Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 23:26   #16
МариЯ вне форума
МариЯ
Новичок
 
Аватар для МариЯ
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Question

До такой степени все задолбало, в свои 28 кем только не работала,сейчас опять маленький бизнес на последние,толку нет,есть квартира,У меня вопрос, куда можно уехать чтобы до того как устроишься можно было бы жить на деньги от сдачи квартиры,это примерно 800 баксов,на Кубу что ли??7
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:45   #17
Радмила вне форума
Радмила
Советник
 
Аватар для Радмила
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: США
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Re: Re: Русские за границей

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Че-то инет глючит, сейчас второй напишу, еслиопять не пройдет, больше не буду пытаться...

Я месяц назад вернулась из поездки. Была в пяти городах: в Москве, Владимире (проездом), Радужном (это под Владимиром), Киеве и Житомире (последний не в счет, так как там я увидела только банкет:)). В Москву вернулись мои близкие друзья с двумя потрясащими малышами, которым на днях исполнился годик. Работы много и любой, надо только хорошо искать и не хвататься за первую встречную должность. Если есть квартира - это вообще сейчас не проблема. Друзья мои очень довольны. Два года назад вернулась в Краснодар еще одна наша подруга, которая смогла найти хорошую работу. Она вообще вспоминает Израиль, как какой-то кошмар. Никто не чувствует дискриминации, никого не преследуют. Сейчас все гораздо проще , если есть деньги, то проблем не так уж и много. Это то, что касается российских граждан.
Теперь о том, что касается лично меня - гражданки Украины. Во-первых, уже этот факт дает мне возможность более скорого рассмотрения вопроса о гражданстве, кроме того, мой брат является российским гражданином, что тоже ускоряет процесс. Не думаю, что у вас будут какие-то проблемыOlga_16 .
Я знаю не мало людей которые вернулись из Америки и тоже радехоньки!!!!!
Мы тоже планируем уехать от сюда.

Радмила добавил(а) [date]1342903712[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Starik
А нам тут, за границей, комфортней. И не надо петь песни про патриотизм, духовность и избранность российского народа, слышали, тошнит уже от этого лицемерия. Придумайте что нибудь повеселее. Нефть не предлагать, цены падают, да и закончится она скоро.
А вы так сильно уверенны, что там где духовность и патриотизм там непременно лицемерие!!!!!!!
_______________________________________
Буду рада вас видеть в своей подсолнечной студии.
sunflowersstudios.com
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:25   #18
leobikov вне форума
leobikov
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Аргентина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мы живем в Аргентине более 15 лет. Приехали сюда в результате развала СССР. На момент развала жили в Прибалтике.

Так как здесь на форуме говорится о политике то могу поделиться, что здесь, в Аргентине, очень не любят политиков (правда в тайне все хотят стать ими). Огромная коррупция. И последние 5 лет Аргентина идет по ложному пути типа Чавеса Венесуэлы. Правда никакая система не выдержит при таком высоком уровни коррупции.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:39   #19
Вадимчик вне форума
Вадимчик
Новичок
 
Аватар для Вадимчик
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Почему Вы считаете что это ложный путь.?
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot