Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 30.06.2022, 22:16   #406
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Режиссер Джонни Ву название фильма У Лины общество фильм про аварию машины в машине ехала экстрасенс ее муж сгорел и вот она пыталась безуспешно наказать виноватых при помощи разработаного метода фантастического не удалось ей наказать тех кто ее мужа укокал https://2022-020.lordfilm0.com/films...shchestvo.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 03:03   #407
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Доктор Стрендж в мультивселенной безумия фильм про сновидения где маги искалеченые ничего не имеющие их убеждают что у них есть дети и прочее как ту женщину мага та девочка что со Стренджем путешествует маг якобы дочка моего двоюродного брата которого убили подстроив аварию специально актриса похожа с его старшей дочкой заметно они постарались там грим и прочее ее вытащили в Тайланд спецом якобы моделью другие миры это заграница у них и сновидения где магов убеждать пытаются ничего не имеющих что у них есть дети как ту ведьму что в конце фильма там разрушила все.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 01:04   #408
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На форуме старика Бирга Алишер Усманов писать начал пишет что то такое знаете кто такой?Почитайте по ссылке https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-0...0-1-1657662905
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2022, 10:46   #409
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Спрашивают в каком порядке смотреть Дангронпу я им написал что этот мультфильм лучше вообще не смотреть вот сами почитайте по ссылке обьяснение почему https://otvet.mail.ru/question/192622987
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 12:21   #410
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Аниме снятые оборзевшим японцами вот это наглость думаю вы знаете про зомбированных людей еле соображающих и объяснять не надо.Автор поц наглый зажраный япошка обнаглевший зомбировали родственников беспризорников и магов и издевается поц вонючий
Таппэй Нагацуки в аниме своем автор
11 марта 1987 оборзевший малолетка студент дешевый из мясного отдела. О жизни писателя известно немногое, кроме того, что параллельно с литературной деятельностью, он работает заведующим мясным отделом в розничном магазине
https://jut.su/re-zerou-kara/season-1/episode-1.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 13:19   #411
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Война Двенадцати режиссер Хосода Наото еще один мерзопакостный японский сериал там якобы 12 воинов бык лошадь заяц пес еще обезьяна и другие некромант еще они якобы должны проглотить жемчужины и оказывается что там яд и они якобы должны убивать друг друга почему бы им не убить режиссера и устроителя соревнований японца пытать забрать противоядие самого заставить сожрать отраву устроителя соревнований и режиссера японского и еще пришить магией кого смогут засухой и прочим мерзавец японский снял сериал

https://jut.su/juuni-taisen/episode-2.html


Последний раз редактировалось yursik; 28.07.2022 в 13:22.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 13:19   #412
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Все кто знает Чой Ли Фут все в психушку попадут то есть может быть не попадут высказывание мастера инвалиды ушу.Ссылка на фильм хромые https://ok.ru/video/434124229220
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 13:21   #413
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Прочитал сегодня про улиток есть улитки закрученые влево есть вправо те что вправо зеркальное расположение там внутрених органов и реснички не так работают стиль Чой движение за спину и скручиванье влево и вправо нот только за спину и фильм про тюрьму ездил один там по этажам тюрьмы французской в камере и с ним композитор людоед просыпается связаный перемотаный ушуистом Поповым тот утром композитор ему говорит улиточка ты моя говорит я от тебя немного отрежу про запас оставит не съел он его не успел кусок только отрезал.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2022, 21:08   #414
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Водных магов что дожди вызывали заменить решили на членов ЛБГТ меньшинств и этот еще как его не Джигарханян а этот голос тренировал чтоб как Высоцкий он хриплым голосом поет хрипеть учился Джигурда этот с Потаповым участник боев без правил актеры против зомби которые еле соображают.Я вот сегодня в поиск яндекс ввел смотреть аниме Чой яндекс исправил и получилось смотреть аниме Яой что это такое пишут Яой - жанр аниме, где показываются гомосексуальные отношения между представителями.Понятно становятся удары тазом попой Смирнова и прочее из их стиля и особые методики зомбирований Выша радуги фильм смотрели радуга знак гомосексуалистов я это узнал на форуме одном до этого не знал.Вообщем фильмы Змей и радуга про зомби я из армии пришел и прочее это эти свиньи с уклоном типа Абрамова из фильма Выше радуги и бандеровцев гомиков зомбировать решиили так водных магов делая сумасшедшими вводя зомби програмы изгоями делали те кто зомбировал также сделали преследуемыми изгоями гомосексуалистов особенно голубых отношением к ним запугивают всех всего этого сделано теми кто зомбирует такими способами.
https://fishki.net/3062111-pochemu-r...hlkot514739306


Последний раз редактировалось yursik; 02.08.2022 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2022, 15:18   #415
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Моему папаше например во Львове на роспись картину с виселицами подарили вот интересно кто бандеровцы или евреи и кто зомбировал.Читал про Галкина этого юмориста мужа Алы Борисовны пишут глаза у него зеленые рост вес все у моего папаши тоже глаза зеленовато желтые были у Галкина мутноватый цвет на фото в кого это он такой он как этот тигро человек с японского сериала война двенадцати женщина там была такая с быком тусовалась он ее прям носил раненую вот непонятно ну если вы телец по гороскопу то вы бык но у японцев видимо свой бык кто фильм был как назывался Черный дождь с Дугласом про кориду люди быки и зомби как в фильме змей и радуга я в 89 году к осени из армии пришел с полигона атомного и фильмы того года.Интересное аниме война двенадцати там всех отравили сразу и говорят воюйте.Старик овца там подрывник небось дед чей-то партизан что минированием занимался.Кто там еще непонятно кто некромант змеи стиль сразу голову отрубили и в зомби превратили дракон в другом измерении видел я году в 2008 и раньше попадались настоящие еще фениксы.Кто же у них тигр что мой папаша и статуэтка у него была собачки такой голова снималась он туда какие-то мелкие финансы закладывал.Смотрите если вы ребенком года в три папаше медведю сядете на шею как в итальянском фильме Садисты 72 года мне три года было то потом вас накажут за это прозомбировав как в фильме кунг-фу зомби ощущение что ваш папаша как тот тигрица в аниме глаза зеленые еще ощущение что вам он отравой его снабдили и подсунул как у быка другого что в аниме прятался и удушья у него были и папаша что такой на вас ездить будет месть садистов когда вас сумасшедшим сделают подставив вас если он вообще папаша слышал я от дядьки Запорожцева что он пять лет детей иметь не мог бегал лечился полгода не пил он мне вредил как тот в фильме кунг-фу зомби там папаша был такой вас дураком делают и папаша вас за маслом посылает прозомбированого эти же поджидают охотники на зомби может Галкин его сын и глаза похожи. Ссылка про Галкина физкультура которой он занимается и прочее.Как они моим папашей управляли интересно и кто меня отравил удушье вызвав может кого с местных в селе проплатили это было году в 1999 примерно удушья не проходят выжить без таблеток диуретиков нельзя загнешься мучительно противоядия думаю нет хотя в аниме война двенадцати говорили что есть. https://wellnesso.ru/spetsproekty/pa...z-i-volos.html


Последний раз редактировалось yursik; 06.08.2022 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 13:10   #416
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. https://studopedia.info/7-21773.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 17:02   #417
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Китайцы мусульман не любят терпят только китайских типа дунган у уйгуров жизнь кошмар с ножей старинных читал лезвия отрезают одни рукояти ювелиры продают.Китайцы актеры с Гонконга мафия те вообще работать могли и на японских нацистов и немецких и каких хочешь включая евреев на тех кто платит их не колышет что даосы там в горах садят зерно мучатся с поливом это гонконгцев не колышет засуха и прочее актеров их поэтому и зомбировали и травили водных магов что вызывают дождь гром и молнии и решили прозомбировать их причислив к ЛБГТ сволочи там радуга своя это вам не радуга после дождя.Теперь будете с засухами сидеть и даосе в горы там зерно сеять и поливать воду придется.В Китае технологии небось сеют с вертолетов в горах хотя народу много воды наносят польют но вы забыли про засуху вот злаки посевы высыхают жара сильная леса сгорают.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 22:39   #418
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Помните что такие техники как Чой махи рук на себя за спину вызывают у вас нагрев тела и корпуса на стихийного мага это может действовать так что он автоматически вызовет дождь и они будут зомбировать мага издеваться он занимаясь такой техникой получает нагрев тела и дождь я советую пусть идет засуха пожары в Калифорнии и на Аляске и они возможно перестанут вредить магам стихий травить их зомбировать делать изгоями и прочее например плавание кролем это мах руками вперед нагрев вызывать не должно но в стиле Чой Ли Фут многие упражнения вызывают нагрев тела это как плавание на спине махи за спину движения такие.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2022, 09:06   #419
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Зловещие мертвецы 1981 год фильм про компанию одну приезали в лес отдохнуть и там книжку нашли вызов демонов неслабый такой фильм ужасов описывать не буду деревья в Калифорнии сгорели домик тоже где фильм снимали сами киношники вызвали демонов и война началась
http://ae.lordfilms-s.tube/34796-fil...vecy-1981.html


Последний раз редактировалось yursik; 22.08.2022 в 09:11.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2022, 08:44   #420
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как пройти блицбол с фаворитами в игре финал фентези 10 это важно для геймеров вот ссылка на прохождение https://www.rusforum.com/showthread....39#post1717239
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot