Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 01:35   #2371
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Причины простые двойные стандарты Медведев как-то сказал на форуме одном что дай им бог вдвойне чего желаете вы мне что вы желаете Медведеву?Вам по двойным стандартам.Если вы ему желали по двойным то сейчас 2022 это значить 2+2
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 15:30   #2372
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сегодня радио украйинськэ включает музыку таджикского певца Олега Скрипки родился и жил он в Таджикистане песни вэсна прыйдэ поет дальше дальше они говорят слова як горыть наша страна на радио начальник русский там их полно работает и часть на немок похожи с агитбригад и говорят они як горыть йихня страна так уси российски евреи будуть горить в аду и не российськи и ти кого воны запышуть у евреи и дальше розказують из радио украйинське що на дом 4 поверха этажа или больше зверху рашистськи нимци скинулы декилька бомб у ных з русськымы связь звъязок бомбы не взорвались кажуть що на доми украйинськи нимци поставылы сымвол бандеры пивныка так як нимци с Бандеру сделали пивныком вместе с русскими и поляками недаром песни скрипки поставили таджики со скрипкой пуштунам поют вэсна прыйдэ зи со львова весна прийдет.Ссылка на песни бандеры из франции Олега Скрипки https://youtu.be/P4YgC_4jQck
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 15:31   #2373
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сижу запись редактирую у них свой человек в селе бах свет пропал резко вся запись навернулась может и русские проплачивают его им все равно гроши нужны и у меня вся запись навернулась резко на форуме много написал так не повторю.Как работает украинське радио с русским начальником и половиной таких работников вчера сидят и говорят русских убиваты по всему свиту потом одна говорит я их не вожу отдыхать их поубивают говорит русские будут виддыхать или в Анапи или Геленжику и во всем крыму они еще отдыхать будут долбавлю.И призывы читал убивать русских по всему миру.Как Савченко сказала пояснение шо с разом это вместе с призидентом пришло болото что не умеет думать это что зомби что ли.Президенту что нужно санкции чем больше санкций тем больше конфискуют у русских и украине отдадут часть стырят депутаты и президент незаметно.Русским с такими призывами они дают повод защиты русского населения Мариуполя или еще где больше половины и они в целях защиты всю слободу что Ленин Украине отдал все будут забирать при таких призывах и песнях и прочем страна раскалывается совсем кому охота под нацистско еврейским управлением жить в стране им остается что делать полагаться только на военную силу если заберут донецк он украинский или Херсон если не заберут то русские заберут крым что Хрущев оттал отдавать русским не хотят говорят он не русский позиция такая белый человек что захватил то так и будет но русские это вам не пигмеи и не один человек или два они не согласны с тем если бы отдали крым хрущевский донецк и луганск это что Ленин украине передал то тогда украина бы минимум потеряла так потеряет максимум так как русские скажут надо защищать население и заберут что смогут из русских районов и тогда дикарями окажутся украинцы которые считают что они сильнее вообщем здесь война логически будет идти кто сильнее если украинцы то русские уйдут с разбитыми остатками армии в россию и на войну сил не хватит украинцы даже чичен побаиваются войска если те подходят тех совсем мало но спецназ обученый вообщем расчет у правительства санкции куча денег которые украсть могут депутаты и разбогатеть и война за счет армии которой не плотят олигархи депутаты сколько обещали хотят войну выиграть за счет армии огромной по численности и 8 лет опыта в Ато обученые.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2022, 15:23   #2374
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что происходит на радио украина Луцк.Они говорят так это слепыми хотят всех поделать родствеников беспризорников и запускают российского генерала слова якобы шпиона СМИ он говорит бойцы раскрой свои бычьи глазки почему в кофте служить не хочешь почему ухо не отрезано еще так я не понял почему у того кто там трындел по радио ухо не отрезано давайте его сделаем быком и зажарим подлеца.Надо сказать что они в Ровно на проспекте быка статую возле столовки поставили чтобы сожрать и там говорят что беларуссы ихние братья я вам падлы с радио луцк не брат брата моего двоюродного вы пришили подстроив аварию у меня мешана кровь родычи по бабке с Терцев думаю пуштунская возможно примесь татарской и чиченской помимо другой балтийской терской зачем я буду иметь дело с подонками с этого радио.И эти с радио украйинське Луцк и те кто ставил статуэтку коровы возле столовой на проспекте в городе Ровно еще до войны поставили чтобы жрать там это могут и сатанисты быть так как коровам индусы поклоняются и проплаченые агентами русскими могут быть могут быть и бандеровцами разобраться сложно также работники радио украйинське там директор русский может на кого хочешь эти с радио работать.И эти с радио украйинське Луцк и те кто ставил статуэтку коровы возле столовой на проспекте в городе Ровно еще до войны поставили чтобы жрать там это могут и сатанисты быть так как коровам индусы поклоняются и проплаченые агентами русскими могут быть могут быть и бандеровцами разобраться сложно также работники радио украйинське там директор русский может на кого хочешь эти с радио работать.Бандеровцы когда про войну говорят кинофильмы или война и немцы или военное про собак.Сегодня на радио украйинське думаю Луцк говорили такие вещи что русские гонит на войну своих как собак.Потом пришла как она себя называет регулятор Радио Ольга Герасимъюк Приходько начала говорить про Бучу и сказала шо собакам собача смерть прям Гера властительница ада это Гарасим и Му-му в ее воспаленном мозгу это еще темы где родственников беспризорников банды Мустафы собаками волками делали и собаками травили и зомбировали сегодня утром проснулся еле дышал кто-то пришел и что-то подсунул и у старой и у меня плохо с глазами как кровоизлияние или что слушайте вонючки с радио думаете я вас боюсь попробуйте расстрелять меня сегодня я завтра вы как говорил мой знакомый из Северо Донецка Васыль Шпак на тот свет и без паспорта берут.Кстати пишут в интернете в буче воскресла странным образом погибшая украинка.С такой политикой когда они войну выиграют немного от Украины останется. Итак, Олег Приходько. Кузнец, фермер, большой любитель бандеровско-нацистской атрибутики и, что совсем неудивительно, бывший руководитель ячейки ВО «Свобода» в Сакском районе.


Последний раз редактировалось yursik; 14.04.2022 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 00:33   #2375
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Зеленский обещал 100 тысяч солдатам что участвуют в боевых действиях под Луганском перебили два автобуса или больше осталось несколько человек из украинцев и им заплатили по 14 тысяч.Где президент девает деньги конфискат у России и прочее?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 14:57   #2376
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ольга Герасимюк она с Полтавы там моего папаши брат жил Седя звали в интервью сказала что ее родственники якобы были сосланы так как кормили голубей.Мой дед голубей держал но никого не сослали она сказала Герасимюк что пока шла в школу постоянно всех побеждала и пока доходила всем мысленно трындюлей уже выписывала так какой партии она состоит. Учредительный съезд Народного Союза «Наша Украина», который представлял собой партию сторонников Президента Виктора Ющенко, прошёл 5 марта 2005.Парития Ющенко и Порошенко пятого числа сейчас Герасимюк в группе сомооборона откуда странные фразы Герасимюк на радио украинське луцк там темы всякие Бучи шли собакам собача смэрть это что они людей травят?Когда их увозят в сибирь кричат геноциц русские 600 тысяч украинцев увезли думаю русские увозили с Мариуполя и донецка чтоб не постреляли там хоть деревья есть когда других ссылают на полярный круг там хуже чем в сибири тундра деревьев нет только мошка комары и тараканы и вечная мерзлота и там травят делают сумасшедшим парня пришедшего из армии зомбируют сами калеча чтоб издеваться это они считают не геноцид у сволочи сами в парламенте сидят тащятся других травят.Подонки грязные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2022, 00:00   #2377
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Знаете есть известный блогер Шарий подписчиков 2 миллиона деньги малоимущим выделяет в Луганске например Даниловой 8 тысяч там его люди были с визитом.Решил я почитать о нем и узнал одну вещь от Монтян пишет она что работает он на Харьковских барыг Кацубов или Кацуба их родственики из города Ровно улица Дорошенко или Горького там такие русские жили связаные с китайцами Россельмаш завод Квасилова Макутонины фамилия у них родственики работали в обкоме Москвы.Кацуба Макутониных сына Владика обижал бил и прочее ганялся за ним Макутонины имели связи нехорошие позвонили своим людям пришли во двор там блатные Стипа или кто-то там компания старших нашли Кацубу он учился в четвертом классе затащили в беседку и орально насували ему совершив половой акт Кацуба стал петухом ганялся за Макутониным и бил дальше Макутонин младше был потом Кацубу посадили классе в девятом там постоянно он убегал его ловили и насиловали.Макутонин Владислав уехал в штаты говорят живет как в сказке банкир.Шарий работает на Кацуб богачей из Харькова родственников Кацубы и там один из их детей похож на Шарого Олега родствеников жили рядом с Макутониным там Люлек самый младший у Шарых Кацуба которого опустили орально из-за наводки Макутонина накинулся на Олега Шарого повалил его на столик во дворе и начал сувать ему сливы в рот кричал ты сливы зачем ешь они еще зеленые и за щеки Шарому сливы запихивал как хомяку сам трясся потом Кацуба играл в третьей школе в футбол Бабич петухом его назвал Кацуба ему в ухо врезал Юра Бабич сказал посадят тебя и потом Кацуба сел за разбой училище химиков и после тюрьмы вышел купил мопед шляпу и уехал из Ровно семья их очень большая по виду немцы или евреи немецкие Вот Шарий работает на Кацубу из Харькова расследует дела за мужеложество кто трахает таких как Кацуба четвероклассников Макутонин же русский этот с Украины процветает банкир звать его Владислав это их наводка была на Кацубу так как он бил их сына постоянно https://ru.wikipedia.org/wiki/Кацуба...айлович
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2022, 00:02   #2378
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Русские с татарами поделать хотят людей наркоманами пишет Шарий про голубых и ржавчину бандеровскую так как бандера придет порядок наведет говорят русские у себя на форуме Шарий сцепился с авторитетами этим Мячиковым Даниловым который проводит дерусификацию Украины и говорит что всех русских повывозит он сам русский или повысылает или в зомби превратит радио украйинське говорит и показывает интересно куда будет Данилов себя вывозить он же русский патриот украины так говорит Шарий на которого якобы наехал Мячиков запретив ему выезд и наложив санкции завалили всю украину наркотиками так пишут татары и наркоманы уже все поржавели гомосеки друзья Парубия Порошенко и другие дарят друг другу цветы лазят по трибунам и устраивают гей парады в честь Бандеры http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/...i?f=001&t=nhsl
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 06:59   #2379
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В интернете что только не говорят русские что Украина западная в Польшу уйдет если бы ушла пришел бы кто-то из поляков документы показал бы сказал это мне принадлежало до революции сваливайте три области Украины отдали Польше Хрущ этот Станиславщину Лемковщшину и Холмщину всех украинцев посадили в поезда и отправили на Украину выгнав они там с голода умирали по дороге.Моего брата двоюродного там Лемки переселенцы родня у знакомого выселены со Станиславщины.Если западная украина стала бы польшей то украинцы батраками были бы и начали бы бандеровцы появлятся польские чиновники и прочее всем бы управляли.Вот русские сказали демилитаризация это без оружия тогда Венгры выходцы из России часть забрали бы Закарпатья и прочее.Если россию захватить и сказать китайцам забирайте россию без оружия вот то же гонят русские политики демилитаризация украины кому какой кусок.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 17:22   #2380
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как предлагают защищаться эксперты с радио украйинське Луцк один сказал что надо собрать автономию ненцев их мордовских жен и хантов также сепаратистов Калининграда чтобы они подняли путч потом арестовали правительство чтобы ханты смогли уплысть в японию и ненцы с мордовскими женами типа Хозяинова Володи из геологии водителя эксперты считают что им это много чего принесет и Россия развалится интересно кто этот эксперт с радио?Скажу одну вещь все эти ненцы и прочие работали по сценариям Москвы пока беспризорников родствеников зомбировали в дураков превращая зомбируя какие еще сценарии уничтожение казаков например Московско Калининградско китайский сценарий.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 00:00   #2381
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

По радио сегодня тема была может не украинском но вышли на их канал тема вбый москаля называлась и потом они стали рассказывать что в Архангельске канализация на 9 мая и прочее вот ссылка https://29.ru/text/gorod/2022/05/06/71312834/
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 01:05   #2382
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

украинськи Селюки хитро чморят обезьян зомби тым часом россияны пидбыраюця до Одесы обезьянам вона нэ потрибна а селюкам тильки горилка потрибна.Огненая вода.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2022, 12:58   #2383
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кому паскудит Зеленский с депутатами и как он что делает вредит русским с Украины законы такие и прочее причем он жид еврей не украинец как большинство депутатов у людей нет возможности гражданство получить зомбированых с певцом Бабкиным они записывают во враги ну да Зелик склад с ракетами нашел и немцами захватил и хочет показать что Зеля если кто с немцами воевал у зомби это враги жида Зелика как бы и не поймешь братья его кто президента ну сценарист Абрамов что выше радуги прыгал с бандеровцами вместе и потом они там где прыгали и вешали зомби и Зелик про геноцид говорит что не дай бог кто против Зелика президента геноцид ему сделает президент и с бандеровцами пожалуются в Гаагу.Когда сами геноцид делают куда эти зомби денутся от них а когда русские сказали что Крым ихний что Хрущев отдал украинцам это геноцид уже.Когда зомби травят и издеваются это не геноцид это охота с американцами вместе белые люди русский Абрамов Зеленский и бандеровцы из польши.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 14:42   #2384
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В городе Шахты где жил Чикатило много петухов при чем здесь герб России?Чикатило охотился на зомби как с напарником надпись зеленнь курточка зеленая у напарника Чикатило он как еврей Зеленский напарник Чикатило охотились они по двое Зеленского в каком году привели к власти?Сегодня утром радио украйинське говорит пошли вы все нах...й так они выступают ведущие кто одна с фамилией Покотило и другой ведущий Сергей Чикатило если букву о убрать будет Чикатил.И еще ведущий Андриенко Чикатило у них Андрей Романович был царь.Андриюшенко президент уже щенко.Как выбирают президентов одних они зомбируют калеча всю жизнь других президентами выбирают.


Последний раз редактировалось yursik; 23.05.2022 в 11:25.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 11:25   #2385
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот сейчас 2922 год вчера в 62 года умер один родственник полковник милиции украинской в Крыму России видимо заразили раком в 2 часа ночи сказали умер и вот еще на днях бабки младшая сестра умерла Вера муж ее войска кгб работал дешифровка и радио перехваты в Грузии служил в Рустави похоже выбивают людей не считая Кравчука и моего знакомого полуцыгана Яков... что президента Зеленского не хотел выбирать чуть не плакал говорил клоун цэй злый його нэ можна выбырать.Все думаю читали фейки что Жириновский сделал 8 прививок от короновируса и якобы погиб заболев на самом деле это фейки потом мне писали вы знаете кем был Жириновский и пишут полковником планировали родствеников полковников по званию на тот свет отправить я сейчас догадался Жириновский же показуют фото сидит и ржет.Он вообще полуосетин или сильно похож на осетина недолюбливает ингушей и других как все осетины одна осетинка с ним гуляла Газдаров сын ее от Жириновского.Жириновский его обеспечивает не слабо такая информация о политике хитром и пидступном.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot