , и как даже хотела повязать ее с моим (т.е. братом) кобелем. Такое у меня в уме даже не возникло.

Регина , а ты прекрасно знала чем могло дело закончится, и теперь, Вы конечно молодцы, что пытаетесь как то ликвидировать последствия. Думаю, что все это можно сделать и через милицию. И денег вообщем то незачем за такое отдавать. Полнейшее вымогательство....
 
Старый 06.07.2010, 21:40   #81
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Аксанта, я теперь вообще ничего не понимаю...а где информация о моем появлении на занятиях? Послушайте, я завела себе собак для души, понимаете??? выставляться-то в общем и не собиралась, это не самоцель для меня! Ну вырастет собака, будет красивой, тогда и захочется показать ее. Но многие заводчики изначально "добивают" меня тем, чтобы я выставляла щенков от их собак. А для меня это не самоцель. повторюсь! так что, давайте закроем эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!устала от разборок! я люблю своих малышей и точка!
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 22:06   #82
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

влада74, не обижайся, ты сама своими необдуманными словами усугубила отношение людей к тебе. А про выставки можно сказать , что пока можно забыть. Главное сейчас полноценное питание и дополнительное обследование , возможно лечение щеника. А потом время покажет....
Если вы конечно опять на кого нибудь менять не надумаете.
Ведь на сколько я понимаю, сейчас у Вас дома есть еще собаки?! И не забывайте про поговорку * Мы в ответе за тех , кого приручили*Я думаю с такими действиями Вы очень быстро попадете в Черный список покупателей. Такие манипуляции с собаками называются предержкой и перепродажей....
Я желаю Вам удачи!!!Во что бы то нистало!!!
 
Старый 06.07.2010, 22:19   #83
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Сегодня сделали прививки, врач сказал, что малыш в полном порядке. Будем стараться, чтобы малыши были здоровы!
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 22:45   #84
Angel@grinya вне форума
Angel@grinya
Кандидат
 
Аватар для Angel@grinya
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 244
Получено благодарностей: 832 в 284 постах
По умолчанию

Аксанта, я вообще не понимаю с чего Вы вдруг все это написали?
Влада завела щенка, у них все хорошо! У нее самый красивый щенок в помете! Вырастет - будет ничуть не хуже моего Демона!
У Регины только 1 сука живет, еще 2 щенов выращиваю я. Согласна - щенки маленькие, но как только мы их забрали - их осмотрел вет врач, ничего у них при этом не обнаружив.
P. S. За 2 недели, что мы их выращиваем, вес щенов увеличился более чем в 2 раза.
_______________________________________
Неприятности - это не то, что с нами случается, а то, как мы к этому относимся.
 
Старый 06.07.2010, 22:46   #85
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

Больше всего жалко несчастного тойчика...
Предать родное маленькое существо - что может быть хуже??
Ну наверно только больного ребенка сдать в детский дом...
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
 
За этот пост Natalia312 поблагодарили:
Удалить:
zlidnya_oksana (15.05.2013)
Старый 06.07.2010, 22:58   #86
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Angel@grinya, про щенка как раз то ничего плохого не написала. Пишу, что нужен дополнительный уход и забота, что бы вырастить нормального, полноценного. А все остальное , как раз то не в пользу Влады. Предав одно существо , захочется и так далее. Я не приветствую такое поведение. И как раз хочется одни руки для щеника , а не поиграл, передай другому. Есть сегодняшняя встреча на тренировке и последствия. Здесь уже ничего не изменишь и не вытрешь ластиком. Еще раз повторяюсь - Время покажет, можно человеку доверять или нет.
 
Старый 06.07.2010, 23:06   #87
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalia312
Больше всего жалко несчастного тойчика...
Предать родное маленькое существо - что может быть хуже??
Ну наверно только больного ребенка сдать в детский дом...
Почему жалко? судя по сообщению Влады щенок продан (хотя конечно новая хозяйка на форуме не присутствует) у щенка новый дом и любящие хозяева. Чего еще больше желать?!
Тему закрываю.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 06.07.2010, 23:07   #88
влада74 вне форума
влада74
Наставник
 
Аватар для влада74
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: казань, татарстан
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию привет

Natalia312, мой щенок обманным образом форумчан попал опять не на подушку, а снова на продажу к заводчику! а я даже не знала об этом! Почитайте мою тему новую. Там все написано!
_______________________________________
влада
 
Старый 06.07.2010, 23:10   #89
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

судя повсему закрывать было рано?
Цитата:
мой щенок обманным образом форумчан попал опять не на подушку, а снова на продажу к заводчику!
это вы о ком и о чем? (про тя или большого?)к заводчику какому? Некрашевич или к кому еще?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 06.07.2010, 23:18   #90
Aleksia вне форума
Aleksia
Новичок
 
Аватар для Aleksia
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ну всё! Моё терпение закончилось!
Всем здравствуйте!
Да……… начитаешься всяких гадостей про себя и своих собак, потом хоть всех щенков себе оставляй, лишь бы они не попали в такие руки!!! Человек, приобретший щенка, думает: “А почему бы мне не завести другого, этот уже надоел, да и нравится он мне перестал! Чем больше – тем лучше!” Да вот беда как раз в том, что не знаешь, кому продаёшь щенка! На первый взгляд покупатель кажется вполне адекватным и порядочным человеком, всё ему раскладываешь по полочкам, говоришь: ещё раз хорошенько подумайте – это всё-таки живое существо, а не игрушка! В ответ только да, да, да, мы подумали, мы решили, нас всё устраивает, берём! А оказывается…………
Хочу внести ясность в эту историю с “чебурашкой”.
Я владелица питомника той и карликовых пуделей “Жемчужина России”. Этот якобы “чебурашка” из моего питомника. Многие владельцы пуделей знают меня и моих собак давно, и никто ещё никогда не хаял моих щенков.
А то, что я не сижу на этом форуме, не повод писать такие вещи!!! Читала и ужасалась, в какие руки попал Перспективный, именно Перспективный щенок!
Дело обстояло так… Позвонила женщина по объявлению, мол давно хотела пуделя и нужен друг для её шпица. Приехала, посмотрела, сказала, что будет выставляться, всё устроило. Щенка мы ей в первый день не отдали, сказали, что помоем, пострижём, а завтра приезжайте потому, что щенки находятся целый день на улице (в своём доме) и каждый день мыть их не будешь. Она попросила постричь его в модерн, т.к. первый её пудель был в модерне, мы отказали, сказав, что будет только скандинав! Щенок был с первой прививкой. Её предупредили, что пока клеймо не делали, после повторной прививки обязательно сделаем. Сказали когда нужно делать повтор прививки, что приедете к нам, мы сделаем. После покупки щенка не было ни одного звонка от них. Позвонила она только тогда, когда сделала вторую прививку в вет.клинике и заявила, что им ветеринар сказал, что они купили не выставочную собаку. Я конечно, извиняюсь, а с каких это пор у нас вет.врачи в клиниках стали экспертами, чтобы делать такие заявления!!! Я и сама ветеринар по образованию, но считаю, что кроме эксперта и заводчика своих щенков, такие заявления делать никто ни в праве! Потом она заявила, что ладно уж, он у нас будет домашним любимцем, мы его и такого любим, а выставочного мы уж завели малого пуделя, про большого тогда даже речи не шло. А теперь оказывается мечта всей жизни – большой пудель! Кстати, насчёт продажи нашего щенка, мы узнали 3 дня назад от нового владельца этого щенка. Теперь представьте себе, в каком я сейчас прибываю шоке! За всё это время мы даже и не знали, что нашего щенка продают, она нас как заводчиков должна была в первую очередь оповестить об этом.
_______________________________________
Так много мужчин...
Так мало тех, кто может нас себе позволить!
 
За этот пост Aleksia поблагодарили:
Удалить:
zlidnya_oksana (15.05.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot