Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 04:09   #1396
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Благодарю na minutku за честное завершение конфликта.
а я пыталась нечестно????????????????

Алиса, Вы как то проверяйте свои слова на предмет глубины смысла.
 
4 пользователей поблагодарили na minutku за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (09.05.2015), EGOR (09.05.2015), JASMIN (09.05.2015), Magic Mist (10.05.2015)
Старый 09.05.2015, 04:10   #1397
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1171
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1194

Вот такие слова о представителях молодого поколения ЛБ:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=5852
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=856
А ссылки Ваши доказывают только одно. Сколько людей потеряли ЛБ - в смысле, как минимум, нейтрально к ним относящихся когда-то. И на меня ссылки тоже можете найти с любезностями - и что? Что Вы всё доказать-то этим хотите? А может, про зеркало вспомнить, ну на которое всё киваете\пеняете?
Вот все не в ногу, а ЛБ в ногу. Ну и рефрен любимый - всё от зависти.
А давайте, я сейчас тоже пойду на раскопки своей персоналки и привата - и мноооого чего интересного вытащу...ась? В частности, о Вашем глубоком ко мне уважении. Это о хорошем если. А так-то всяко разно есть.
Да вот только я, в отличие от Вас, Алиса, берега вижу.
Мда... чтой-та я забылась...Пишу зачем-то...на ветер...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (09.05.2015), JASMIN (09.05.2015), Magic Mist (10.05.2015)
Старый 09.05.2015, 04:17   #1398
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
Вы как то проверяйте свои слова на предмет глубины смысла.
- это - "пять"!!! You made my day! :)))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А может, про зеркало вспомнить, ну на которое всё киваете\пеняете?
- а зачем в своем глазу бревно-то искать, когда можно в чужом соринку поковырять?
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 04:22   #1399
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А ссылки Ваши доказывают только одно. Сколько людей потеряли ЛБ - в смысле, как минимум, нейтрально к ним относящихся когда-то. И на меня ссылки тоже можете найти с любезностями - и что? Что Вы всё доказать-то этим хотите? А может, про зеркало вспомнить, ну на которое всё киваете\пеняете?
Вот, кстати, да! Я ранее весьма доброжелательно относилась к ЛБ, но с некоторого времени мне они стали неинтересны, а сейчас и вовсе неприятны ... не умеющие вести диалог люди, занимаются откровенным перекладыванием с больной головы на здоровую, не видящих у себя бревна в глазу, не умеющих признавать свои ошибки, выбирают стиль нападения на людей, увидевших и указавших им на ошибки ... фууу, противно!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
8 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (10.05.2015), EGOR (09.05.2015), Fantik (09.05.2015), L.S. (09.05.2015), LORA (12.05.2015), Magic Mist (10.05.2015), Newsja (09.05.2015), Наталья74 (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 04:46   #1400
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от na minutku Посмотреть сообщение
а я пыталась нечестно????????????????

Алиса, Вы как то проверяйте свои слова на предмет глубины смысла.
А откуда следует, что я предполагала Вашу нечестность? Уж точно не из моей фразы с благодарностью.
Я не вижу логики в Вашем обращении ко мне.
Возможно, это издержки виртуального общения.
Или я не в состоянии постигнуть глубину смысла. Тогда прошу прощения, что невольно оскорбила Вас. ( Видите, не только Вам легко извиняться:)


Последний раз редактировалось Алиса; 09.05.2015 в 05:00.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
na minutku (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 04:50   #1401
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Ирина, поднявшие тему не говорили о злом умысле, постоянно повторяли из сообщения в сообщение "есть ошибка, надо исправить".

А вопрос честности и этики, кажется, решили замять ради обоюдного спокойствия. Если вы требуете конкретных доказательств конкретных обвинений, вы их получите (от меня, в частности). Я словами на ветер не бросаюсь. Но лучше не надо...

Вы обвиняли Нину в непорядочности, забыли? Это не "злой умысел"?

И перестаньте уже пугать какими-то доказательствами. Вы уж и Нину лично запугивали своими обещаниями преследовать её, и здесь все грозитесь какие-то факты раскрыть. Неужели ещё не все "раскрыли"?!
 
Старый 09.05.2015, 04:56   #1402
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Вот, кстати, да! Я ранее весьма доброжелательно относилась к ЛБ, но с некоторого времени мне они стали неинтересны, а сейчас и вовсе неприятны ... не умеющие вести диалог люди, занимаются откровенным перекладыванием с больной головы на здоровую, не видящих у себя бревна в глазу, не умеющих признавать свои ошибки, выбирают стиль нападения на людей, увидевших и указавших им на ошибки ... фууу, противно!
С Вами произошла та же история, что с остальными "разочаровавшимися". Когда Ваши выводы и соображения не разделили и попытались оспорить, так сразу и стали Вам неприятны.
Вы на ошибки ЛБ указали? Здорово! Только, чтобы людям выговаривать за их ошибки, нужно в своей безгрешности быть уверенным.
 
4 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (09.05.2015), MISTER TWISTER22844 (09.05.2015), Sisika (13.05.2015), Toy Art (10.05.2015)
Старый 09.05.2015, 05:05   #1403
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вы обвиняли Нину в непорядочности, забыли? Это не "злой умысел"?
Нет, это констатация свершившихся фактов. Только знаете, раз уж я обвиняла Нину, а не Вас, то и отвечать буду перед ней, а не перед Вами.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Неужели ещё не все "раскрыли"?!
Нет, не всё.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд


Последний раз редактировалось oley; 09.05.2015 в 05:10. Причина: дополнение. во избежание.
 
За этот пост oley поблагодарили:
Удалить:
na minutku (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 06:56   #1404
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
С Вами произошла та же история, что с остальными "разочаровавшимися". Когда Ваши выводы и соображения не разделили и попытались оспорить, так сразу и стали Вам неприятны.
Абсолютно НЕТ! Я не первый день на форуме и в общем в курсе, что, где, как и в какой теме происходит ... просто стараюсь, в последнее время, по возможности не писать, пишу только тогда, когда знаю точно, что вот это так, как вот в соответствующей теме, я увидела, что актировка было проведена формально и написала об этом. Просто та тема и уже теперь эта, убедили меня в том, что мое мнение о ЛБ сложилось правильное. А на счет разделили или не разделили - это уже просто смешно! Что оспорить? Договор был подписан - нет! Актировка прошла так как надо - нет! Обратили внимание, что в первом помете была проблема с зубами - нет! Пытались и в дубль помете всем доказать , что все ОК, хотя это не так - ДА! Что Вы из себя невинность строите?

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вы на ошибки ЛБ указали? Здорово! Только, чтобы людям выговаривать за их ошибки, нужно в своей безгрешности быть уверенным.
Как я уже говорила, у каждого бывают косяки, этого никто не может избежать ... только вот кто и как их преодолевает ... Лично я свои косяки стараюсь выяснить при личном контакте и уж во всяком случае всегда извинюсь ... те траблы с документами, которые, у меня были, были не по моей вине, но я все равно за них перед людьми извинилась и постаралась это решить и заплатив свои деньги, когда оформляла документы на первый красный помет и вот сейчас оформляю на второй, так как люди не виноваты в том, что заводчик красных собак, даже не знаю как его назвать ... жулик, мафия или просто не в своем уме? Что в документах его подпись стоит, но формально собаки ушли из моего дома, а я не смогла во-время разрулить этот вопрос ... хотя могла всех послать и сказать, я никто, моей подписи нет ни на одном документе, везде стоит Юшин, идите лесом, ничего не знаю и не ведаю ... мы все не безгрешны, я вот могу забыть, цифры не помню, мне очень стыдно, когда вспоминаю - 100 раз извинюсь, все сделаю и исправлю ... лучше поздно, чем никогда!

Косяки есть у всех, главное вести себя порядочно и не пытаться на белое, говорить черное ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 09.05.2015 в 07:00.
 
7 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (10.05.2015), EGOR (09.05.2015), Fantik (09.05.2015), Magic Mist (10.05.2015), na minutku (09.05.2015), wahrmund (09.05.2015), Наталья74 (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 11:17   #1405
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А ведь Вы сейчас договоритесь....И я дам ссылочку на Ваши отличительные качества. Так что, бегите быстренько, замазывайте своё "творчество" на своём личном поле в инете - там, где Вам никто не мешает проявлять свою "интеллигентность" - т.е. опять за глаза опускать людей (в том числе модератора) с этого форума. Уж не буду упоминать ники людей, которые в подобном участвуют...Вот как-то, знаете ли, мир тесен. Виртуальный, в том числе. И Вы там не затерялись. Всё ещё поражаюсь вашей....ладно, промолчу. Вот только в строчной букве этого притяжательного местоимения всё обозначила...
Неужли там-то мало было? Ну да, публика ж нужна - рукоплещущая. Маленькая слабость творческого человека. А там чо было-то - всё тот же Санчо Панса, что и здесь...Скукота...Фантазия-то нулевая...Угодливость одна.
Что же это вы ко мне так не беспристрастны, если бегаете за мной по всему виртуальному пространству и собираете компромат, где только можно? Если вы мне безразличны и не интересны, так я вас даже здесь читаю по диагонали, лишь тогда, когда вижу очередной "всплеск любви" в свой адрес....
Высказывать свое отношение к происходящему я имею право, где угодно, и разрешения спрашивать не собираюсь - ни у вас, ни у ваших ручных модераторов. И замазывать любое свое "творчество" не собираюсь - ни бояться, ни стыдиться мне нечего. Я и сама могу дать ссылки и не только те, которыми вы пугаете. Цирк с конями да и только!
По поводу "опускания": ну, разумеется, это только вам можно гнобить всех и каждого без разбора! А любое критическое замечание со стороны вы воспринимаете как опускание. А чего вас опускать? Для меня вы давно уже там - ниже плинтуса....
.
Рукоплесканий мне хватает в реальной жизни - в виртуале не нуждаюсь. В отличие от вас, которая сидит себе на своей московской кухоньке, смотрит на серость за окном и строчит себе сутками на форуме такую же серость и гадость. Благо другой-то аудитории не имеет. Мне жаль вас - да только помочь нечем...

Что ж, строчите дальше. Я свой план по общению с вами уже перевыполнила.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 09.05.2015 в 11:53.
 
9 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (09.05.2015), MISTER TWISTER22844 (09.05.2015), Roza (11.05.2015), Shik (09.05.2015), Sisika (13.05.2015), Toy Art (10.05.2015), Алиса (09.05.2015), Светланка (12.05.2015), Энджи (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 13:55   #1406
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, уж признайте свои косяки. Писали и пишете в личку об оппонентах "лицеприятности", а ваши подруги из солидарности молчат. Я у вас дура в квадрате, Шик по-вашему Вжик, мечтали, что такая-растакая Герника, если будет общаться с Алисой, должна потерять питомник, что надо группу создать, чтобы ЛБ посадить на место. Много ещё чего писали.

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Сколько людей потеряли ЛБ
Нелюбимая я, но всё равно надо подсмотреть, проследить. То мне преследование обещают, то пишут владельцам моих собак, то контроль в племенном разведении устраивают. С кем общаться - это только моё личное дело, только я могу решать, кого терять, а кого приобретать. Не вам судить.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
2 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (11.05.2015), Алиса (11.05.2015)
Старый 09.05.2015, 13:56   #1407
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Что же это вы ко мне так не беспристрастны, если бегаете за мной по всему виртуальному пространству и собираете компромат, где только можно?
Эвон как гордыня-то зашкаливает! За Вами бегает только один человек - воображаемую мантию за Вами носит и корону поправляет, ну, чтоб не висла на ушах (с)
А мне просто ссылочку кинули, как говорится, на-поржать. И я, конечно, не буду той пакостью вашей дополнительно пачкать людей. Вы и без этого сами тут справляетесь. Правда, тут фэйсом об тэйбл схлопотать можно, а там-то, у себя в домушке, заглазье разводить - еееех, лепота, не мешает же никто!
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
........В отличие от вас........
ни бояться, ни стыдиться мне нечего........
........цирк с конями.........
- Да успокойтесь Вы уже. Вы вся в отличиях. Хто ж спорит-то? А рамки стыда у Вас так вообще преотличные - раздвижные, по спецзаказу сделанные.
Да и цирк у Вас свой собственный, и тоже отличный. Правда, не с конями, а с понЯми. Ну, ничего, тоже ж животное. А цирку-шапито с крупными-то животными тяжеловато передвигаться - а Вам-то везде поспеть надо. Отож! У вас же миссия - правду в народ нести.

Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Благо другой-то аудитории не имеет. Мне жаль вас - да только помочь нечем...
Не-не-не! Ещё как помогли! Я ж таки просто над землёй сейчас воспарила - Донна-Анна доподлинно знает, что я имею, а что нет. Значиццо, не только по виртуальному пространству за мной бегает, ну раз берётся утверждать что либо. Видать, ажно человека держит на зарплате, соглядатая. А говорит - "помочь нечем". Вот жеж - уже и помогла! Вниманием такого человека не обделена какая-то мон ренессанс! Круть же!
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
Я свой план по общению с вами уже перевыполнила.
Нуславатегоспидя! Это ваше "заднее слово"?
И очень я сейчас поднялась в собственных глазах - у самОй Донны-Анны целый план оказывается есть на меня!!! Вааау!
А я-то думала....ну так, вспрысками обойдётся. Гордюсь, короче.
Ну а я без всякого плана попрощаюсь с Вами. Всё - пустое...
Да и праздник великий опять же сегодня.

Всех - с праздником!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 09.05.2015, 14:02   #1408
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ой, сорри, всё ж вернусь. Перл забыла сохранить - вот для них для самых, для модераторов:
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
и разрешения спрашивать не собираюсь - ни у вас, ни у ваших ручных модераторов.
Потом уж, после праздника, всё перекину в соответствующую ветку. Здесь-то, похоже, никто за свои слова отвечать так и не собирается.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 14:17   #1409
Fenyacha вне форума
Fenyacha
Гуру
 
Аватар для Fenyacha
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Курск
Сообщений: 17 230
Сказал(а) спасибо: 29 329
Получено благодарностей: 26 434 в 11 988 постах
Отправить сообщение для Fenyacha с помощью ICQ
По умолчанию

мон ренессанс, Вот хоть чему-то я умному от вас научилась и новое слово даже заучила, даже в википедию заглянула на счет стиля то:

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Что за стиль амикошонский? Вам пословицу про простоту напомнить?
А вот на счет пословицы, думаю, не только мне ее надо напоминать))))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А мне просто ссылочку кинули, как говорится, на-поржать.
_______________________________________
Для вас собака - часть жизни, а вы для неё - целая жизнь!
 
Старый 10.05.2015, 00:05   #1410
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А мне просто ссылочку кинули, как говорится, на-поржать.
Ну, ржите, ржите... Я же и говорю: цирк с конями... У меня от вашего словоблудия ни убавится, ни прибавится. А вам, видно, - в радость. Ну и слава богу. Потешьте свое самолюбие. Больше-то нечем.


Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ой, сорри, всё ж вернусь. Перл забыла сохранить - вот для них для самых, для модераторов:

Потом уж, после праздника, всё перекину в соответствующую ветку. Здесь-то, похоже, никто за свои слова отвечать так и не собирается.
Сорри, все же вернусь. Похоже, вы за свои слова тоже отвечать не собираетесь. Поэтому я не стала ждать окончания праздников. Потом мне будет не досуг... )))

Утро следующего дня.
Ой, заглянула к модераторам... Оказывается, МР опять у нас гладкая и пушистая... Ну-ка, эксперимента ради, попробую и я... )))
Приношу свои извинения за "ручных модераторов".
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 10.05.2015 в 08:23.
 
4 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (10.05.2015), Toy Art (10.05.2015), Алиса (10.05.2015), Прасковья (11.05.2015)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot