Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 79, средняя оценка - 4.72. Опции просмотра
Старый 21.08.2022, 21:56   #511
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В видео предыдущем я показал ноги так как на китайский Чой Ли Фут мы натолкнулись недавно делайте его удары когда ребро кулака вверх или пяткой ладони вперед вбок зачем развернет корпус боком особым образом и вам станет комфортней если вас отравили как меня удушающим ядом по заказу как в фильме кулак буддиста пейте диуретик лазикс с аспаркамом будет легче. делайте китайский Чой Ли фут чтобы комфортней было руки наработайте.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 06:59   #512
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Изучив приемы Чой Ли Фут китайского я пришел к выводы что Попов и Смирнов или неправильно их выполняли возможно учили неправильно специально в результате этого периартрит и прочее или же способ Смирнова надо выполнять особым методом но скорей всего нет я знаю как правильно примерно понял анализируя Чой Ли Фут вы руку свою просовываете снизу под его и сваливаете надавливая на грудь или шею и голову суть в том что у Смирнова его сзади берут за плечо он разворачивается с наклоном и потом руку выводит под его и потом надавливает сверху рукой закручивая если все движение например разворот неправильно или руку надо выводить с другой стороны чтобы на грудную клетку надавив свалить вы все равно не поймете пока я видео не сниму и не покажу принцип обвивания рукой зачем он тут особая работа руки при этом ваша рука совершает правильный цикл движения и может быть неправильный прием неправильный цикл они правильного наверно и не знали или Попов специально перекрутил и тогда будут проблемы у вас с руками даже не считая нарушений движений сниму видео покажу примерно полный цикл правильный они его не знают или мастера Чой Ли Фут часть показывают только.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 09:11   #513
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Был у меня случай шел я как-то по улице трезвый и меня перепутали с грушей трое начали бить я им говорю не трогайте меня я инвалид они бьют так понемногу я иду они за мной то один ударит то другой а я как раз после психушки чуствовал себя не очень.Как после концлагеря подопытный шел с грибов как раз и ножик поэтому был и я одному ножиком в ребра он закрутился и присел говорит он меня порезал второй прыгнул чтоб мне врезать и я ему тоже пришлось самозащита третий отпрыгнул и говорит вин же казав шо инвалид такие дела.Не всегда знание бокса помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 10:45   #514
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вчера отравился пирожным координация нарушилась в затылке слабость как раз играл в игру финал фентези 10 на эмуляторе начало болеть после пирожного ниже макушки и объяснять Чой не смогу хоть бы кто противоядие дал особенно от удуший отравили в 1999 примерно удушья с той поры состояния мучительные снять можно лазикс и не одну таблетку много пью 8 примерно если накурюсь то больше надо чтобы приступ удушья снять мочегонное потом судороги так как оно калий выводит и сердце перебои надо восстанавливать таблетки с калием и магнием аспаркам пить хоть бы кто противоядие дал все как в фильме Кулак буддиста где Квай Шан горбатого играл наемника отравить хотел одного чаем. И вчера напился таблеток включил Смирнова и задремал проснулся видео идет посмотрел спросонок и понял суть его упражнений прям как Менделеев таблицу хим элементов но обьяснить их не смогу забыл слишком после отравления фигово координация нарушена лучший вид Чой Ли Фут не смогу обьяснить видимо японцы считают что память не нужна людям как в аниме война двенадцати хитрые японцы мне склоероз не нужен как я знакомому по фамилии Дулебяник с велоспорта борцу вольному любителю ушу сказал что я больше забыл по ушу чем ты за всю жизнь узнаешь.Пока оклимаюсь от этого пирожного месяц пройдет если опять не отравлюсь случайно у кого противоядие есть от удуший?Заместо отравленого пирожного дайте мне с противоядием лучше.А мог обьяснить лучший стиль Чой Ли Фут Смирнова я знаете если понял обьясню скрутки думаю понятно обьяснил но тут вообще движения вчера понял сильно Смирнова стиля Смирнов обьяснять не хочет скрывает секреты стиля за 23 года или 24 Смирнов учит ушу никто ничо не понял.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2022, 00:02   #515
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня дополнительно анализировал Чой понял еще больше но показать в видео не могу ноги не держат мышцы из-за отравления пирожным координация нарушена слабость в затылке стиль вы не сделаете повторяя движения их надо понять Смирнов обьяснять стиль не стал за тридцать лет сколько он учит говорит про базовые движения но не показывает их Попов их описывает и люди калечаться следуя инструкциям Попова я понял стиль Смирнова может если через месяц станет легче сниму видео сразу понятно все обьясню если мне хуже не станет техника силовая поэтому может и не сниму видео химия крепко калечит все то чего не сделал Смирнов объясню они запутывали специально думаю.После объяснений стиля что я могу показать вы Попову сразу скажете иди от нас подальше и не морочь людей мои объяснения понятней чем у брейк дансеров намного к сожалению химия влупила по затылку мышцам и прочему видео не ждите пока мышцы трещат кости болят не смогу снять атрофия мышц и мозга головного и спинного от химии отравления слабость сильная в затылке и шее.Ушуиста Попова простить нельзя кроме того что он скрыл китайский стиль Чой Ли Фут он еще своими упражнениями перекалечил людей ухудшив намного их жизнь и сделав больными калеками с больной спиной и прочим очень многое калечиться и не восстанавливается пока не поймешь я много упражнений разработал для восстановления сейчас понял еще больше если смогу научу намного лучшей технике хотя искалеченым людям Попов время не вернет годы жизни в запутаном двигательном состоянии искалеченом упражнениями Германа Попова.


Последний раз редактировалось yursik; 01.09.2022 в 00:19.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:15   #516
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Наиболее важное в Чой что я понял и объяснения в видео.В видео есть разговор вначале на другую тему зомбирований и прочего как в фильме кунг-фу зомби и фильма Телефон 1977 года потом я обьясняю наиболее важные движения ушу Смирнова и Чой Ли Фут движения забытые и которые делают неправильно не понимая я даю наиболее важные объяснения движений корпуса и бедер для ушу Чой Ли Фут. https://youtu.be/qlHmlFQJViI
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 20:41   #517
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Слушал критику Винь Чунь потом посмотрел советы один мастер говорил что надо вес переносить в сторону движения и я решил дополнить винь чунь поделал проанализировал и выводы такие поставьте перед собой дверцу но не прямо перед собой а приоткройте чтобы под углом было кулак ребром вниз и я думал ноги узко немного косолапо зачем и понял удар наносится к средней линии тела своего ноги я должен держать так чтобы как лодка стоять с килем ноги узко не сильно,а так чтобы вы равновесие при ударе к центральной линии тела вели цепляю на дверь кофты и прочее приоткрытую чтобы угол был или снимите с мебели и поставьте так и удар левой ощутил как надо но под правую неудобно не тот разворот двери пока не вышло ноги как киль в лодке и отслеживал разворот корпуса при таком ударе чтобы понять лучше джонка лодка это вы понимаете стойка ног и все в винь чунь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2022, 02:10   #518
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все когда о Брюсе Ли говорят думают что его стиль Винь Чунь но на самом деле Чой Ли Фут сегодня маваши поделал Чой Ли Фут или вчера проанализировал удар их в Чой Ли Фут маваши идет в боковую часть головы от него трудно уклониться всегда хотите проверить удар делайте по груше или по шкафу и прочее слегка касаясь я делал в перчатках с пятью пальцами чтоб запястье не повредить плечи прорабатывает неплохо видел китайца что тыльной стороной ладони возле запястья забинтовал он забивал гвозди не маленькие в доску но не знаю как запястьем бить или тыльной стороной ладони это только китайцы знают когда Брюс Ли говорил что ушу это скрее железная цепь почему потому что маваши их если запястьем развернете голову при ударе то дальше кулак приложиться вот и цепь Брюс Ли бил маваши своим способом костяшками кулака поэтому удар скоростной и волновой в грудь удобно бить он не сильный удар такой я считаю но скорость и красиво в кино смотрится в Чой Ли Фут если стихийный маг делает маваши почему-то дождь идет но не после Попова нырков Чой что там Смирнов делает так это скрутку и подъемная сила с махами рук выныривания из под руки сложновато для меня анализировать и искать способ как правильно есть ли он вообще способ такой думаю можно ли вообще правильно сделать Смирнова нырки с махами рук как вы думаете есть способ как правильно делать ваши мнения?Или лучше китайский Чой Ли Фут маваши и прочее простой этот что на магов стихий действует после упражнений дождь идет не слабый лето закончилось пусть идет Аляска уже сгорели леса не слабо в Испании тоже будут магам паскудить и травить и зомбировать так будет пока льды не растают от жары антарктиды.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2022, 01:45   #519
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все я понял основы Чой Смирнова анализировал сегодня особый типа движения наружу принцип такой есть движения из Чой Ли Фут формы тигра я оклимаюсь от отравления если, то обьясню в видео основы, думаю сколько общего с айкидо не уверен это Черносвитов считает что похоже.Попова Чой ходьба с качанием мне не понять думаю Смирнов так не ходит его стиль непонятен Попова,а Смирнова броски и прочее все основано на движениях похожих с Чой Ли Фут наружу движения то что покажу в видео если сниму и объясню с легкостью будете делать.Стиль Попова это его стиль на Чой Ли Фут не похож на айкидо тоже.


Последний раз редактировалось yursik; 15.09.2022 в 01:49.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 17:29   #520
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Принцип встречного надавливания на руку при приемах.В видео показано переделаное мной ушу Чой Ли Фут Смирнова уже как практически делать броски Смирнова технику я переделал так как выполнение скруток ног ни один возьмем 30 лучших мастеров ушу скрутку ног Смирнова он не сделает и я тоже не могу это когда одна и нога на полу Смирнов лучший мастер но учитель он плохой после переделки ног принцип что я объяснил вы сможете выполнять приемы и сами совершенствуйте и переделывайте как считаете лучше и правильней и легче чтобы делать.Ссылка на видео https://youtu.be/dB8hbN3J_1I
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 19:53   #521
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

в видео важное показано как выполнять приемы воздействия снизу вверх на руку в ушу Чой Ли Фут и айкидо и показал как правильно делать приемы и прикладывать усилия используя вращения корпуса ссылка на видео https://youtu.be/O2R0qELyR1A
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 07:19   #522
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Обдумывал технику Чой и подумал нет там движения спиной назад после нырка с махами рук это не то чем кажется тут надо найти движения которые реально они делают их цель запутать загнать в капкан и мы искалечены есть движения по которым видно что примерно они делают чтобы не запутываться и я их нашел понял в общем плане только у Смирнова есть они иначе он был бы инвалидом нет стоек чисто вертикальных в этом стиле и мы их найдем цель таких ушу загнать как в клетку под замок искалечив я ищу способ распутаться потом видео сниму обьясню айкидо лучше стиль считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 19:37   #523
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вас научу как я делаю анализ стиля Чой вот нырок например под рукой когда вас схватили за барки проведите его анализ что надо искать движения и приемы которые вам помогут распутаться убрав нарушения от неправильных движений нарушения бедер и другие боль в поясничном отделе и прочие нарушения включая шеи при захвате нырок вы делаете под рукой как его можно делать головой вперед и вбок к напарнику или двигаясь спиной как буд-то вас держат со спины за плечо вы можете сгибаться пробовать в пояснице и прочее как научиться правильно делать нырок можете в видео смотреть вот Смирнов мах рукой делает одной заводя свою руку под его мах другой рукой потом и подныр и смотрите что получается как он делает и думаете почему приемы не идут я писал нет у него вертикальных стоек если вы выучите технику нырка пойдут все приемы почти он нырку не учит как его изучить найдите захваты сзади за плечо и смотрите как он делает движение не головой вперед и вбок под рукой схватившей за плечо спереди,а движение спиной назад когда схватили сзади и проводите анализ просматривая разные отрывки с приемами смотря как он делает махи рук и другое и потом вы сможете делать приемы такие же как Смирнов изучите заодно рука наискось когда его рука ладонью вниз левая перекрывает руку левую напарника что он ею делает и представите что нужно анализировать в стиле этом чтобы понять как делать нырок и приемы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 05:28   #524
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В Чой есть движения бедер вперед назад и прочие но не хватает правильных движений есть видео спортивного психолога волновые движения с ним вместе делает женщина напротив него делайте движения бедер не как у психолога,а как у нее покачивая вправо влево лежа на спине на кровати боковая стороны тела и бедра активизируется подправиться и внутренним органам станет легче делайте обязательно такие покачивания бедер как в видео женщина лежа на кровати потом можете и стоя и тентакли нейтрализует и улучшит осанку это делать независимо всем кто Чой учит. https://youtu.be/ORjn-cwBsNQ
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2022, 05:55   #525
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

По Чой анализ продвигается потом видео сниму понял часть аиста Смирнова очень хорошо понимаете он виртуоз и вот бывает он чтобы сделать правильно делает вспомогательное движение небольшое и потом его затирает незаметно и понять как сложно если он говорит что разворот на третем базовом движении бедер сами понимаете известно они только ему о чем он говорит по книжке не поймешь там надо разворот сделать на 180 градусов блок рукой скажу одно делать такой разворот можно только с полумостика с отклоном назад и тогда ноги идут в скрутку других причин делать я не вижу ее вы же не хотите закручивать корпус по конусу как листок свернутый с суженой частью.Часть аиста что понял покажу есть часть переделаное айкидо и часть Чой Ли Фут настоящий как в фильме Чой Ли Фут говорят не доверяю я настоящему мы делаем пока не настоящий поэтому хромаем но я добавлю то что понял.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot