Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: готовы ли вы принять участие в нашем деле?
1. Готов. Перечислю посильную помощь сейчас или в ближайшие дни 7 26.92%
2. Готов. Но только морально. 8 30.77%
3. Не готов. Эта проблема меня не волнует. 11 42.31%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.05.2016, 17:25   #406
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetus'ka Посмотреть сообщение
куда уж "дальше"

помогают реально единицы, и это не в теме, а за ней....
Каков результат? Собак вернули? Помогли установить их местонахождение?
Эти вопросы не интересны? Нужно только возмещение ущерба?
 
Старый 20.05.2016, 17:28   #407
Dana вне форума
Dana
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 9 в 4 постах
По умолчанию

Цитата Svetuska: "на вопросы Пудель-Команды не отвечаю.
Все доказано. В протоколе.
Так что лучше верните собак. Хотя бы подбросьте в салон."

Даааааа, Светлана...... Вам к врачу....
С вами действительно вести диалог бессмысленно. Вы ничего не слышите, не видите, да и не ....., лишь бы написать. Вы Галине уже ям нарыли с медвежьими услугами и не сосчитать.
Далее не интересно.
 
2 пользователей поблагодарили Dana за этот полезный пост:
Удалить:
Milena & Pruzinka (20.05.2016), Ингигерда (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 17:38   #408
DolliK вне форума
DolliK
Советник
 
Аватар для DolliK
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва,
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 195 в 64 постах
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
КАКОЙ НА УДИВЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС БЫЛ ЗАДАН В НАЗВАНИИ ПЕРВОЙ ТЕМЫ:
«Внимание!! Вы уверены, что Вас не обманывают?»

Только этот вопрос я обращаю к Галине Юшканцевой!


Все написанное Галиной и ее соратницей Светланой полная ложь, постоянное выкручивание фактов, смена версий. То наследство, то дарение, то теперь вот оказывается она изначально собственница собаки и т.д. Может уже хватит всех дурить?
Все, что вменялось Пудель команде и лично мне лож, не один факт не доказан.
Подтвердите хоть один факт присвоения денежных средств полученных от благотворителей. Найдите хоть одну копейку не внесенную в отчет. Докажите хоть один факт продажи хоть одного подопечного пудель команды.
Все, что писалось - больные фантазии, созревшие в некоторых головах. Хотя Светлане, Галине, Юте и их сподвижникам доказательства вообще не нужны. Их личное мнение и есть единственно правильное.

С 01. 04.2016г. мы стали выкладывать финансовые отчеты на нашем сайте в новом формате, где подробнейшим образом отражено: Кто, когда, для кого и сколько перевел денег. Как, на какое животное, сколько и за что потрачено.
http://mpko.forum2x2.ru/t157-topic

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Бабуля, Максим, Наталья74, Карина в мечтах о собаке, Марина 777, и многие другие (извините, что не могу всех перечислить по именно). Вы много помогали пудель команде и мы и наши подопечные вам бесконечно благодарны.
Не ужели достаточно одной темы открытой лживыми людьми чтобы кардинально изменить Ваше мнение и позицию?
По моему уже многим здесь становится ясна вся абсурдность слов и действий автора темы.
Наша позиция по данному делу полностью озвучена в первой теме на 22 странице в постах 320-322.
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66935&page=22
Наша позиция не менялась с тех пор.
_______________________________________
lizak@mail.ru
Тел. 8-925-772-15-37 Елизавета.


Последний раз редактировалось DolliK; 20.05.2016 в 18:18.
 
Старый 20.05.2016, 17:46   #409
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Бабуля, Максим, Наталья74, Карина в мечтах о собаке, Марина 777, и многие другие (извините, что не могу всех перечислить по именно). Вы много помогали пудель команде и мы и наши подопечные вам бесконечно благодарны.
Не ужели достаточно одной темы открытой лживыми людьми чтобы кардинально изменить Ваше мнение и позицию?
По моему уже многим здесь становится ясна вся абсурдность слов и действий автора темы.
Наша позиция по данному делу полностью озвучена в первой теме на 22 странице в постах 320-322.
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66935&page=22
Наша позиция не менялась с тех пор.
И это все очень красиво звучит, и пафосно, но.. где же собаки? Возможно, если бы я лично не видела на каком-то из ваших форумов пост о том, что на попечение команды едут тойки, а потом он пропал, я бы и вправду уже усомнилась в том, что, вообще, происходит. Но пост пропал. Список собак тоже был скорректирован. Кем? Для чего?
_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)
 
8 пользователей поблагодарили Александра БС за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (21.05.2016), Poodil (20.05.2016), turn (20.05.2016), Yulja c Dizelem (20.05.2016), Алиса (21.05.2016), Ингигерда (20.05.2016), Наталья74 (20.05.2016), Птица Счастья (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 17:53   #410
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

DolliK, если этой собаки нет у ПК и вы её никогда не видели, ничего не знаете о её судьбе, то зачем выкладывать её документы, разбираться кто её хозяин, кто имеет права на эту собаку?

http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=320

Вопрос очень простой. Вы можете на него ответить?
 
4 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Maxima (15.07.2016), turn (20.05.2016), Yulja c Dizelem (20.05.2016), Ингигерда (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 17:56   #411
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

DolliK, ну а есть вариант разобраться все же в досудебном порядке? Вам иск предъявлен не по трём, а по одной собаке. Ну с человеческой точки зрения - родословная-то на Галину, значит её претензии не на пустом месте. Последний раз собаку видели у ваших людей. Договоритесь по-хорошему, верните ей собаку или помогите найти.
Это будет самое лучшее, что Вы можете сделать для возврата доверия к вам. Если не договоритесь - ну я лично говорю честно - буду плохо думать о пудель команде в этой истории.

Кроме того, наверное, после окончания этого скандала в любом случае нужен будет отдельный разговор об этике пудель-команды и принципах её работы. Так, как было, уже никого не устроит.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
5 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
Milena & Pruzinka (20.05.2016), Poodil (20.05.2016), Yulja c Dizelem (20.05.2016), Ингигерда (20.05.2016), Птица Счастья (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:07   #412
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

DolliK, давайте. Лично от меня где лоЖ (мягкий знак таки надо писать, глаз спотыкается). И вообще это глагол или существительное?

и... таблички раскрасили, но от этого они отчетом не стали.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 20.05.2016, 18:08   #413
DolliK вне форума
DolliK
Советник
 
Аватар для DolliK
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва,
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 195 в 64 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
И это все очень красиво звучит, и пафосно, но.. где же собаки? Возможно, если бы я лично не видела на каком-то из ваших форумов пост о том, что на попечение команды едут тойки, а потом он пропал, я бы и вправду уже усомнилась в том, что, вообще, происходит. Но пост пропал. Список собак тоже был скорректирован. Кем? Для чего?
Александра БС, Вы то же нам много помогали, спасибо.

Отвечаю на ваш вопрос.

Я надеюсь, что Вы являетесь сторонником действий по закону РФ. Имущество должно быть у законных владельцев. Мы с самого начала предлагали решать вопрос по закону. Для начала Галина, как сторона предъявляющая претензии должна подтвердить и доказать свои права.
Вместо этого мне лично звонила Галина, Юлия и Роман, с угрозами и шантажом. Каждый говорил о правах, которые до сих пор так и не подтверждены.
Не ужели выложенная родословная полученная на какую то собаку 13 марта 2016 года не вызывает у Вас вопросы?
Я не веду диалог с лгунами, шантажистами, бандитами и т.д.

Позиция озвученная нами исходит из тех угроз, которые я лично получила и из возможных разбирательств в полиции и суде. Я надеюсь в праве защищаться Вы не будете мне отказывать?
_______________________________________
lizak@mail.ru
Тел. 8-925-772-15-37 Елизавета.
 
Старый 20.05.2016, 18:14   #414
DolliK вне форума
DolliK
Советник
 
Аватар для DolliK
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва,
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 195 в 64 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
DolliK, ну а есть вариант разобраться все же в досудебном порядке? Вам иск предъявлен не по трём, а по одной собаке. Ну с человеческой точки зрения - родословная-то на Галину, значит её претензии не на пустом месте. Последний раз собаку видели у ваших людей. Договоритесь по-хорошему, верните ей собаку или помогите найти.
Это будет самое лучшее, что Вы можете сделать для возврата доверия к вам. Если не договоритесь - ну я лично говорю честно - буду плохо думать о пудель команде в этой истории.

Кроме того, наверное, после окончания этого скандала в любом случае нужен будет отдельный разговор об этике пудель-команды и принципах её работы. Так, как было, уже никого не устроит.
То есть со мной и членами команды можно не по человечески? А от нас требуют по человечески?
Перечитайте первую тему. Количество г...на вылитое на команду и меня лично давно превратилось в море.
Галине и ее соратникам все можно, и мошенники мы и ОПГ и воры и все, что угодно. Обо мне лично такого понаписали и в таких выражениях, что в приличном обществе не произнести.

И после этого Вы предлагаете по человечески?
_______________________________________
lizak@mail.ru
Тел. 8-925-772-15-37 Елизавета.
 
Старый 20.05.2016, 18:22   #415
Александра БС вне форума
Александра БС
Гуру
 
Аватар для Александра БС
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Москва - Кратово
Сообщений: 11 064
Сказал(а) спасибо: 2 149
Получено благодарностей: 16 411 в 4 960 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что Вы являетесь сторонником действий по закону РФ. Имущество должно быть у законных владельцев. Мы с самого начала предлагали решать вопрос по закону. Для начала Галина, как сторона предъявляющая претензии должна подтвердить и доказать свои права.
Вместо этого мне лично звонила Галина, Юлия и Роман, с угрозами и шантажом. Каждый говорил о правах, которые до сих пор так и не подтверждены.
Не ужели выложенная родословная полученная на какую то собаку 13 марта 2016 года не вызывает у Вас вопросы?
Я не веду диалог с лгунами, шантажистами, бандитами и т.д.

Позиция озвученная нами исходит из тех угроз, которые я лично получила и из возможных разбирательств в полиции и суде. Я надеюсь в праве защищаться Вы не будете мне отказывать?
Вы отвечаете вопросом на вопрос, что мне лично, говорит о том, что Вы просто не хотите отвечать, и что Вы знаете, где собаки. И также мне понятно, что и у "ПК" прав на собак нет. Вижу, что разговаривать бессмысленно. Жаль.
_______________________________________
http://www.belayastaya.ru
питомник "Белая стая"

Буква "Н" на клавиатуре почти умерла) Прошу прощения за нелепые опечатки)
 
6 пользователей поблагодарили Александра БС за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (21.05.2016), Maxima (20.05.2016), Svetus'ka (20.05.2016), turn (20.05.2016), Yulja c Dizelem (20.05.2016), Алиса (21.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:26   #416
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
DolliK, если этой собаки нет у ПК и вы её никогда не видели, ничего не знаете о её судьбе, то зачем выкладывать её документы, разбираться кто её хозяин, кто имеет права на эту собаку?

http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=320

Вопрос очень простой. Вы можете на него ответить?
в том посте 2 родословные хоть и плохо читаемые, но по моему на разных собак вообще то... Номер клейма и номер родословной, дата рождения они разве одинаковые и на внутренней родухе и на родухе с замазанной кличкой?
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
 
2 пользователей поблагодарили Milena & Pruzinka за этот полезный пост:
Удалить:
Ингигерда (20.05.2016), Наталья74 (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:27   #417
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

DolliK, вы признали, что и Максим помогала ПК. Максим - ник моей жены. Возможно, это достаточное основание, чтобы ответить и мне.

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
Имущество должно быть у законных владельцев. Мы с самого начала предлагали решать вопрос по закону. Для начала Галина, как сторона предъявляющая претензии должна подтвердить и доказать свои права.
Если собак у ПК нет, то всё что написано не имеет смысла. Если собаки у ПК, то признайте этот факт. Ваше право отдать собак только законным и добросовестным хозяевам. Иначе ПК, если собаки у неё, присваивает чужую собственность и действует против закона.
 
Старый 20.05.2016, 18:31   #418
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milena & Pruzinka Посмотреть сообщение
в том посте 2 родословные хоть и плохо читаемые, но по моему на разных собак вообще то... Номер клейма и номер родословной, дата рождения они разве одинаковые и на внутренней родухе и на родухе с замазанной кличкой?
Это меняет дело? Зачем выкладывать документы и что-то обсуждать, если собак у них нет и им ничего о них не известно...?
 
За этот пост Шанс Бижу Чейз поблагодарили:
Удалить:
Yulja c Dizelem (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:33   #419
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
И также мне понятно, что и у "ПК" прав на собак нет. Вижу, что разговаривать бессмысленно. Жаль.
уже не однократно озвучили...юридически если после смерти владельца -собаки были выкинуты на улицу (соседке со словами сына который прямой наследник - или я их выкину). Те Галина сама подтвердила в исковом, что собаки добровольно были ОТДАНЫ прямым наследником умершей. И переданы третьему лицу, то временные права как раз у того у кого эти собаки находятся. Востребовать из чужого временного владения собаку может ТОЛЬКО лицо имеющее права на эту собаку. Тоесть наследник сын (если он вступил в права по истечении 6 мес.) или если ПОСЛЕ этого передал собаку новому владельцу оформив документы передачи прав (не важно какие именно)
По поводу суки где совладелец Юля Приходько, тоже не поняла... вывешенная родословная внутренняя это на ТУЖЕ собаку о которой говорила Юля? тогда вообще то был составлен договор купли продажи. Передающий ВСЕ права покупателю. И этот документ имеет приоритет.
Человек у которого сейчас находятся собаки или лдица владеющие этой информацией ДО того момента пока им не будет предоставлено ДОКАЗАТЕЛЬСТВО права собственности на собаку -могут действовать на свое усмотрение в вопросе отдавать, показать и тд. После того как им предъявлены доказательства - они ОБЯЗАНЫ вернуть животное. Но прочитав таки иск я НЕ увидела на какой документ права собственности на собак ссылается истец.. а он должен быть в иске самым важным и отправным. Именно на ЕГО основании строится весь процесс
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru


Последний раз редактировалось Milena & Pruzinka; 20.05.2016 в 18:36.
 
4 пользователей поблагодарили Milena & Pruzinka за этот полезный пост:
Удалить:
Alissia (20.05.2016), DolliK (20.05.2016), Ингигерда (20.05.2016), Наталья74 (20.05.2016)
Старый 20.05.2016, 18:34   #420
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DolliK Посмотреть сообщение
Мы с самого начала предлагали решать вопрос по закону.
Не ужели выложенная родословная полученная на какую то собаку 13 марта 2016 года не вызывает у Вас вопросы?
А Вы действовали по закону? У Галины есть хотя бы родословная (я не вижу её, она очень мелкая) в доказательство своих прав. При совпадении клейма на собаке и в родословной на Галину доказать право собственности я считаю вполне реальным.
А у Вас что есть? На каком законном основании пудель-команда считает, что у неё есть права на эту конкретную собаку? Какой документ Вам дал право на неё?

Если вы, например, считали её бесхозяйной, то по закону, к которому Вы аппелируете, вами должны были быть выполнены определённые действия по поиску хозяина собаки. Эти действия вы не сделали, тем самым нарушив закон.

Так что нарушения есть с обеих сторон, ошибки в общении - тоже. Может, пора остановиться и все же начать нормальный диалог.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307


Последний раз редактировалось Наталья74; 20.05.2016 в 18:37.
 
4 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (20.05.2016), JASMIN (21.05.2016), Poodil (20.05.2016), turn (20.05.2016)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot