Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 01:36   #31
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

Радмила, хиих.. наша третья девочка звездочка должна родиться 1-2 августа, ждем с нетерпением, я вообще на попе ровно сидеть не могу..
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 06:47   #32
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dzozefinka
Радмила, хиих.. наша третья девочка звездочка должна родиться 1-2 августа, ждем с нетерпением, я вообще на попе ровно сидеть не могу..
О! Поздравляю!Всегда приятное событие! Какой породы будет девочка?
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:03   #33
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

Радмила, бордер терьер)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:13   #34
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dzozefinka
Радмила, бордер терьер)
Они милые.А почему ваш выбор пал именно на эту породу?
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:49   #35
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

Радмила, ну старшего приобрела наобум, как это обычно бывает, а потом просто влюбилась в породу, идеальная семейная собака, не крупная, но и не декорашка, с замечательным характером, незаурядной внешностью, проста в уходе. не пахнет и не линяет, без особых проблем со здоровьем.. в общем на 100% моя порода)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 10:01   #36
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dzozefinka
Радмила, ну старшего приобрела наобум, как это обычно бывает, а потом просто влюбилась в породу, идеальная семейная собака, не крупная, но и не декорашка, с замечательным характером, незаурядной внешностью, проста в уходе. не пахнет и не линяет, без особых проблем со здоровьем.. в общем на 100% моя порода)))
Вот точно так же я для себя открыла брюссельских грифонов!
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 10:05   #37
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

Радмила, а так в основном и бывает, никогда не узнаешь породу, пока не столкнешься с ней в реале.. я вот раньше добермана держала.. породу люблю очень, не точно не заведу, зная все подводные камни.. ну и линька.. 365 дней в году сыпятся маленькие иголочки.. ну уж нет, увольте, я лучше раз в 4 месяца общипаю бордера и дома волос не будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 10:24   #38
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dzozefinka
Радмила, а так в основном и бывает, никогда не узнаешь породу, пока не столкнешься с ней в реале.. я вот раньше добермана держала.. породу люблю очень, не точно не заведу, зная все подводные камни.. ну и линька.. 365 дней в году сыпятся маленькие иголочки.. ну уж нет, увольте, я лучше раз в 4 месяца общипаю бордера и дома волос не будет)))
А мое сердце навсегда принадлежит доберманам!Моя порода! Крепкие, но элегантные, преданные до фанатизма.Конечно выбирать надо достойных и от достойных родителей. У меня были доберманы- чемпионы, я была руководителем породы в клубе и судьей на ринге.Сейчас доберманы напоминают мне чистокровных лошадей, а это отдельная тема.К сожалению тут мы не можем держать большую собаку.Блюссельский грифон по характеру очень похож на хороших( не истериков неправильного разведения)доберов, при этом маленького размера и со смешной мордашкой.На фотке моя любимица Ксюша
http://www.pbase.com/sunflowersstudios/image/94144626
Еще у нас шит-цушки, но они ну очень положительные и спокойные для меня, знала бы не торопилась заводить.
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 10:32   #39
Dzozefinka вне форума
Dzozefinka
Кандидат
 
Аватар для Dzozefinka
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: NORTHAMPTON
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 152
Получено благодарностей: 589 в 115 постах
По умолчанию

нет, как порода доберманы мне тоже нравятся, но здоровье у них сейчас не ахти, ну и шерсть, после жестика теперь не смогу жить в иголках доберманьих)) на крайняк ризена заведу)))

Dzozefinka добавил(а) [date]1342855979[/date]:
Цитата:
Ксюша
милаха невозможная)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 15:26   #40
Elenaka вне форума
Elenaka
Собеседник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Италия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 6 постах
По умолчанию

Радмила, и я зашла посмотреть на Вашу Ксюшу. Она очаровательна. Мне очень нравится порода Брюссельский гриффон, хоть она у нас в Италии популярностью и не пользутеся. Подскажите, какие они по характеру, есть ли у них проблемы со здоровьем и как часто Вы их тримингуете. А на фото - это все Ваши животные? Фотографии у Вас бесподобные!

Dzozefinka, и Вас бордер мне очень нравится. Что-то меня в последнее время на жестиков потянуло...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 17:47   #41
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dzozefinka
нет, как порода доберманы мне тоже нравятся, но здоровье у них сейчас не ахти, ну и шерсть, после жестика теперь не смогу жить в иголках доберманьих)) на крайняк ризена заведу)))

Dzozefinka добавил(а) [date]1342855979[/date]:

милаха невозможная)))
Рада, что Ксю понравилась!
Здоровье , опять же по родителям надо смотреть,у моих тфу тфу тфу проблем не было.Я сейчас признаться соскучилась по долгим прогулкам с доберманами, Ксю и шит-цушки конечно во время наших походов бегут не отстают, но видно им дается это не так легко особенно в жару.

Радмила добавил(а) [date]1342885018[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Elenaka
Радмила, и я зашла посмотреть на Вашу Ксюшу. Она очаровательна. Мне очень нравится порода Брюссельский гриффон, хоть она у нас в Италии популярностью и не пользутеся. Подскажите, какие они по характеру, есть ли у них проблемы со здоровьем и как часто Вы их тримингуете. А на фото - это все Ваши животные? Фотографии у Вас бесподобные!

Dzozefinka, и Вас бордер мне очень нравится. Что-то меня в последнее время на жестиков потянуло...
Спасибо за Ксюшку!
Характер у них удивительный!Во -первых,они думают что большие и очень отважны.Ксю берет на себя миссию защиты дома и семьи!При этом от горшка два вершка.Удивительно преданны, но правда чаще всего одному члену семьи. Ксю с обожанием смотрит на меня постоянно, когда бы я на нее не взглянула и совсем не выказывает уважение дочери и мужу и не дай бог кому-то в шутку потрогать меня резко( мы любим по баловаться),она тут же грудью на защите!Я от многих владельцев слышала о такой их особенности, но у нас в семье это никого не напрягает , Ксю только моя! Когда жарко , шит-цу непременно пойдут лягут в прохладное место и только Ксюшка будет лежать в жаре у ног между двух компьютеров.Когда я купаюсь, она непременно лежит в раковине на полотенце,хотя знает что жарко и влажно, я много могу про нее говорить, она классная!Прикольная, не выносит косых взглядов и критики , начинает бухтеть недовольно,мне же позволено делать все.
За 5-ть лет у Ксю был один раз понос и все!Одна моя знакомая держала 2-х французов, те были слабы здоровьем, за 14 лет она замучилась их лечить, когда собак не стало, она сказала , что решила взять самую крепкую по здоровью породу, перевернула куча литературы,грифоны оказались одними из самых здоровых собак.
Гуляя по улицам я частенько вижу грифончиков,но увы не все соответствуют породе, есть откровенные переростки,у иных длинные мордочки,странная шерсть.Я бы советовала взять достойного представителя породы.
На фотографии мои животные. Я фотограф и это для меня не проблема.
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:54   #42
Elenaka вне форума
Elenaka
Собеседник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Италия
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 6 постах
По умолчанию

Радмила, спасибо большое за подробный рассказ о Ксюше, он очень ценен. В данный момент у меня 2 пуделя, тч в ближайшее время свободного места на диване не предвидится. Но кто знает, может через пару-тройку лет я все же решусь обзавестись гриффоном. Информации о породе много, но мнение человека, имеющего опыт общения с породой очень полезно. А Вы где брали Ксюшу? В американском питомнике?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:40   #43
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Elenaka
Радмила, спасибо большое за подробный рассказ о Ксюше, он очень ценен. В данный момент у меня 2 пуделя, тч в ближайшее время свободного места на диване не предвидится. Но кто знает, может через пару-тройку лет я все же решусь обзавестись гриффоном. Информации о породе много, но мнение человека, имеющего опыт общения с породой очень полезно. А Вы где брали Ксюшу? В американском питомнике?
Рада если информация пригодится! Мы брали в Американском питомнике, но не в самом крутом( как я привыкла в России). на этот раз не стала тратить время на уговоры и ожидания. На форуме есть моя темка Покупка щенка за границей.Там я описывала как нам долго давали от ворот поворот когда мы хотели в приличном питомнике купить щенка шит-цу.Через 4 года уговоров и отказов мы купили щенка в Тайланде от чемпионов и нам ее прислали самолетом.
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:12   #44
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от kseni07
Мне очень нравятся доберманы. Мечтаю купить щенка, но вот где лучше это сделать пока не знаю.
Бери в севастополе у Ивлевой,не прогадаешь.
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot