Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 03:50   #46
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А тема шоколадная портится с поразительным однообразием.
- Ира, ваше настырное упрямство тему и портит, не замечаете? После каждой фотки выставленной кем-то какого-нибудь коричневого стандарта вы (или Герника) обязательно лепите своего Нестора или его детей... Мы не забыли что он "самый лучший, самый правильно сложенный, и самый злобно-ЗКС-ный пудель на свете"! Не надо нам это с такой настойчивостью внушать в 125 раз!
Вы же обещались где-то страниц 20 назад не рекламировать здесь больше своего супер-кобеля и его супер-детей... Ну сдержите свое слово хоть раз, и я вам обещаю - никто ни словом не вспомнит ни ДЛ, ни ЛБ... И в теме будет тишь и благодать..

Ninsanna, Нин, никакого флюгеризма у любителей Фреда нет: собаки от которых происходит кобель обе канадские, но .... Фред пошел в материнскую линию (Bellefleet), а не в отцовскую (Cantope). Вот Bellefleet-ами то мы и восхищаемся в лице Фреда...Собаки же п-ка ДЛ в целом продолжают...удивлять. Собак привезенных тоже ж надо уметь правильно использовать...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
ариша (31.01.2014)
Старый 28.01.2014, 03:58   #47
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Уже после предупреждения от модератора ( после выкладывания Вами без разрешения фото
Врёте. Никакого предупреждения не было (это Вам хочется так видеть). Была просьба этого не делать. Более того, после моего последовавшего вопроса прояснить ту ситуацию (с разрешениями), стало окончательно ясно, что wild rose country ничего не нарушала в плане интернет-права.
А вот официальное предупреждение в своё время было Вам - от МФВОП, и строгое. Засим последовал бан. Всё за то же, чем Вы и сейчас занимаетесь. Да только Вы ничего не поняли.

Ладно, коль тема позволяет поговорить, скажу.
Как вижу ситуацию я. До прихода Алисы на форум в коричневой теме была тишь да гладь да божья благодать. Это ни о чём? простое совпадение? Ну до смешного: буквально днями Вы явились из бани - и тут же свалка. Так модератор Вам об этом и написал: "слишком много совпадений". И опять не понято. И опять все не в ногу, кроме Вас. Обратите внимание, как усердно вы с Герникой друг дружку "спасибите" - вас же никто не поддерживает, ну... кроме понятно кого и зачем. А в той скандальной теме вас не насторожило количество людей, поддержавших гневный пост Хризантемы? нет? тоже ни о чём? А, ну да - шакалы же...и на всех один Дон Кихот. И Ваша хвалёная этика не помешала Вам при этом разглядеть рядового хама. Вот честно, хохотала я от души!

Анамнез. Лично я когда-то даже дружила (виртуально) с ЛБ. И что - вдруг? в одночасье всё рухнуло? Так не бывает. Всё шло последовательно и постепенно. И достигло, наконец, верхнего предела насыщаемости. Чем - писать не буду, ибо Вы, Алиса, немедленно оскорбитесь и непременно изобразите из себя жертву происков. Прошу заметить, ни в каких конкурентных отношениях с ЛБ я не состою. А потому, Вы совершенно правильно заметили:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Но сейчас- другое дело . Сейчас дело не в собаках, это совершенно ясно.
Почему же Вам, дорогая Алиса, всё ещё не становится столь же ясным, почему, несмотря на Ваш приторно-слащавый стиль, который Вы называете "этичным" и с которым активно восхваляете чужих собак, уже столько людей изменили к Вам отношение? Заметьте, я не пишу "все" и не пишу "бесчисленное количество" (как Вы себе однажды позволили в отношении меня, пожелав спрятаться в толпе). Причём людей, изначально хорошо к Вам относившимся? А их достаточно, поверьте. Так вот, может тут впору ту самую консерваторию от Жванецкого вспомнить?
Агрессия Ваших постов - она завуалированная, обильно пропитанная "этичным" сиропчиком. Да, не могут так писать Егор, Хризантема, wild rose country etc - только тем они и виноваты, что люди прямые, без завитушек, и пишут безо всяких экивоков, коими Вы лично виртуозно пользуетесь, в дальнейшем изображая из себя попранную невинность.

Ну вот, теперь я с Вами, Алиса, почти сравнялась в количестве печатных знаков, родила простыню. Теперь осталось научиться у Вас без конца её простирывать - редактировать в смысле. Ну хоть тут постараюсь не уподобиться.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
netcha (02.02.2014), PAVLYK (01.02.2014), хризантема (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 04:00   #48
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
LioudmilaSherman, о чем Вы? Какая травля? Люди, "затравленные", не "разворачивали бы новый флаг" такими постами :
Fantik, почему же Вы игнорируете тот факт, что этот пост написан в ответ на тирады wild rose country о Несторе, тирады, в которых сплошная выдумка? Почему Вы не видите очевидного: ни я , ни Gernika, не являемся инициаторами конфликтов. "Новый флаг развернула" wild rose country, но это Вас ,видимо, устроило.
P.S. Вы же понимаете, надеюсь, что Gernika допустила случайную описку, она, конечно, имела в виду " лучший из худших", отвечая на слова wild rose country.

Fantik, нам не нужны никакие конфликты! Мы ни с кем не хотим меряться титулами или считаться победами и проигрышами. Мы никогда ни одного плохого слова не написали о собаках Вашего разведения или чьего-то ещё.Наоборот, не раз восхищались . Если же я высказываюсь критично о посторонней на форуме, неведомой собаке в теме, где фото выкладывают как раз для обсуждения, то я имею на это право, не меньше, чем Вы или кто-то ещё.
На данный момент я вообще хочу только одного: чтобы нас оставили в покое. Перестали вообще обращаться к нам( я имею в виду нескольких конкретных человек), реагировать на наши с Gernika посты, комментировать наши слова, оценивать наших собак, подсчитывать, сколько фото мы разместили, сообщать всему форуму о своих чувствах к нам и к нашим собакам. И мы , в свою очередь, забудем, как пишутся три конкретных ника:))))).
Я не ставлю в игнор конкретных пользователей только по причине того, что будет довольно сложно разобраться, кто на что кому отвечает. Но, наверное, все-таки попробую.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 04:21   #49
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Вы же обещались где-то страниц 20 назад не рекламировать здесь больше своего супер-кобеля и его супер-детей... Ну сдержите свое слово хоть раз, и я вам обещаю - никто ни словом не вспомнит ни ДЛ, ни ЛБ... И в теме будет тишь и благодать..
Я не поленилась, сняла игнор с Ирины и отмотала коричневую тему на 27 страниц от конца: ни одного фото Нестора, 4 единичных фото, вывешенных Ниной, без малейшего намёка на рекламу. Подсчётом других собак заниматься не буду; кому хочется сравнить кол-ва — пусть сам посчитает. Может быть, как-то уже оба лагеря начнут выполнять свои обещания? А то всё грозитесь, грозитесь... и пожизненными игнорами и чем только не. Сколько уже можно?
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
2 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (29.01.2014), Toy Art (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 04:46   #50
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Ира, ваше настырное упрямство тему и портит, не замечаете? После каждой фотки выставленной кем-то какого-нибудь коричневого стандарта вы (или Герника) обязательно лепите своего Нестора или его детей... Мы не забыли что он "самый лучший, самый правильно сложенный, и самый злобно-ЗКС-ный пудель на свете"! Не надо нам это с такой настойчивостью внушать в 125 раз!
Вы же обещались где-то страниц 20 назад не рекламировать здесь больше своего супер-кобеля и его супер-детей... Ну сдержите свое слово хоть раз, и я вам обещаю - никто ни словом не вспомнит ни ДЛ, ни ЛБ... И в теме будет тишь и благодать..

Ninsanna, :
Лена, сколько же можно использовать один и тот же упрек?! Когда конкретно в последний раз я "лепила" фото Нестора после выложенной фотки какого-нибудь коричневого пуделя? Посмотрите, убедитесь, что этого не было очень -очень давно. Если я выкладывала фото Нестора , то вовсе не в связи с выложенными фото других пуделей. Зачем же так настойчиво предъявлять претензии, давно утратившие актуальность? И к тому же, идя на поводу Вашего( и ещё пары человек) раздражения, я "объявила мораторий " на выкладывание фото на какое-то время. С тех пор ни одной фото. А Вы опять все о том же!
Что касается детей Нестора, то тут вовсе не принимаю упрека. У Нестора в двух пометах одиннадцать детей. А сколько фото их Вы видите в коричневой теме? Даже Ладу, которая выставляется активно, не часто выкладываем( опять же , посмотрите).
Лена, почему именно мой кобель Вас так раздражает?! Даже если он Вам не нравится, почему Вы так "прессуете"? Вот не так давно в теме "Большие, объединяйтесь" изо дня в день появлялись фото одного помета.Именно изо дня в день . Я не говорю, что это плохо . Меня это вовсе не раздражало. Смотрела на одни и те же симпатичные мордахи и не имела ничего против. Я просто говорю, что ежедневно выкладывались новые фото одних и тех же щенков. Вам это не показалось излишним. Вы не призывали к сдержанности .
А выкладывание фото коричневых щенков (совсем нечастое на самом деле) в коричневой теме Вас раздражает.
Лена, если между нами возникли такие непримиримые противоречия, то, действительно, давайте полностью игнорировать друг друга. Я не нахожу никакого удовольствия в конфликте, мне скучно от постоянных "отбрехиваний" от постоянных нападок. От голословных обвинений. Поверьте, что мне в личке люди советуют вообще перестать реагировать на любой "наезд", просто вообще не замечать . Мне это трудно в силу натуры, но попробую:)))))
А вот Вашим обещанию, что если я не буду выкладывать фото своего кобеля, то в теме будет тишь да гладь, я, простите, не верю. Мне же достаточно высказаться по любому вопросу, что бы тут же "пошла волна". Причем, волну погонят не коричневоды( ни разу), а просто люди, то равнодушные, то неравнодушные к коричневому окрасу.
Ещё одним соображением хочу поделиться. Ни разу у нас не случилось ни одного конфликта между именно коричневодами. Т.е., между заводчиками, которые целенаправленно выводят коричневый окрас, а не теми, у кого коричневый щенок рождается неожиданно для самих заводчиков. Питомники, где именно разведение коричневых - главная задача: Династия Люмьер, Моё Соло,Черная Орхидея, Львы Балтики, ещё Морошку упомяну, поскольку там тоже разведение коричневых- не случайное дело - эти питомники не раздражают друг друга, не выискивают порочащих качеств у собак и людей, не осуждают и не обсуждают друг друга. А все многочисленные претензии мы получаем только от далеких от коричневого разведения людей. Чем бы это объяснить? Неужели они волнуются о перспективах коричневых больше, чем сами коричневоды? Это риторический вопрос.
 
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (28.01.2014), Toy Art (29.01.2014), ариша (31.01.2014)
Старый 28.01.2014, 05:01   #51
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Ни разу у нас не случилось ни одного конфликта между именно коричневодами. Т.е., между заводчиками, которые целенаправленно выводят коричневый окрас, а не теми, у кого коричневый щенок рождается неожиданно для самих заводчиков.



Ладно, все, А то опять начнете обьяснять мне, что я на самом деле думаю или имею в виду.
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
За этот пост wild rose country поблагодарили:
Удалить:
Алиса (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 05:02   #52
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Ещё одним соображением хочу поделиться. Ни разу у нас не случилось ни одного конфликта между именно коричневодами. Т.е., между заводчиками, которые целенаправленно выводят коричневый окрас, а не теми, у кого коричневый щенок рождается неожиданно для самих заводчиков.
...
А все многочисленные претензии мы получаем только от далеких от коричневого разведения людей. Чем бы это объяснить? Неужели они волнуются о перспективах коричневых больше, чем сами коричневоды? Это риторический вопрос.
Если бы этот вопрос был риторическим... Увы, Вы сами своим упорным выделением себя в особый клан "настоящий коричневодов" портите к себе отношение. Неужели это не очевидно? На форуме не существует квоты на количество выведенных, случайно или нет, коричневых собак, для получения права на участие в шоколадной теме. И в других тоже нет. И даже нет квоты на количество и качество дрессировочных дипломов, полученных человеком со своими собаками прежде, чем он начнёт учить дрессировке других в соответствующих темах. А потом удивляетесь, почему вас с пьедестала так грубо толкают...
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
6 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (17.01.2015), EGOR (28.01.2014), L.S. (28.01.2014), LioudmilaSherman (28.01.2014), Magic Mist (29.01.2014), хризантема (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 06:03   #53
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Вы сами своим упорным выделением себя в особый клан "настоящий коричневодов...
Какой нафиххх "коричневодов"? вообще 'водов' кого бы то ни было? Алиса что - заводчик? владелец питомника? Она вОда своего единственного кобеля! Но это не мешает ей иметь "концепции" разведения, к тому же ещё с кем-то там не совпадающие, и щедро ими одаривать окружающих. Ну ведь умора просто! Уже и разобралась быстренько у кого что не случайно, а у кого нежданчики:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
там тоже разведение коричневых- не случайное дело
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
не теми, у кого коричневый щенок рождается неожиданно для самих заводчиков.
- и тут не без экивоков традиционных. Вот образчик того, о чём я и писала выше.


Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
А потом удивляетесь, почему вас с пьедестала так грубо толкают...
Извините, oley, уж воспользовалась Вашим постом. В своём не стала детализировать - "за что?!"; слишком много пришлось бы перечислять.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
L.S. (28.01.2014), Magic Mist (29.01.2014), PAVLYK (01.02.2014), хризантема (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 06:28   #54
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Ахахаха таак коль пошла такая пьянка ))) ахаха у меня тоже белый кобель один ))) ахаха всё !!! я беловод и точка ахахаха....
Пошла посмотрю в белой теме как и что
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 162
Размер:	60.3 Кб
ID:	71374  
 
5 пользователей поблагодарили Baguto за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (28.01.2014), Magic Mist (29.01.2014), ариша (31.01.2014), Еффка (28.01.2014), хризантема (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 06:33   #55
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Ндаааа.... Дело дрянь... Случай хронический ... Тут только лоботомия....

Пошла и я, а то и мнe обьяснят, что я ни одного коричневого не развела еще, а туда же....
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
4 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Baguto (28.01.2014), Fantik (28.01.2014), JASMIN (28.01.2014), хризантема (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 07:12   #56
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
ахаха у меня тоже белый кобель один ))) ахаха всё !!! я беловод и точка ахахаха....
Ну дык, чего время теряете? Вперёд, к концепциям! Хризантему - нафихх, ежели разведение на Вашем кобле строить не будет!
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Пошла и я, а то и мнe обьяснят, что я ни одного коричневого не развела еще, а туда же....
Ну, следуя этой логике, ни один эксперт, коричневых не разводящий, не имеет право не только их судить, а даже к ним приближаться. Отож!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Baguto (28.01.2014), FoX (28.01.2014), PAVLYK (01.02.2014), хризантема (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 07:14   #57
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

мон ренессанс, да да экспертов тоже туда же.... Все в сад....
 
За этот пост Baguto поблагодарили:
Удалить:
EGOR (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 09:46   #58
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, здесь есть великие и могучие эксперты по фотографиям. Просто глаз-алмаз. Ничего, что я вижу собак ДЛ? Знаю и "простоватого" ( ярлык прилепили по фотографии и утверждению "местного"эксперта) отца щенков и канадскую суку. Не буду писать о своих впечатлениях, иначе будет крик. Но уже многие не раз утверждали, что судить по фото, тем более не профессиональному, гиблое дело.
Человек, который уже много лет не живет в России, не выпустив из рук ни одного помета, уже давно не имеет практики, живет прошлым, постоянно навязывает свои идеалы и указывает как, сколько и кому. Притом основные выводы не по собакам, а по категории приятельских отношений.
Из плохого всегда можно вынести хорошее. Никогда не буду удалять послания в личку.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
2 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (29.01.2014), Алиса (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:05   #59
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

oley, странно. Вот Алиса такая-растакая. Фото не там выложила. Собаку свою похвалила. Ну просто звезда! А вот хамство и оскорбления других не замечаешь? Как-то выборочно получается.
Знаю, что скоро подтянется тяжелая артиллерия, снова по кругу. Уже забавно. Понимаю, что это стиль жизни.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 11:20   #60
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
oley, странно. Вот Алиса такая-растакая. Фото не там выложила. Собаку свою похвалила. Ну просто звезда!
Нина, читайте, пожалуйста, внимательнее? Кому это было адресовано, в ответ на что и подумайте, почему?

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
А вот хамство и оскорбления других не замечаешь? Как-то выборочно получается.
Я ещё две недели назад написала:

Цитата:
Предлагаю дискуссию по причине потенциальной травмоопасности перенести в сад, все в сад... то есть в ринг! Это лучшее место для подобных "разборок".

ps: Признаться, надоело уже это всё наблюдать! Сомневаюсь, что непосредственным участникам дискуссии будет от неё хоть какая-то польза.
Две недели две непримиримых стороны стараются разнять. У меня уже ощущение, что стою посреди собачьей свары. Так и до покусов дойдёт. Модератор вон уже два раза весь этот мусор выгребал из коричневой темы, чтобы дать остальным нормально общаться. Остановитесь уже, ВСЕ!
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
5 пользователей поблагодарили oley за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (28.01.2014), LioudmilaSherman (28.01.2014), Magic Mist (29.01.2014), wild rose country (30.01.2014), Наталья Колесникова (28.01.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot