Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Наши другие породы

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.83. Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 00:00   #61
Chin-Shi вне форума
Chin-Shi
Ученик
 
Аватар для Chin-Shi
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Lithuania,a na dannij moment-Denmark
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Red face

mne toze
P.S i mordockam toze
_______________________________________
CHINESE CRESTED,SHIH-TZU & HANDLING :)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:47   #62
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Chin-Shi, Маша, привет!
Симпатяшки у тебя какие! Вроде китайцев больше стало, чем было еще недавно!
Классно смотритесь! Бишона только не хватает для общей красоты картины!
Ну, рассказывай нам скорее про бишонов на выставках, где ты бываешь, а не только про своих красивых других пород! Пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:56   #63
Chin-Shi вне форума
Chin-Shi
Ученик
 
Аватар для Chin-Shi
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Lithuania,a na dannij moment-Denmark
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

nu poka rasskazivat necego:) ese poka ne bila v Danii na vistavkax.
no tut u nix sobirajutsia i rtrenirujutsia pered vistavkami!
tak s nami treniruetsia zavodcica bisonov,iz Danii.s balonesom i malenkoj devockoj bison frise:)
_______________________________________
CHINESE CRESTED,SHIH-TZU & HANDLING :)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:47   #64
Reet вне форума
Reet
Кандидат
 
Аватар для Reet
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: TALLINN
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
Отправить сообщение для Reet с помощью ICQ Отправить сообщение для Reet с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
а вот Данечка к Швеции готовится :) так ему опять в МИРскую расстановку зайти ;)

Значит вы тут не были жестоки к Данику.... Опять 31мая выведешь в модерне ребенка?!
_______________________________________
Blue Angel KLIF
Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак(Мадам де Севинье).
Медленно и верно созреваю ко второй собаке. С чувством,с толком ,с расстановкой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:10   #65
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а вот и Данечка, который в первый день, на спецухе корячился как мог :) фото от Светы, Sivka
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: specuha.jpg
Просмотров: 307
Размер:	176.9 Кб
ID:	49462  
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:11   #66
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

и так вот :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: specuha2.jpg
Просмотров: 295
Размер:	189.0 Кб
ID:	49463  
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:53   #67
Maryna вне форума
Maryna
Кандидат
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Mannique, красота - великая сила!!! А стрижечка оооо...просто заглядение!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:47   #68
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

ой, пасибки :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:04   #69
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Mannique, круто выглядите! Нереально представить, как такими стать! Как одно целое...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:54   #70
Yuta вне форума
Yuta
Собеседник
 
Аватар для Yuta
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Yuta с помощью ICQ
По умолчанию

Mannique, Какой красивущиииий.
Я на выставках с таким благоговением к большим пуделям подхожу... Дух захватывает и от красоты и от сознания того, сколько всего в эту красоту вложено. Восхищаюсь и преклоняюсь перед всеми, кто постарался и приложил усилия к тому, чтобы мы могли любоваться этой красотой.

Расскажу немного о своих питомцах. С самого детства и лет до 20 в моей семье жили последовательно : ВЕО Ральф, доставшийся нам от соседа, которого перевели на другое место службы. Было это на Дальнем Востоке и Ральф как-то сам выбрал, где он будет жить. Сидел два дня перед дверью. А если кто-то из родителей заходил или выходил из квартиры, как зачарованный проскальзывал в дом и сворачивался в коридоре на коврике. Решение оставить его себе было принято, когда он прилюдно продемонстрировал умение ходить в туалет на унитаз. ...
Далее, моя бабушка купила по великому блату (как заведующая алелье ЛЮКС (не хухры мухры, согласитесь) собачку породы "французская болонка". От деда строжайше скрывалась цена - 55 руб. сумма , по понятиям деда, несусветная за щенка. По словам дедушки, он мог бесплатно принести щенка любой породы )))). Собака прожила у них до 11 летнего возраста. Могу уверенно сказать, что от местных "болонок" собака отличалась. Откуда ее взяли, понятия не имею. Но и шерсть и тип был похож на бишона. Возьму смелость предположить, что бишон это и был))). В наших отношениях с ней присутствовала некая напряженность. Все свободное время, когда приезжала к бабуле в гости, я посвещала самозабвенной дрессуре бедной Леси. Все по-настоящему - полный ОКД с элементами аджилити)). На бедную голову соседей под нами и на бедную собаку в том числе. От меня она пряталась под большой дедовской кроватью. Когда дома никого из взрослых не было, я вытаскивала ее оттуда шваброй. Дальневосточного Ральфа я так из нее и не сделала, но успехи были.... Затем было несколько беспородных дворняжек. Как правило, каждая подбиралась в лютые морозы. Отогревалась, откармливалась.... но после первой оттепели сбегала к своим друзьям. Бегала со слезами на глазах по помойкам, приманивая "неблагодарную" и уговаривая вернуться.. Через пару недель такой беготни терпение заканчивалось и с собакой мы "дружили" уже за пределами квартиры. С тех пор особо трепетно слушаю рассказы о невероятной преданности дворняг, о том как "мы подобрали, вылечили, и она осталась с нами на всю жизнь".... Очень даже верю, но у меня, к сожалению было не так... Затем , мне купили первую "мою" собаку. НО Альфа. Чудесная трогательная и красивая девочка... Все, о чем мечтала, что хотела. Самая-самая моя собака. Ее дочь Рена прожила в семье моего мужа 11 лет. Потом был перерыв, связанный с рождением ребенка. Потом как-то постепенно, постепенно....))) Сейчас у меня дома живут АСТ, бишон и голые хохлатые собачки.....
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:32   #71
Maryna вне форума
Maryna
Кандидат
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Yuta, вы так замечательно всё это рассазали! Интересно, с любовью и с юмором.
А в моём детстве тоже была болонка Тошка, который очень и очень походил на бишончика. Я тоже не знаю откуда его взяли родители, но он с нами прожил долгую и счастливую жизнь и везде мы ездили вместе с ним - с Кольского полуострова через Минск в Крым и обратно тем же маршрутом. Замечательный был мальчишка!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:13   #72
Бибиша вне форума
Бибиша
Наставник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Yuta, как у нас с вами похоже))))
у меня тоже живет АСТ она правда у нас деушка уже на пенсии, ей через месяц 13 лет исполняется, но она более чем бодра и весела)))) разве что вместо китайцев у меня живут гриффоны)))))
_______________________________________
заходите к нам в гости http://snow-miracle.com/
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:58   #73
Yaroslava вне форума
Yaroslava
Советник
 
Аватар для Yaroslava
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: далеко-далеко на краю земли, где земля встречается с небом...
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Maryna
[с Кольского полуострова через Минск в Крым и обратно тем же маршрутом. [/B]
Как много тут нас с Кольского полуострова!!!! ))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:31   #74
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda
Mannique, круто выглядите! Нереально представить, как такими стать! Как одно целое...
ну дык, 5 лет почти живем вместе :)

Mannique добавил(а) [date]1212874403[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yuta
Mannique, Какой красивущиииий.
Я на выставках с таким благоговением к большим пуделям подхожу... Дух захватывает и от красоты и от сознания того, сколько всего в эту красоту вложено. Восхищаюсь и преклоняюсь перед всеми, кто постарался и приложил усилия к тому, чтобы мы могли любоваться этой красотой.

Расскажу немного о своих питомцах. С самого детства и лет до 20 в моей семье жили последовательно : ВЕО Ральф, доставшийся нам от соседа, которого перевели на другое место службы. Было это на Дальнем Востоке и Ральф как-то сам выбрал, где он будет жить. Сидел два дня перед дверью. А если кто-то из родителей заходил или выходил из квартиры, как зачарованный проскальзывал в дом и сворачивался в коридоре на коврике. Решение оставить его себе было принято, когда он прилюдно продемонстрировал умение ходить в туалет на унитаз. ...
Далее, моя бабушка купила по великому блату (как заведующая алелье ЛЮКС (не хухры мухры, согласитесь) собачку породы "французская болонка". От деда строжайше скрывалась цена - 55 руб. сумма , по понятиям деда, несусветная за щенка. По словам дедушки, он мог бесплатно принести щенка любой породы )))). Собака прожила у них до 11 летнего возраста. Могу уверенно сказать, что от местных "болонок" собака отличалась. Откуда ее взяли, понятия не имею. Но и шерсть и тип был похож на бишона. Возьму смелость предположить, что бишон это и был))). В наших отношениях с ней присутствовала некая напряженность. Все свободное время, когда приезжала к бабуле в гости, я посвещала самозабвенной дрессуре бедной Леси. Все по-настоящему - полный ОКД с элементами аджилити)). На бедную голову соседей под нами и на бедную собаку в том числе. От меня она пряталась под большой дедовской кроватью. Когда дома никого из взрослых не было, я вытаскивала ее оттуда шваброй. Дальневосточного Ральфа я так из нее и не сделала, но успехи были.... Затем было несколько беспородных дворняжек. Как правило, каждая подбиралась в лютые морозы. Отогревалась, откармливалась.... но после первой оттепели сбегала к своим друзьям. Бегала со слезами на глазах по помойкам, приманивая "неблагодарную" и уговаривая вернуться.. Через пару недель такой беготни терпение заканчивалось и с собакой мы "дружили" уже за пределами квартиры. С тех пор особо трепетно слушаю рассказы о невероятной преданности дворняг, о том как "мы подобрали, вылечили, и она осталась с нами на всю жизнь".... Очень даже верю, но у меня, к сожалению было не так... Затем , мне купили первую "мою" собаку. НО Альфа. Чудесная трогательная и красивая девочка... Все, о чем мечтала, что хотела. Самая-самая моя собака. Ее дочь Рена прожила в семье моего мужа 11 лет. Потом был перерыв, связанный с рождением ребенка. Потом как-то постепенно, постепенно....))) Сейчас у меня дома живут АСТ, бишон и голые хохлатые собачки.....
Классная история у вас :) славная, уютная :) у меня ( теперьуже у родителей ) живет приблудный :) уже 9 лет как :) безумно всегда нас боялся потерять и был так же безумно благодарен :)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 09:39   #75
Maryna вне форума
Maryna
Кандидат
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Yaroslava, да, нас с Кольского хватает. Мы с родителями прожили там 15 лет и теперь мне вся эта красота снится, воспоминания детства...
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot