Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Компьютеры и Интернет

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 14.05.2022, 18:18   #76
yursik вне форума
yursik
Гуру

Получено благодарностей: 11 в 11 постах

На украине проблемы бензина нет в городе если есть то дорогой это в городе Ровно как пишут на плакате коней заправлять нечем.Компьютер у меня сломался током бьет мышь возле автовокзала Чайка бэушные компьютеры Голландия негде покупать.Единственный магазин в городе Ровно Юнисть название на старом базаре что возле польского костела там музей был у коммунистов глобюус назывался в костеле музей атеизма помойму.И вот в том магазине куча компьютеров но нет с интегрироваными видеокартами в Юности магазине надо ждать у них самые дешевые и качественные компьютеры от восьми тысяч гривен и выше я на их компьютере больше 8 лет проработал без ремонта надо что-то получше чтоб зрение не портить подороже купить сказали только после 20 числа там на втором этаже ксероксы фото делают мужик бородатый в белой футболке майки продает заодно вот думаю какой компьютер у нихэ взять тысяч за 19 меньше не выйдет проблемы процесоров A10-7890K у них нету думал поменять дешевле бы было цены как в космосе все выше и выше.И беспризорники да зомби бывшие родственики их инвалиды где же компьютер купить других магазинов нет продавцы шахматисты с Китая у них лучшие поставки в другом магазине голландском все Бэу быстро поламаться может в юности придется на ноутбук денег нет нефтебазы ракетами того в супермаркете возле вокзала железнодорожного говорят что в гринвиле пусть дождь вызывают животные не знаю Гринвильцы нужен ли вам дождь в Южной Каролине что не получилось вызвать как койоты не выли не гавкали никакого дождя засуха будет.

Последний раз редактировалось yursik; 14.05.2022 в 18:46.
Старый 19.05.2022, 11:13   #77
yursik вне форума
yursik
Гуру

Если вы покупаете в магазине видеокарту от которой у вас или у ваших родствеников начинаются проблемы со зрением глаза заплывают кровью заливает и вас хозяин магазина убеждает что виноват монитор корейский но вы работали на другом компьютере монитор тот же и сглазами нормально было проблемы начались после покупки компьютера в этом магазине или видеокарты и вот предположительно или процесор не так модели формирует или видеокарта плохая но не монитор.Приходите вы в магазин юность и вам хозяин там тентаклевый супермен видать бегает по бабам ему и магазин выделили.Вы ему говорите что хотите поставить такой процесор магазинов других нет он вас начинает говорить да ты что где ты такой процесор возьмешь нету их меняй компьютер ты тормоз тупой и по типу ему надо сбагрить то что у него есть с видеокартой интегрированой нет ничего и он вам еще и цены нагоняет заместо замены процесора что вам тыщи три бы стоило он вам начинает говорить память надо менять плату менять и блок питания и вам надо уже тысяч пятнадцать еще и с наценкой вот что делать магазинов больше нет процесор чтьо вы хотите купить можно но хозяин магазина говорит что нельзя.Видщеокарта что вы купили у хозяина магазина за 9 тысяч снята от нее глаза кровью заливает у вас и у родствеников все сосуды проступают что делать?
Старый 03.07.2022, 18:25   #78
yursik вне форума
yursik
Гуру

Я вот на семерке работаю ведьмак не пошел игра первый и нервы пошаливают аж трясет и вот поставил себе виста game edition aero SP1 там черный экран заставки нет скачал в 2009 году после стычки в другом измерении с этим с хоботом существом что огнем полыхало из хобота Ганеши существо слон напало на одну там ведьму якобы это описано в маленьком рассказе что одна там в лесу домик случай описывал и после этого мне ту виндовс скинули Виста нервы успокоились даже соображать стал уравновешеней и видели они виндовс висту без поддержки оставили хорошая ось работать нельзя и вот думаю если обновить все там скачать заранее активаторы виста драйвера видеокарты net.Framenwork всех версий для висты Cataliz Control Centre с драйверами AMD что там еще сложность в том что на висте сейчас новые програмы не работают,а надо прокси для работы яндекса так как русские свой интернет качать не дают никому их сайты ничего скачивать не дают нашел ссылку на один торрент где висту еще качает какой с нее толк но если компьютер один для работы другой для старых игр то виста подойдет хорошо вот ссылка на скачивание хорошая ли виста неизвестно на этом торенте что нашел https://1tors.com/windows-vista/
Старый 03.07.2022, 18:26   #79
yursik вне форума
yursik
Гуру

Где скачать Windows XP 2022 etdition правда ли что выпустили обновленную ось где скачать?
Пишет что в США независимые разработчики выпустили такую виндовс читайте по ссылке если это правда то где сказать
https://otvet.mail.ru/question/229662832
Старый 22.07.2022, 10:21   #80
yursik вне форума
yursik
Гуру

Зачем нужна програма microsoft office enterprise при помощи ее нажимаете правую кнопкую мыши и жмете создать папку microsoft word можете в нее копировать заметки свои например какие фильмы посмотреть копируете их с сайта названия фильмов и открыв папку копируете в нее и читаете потом это програма для чтения многих там книг и прочего есть расширение и для pdf формата страницу сайта можете скопировать с картинками и потом читать в созданом вами документе читалка удобная очень и что пишете там сохраняете как в книжке нужное програма важная для тех кто работает с форумами или сайтами любую информацию копируете и храните на флешке или диске потом в говорилку голос николай лучший вставляете и говорилка все читает вам хоть книжку.Можете скопировать записи форума сохранить при помощи word в папках и потом слушать на говорилке можете записать озвученый файл и програма еще много что делает помимо описаного.Что касается microsoft .net framework там много версий удалять нельзя игры не пойдут у вас многие вообще многие програмы не установите если нет microsoft .net framework что еще нужно C++ для игр и прочего тоже не удаляйте.Чтобы лишнее вы можете отключить при помощи Tuneup utilita это програма офис пакет стоит недешево это не вирус репак с лекарством скачать непросто.Если грузит компьютер отключите при помощи Tuneup.
Старый 27.07.2022, 16:54   #81
yursik вне форума
yursik
Гуру

Я вот когда продали мне компьютерщик видеокарту которая влияет на глаза это магазин юность расположеный на базаре в городе Ровно там остановка глобус хозяин компьютерного отдела на 10 тысч обманул там память еще 8 гб ставишь память и компьютер перестает жесткий диск работать и дисководы клинит съемных дисков как буд-то испорчены снимаешь память все работает разозлил он меня еще хамил и деньги немалые я потерял я решил телепатически его прощупать на кого хозяин того компьютерного отдела работает с кем связан телепатия у меня слабая попробовал прощупать меня как садануло его энергетика паскудная на следующий день еле поднялся полголовы занемело кровообращение еле еле я себя растряс немного и думаю вот это энергетика кошмарная у компьютерщика того как с ним бабы живут он же их поубивает хуже любых тентаклей просто остановку кровообращения может вызвать вот это монстр с немцами вроде связан он.Видеокарту он такую продал в глазах ощущения такие как буд-то лопало что-то у родственика тогда вообще глаза кровью позаливало я снял видеокарту дня через два и денег не вернуть это 9 тысяч как 20 тысяч русскими.Да еще энергетика такая у него телепат убиться может странно.
Старый 05.08.2022, 22:52   #82
yursik вне форума
yursik
Гуру

Полезные програмы будильники что могут вывести компьютер из спящего режима и включить будильник мелодию себе скачаете потом или будильника звонок или сигнал тревоги любой там всякие есть ссылка на програмы будильники для виндовс выберете себе https://club.cnews.ru/blogs/entry/lu...lya_kompyutera

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: