Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 02:19   #9346
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, я же написала - ПОЧТИ нет.
А не вообще - нет.

Но о чём я... :)
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 27.10.2011, 02:35   #9347
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Алиса, собирался уже выйти из форума, но увидел, что у Вас тоже "белые ночи". Подробности наших взаимотношений общественности известны. Не буду сейчас о причинах . О них достаточно всем известно. В том числе и из последнего поста "Атами". Я не об этом.
Зайдите на стр. 613, где Масленникова Н. А. меня поблагодарила за фото. Проследите, как и кем раскручивалась эта ситуация, с чего начиналось, как закручивался сюжет. Кто присоединился? Во что вылилось?
А теперь о главном! Зачем все это было сделано "главными специалистами" в отечественном пуделеводстве? (Я не о Масленниковой Н.А.) А О ЕГОРЕ И ЭМЕРЭЕ. ЭТО -ТАФГАИ. ЗАДУМАЙТЕСЬ. ВЫ ТОЖЕ С ИХ ПОДАЧИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ!
То, что Вы нас занесли в разряд привлекательных, ладных -уже для нас большой успех! Побывайте на сайтах "Морошки", "АТАМИ",ну и , конечно, у лучшего производителя больших черных в стране - "Эмерэй". Побудьте там, и многое откроется в другом виде. Часто люди видят и слышат не то, что пред ними, а то, что им хочется увидеть перед собой. Нисколько не хотел Вас поучать Меньше всего за весь мой труд хочется получать по "мордам" от тех, кто уже давно выбыл из игры, а другой толком и не входил, катаясь на чужих плечах.

Удачи!
 
Старый 27.10.2011, 02:43   #9348
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Magic Mist, пока писала, что Вы ,возможно, имеете в виду маленьких собак, Вы уже пояснили, что речь обо всех ростовых разновидностях.
Цитирую Вас:"Есть - с примерно равными промерами собаки.
Но именно такая длина шеи и выглядит чуть ли не черезмерной и непривычной. Потому как народ привык к шее КОРОЧЕ описанной в стандарте. Вот и всё" .Вы ,наверное, уже заметили, что я не люблю умозрительных, голословных утверждений.Предпочитаю, чтобы заявления и утверждения подкреплялись достоверными фактами. Что и сделаю . Вот посмотрите, можно ли назвать эту шею визуально чрезмерно длинной?Специально показываю в невыгодном,"удлинняющем" варианте. Пес коротко стриженый и мокрый, поэтому шея просто "лезет в глаза".Напомню, что замеры такие: 26 и 26 см):


И вот та же шея, "прикрытая " шерстью. Неужели слишком длинная "на глаз"?:


Алиса добавил(а) [date]1319673709[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Алиса, я же написала - ПОЧТИ нет.
А не вообще - нет.

Но о чём я... :)
Magic Mist , в данном случае я вовсе не хочу Вас "прищучить" на неточности(не отрицаю, что иногда грешу этим). Мне действительно интересна эта тема(длина шеи), поэтому вхожу в подробности.
Вы уже не раз так формулировали по разным поводам: "почти нет" или "практически нет". Уточните для полной ясности ,пожалуйста, почти нет- это сколько? Две собаки на сотню,или на тысячу, или как?
Так вот, я не соглашаюсь, что "почти нет". Я утверждаю, что собак с одинаковыми длинами шеи и головы очень много.GERNIKA не даст соврать, мы в свое время в Петербурге столько голов перемеряли! Причем меряли и у щенков новорожденных, и подрощенных. При выборе щенка для меня этот параметр один из основных, хотя я понимаю прекрасно, что собака меняет параметры с возрастом, но все же предпочитаю, чтобы у месячного щенка эти параметры совпадали. Больших,конечно, имею в виду. Повторю очевидное: не случайно именно такие пропорции зафиксировал стандарт.
 
Старый 27.10.2011, 03:12   #9349
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, мало таких собак у кого реальные промеры совпадают с желательными пропорциями. Мало.
Я конечно не промеряла ВСЁ поголовье пуделей, но вопросом в свое время интересовалась плотно и много собак промеряла.

И ни разу мне не попалась собака, которая имела породную пропорциональную голову и при этом шею ДЛИНЕЕ головы. Те же, у кого была шея длиннее головы обычно имели ... хм... ну в общем длина их головы сама по себе росту не соответствовала явно. У большинства же промеряных была хоть немного, но короче. У меня сохранилась даже табличка с промерами на некоторых собак (там не только шея, там много параметров - традиционных для промеров - и не очень) - но где она сейчас я не имею понятия, у меня очень обширные архивы такого рода.

Прочтите тему по ссылке - там для любителей точных промеров море информации для размышления. Чесслово.
Мы все там тогда читали, много меряли и считали. Это интересно. :)

Magic Mist добавил(а) [date]1319674821[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса

Вы уже не раз так формулировали по разным поводам: "почти нет" или "практически нет". Уточните для полной ясности ,пожалуйста, почти нет- это сколько? Две собаки на сотню,или на тысячу, или как?
Так вот, я не соглашаюсь, что "почти нет". Я утверждаю, что собак с одинаковыми длинами шеи и головы очень много.GERNIKA не даст соврать, мы в свое время в Петербурге столько голов перемеряли! Причем меряли и у щенков новорожденных, и подрощенных.
Не знаю. Не могу сказать точного количества.

Не думаю что и вы сможете сказать сколько ТОЧНО в вашем понимании - "очень много". Ведь так?

зы. Я промеряла в большей степени именно взрослых вполне сформировавшихся собак. Не новорожденных и не подростков.
Смысл измерять щенка - они часто до неузнаваемости меняются к взрослому состоянию. Да и шея на фото - понятие сильно растяжимое. Во всех смыслах этого слова))))
В общем повторюсь - прочтите темку по ссылке, там все это - и не только это подробно обсуждалось.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 27.10.2011, 03:26   #9350
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Shik, "зашла" я на 613 стр, увидела пост EGOR, вспомнила, что читала уже эти слова. Честно говоря, не вижу в них ничего особо провоцирующего. Вы бы почитали нашу переписку с EGOR по поводу ЗКС! Вот были ристалища, вот уж где каждый старался собеседника "урыть". И ничего, выбрались опять на нормальный уровень и стиль общения. Ведь в глобальном-то смысле мы все единомышленники.
Может быть, не стоит так остро реагировать на покусывания ,неизбежные в "террариуме единомышленников"?
Но это, конечно, сугубо мое мнение, которого Вы не спрашивали и которое можете пропустить мимо ушей. И тоже будете правы.

Алиса добавил(а) [date]1319675960[/date]:
Magic Mist, спасибо за ссылку. Обязательно почитаю.
P.S.По поводу "растяжимости" шеи на фото. Если Вы о фотошопе(мне кажется, что о нем), то это не ко мне. Во-первых(и это главное), я не считаю возможным для себя вводить людей в заблуждение, выдавая желаемое за действительное.Просто категорически это не приемлю.
Во-вторых, я тот ещё пользователь компьютера! Я даже не в состоянии фото из одной в другую тему перенести. Стыдно, но факт.Даже уменьшить фото для аватара мне помогли, а точнее, просто EGOR все и сделала. Так что все фото, что я выкладываю, первозданной чистоты и очень далекие от совершенства по качеству.


Последний раз редактировалось ?????; 27.10.2011 в 03:40.
 
Старый 27.10.2011, 07:44   #9351
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

emerei, про Cвету нахамила , о нас опять пытаешься ноги вытирать. Опять брехня! Но удивляет , с каким упоением ты "гнидишь" всех собак своего разведения! Ты уникальный специалист по выведению из разведения. Самый неблагодарный человек , какого я встретил за свои годы!
И ничего не изменится! Через несколько лет на этом форуме ты будешь опять потешать
честной народ , все пройдет по такому же сценарию. К сожалению , человек , абсолютно не уважающий окружающих, на другое рассчитывать не может.
Помнишь, когда помет тот рожден? И когда образован питомник "Атами"?

13 июня было выдано свидетельство 7452 о регистрации питомника в FCI РКФ.

А помет, о котором говоришь ты, был рожден в конце августа. А китайцы пришли в наш дом вместе с тобой. Тебе абсолютно никто из щенков не был нужен.

Еще одно прямое доказательство твоей лживой и иезуитской натуры, твоего правила все извращать, перевирать, доводить до состояния абсурда.


P.S. Я заканчиваю на этом развернутую тобой дискуссию и больше не хочу с тобой общаться. В жизни столько светлого и чистого. А общение с тобой ничего, кроме негатива не вызывает. Не мешай работать и жить !

Shik добавил(а) [date]1319691868[/date]:

Алиса, здорово у Вас получается. Вы увидели только стр. 613, где "бучу"против меня и моего питомника заваривала Егор, Но ни слова не сказали про те оскорбления от Эмерей . Я, выходит, еще и виноват, что пытался защититься , и , автор скандала , тоже я. Т.е так и не захотели увидеть истины.
Ваша позиция растереться и улыбаться дальше меня не устраивает. В мире полно нормальных трудолюбивых и честных людей. С ними и предпочитаю общаться.
 
Старый 27.10.2011, 08:46   #9352
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Shik, употребляемый Вами лексикон и стиль общения диссонирует в Вашими работами.
Да и просто это не по-мужски.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
Старый 27.10.2011, 08:54   #9353
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

типа ето так удивительно, все сидят хвалят фотки собачек друг друга, а ьза кадром" мыслЯ - " вот стрррррашоооооок :))))))))

ето я немного на тему дружбу и любви пуделистов всего мира :) ппорада у нас обожаюшая вся и всех, а вот заводчики не всегда :))))))))

НО ! я то вас всех всех прям люблю горячо уже скоолько ... лет 7 наверное :) чесна :)
 
Старый 27.10.2011, 10:09   #9354
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

ну зато щас я выступлю по-женски

Но для начала я хочу просить модеров перекинуть "разборочные" посты в отдельную тему.

emerei, Таня, у нас всех тоже есть над чем посмеяться в твоем случае, и по твоей личной жизни, и по тому, как ты профессионально состоялась. Только в отличие от тебя, мы умеем держать себя в руках. Так что далее строго по теме.

Насчет упоминания полных кличек - да, делаю это, неохотно, иногда стараюсь не упоминать вовсе. Почему? Ответ ты прекрасно знаешь. Потому что ты СВОРОВАЛА этот помет "И" под свою приставку, не имея к нему НИКАКОГО отношения. Разве щеночков приходила посмотреть. А затем тут на форуме писала, что этот помет тебе отродясь не был нужен. ХОТЬ ОДИН ПИТОМНИК ЕЩЕ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ???? по этому можно во многом судить о личности владельца приставки Эмерэй.

Алиса, я тоже наивная думала, что я - свободный человек, и имея 3(!) поколения собственных сук в доме, могу пойти и оформить свой питомник. После того, как своровали мой помет под приставку. ЩАС! Расставаться она не умеет. Меня Георгиева начала шантажировать, чтобы я ей отдала пароль от сайта!
Какие ГОДЫ деятельности Георгиевой привели Эмерэй к успеху? Да у нее одна-единственная собака, вышедшая из собственного дома, выставляется и больмень известна - Максик. А кто был автором успеха во все предыдущие годы??? Большой вопрос. Все эти люди убежали от Георгиевой, включая ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА Георгиевой Овчинниковых, у которых Георгиева пыталась просто забрать рожденного в ИХ доме щенка (Эмерэй Мирей Матье) уж по какому праву я не знаю, видимо считала, что имеет право на всех щенков. Они даже мне тогда звонили и просили выступить в суде если таковой состоится. Вот такой "успешный" и прям "заслуженный" питомник. А главное, "умеющий работать в команде".

Так что.... наверное кому-то и приятно с этим питомником сотрудничать... но не тем, кто "там" побывал. Есть правда одно исключение, но там история из другой оперы.

Вообще Эмерэй уже заслужил репутацию нечистоплотного на руку и скандального питомника. Я ни одного не знаю, чтобы было СТОЛЬКО проблем.

зы. А так мы все больмень дружим. На самом деле.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 27.10.2011, 11:38   #9355
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Magic Mist, спасибо за ссылку. Обязательно почитаю.
P.S.По поводу "растяжимости" шеи на фото. Если Вы о фотошопе(мне кажется, что о нем), то это не ко мне. Во-первых(и это главное), я не считаю возможным для себя вводить людей в заблуждение, выдавая желаемое за действительное.Просто категорически это не приемлю.
Во-вторых, я тот ещё пользователь компьютера! Я даже не в состоянии фото из одной в другую тему перенести. Стыдно, но факт.Даже уменьшить фото для аватара мне помогли, а точнее, просто EGOR все и сделала. Так что все фото, что я выкладываю, первозданной чистоты и очень далекие от совершенства по качеству.
Ну вот. Вы снова прочли то, что я и в мыслях не держала и НЕ ПИСАЛА.

Похоже я уже начинаю к этому привыкать.

Я писала вовсе не о фотошопе. А писала о том, что -
собаку можно поставить по разному и по разному снять. И что соотношение соразмерностей частей тела на фото и в жизни могут сильно отличаться. И что умелой стрижкой можно даже недлинной шерстью изменить пропорции собаки до неузнаваемости (впрочем - неумелой тоже такое - можно, только - в худшую сторону).

И все это было - не про вас,ваши снимки,вашего Нестора - а ВООБЩЕ. Применительно к оцениванию точной длины чего либо по фото.

Фотошоп при написании того поста я и в мыслях не держала, тк ваши фото всегда в этом плане выглядят совершенно естественно.

Magic Mist добавил(а) [date]1319705026[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
типа ето так удивительно, все сидят хвалят фотки собачек друг друга, а ьза кадром" мыслЯ - " вот стрррррашоооооок :))))))))

ето я немного на тему дружбу и любви пуделистов всего мира :) ппорада у нас обожаюшая вся и всех, а вот заводчики не всегда :))))))))

НО ! я то вас всех всех прям люблю горячо уже скоолько ... лет 7 наверное :) чесна :)
Я тебя, Лена -тоже люблю.

И еще добавлю - козырненький у твоего черного форбрустик, и плечо прямо редкостное - на пятерочку!
Отличное фото, информативное - спс что разместила его.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique

нууууууууу :) мы тогда тоже в долю войдём :)

_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 27.10.2011, 11:47   #9356
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
В стандарте длина шеи равна длине головы.

В реале - почти нет собак с такой шеей, она всегда по промерам от холки до затылка чуть (или - не чуть...) менее полной длины головы от затылка до носа. :)

А по фото длину шеи определять у мохнатых пудлов... :)
Сантиметр надежнее.
Не правда! Полно собак с такими пропорциями ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 27.10.2011, 11:52   #9357
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Я за дружбу!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 27.10.2011, 11:54   #9358
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Не правда! Полно собак с такими пропорциями ...
Очень рада за вас - что все вам такие встречаются идеальные. Честно - рада.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 27.10.2011, 12:12   #9359
Serenada вне форума
Serenada
Гуру
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Samara
Сообщений: 3 757
Сказал(а) спасибо: 1 098
Получено благодарностей: 3 614 в 970 постах
Отправить сообщение для Serenada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Не правда! Полно собак с такими пропорциями ...
я вам рекомендую прям ща взять сантиметр и пойти и измерить всех собак что у вас там в доступности. Вы удивитесь. гарантирую.

Только шею правильно меряйте...не до хвоста желательно :-))))
_______________________________________
Жизнь слишком непредсказуема, поэтому сначала лучше съесть десерт

Наш новый сайт "Волжская серенада"
 
Старый 27.10.2011, 12:44   #9360
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Serenada, правда? Спасибо, что просветили, а то, вот незадача, не знала как измерять надо, аха ... давно уже перемеряно, ну я понимаю, что правильные пропорции это только у Вас, куда уж нам ...

У меня их тут под рукой, на данный момент, хм, 15 штук и все вот укладываются в эти пропорции ... а еще езжу по Москве и стригу много и те укладываются в основном ... это не такая уж и редкость, главное чтобы это все было в гармонии с остальным ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot