Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 4.40. Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 10:55   #1966
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, у них, у чехов уже был мультиколор, потом неожиданно запретили вообще, теперь вновь вернулись к признанию мультиколорного пуделя ... я так думаю, что в ФЦИ их признали как пуделей с бракованным окрасом, раньше нас за пуделей ФЦИ не признавало ... это уже что-то, а то, что мы можем разводится внутри страны только, ну это и так было, хоть название пудель вернется, а не какие-то арлекины и фантомы, а дальше, а дальше будем продолжать капать на мозги ... это мои мысли конечно, точно ничего еще неизвестно ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 08.09.2014, 01:34   #1967
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Девочки! У меня плохие известия. Кристель Варнье (президент CFAC клуба) которая принимала участие на встрече в Дижоне, написала на Фэйсбуке:

Bonjour ? tous,
Comme vous le savez, j'?tais ? Dijon pour la Nationale d'?levage et pour l'assembl?e g?n?rale du CCF.
Depuis quatre longues ann?es JE ME BATS AVEC QUELQUES COPINES POUR FAIRE RECONNAITRE LE CANICHE PARTI COLORE ...
LE STANDARD ?TANT FRAN?AIS SEUL UN CLUB FRAN?AIS PEUT FAIRE QUELQUE CHOSE POUR CHANGER LE STANDARD AU NIVEAU DE LA FCI.
IL EST MAINTENANT RECONNU SOUS LE NOM DE CHIEN PARTI COLORE A POILS FRISES !!!!
NE VENEZ PAS VOUS PLAINDRE...QUAND NOUS AVONS CR?ER L'ASSOCIATION DU CANICHE BICOLORE EN FRANCE puis LE CLUB FRAN?AIS DES AMATEURS DE CANICHES, JE VOUS AI DEMANDE VOTRE AIDE AU NIVEAU NATIONAL COMME AU NIVEAU MONDIAL EN VOUS DEMANDANT D’ADH?RER EN MASSE A CE NOUVEAU CLUB POUR QU'IL Y AI PLUS D' ADH?RENTS QU'AU CCF .... VOUS AVEZ FRILEUSEMENT ET EN NOMBRE COMPL?TEMENT INSUFFISANT COTISE AU CFAC et beaucoup n'ont m?me pas renouvel? leur cotisation de 15 ou 30 euros ...
PENSANT QUE NOUS ?TIONS JUSTE LA POUR FAIRE DU FRIC... VOTRE M?FIANCE ET VOTRE FRILOSIT? SE PAYENT AUJOURD'HUI DE MANI?RE FORTE...
PAR MANQUE D'ENGAGEMENT MASSIF le CANICHE PARTI COLORE PAYE AUJOURD'HUI LE PRIX FORT!!!!!
NOUS NE SOMMES PAS DES MAGICIENS !!!! RIEN N'EST POSSIBLE SANS UN REGROUPEMENT DE MASSE.
IL FAUDRA DONC VOUS CONTENTEZ DE CE NOM OU BIEN ALORS PRENDRE VOTRE DESTIN EN MAIN UNE BONNE FOIS POUR TOUTE.
Le CCF nous donne la seule chance pour le moment d'avoir des papiers FCI officiels pour nos caniches et de pouvoir les faire se reproduire...MAIS ILS NE SERONT PLUS CANICHES.
COMMENT J'AI PU ME RETROUVEZ SEULE DANS CETTE ASSEMBL?E G?N?RALE ALORS QUE VOUS BRAILLEZ ET CRIEZ AUX SCANDALES SUR LES R?SEAUX SOCIAUX ???????
MON ADH?SION EN TANT QUE MEMBRE DU CCF A BEAUCOUP ?T? D?CRI?E... MAIS ELLE ME DONNE LE POUVOIR DE VOTE ET DE PAROLE LORS DES R?UNIONS.
LE CHIEN PARTI COLORE A POIL FRISE DEVIENT UNE SECTION DU CCF, CELA VEUT DIRE QU'IL POURRA AVOIR SON PROPRE CLUB PLUS TARD SOUS LA TUTELLE DU CCF.
JE PRENDS MON DESTIN EN MAIN ET J'AI D?CID? D’ACCEPTER LA PROPOSITION DE M.DUPAS ET DE M. BLANGINO POUR FAIRE PARTIE DE LA COMMISSION D’?LEVAGE DE CETTE NOUVELLE RACE.
SI VOUS VOULEZ DU CHANGEMENT, JE VOUS CONSEILLE DE DEVENIR DES MEMBRES ACTIFS DU CLUB DE VOTRE CHOIX.
JE VOUS SOUHAITE UNE BONNE SOIR?E
CHRISTELLE VARNIER
TRADUCTION GOOGLE/TRANSLATOR GOOGLE
Hello everyone,
As you know, I was in Dijon for the National Livestock and for the general meeting of the CCF.
For four long years I'M WITH SOME BATS GIRLFRIENDS TO HELP THE POODLE PARTY COLORS ...
THE STANDARD IS FRENCH SO ONLY FRENCH CLUB CAN DO SOMETHING TO CHANGE THE STANDARD AT THE FCI.
IT IS NOW RECOGNIZED AS THE DOG PARTY CURLY HAIR !!!!
DO NOT COME YOU COMPLAIN ... WHEN WE CREATE ASSOCIATION IN FRANCE then BICOLORE POODLE THE FRENCH LOVERS CLUB POODLES, I HAVE YOUR REQUEST TO YOU ASSISTANCE IN THE WORLD IN ASKING YOU TO JOIN NATIONAL LEVEL MASS THIS NEW CLUB FOR THERE HAVE MORE MEMBERS THEN CCF .... YOU chilly aNDCOMPLETELY SUFFICIENT NUMBER CONTRIBUTOR TO CFAC and many do not even have renewed their membership for 15 or 30 euros .. .
THINKING THAT WE WERE JUST DO IT FOR THE MONEY... YOUR DIRTY AND YOUR Risk aversion PAY TODAY SO STRONG ...
LACK OF COMMITMENT BY MASSIVE PARTY COLORFUL the POODLE PAID THE PRICE TODAY !!!!!
WE ARE NOT WIZARDS !!!! NOTHING IS POSSIBLE WITHOUT A GROUP OF MASS .
WE MUST THEREFORE're just THAT NAME OR TAKE YOUR DESTINY THEN STARTED A GOOD TIME FOR ALL.
CCF gives us the only chance for now to have FCI official papers for our poodles and able to breed ... BUT THEY WILL NO LONGER POODLES.
HOW I HAVE FIND ME ALONE IN THIS GENERAL AND THEN YOU SHOUT TO bawl SCANDALS ON SOCIAL NETWORKING MEETING ???????
MY MEMBERSHIP AS A MEMBER OF THE CCF been decried MUCH ... BUT IT GIVES ME THE POWER TO VOTE AND SPEAKING AT MEETINGS.
DOG PARTY HAS HAIR COLOR TERRY BECOMES A SECTION OF CCF, IT MEANS THAT WILL HAVE ITS OWN CLUB LATER UNDER THE AUTHORITY OF CCF.
I TAKE MY DESTINY IN HAND AND I DECIDED TO ACCEPT THE PROPOSAL AND MR.DUPAS AND MR.BLANGINO TO BE PART OF THE COMMISSION OF BREEDING THIS NEW RACE.
IF YOU WANT TO CHANGE, I ADVISE YOU TO BECOME ACTIVE MEMBERS CLUB OF YOUR CHOICE.
I WISH YOU A GOOD NIGHT
CHRISTELLE VARNIER

Английский вариант переведен через Гугл...... Но в общем и целом понятно..... Провал......... Мое мнение, не было там людей, умеющих убеждать. Даже поддержка в ФЦИ не помогла.
_______________________________________
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
 
Старый 08.09.2014, 01:57   #1968
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Harlequin, черт побери! На сколько поняла ... прокатили из-за того, что было мало голосов, многие владельцы партиков не продлили членство или вообще не вступили в клуб CFAC, решив, что Кристель Варнье делает на этом деньги, это и упертость функционеров Французского пудель клуба послужило поводом отказать ... противников было больше ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 08.09.2014, 02:28   #1969
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Да. И это тоже. И то, что в стиле самособойчика исходили речью, а никто не двигался. Не писали, не собирали в нужной мере подписи. Отсиживались с мыслью, кто-нибудь другой это сделвет. Массовость нужна была!!!!!!! Все разобщены. Живут своими местечковыми интересами. И страхами. Страхи у тех, кто параллельно занимается разведением солидных окрасов. Вот и доигрались...... Казалось бы такой шанс - члены ФЦИ были солидарны! И вот результат.
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
 
За этот пост Harlequin поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 02:40   #1970
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Получается, что Дюпа и его сообщники развили гораздо большую деятельность в течении короткого времени сбора подписей в течении августа, чем мы все за несколько лет!!!!. Понятно, что разведенцев солидных окрасов больше , чем нас. Но и сработали они лучше, активней, быстрее. На ФБ тоже все говорили, говорили, говорили...... А действий , могущих повлиять на ход событий было мало.
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
 
За этот пост Harlequin поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 03:00   #1971
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
На сколько поняла ... прокатили из-за того, что было мало голосов, многие владельцы партиков не продлили членство или вообще не вступили в клуб CFAC, решив, что Кристель Варнье делает на этом деньги, это и упертость функционеров Французского пудель клуба послужило поводом отказать ... противников было больше ...
- ну ты ж сама первая, по-моему, не вступила в новый клуб, Марина! Мы-то с Ирой вступили в первых рядах, а у тебя как всегда - то понос, то золотуха... Так чего теперь стенаешь?!

Цитата:
Сообщение от Harlequin Посмотреть сообщение
Вот и доигрались...... Казалось бы такой шанс - члены ФЦИ были солидарны! И вот результат.
- Ир, не хочется напоминать, но... - я именно такой результат и предсказывала. И даже если бы все встали стеной за м-м Варнье - никто бы никого не признал все равно. Пока у власти Дюпа с компанией - не быть партикам пуделями...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 09:49   #1972
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, да, каюсь, но у меня нет карты, надо было доехать, до того, кто бы это сделал .. но не сложилось, на то у меня были объективные причины ... собиралась сделать это сейчас, но опоздала ... я все равно вступлю, может в следующий раз выйдет ... на сколько поняла через гугл, что многие просто не обновили членство, если бы это было в прошлом году, то количество было бы достаточно ... честно, у меня какое-то, блин, когда смогла, был конец года, месяц оставалось, решила, что после Нового Года вступлю, а там все завертелось и я просто забыла ... и еще, одна из причин, я понимаю, что это идиотизм, но ... меня так задолбали, что я такая скандалистка и слишком много шума поднимаю на счет партиков и т.д. и т.п., что я как-то и вовсе ушла в СКОР, а там и так хорошо ... ты сама видишь, меня практически нет на форуме, темы про проблемы партиков, ее закрыли, о клубе Варнье практически никто и ничего не писал ... я и забыла вовсе, у меня других дел было полно ... ну да ладно, пусть будет так, что мой голос был решающим, ага ...

P.S. Кто бы перевел поточнее .. на сколько я поняла, есть одно - ФПК не орет теперь, что парти пудель не пудель, окрас признали как нетрадиционный, пусть бракованный, но пудели с таким окрасом пудели, а не неизвестно кто ... если так, то это хоть что-то, по сути так и было, но все время были выкрики, что партики, это метисы ... сейчас ситуация другая?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 08.09.2014 в 11:30.
 
Старый 08.09.2014, 11:59   #1973
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

JASMIN,
ФПК не орет теперь, что парти пудель не пудель, окрас признали как нетрадиционный, пусть бракованный, но пудели с таким окрасом пудели, а не неизвестно кто ...

Если биколоров признают как бракованных пуделей, то отсюда вытекает то, что они не могут участвовать в выставках и разведении. Я не поняла чему ты радуешься?
_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
 
Старый 08.09.2014, 12:45   #1974
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Hope, к тому, что можно начинать опять бодягу на счет признания на национальном уровне ... придем к тому, что уже было ... это же не запрещено - признание на национальном уровне, ранее пришел запрет на это не из-за окраса, а из-за того, что ФПК считал собак с таким окрасом не пуделями ... я об этом ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 08.09.2014, 12:59   #1975
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Hope, к тому, что можно начинать опять бодягу на счет признания на национальном уровне ... придем к тому, что уже было ... это же не запрещено - признание на национальном уровне, ранее пришел запрет на это не из-за окраса, а из-за того, что ФПК считал собак с таким окрасом не пуделями ... я об этом ...
Марин, ты сказочница...
_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
 
За этот пост Hope поблагодарили:
Удалить:
Ингигерда (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 17:07   #1976
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Hope, я последнее время в ветку редко заглядываю ,но насколько я поняла все осталось для России по -прежнему? Т.Е. без ухудшения ? Все та же группа непризнанных пород.
 
Старый 08.09.2014, 17:19   #1977
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

Ингигерда, в России ухудшений нет, слава богу! Арлекины и фантомы - стало привычным в кинологическом мире.
Вот такую красоту, как не назови, а пудель он и есть, и внешне и внутренне!





_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41


Последний раз редактировалось Hope; 08.09.2014 в 17:25.
 
10 пользователей поблагодарили Hope за этот полезный пост:
Удалить:
condra (10.09.2014), domromanovyh (31.10.2014), EGOR (09.09.2014), JASMIN (08.09.2014), jkmua (09.09.2014), Lirika (09.09.2014), Magic Mist (07.10.2014), Toy Art (08.09.2014), Ингигерда (08.09.2014), татьяна смирнова (08.09.2014)
Старый 08.09.2014, 18:31   #1978
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Ингигерда, в России ухудшений нет, слава богу! Арлекины и фантомы - стало привычным в кинологическом мире.
Вот такую красоту, как не назови, а пудель он и есть, и внешне и внутренне!





Спасибо,перед осенними выставками очень хотелось уточнить наше положение. А идея с мыльными пузырями-великолепна..!!
 
4 пользователей поблагодарили Ингигерда за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (25.09.2014), Hope (08.09.2014), Lirika (09.09.2014), Toy Art (11.09.2014)
Старый 09.09.2014, 03:43   #1979
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
в России ухудшений нет, слава богу! Арлекины и фантомы - стало привычным в кинологическом мире.
- Лен, в России они тоже вскоре будут "кудрявыми мультиколорными собачками"... (см. мой перевод)
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=2616
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
Hope (09.09.2014)
Старый 09.09.2014, 08:28   #1980
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

EGOR, Лен, огромное спасибо за перевод! Потому как понять через автопереводчик что-либо очень сложно! В России партиколоры уже давно не пудели, для нас изменится только название. А чем название арлекины и фантомы лучше звучит, чем кудрявые мультиколорные собачки?
"Так что остается принять это имя (кудрявая мультиколорная собака) и смириться с судьбой и наслаждаться жизнью. " как написала CHRISTELLE VARNIER.
_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
 
2 пользователей поблагодарили Hope за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.09.2014), JASMIN (09.09.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot