Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 12:54   #1
Василиса вне форума
Василиса
Профессор
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 1 931
Получено благодарностей: 2 087 в 726 постах
По умолчанию Моя белая мечта.

Добрый день,форумчане! Не знаю доросла ли я до своей персоналки,но очень захотелось рассказать о своей белой мечте.
Ведь именно она стала той путеводной звездочкой,которая помогла мне преодолеть тяжелое испытание в жизни.
Началось все очень давно,когда то у моих соседей жил большой белый пудель.Я была маленькая,пудель был большой и добрый.Мне хотелось собаку,а мама конечно ее не разрешала.Вот так и появилась моя белая мечта.Тогда я наверное была согласна на любую собаку,но в голове остался тот образ-белый пудель.
Наверное похожая детская мечта была у многих.Я помню как я засыпала и во сне мне снился этот белый пудель.И я продолжала просить и просить маму о собаке,но мама была неприклонна,она боялась грязи в доме и мне купили хомячка,эх, хомячок был хорош,но я хотела собаку.
Прошло много лет,я выросла,начала работать,но собака так и не появилась,времени было мало и я понимала,что я не могу завести собаку,у меня просто нет на нее времени...И завела кошку.Очень долго я считала себя кошатницей,у меня жила сначала одна кошка,полуперсидская красивущая девица с характером.Кошечка любила улицу,и я переодически выгуливала ее на шлейке,а сама с завистью смотрела на собачников.Потом к старшей кошке добавилась еще одна,которая появилась у нас в семье совершенно не запланированно.Ее полуслепым котенком притащил нам соседский мальчик и попросил покормить .Он клятвенно пообещал что заберет найденыша.Но как вы наверное уже догадались-найденыш прочно обосновался у нас в семье.Котенка мне пришлось выкармливать из пипетки и когда он подрос я уже просто не смогла с ним растаться.До сих пор это котечка живет у нас-зовут ее Василиса,ей уже 15 лет,я ее нежно люблю и уважаю за ее совершенный характер,именно поэтому у меня такой ник-Василиса).
Ну и наверное наконец я представлюсь,спасибо тем,кто дочитал-зовут меня Татьяна,а мою белую мечту о которой я и буду рассказывать-Цезарина,полностью Цезарина Дороти Беренис.
Ну вот вообщем и представилась),а рассказ продолжу чуть позднее. Рада буду видеть всех в нашей темке.

-tYTYpyI09Q.jpg
  Ответить с цитированием
15 пользователей поблагодарили Василиса за этот полезный пост:
Удалить:
EDELVEIS (14.01.2017), fancystyle (12.08.2016), katorina (12.08.2016), Kpasa (22.08.2016), Sisika (12.08.2016), Алиса (18.09.2016), Альбина (13.08.2016), ариша (12.08.2016), Галка (12.08.2016), ДЖОЛЛИ (20.08.2016), Калина5 (15.08.2016), Мокка (19.08.2016), Мультик (14.08.2016), Наталья Колесникова (14.08.2016), Птица Счастья (14.08.2016)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot