Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 18:20   #796
Нерика вне форума
Нерика
Гуру
 
Аватар для Нерика
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2 147
Сказал(а) спасибо: 808
Получено благодарностей: 1 734 в 512 постах
По умолчанию

Галинка, какой,Мотя,умничка!!!!помощн ик растёт!!!
_______________________________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро. (Анахарсис)
Счастлив тот, кого сопровождает любящее сердце пуделя.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:30   #797
Галинка вне форума
Галинка
Советник
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Братск,Иркутской обл.
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1 021
Получено благодарностей: 267 в 87 постах
По умолчанию

Нерика, Помощник и в хорошем и ....сегодня отличился....пожевал семена укропа,почистил после свои зубья моей щеткой(тюбик с пастой найти не могу...)заел все это чесночком...и почитал...договор...И смех и грех.... Усе улики на голове были....
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:51   #798
LanaLSD вне форума
LanaLSD
Гуру
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1 195
Сказал(а) спасибо: 1 220
Получено благодарностей: 537 в 259 постах
Отправить сообщение для LanaLSD с помощью Skype™
По умолчанию

щас скину маленькую зарисовку про Хлою.Я уже на Таниной ветке размещала.Это по поводу помощи))))
_______________________________________
Я благодарна своим врагам . - Умным и очень жестоким .Но поняла и простила всех , не бывших вовремя рядом . Если б не этот вражеский грех ... Я бы осталась слабой
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:52   #799
LanaLSD вне форума
LanaLSD
Гуру
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1 195
Сказал(а) спасибо: 1 220
Получено благодарностей: 537 в 259 постах
Отправить сообщение для LanaLSD с помощью Skype™
По умолчанию

ПОШТО МУЖИК, ЖИВОТИНКУ МУЧАЕШЬ?

Есть примета - «Наступи в какашки и будут в кармане шуршать зелёные бумажки»
А если не только наступила, а и села или ещё похлеще???...

Срочно надо выехать в город, Хлоя вокруг вертится, ноет, уговаривает, в глаза заглядывает - «Возьмииии, ну возьми с собоййй». Я пока быстро собираю свой походный сидр, объясняю ей, что – «Мне срочно ехать, выходить по делам, а ты будешь опять машину разрушать.
-«Нееет, не будууу, возьмииии», ноет Хлоя. Сара и Самба уже предупреждены, что они дома и что охрана периметра на их плечах. Малую, я уверенна, они делегировали, уговорить меня, чтобы всем покататься. Потому как вижу краем глаза, они напряжённо наблюдают, как хнычет и канючит Хлоя.
Но я сегодня строга и непоКОБЕлима - «Нет, никто не едет». Старшие понуро разбрелись по углам и стали громко вздыхать, даже со стонами и коситься на меня. Самба хвостом поколачивает, метёт. Я готова, машина под парами, и…. Хлоя делает последнюю стописисисятую попытку растопить холодное моё сердце и быстро так лапами на плечи и воткнула свой носяру мне в глаз (мне даже показалось, что у неё глаза стали в кучу). Сука она, меделянская. Я не выдержала и как можно более строгим голосом предупредила - «Если опять чего в машине откусишь или сьешь, всё, никогда».
Тут надо сделать небольшое отступление. Даже Сара, ничего в машине не порушила, никогда (тьфу- тьфу, шоб не сглазить). Зато Хлоя сразу стала наводить порядок согласно своим представления о автодизайне. Сначала она отгрызла провод от радио, потом умудрилась выцарапать проводку сигнализации. Удобное приобретение - блютуз, но не тот, что в ухо, а на козырьке-громкая связь, удобная весчь….. была. Исчезли всякие буржуйские приблуды и провинциальные висюльки в салоне. Ну не может девушка выносит эту вульгарщину. Ушли в размножение новенькие журналы про модных тётенек. И правильно, нефиг швырять, где ни попадя. Вскоре салон стал напоминать машину спецподразделения – ничего лишнего. НИЧЕГО. Наказывать???? НЕЕЕТ, она же не виновата. Тем более наказание происходит, когда застали, а тут никак. Мания вандализма сошла на нет. И я не ожидала новых подлян.
Так вот, продолжу. Хлоя замысловатым аллюром умчалась в машину. Оттуда по хозяйски и громко, стала командовать отъездом. Ротихи завистливо вздыхали. Самба отвернулась, смахивая видимо скупую ротослезу. Сара злобно хмыкнула и упаковалась в клетку.
В машине Хлоя сидела одна не долго, так как пока мой комп лечили, я с ней поиграла в рычалки, догонялки, кусалки. Когда ушла за компом, потом вернулась….. причудился мне запашок в машине. Но я плохо идентифицирую запахи. Даже, не так. Если покажут на…. объект амбре, я конечно и учую сразу. А так, мало ли от кого и откуда навеяло. Села, значит в бричку, завожу, и вижу Хлоину рожу в зеркале, она какая то потерянная рожа. Вперёд не идёт. Зову. Ну и шут с тобой, сиди сзади.
У нас с ней уже ритуал. Я трогаюсь, она сначала сидит на пассажирском сиденье, мониторит окружение, дорогу, пешеходов, потом укладывается и голову кладёт на колени.
А тут ритуал не выполняется? Девочка сидит сзади, запах почему-то режет мне глаза. Мысль пролетела – «Говнецом попахивает? Да откуда? Неет, показазалось». Доехали.
Машина уже спит, Хлоя нарезает круги по даче, ротихи за ней.
Всё, спать! Пора, всем спааать.
Утром срочно мужу в город приспичило, открывает он дверь в салон, а таааам, амбре. …..мамадорогая,…..
Вокзальные туВАлеты -это почти Париж, в сравнении, чем благоухала машина.
Костя орал так громко, так пронзительно, что соседи решили, будто я его режу или пытаю. А сколько многоэтажных матов, какой слог.)))
Поездка, понятное дело отменилась, я в позе «умри с тряпкой». Хлое видимо приспичило сильно тогда и она культурно насрала на панель багажника (у меня универсал). А Так как ей было не очень удобно, то и на стекло багажника, и на панель двери, и то что смогло упасть, упало в багажник, а там сумки всякие, а в сумках и пакетах, тоже …
Костя в ярости, а у меня ржач. Но не могу, же я так откровенно глумиться над родным мужем. Понятное дело, сотрясаюсь от судорог смеха, головой в салоне, попом к небу. Он решил, что я рыдаю. А Костя добрый и сентиментальный. И не может он перенести женских слёз. Тем боле, что моих то и не видел отрадась. И давай успокаивать, мол, ладно, не беда, не убивайся так))))))))).
Не сразу конечно амбре выветрилось, но всё что, ни случается, случается к лучшему. Зато отменились поездки его мамА в машине, под предлогом ремонта оной.
И Хлоя как то разом уразумела и стала паинькой, я дура, расслабилась и поверила.
И если предстояла поездка с ней, то либо она ехала не емши, либо выдавливала из себя всё за ради «покататься».
_______________________________________
Я благодарна своим врагам . - Умным и очень жестоким .Но поняла и простила всех , не бывших вовремя рядом . Если б не этот вражеский грех ... Я бы осталась слабой
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:53   #800
LanaLSD вне форума
LanaLSD
Гуру
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1 195
Сказал(а) спасибо: 1 220
Получено благодарностей: 537 в 259 постах
Отправить сообщение для LanaLSD с помощью Skype™
По умолчанию

А тут беда у Кости инсульт, скорая его не забрала. Он решил, что сам туда не поедет, а перекошенное лиТцо само пройдёт. И я начала диверсионные работы в пользу больнички. Так как я добрая, то и по доброму сообщила, что раз не хочет в больничку, то и не надо. Я закажу много дешёвых памперсов, потому как они ему скоро пригодятся. А денег на дорогую инвалидную коляску не дам, есть вон, тележка для мусора, будешь на ней рысачить по даче. Слюнявчик пообещала на грудь. В общем, он сам заполз в машину, Хлоя с ним, типа группа поддержки и мы укатили в приёмный покой.
Костю передала врачам и, вернувшись к мирно ждущей собаке в машине, мы с ней вернулись назад. Пока раскладывала еду собакам, пока недолгий (этак на час) трёп по телефону, загоняю толпу в дом. Вижу у Хлои спинка носа кровит. Ну, обработала ранку и решила утром выяснить откуда и как. Утром проспала будильник и вскочив, пулей собралась. – «Блин, обещала знакомой утром помочь и отвести её». Собак не беру, Хлоя тоже дома. Села в машину, все стёкла в кровяной мазне. Понятно, Хлоя носом своим повозюкала но, как и где, разбираться некогда. Вытерла наспех кровавые следы, решив по приезду, выясню где опасные места в машине. Выруливаюсь, а тут соседка материализовалась, мол, подкинь в город. Ну как не помочь - «Садись, Гуля, подвезу» Села Гуля и как то странно озирается, я краем глаза вижу, но тороплюсь, машин валом, надо успеть проскочить, опаздываю. А Гуля какая то странная, озирается, отвечает невпопад и всё спрашивает- «У тебя всё хорошо? А где муж? В больницеее……..????А что с ним??? Инсульт??? Аааа, понятно. Значит, он жив?». Я не пойму её неадекват, списываю на её какие нибудь семейные проблемы, тороплюсь. Соседка как-то суетливо покидает салон, а в глазах мечется испуг.Я решила, что она - дурра или типа климакс.
Всё доехала до дома знакомой,…..она села…..И тут. Я смотрю за её взглядом…ПИПЕЦ. Весь потолок в кровавых росчерках, весььь. Она смотрит на меня - «Ты кого - то убила?».
В общем, при помощи ебениматери, тряпки и трёх китайских баллончиков с какой-то чудо-пеной, я четыре дня бодро драила потолок в машине.
Зато когда бы я его помыла?

Носопырка у Хлои затянулась, не криминально. А Костя, когда я его забирала из больницы, отметил чистый салон и приятный фиалковый аромат.
Хвала Хлое!!!!!!)))))))))
http://lana-story.blogspot.com/ заходи,читай
_______________________________________
Я благодарна своим врагам . - Умным и очень жестоким .Но поняла и простила всех , не бывших вовремя рядом . Если б не этот вражеский грех ... Я бы осталась слабой
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:37   #801
Галинка вне форума
Галинка
Советник
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Братск,Иркутской обл.
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1 021
Получено благодарностей: 267 в 87 постах
По умолчанию

Ой,я нимагу..картина..вернее немая сцена....все сама.,все сама....и порядок и удобрить,и украсить...деушка хозяйка...У нас добер придумала на обмен таскать всякое...то ложку(обмен),то что стырит со стола,если я не обращаю внимание,то этот нуочень нужный предмет(особенно пакет с кефиром) на спину мне прилепит и ждет обмена ...теперь у компа всегда в наличии сухарики-печеньки,а две белые пудельморды как чайки в довесок,в очередь за добером.И ведь губу дуть начинают,если их не угостишь....Скучать не приходится...
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:19   #802
Галинка вне форума
Галинка
Советник
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Братск,Иркутской обл.
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1 021
Получено благодарностей: 267 в 87 постах
По умолчанию

Мы сегодня в честь прадника ездили в детсктй дом.Катали ребятишек на санках ...



  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:21   #803
Галинка вне форума
Галинка
Советник
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Братск,Иркутской обл.
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1 021
Получено благодарностей: 267 в 87 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 16:47   #804
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Какая у вас жизнь насыщенная!
А я мечтаю увидеть ролик с движениями Моти и его мамы, если получится. Я бы и Севера мечтала увидеть уже в старшем возрасте.. но увы... А может еще и увижу.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 17:32   #805
Галинка вне форума
Галинка
Советник
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Братск,Иркутской обл.
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1 021
Получено благодарностей: 267 в 87 постах
По умолчанию

Мне с выставки обещали видио скинуть...Самой тоже интересно на себя посмотреть...(вдруг собаку порчу)....
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:44   #806
Lizaveta вне форума
Lizaveta
Кандидат
 
Аватар для Lizaveta
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Усть-Илимск, Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 28 в 22 постах
Отправить сообщение для Lizaveta с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет! Здравствуйте!
Простите меня, пожалуйста, за долгое отсутствие на форуме дел безумно много! Мне было мало учебы на журфаке, поэтому я записалась на курсы фотографии, а недавно стала изучать итальянский язык. Поэтому с утра до поздней ночи тружусь:) :)
Что касается любимых собак, то с ними все хорошо! Живут в любви! Всегда подстрижены, вымыты, выгуляны, накормлены и обласканы:)

Дома я была достаточно долго, но все время в делах и заботах.

Зима у нас была суровая, мороз был ужасный! Но это необыкновенная красота!











Из-за мороза очень часто не удавалось гулять слишком долго, поэтому Барон иногда грустил...





А Север спал:)





В Усть-Илимске мы встречались с друзьями:)





А в Братске к нам в гости приходил Мотя с хозяйкой:)

_______________________________________
Лучшее, что есть у человека - это собака. А пудель – это самое прекрасное, что есть на свете.

Сайт о моих любимых собаках: http://aimercaniche.ucoz.ru

  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:52   #807
Lizaveta вне форума
Lizaveta
Кандидат
 
Аватар для Lizaveta
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Усть-Илимск, Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 28 в 22 постах
Отправить сообщение для Lizaveta с помощью ICQ
По умолчанию

Север набегался от души по сугробам, ведь он обожает снег!







А вот Барон снег не очень любит:)

_______________________________________
Лучшее, что есть у человека - это собака. А пудель – это самое прекрасное, что есть на свете.

Сайт о моих любимых собаках: http://aimercaniche.ucoz.ru

  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 16:57   #808
Lizaveta вне форума
Lizaveta
Кандидат
 
Аватар для Lizaveta
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Усть-Илимск, Москва
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 28 в 22 постах
Отправить сообщение для Lizaveta с помощью ICQ
По умолчанию

Вместе:)





_______________________________________
Лучшее, что есть у человека - это собака. А пудель – это самое прекрасное, что есть на свете.

Сайт о моих любимых собаках: http://aimercaniche.ucoz.ru

  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:35   #809
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Лиза, спасибо за привет от моего любимого Севера!
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 23:24   #810
Галинка вне форума
Галинка
Советник
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Братск,Иркутской обл.
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1 021
Получено благодарностей: 267 в 87 постах
По умолчанию

14.04.2013 на монопородной выставке под судейством Щуко Ю.Н.Мотя получил оценку отлично и CW,JBOB,ЮПК!!!!ЕВА -CW,КЧК.У обеих собак описание замечательное!
13.04.2013 на региональной выставке под судейством Галиаскаровой Л.-отлично,JCAC,ЛЮ,ЛПП,CW.Описани -одна строчка(размер,ребро,голов ,движения)
14.04.2013 на всероссийской,под судьей Янчев О.В.заработали РСАС...Вот такая у нас поездка приключилась на выходных...
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot