Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 20:58   #526
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

мон ренессанс, о, Вы на меня дело завели! Тамара Шакировна, Вы берега-то видите?!
 
Старый 02.10.2014, 21:11   #527
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
JASMIN - не поняла, где ты увидела, если её имя на другой странице каталога, фотографии которой нет тут?



Рыдайте все, кто продал когда-то каких-то щенков на диван - все они "пропали без вести".....
Марина, ты плачешь? У тебя ведь тоже есть щенки, проданные на диваны
по первому замечанию :JASMIN увидела её имя , поскольку оно указано в каталоге, как обычно указывают родителей собак, включенных в каталог.
Это имя дважды указано в каталоге. На той странице, что я выложила, собака указана как мать экспонента. А на другой странице, которую я не стала снимать, как экспонент. Так что тут Вы перестарались в стремлении "прищучить":))

по поводу "рыдайте все" хочу сказать, что это явное и даже демонстративное проявление неприязни .
Собака, "пропавшая без вести на диване"- не предмет для страданий и рыданий. Это обычное дело, с которым сталкивается и мирится любой заводчик. Лишь бы собаку любили и берегли. А вот когда собака представляет свой питомник на разных выставках, это для нормального заводчика большая радость. Вот с этим я JASMIN и поздравила.

Aikenka, Ваша откровенная неприязнь становится слишком демонстративной. Это уже неприлично. Нужно как-то сдерживать свои чувства.


Последний раз редактировалось Алиса; 02.10.2014 в 21:22.
 
Старый 02.10.2014, 21:20   #528
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, мне кажется, что Вам пора вмешаться в нагнетание конфликта . Вы не замечаете провокативности постов пользователя Aikenka?
Вам не кажется, что Aikenka вот в этом посте:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=500
умышленно задевает меня, вызывая конфликт, в результате которого она сможет забанить меня в качестве модератора, как было не раз?
Или я ошибаюсь, и посты Aikenka вовсе не направлены на провоцирование конфликта?


Последний раз редактировалось Алиса; 02.10.2014 в 21:24.
 
Старый 02.10.2014, 21:54   #529
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
JASMIN - не поняла, где ты увидела, если её имя на другой странице каталога, фотографии которой нет тут?
Уже ответили, но я поясню - на этой странице дочка, в родителях я увидела Золотую мечту, а папа у нее кто-то из Фарлеев

Цитата:
Рыдайте все, кто продал когда-то каких-то щенков на диван - все они "пропали без вести".....
Марина, ты плачешь? У тебя ведь тоже есть щенки, проданные на диваны
Ты знаешь, вот те, которые проданы из моего дома, практически все, хоть по паре раз выставились ... исключение второй помет Америки и то, только потому, что документы все еще у Олега, а люди хотят, из этого помета ЧР закрыла только красная Марта (которая была Глория) и которая сидит у меня, уже 10 месяцев, как-то привез мне ее постричь в декабре и забыл ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 22:00   #530
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Алиса, не переживайте так, - всегда на белом свете были, есть и будут добрые люди, которые чувствуют себя плохо, когда другому хорошо, и торопятся со своей ложкой дёгтя на любую каплю мёда в чужой чашечке чая.))))))
А уж если вдруг выяснится, что эту капельку в данную чашечку по ошибке капнули... Ту уж одной-то ложкой и вовсе не обойдётся .
Toy Art, поверьте, я не переживаю уже. Я ,действительно, переживала, когда узнала, что , по всей вероятности, зря похвасталась, что моя собака получила ЧГ. Причем именно переживала из-за того, что на форуме выложила неверную информацию.Сейчас я уже в этом уверена, но жду все-таки ответа из Дортмунда, чтобы было на что сослаться, когда публично принесу извинения за невольную дезинформацию.
И,конечно, я знаю, что есть люди, которым чужой успех покоя не дает. Такие люди готовы из пальца высасывать обвинения, раздувать конфликты, лишь бы снивелировать этот самый чужой успех.
А отвечаю я на все эти "невинные поиски истины" по привычке не оставлять без ответа вызывающие заявления. Хотя за последний год я поднаторела в игнорировании всякой неприятной ерунды, но до конца ещё не научилась этому. :))
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 22:11   #531
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

<Перенесла сама свой пост из темы поздравлялок>

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А обличение меня давайте уже в другом месте.
Это предложение я уже внесла в модераторской. А пока нас отсюда не вымели, отвечаю здесь.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
За то, что там пишУт, не отвечаю
Ловко. Ну что ж, будем считать, что на Пёсике у Вас есть тайный поклонник, о котором Вы ничего не знаете, но который всё знает о Вашей собаке. Ну вот, познакомьтесь (хотя бы с ником):
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=4478
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=4483
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p...postcount=4486

А Вы, главное, не волнуйтесь, а то как-то этичность Ваша начинает Вам изменять:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А Вы мне заезженную пластинку напоминаете.
Я ж не пишу, кого\что Вы мне напоминаете. А то ведь до модератора не будет сил добежать...
Да и на эмоциях опять неправду пишете:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Не знала, что в Германии другие правила, не поверила сразу тем, кто мне указывал на заблуждение
( кстати ,без ссылок на официальные документы),
Все ссылки были даны. Ну разве что для Вас "официальный" вес имеет сказанное неким переводчиком...Безусловно, это самый надёжный источник информации. И никакие ссылки не нужны. Всё на полном доверии.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Сколько уже эту-то тему будете "засорять" своими обличениями?
Ровно столько же, сколько Вы будете засорять её своими "заблуждениями". Не только Вы способны отличить что "соответствует истине" (с), а что нет. Причём, опираться буду на факты, а не на интерпретации и ассоциации. Как, например, тот факт, что пост-вопрос далеко не "профана" в таких делах, который, видимо, хотел помочь Вам разобраться, Вы просто проигнорили, хотя из темы этой явно не выходите:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1073
Неэтичненько как-то, ИМХО. Прям, на Вас непохоже...Впрочем, возможно, Вы его как-то случайно проглядели...бывает. Правда, Вы ловко углядываете посты, сердцу милые, дабы этично рассыпаться в благодарностях.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (06.10.2014), Рондо (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 22:15   #532
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
по первому замечанию :JASMIN увидела её имя , поскольку оно указано в каталоге, как обычно указывают родителей собак, включенных в каталог.
Это имя дважды указано в каталоге. На той странице, что я выложила, собака указана как мать экспонента. А на другой странице, которую я не стала снимать, как экспонент. Так что тут Вы перестарались в стремлении "прищучить":))

по поводу "рыдайте все" хочу сказать, что это явное и даже демонстративное проявление неприязни .
Собака, "пропавшая без вести на диване"- не предмет для страданий и рыданий. Это обычное дело, с которым сталкивается и мирится любой заводчик. Лишь бы собаку любили и берегли. А вот когда собака представляет свой питомник на разных выставках, это для нормального заводчика большая радость. Вот с этим я JASMIN и поздравила.

Aikenka, Ваша откровенная неприязнь становится слишком демонстративной. Это уже неприлично. Нужно как-то сдерживать свои чувства.
Первое было - не замечание. Первым был вопрос. Не к вам. К Марине.
Зачем вы отвечаете вместо неё мне?
Ведь вы не видите в моём вопросе ничего, кроме желания "прищучить", а я просто не поняла, как это - собака на другой странице, а Марина её имя в списке собак каталога увидела, я подумала что может быть не вижу какое-то фото (так бывает ведь? ).
Меня интересовали клички записанных в ринг собак, напомню.
Я уж и более крупно написанную кличку самой записанной собаки не смогла разглядеть, где уж тут родителей вычитывать.

По поводу ваших сожалений о "пропавших без вести" : лично я вижу демонстративное проявление неуважения ко всем заводчикам, которые продают щенков на диваны. Потому что для меня лично слова "пропал без вести" несут глубокую негативную смысловую нагрузку.

Цитата:
Что значит пропасть без вести?
Как страшно жить… Всем известна данная фраза, однако мало кто над ней действительно задумывается.
Современный мир полон опасностей и неожиданных ситуаций, пропасть без вести сегодня не так уж и сложно. .........
О понятии
В первую очередь, конечно же, нужно определиться с понятиями.
Итак, кто же такой «пропавший без вести»? Стоит сказать о том, что законодательство не дает четкого определения данного понятия..........
Итак, человек считается без вести пропавшим, если он исчез внезапно, видимых тому причин не было, а на данный момент его судьба и местонахождение неизвестно.

Что делать?
Стоит сказать о том, что пропасть без вести может практически каждый человек. Ведь сегодня на улицах бродит немало маньяков и различных криминальных особ, ворующих людей с целью выкупа и не только. Поэтому, если человек пропал, нужно обязательно обратиться за помощью в милицию.

....признание человека без вести пропавшим происходит в судебном порядке по заявлению лица заинтересованного (не обязательно кровного родственника), если на месте своего проживания пропавший отсутствовал год.
Читайте подробнее на FB.ru
Лично я считаю что собака, проданная на диван не "пропадает без вести". Она пропадает для породного разведения , может быть. Но совершенно не пропадает без вести!

Алиса, это ваша неприязнь ко мне уже не знает границ. Прекратите цепляться к моим словам и "будет вам счастье".
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 02.10.2014, 22:22   #533
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Уже ответили, но я поясню - на этой странице дочка, в родителях я увидела Золотую мечту, а папа у нее кто-то из Фарлеев


Ты знаешь, вот те, которые проданы из моего дома, практически все, хоть по паре раз выставились ... исключение второй помет Америки и то, только потому, что документы все еще у Олега, а люди хотят, из этого помета ЧР закрыла только красная Марта (которая была Глория) и которая сидит у меня, уже 10 месяцев, как-то привез мне ее постричь в декабре и забыл ...
Поняла, спасибо!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 22:30   #534
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Модератор Форума Все О Пуделе, мне кажется, что Вам пора вмешаться в нагнетание конфликта . Вы не замечаете провокативности постов пользователя Aikenka?
Вам не кажется, что Aikenka вот в этом посте:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=500
умышленно задевает меня, вызывая конфликт, в результате которого она сможет забанить меня в качестве модератора, как было не раз?
Или я ошибаюсь, и посты Aikenka вовсе не направлены на провоцирование конфликта?
Модератор Форума Все О Пуделе, я считаю пост Алисы про собак, "пропавших без вести", раз они не выставились на выставке - оскорбительной провокацией в адрес всех заводчиков, продающих собак на диваны.
И, считаю, что этот пост был написан умышленно (как обычно, без всякого подвоха), в таком виде, чтобы унизить всех этих заводчиков по сравнению с теми, чьи собаки посещают выставки.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Lika-Nika (03.10.2014)
Старый 02.10.2014, 23:58   #535
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Модератор Форума Все О Пуделе, я считаю пост Алисы про собак, "пропавших без вести", раз они не выставились на выставке - оскорбительной провокацией в адрес всех заводчиков, продающих собак на диваны.
И, считаю, что этот пост был написан умышленно (как обычно, без всякого подвоха), в таком виде, чтобы унизить всех этих заводчиков по сравнению с теми, чьи собаки посещают выставки.
Умышленно унизить заводчиков, у которых собаки "пропадают без вести на диванах"?!
Ну эти домыслы уже просто ни в какие ворота не лезут!
Да заводчики-то чем виноваты, что владельцы не выставляют собак?! И не подают вестей о собаках?
Да у нас в питомнике за 15 лет таких владельцев было не один и не два! И есть.
Я вообще считаю, что владелец имеет право решать без заводчика , какой образ жизни будет вести купленная им собака. Для заводчика должно быть важно только одно по большому счету: заботятся о собаке должным образом или нет.

Интересно, что ещё Вы мне припишите,Aikenka, какие ещё дополнения в "дело"?
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (03.10.2014), Toy Art (14.10.2014)
Старый 03.10.2014, 00:01   #536
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 01:39   #537
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вот выиграет какая-нибудь Ваша собачка хоть какую-нибудь выставку в конкуренции, да международную, вот тогда в этой теме будет повод пообщаться.
Вот, нашла я повод с Вами пообщаться. Пусть и не в той теме (поздравлялок), где, кстати, в отличие от Вас, я вообще ничего не пишу про своих собак, ожидая поздравлений. А пишу иногда, "отчитываясь", строго в теме посещённых выставок, да и пишу "соответствующее истине" (с).
Просто забыла сразу на этот абзац Вашего поста отреагировать. Вот, исправляюсь.

Значиццо так. Отвечаю на Ваш...эммм..."вызов".

Моя собачка посетила "хоть какую-нибудь, да международную, выставку" - Чемпионат Мира, на котором, кстати, Ваша собачка даже места не получила (в расстановке), а дочка Вашей собачки - так и вовсе "оч.хор". Это где действительно была конкуренция - и серьёзная. Посему так смешно читать, как Вы везде упираете на "конкуренцию" в том самом Ростоке, на Большой Международной Выставке. Две-три собаки - это уже теперь конкуренция? В таком случае, я могу написать, что моя собака, получив на Мире 1-е место, выиграла свой промежуточный класс в конкуренции (было две собаки в классе). И по-фински звучит это так: ERI NUK1 - скромненько и со вкусом; и никаких титулов. А вот ежели бы эта же собака, при этих же вводных, выставлялась бы в классе юниоров, она бы увезла гордый титул ЮЧМ - Юный Чемпион Мира. Ну вот такие порядки у финнов, такой регламент. Так вот, следуя Вашему стилю (утверждать то, чего нет, но очень хочется), мне бы наверное следовало бы обозначить свою собачку как ПЧМ - Промежуточный Чемпион Мира. А чиво? Хочется же...И плевать мне на регламенты и прочие ссылки на них, которыми меня бы здесь засЫпали.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (03.10.2014), Lika-Nika (03.10.2014), Magic Mist (06.10.2014)
Старый 03.10.2014, 03:02   #538
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
мон ренессанс,
Непременно скопирую и сохраню этот показательный "пост" - как высший класс проявления интеллигентности, как апофеоз этичности Алисы.

Далее.
Посвящается <в целях просвещения> Алисе - знатоку, ревнителю и хранителю русского языка, "чувствующему себя в нём, как рыба в воде, а оттого так много пишущему" (по её собственным словам).

Выражение "Пропасть без вести" - издавна имеет отрицательно эмоционально окрашенную смысловую нагрузку. Это практически фразеологизм, а как известно, подобная языковая категория предполагает максимальную однозначность, исключая разночтения.

Значение:
Пропасть без вести - пропасть (ни за грош, ни за денежку, ни за [нюх, понюшку, щепотку] табаку), гибнуть, потеряться, запропасть, запропаститься, задеваться, подеваться, провалиться; исчезнуть, сгинуть, улетучиться, испариться, как сквозь землю провалиться, как в воду кануть.........

"Пропавший без вести" как юридический термин - определяет положение человека, о местонахождении которого нет достоверной информации.

А посему словосочетание "пропасть без вести на диване":
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
...а не пропадают без вести на диванах.
- представляется несколько абсурдным, т.к. противоречит значению упомянутого выражения, ибо местонахождение "пропавших" известно.

Поэтому не менее абсурдна вот эта претензия к другому пользователю, который совершенно адекватно воспринял известное выражение: http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=528
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (03.10.2014), EGOR (03.10.2014), Magic Mist (06.10.2014)
Старый 03.10.2014, 08:11   #539
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, прошу, пропускай эти монологи мимо. Ну стиль такой, копаться......
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (03.10.2014)
Старый 03.10.2014, 10:33   #540
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ой! Дамы! Остановитесь уже ... ну правда, сколько можно!

В отношении чемпиона Германии, слышала, что некоторые выставки у них такой статус имеют, вроде была какая-то у них юбилейная пару лет назад и там сразу давали ЧГ, может потому и произошла ошибка ... но я могу и ошибаться ... сама не ездила, слышала звон, а уж достоверный он или нет - я не знаю ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
6 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (03.10.2014), Duchess (03.10.2014), Gernika (03.10.2014), Magic Mist (06.10.2014), Toy Art (03.10.2014), Алиса (03.10.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot