Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 19:09   #46
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Hanstvo, прецендент создам))) Я ж упертая, не отступлюсь... А ты потом меня пиарить будешь! ДОГОВОРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дада. Ты только главное подумай хорошо - хочешь ли пиара от такой одиозной борзописучки как я?
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:10   #47
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Hanstvo, Маш, пиар он и в африке пиар)))) Так ша - пиарь)))
Тока счет потом не выставляй - не потяну оплаты))))))))))) Реклама нынче очень дорогая штука)))))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:13   #48
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo
А каков разрешенный возраст для стерилизации? Или это е оговаривается - хоть четырехмесячных к вету веди?
Значит честный заводчик отнесёт щенков в Общество Защиты Животных. Они простерилизуют, когда положено. Условия там - лучше, чем у некоторых заводчиков. И они уж всю подноготную выпытают про будущего владельца и будут курировать собаку.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:16   #49
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Маш, вот я этот пункт не поняла: катание как сыра в масле и выставки

Например: моя семья данных твоих параметров. Начинаем искать щенка, у тебя они есть, знакомимся и.....нам нравится самый, по твоему мнению, перспективный для выставок и дальнейшего разведения щенок. Он гораздо дороже всех остальных, но нам нужен именно он, хотя мы знаем, что выставками заниматься не будем. Врём тебе, обещая выставки, потому что боимся, что ты не продашь...
Платим дорого, зацеловываем и катаем в масле Но ты звонишь, требуешь, вернее, нет умоляешь! его выставлять, ты столько в него вложила надежд, мы тебе обещали и обманули. Результат - плачевный. Мы перестаём общаться. Потому что ты хотела выставок, а для нас самое главное - другое, но мы вынуждены были тебе врать о выставках при покупке. Лишь бы заполучить эту собаку.
Люба, вы меня простите. Но вот таких покупателей я НЕНАВИЖУ. НЕНАВИЖУ за вранье. Вам будет приятно если вас кто-то с милой улыбкой наимеет в чем-то, что для вас очень важно, во что вы вложили годы усилий и труда? А вас ктото просто цинично трахнет в мозги, снимет с вашей работы сливочки, а потом пошлет по известному пешему маршруту? Вам будет приятно? Вы будете счастливы? Вот примерно так себя чувствуют заводчики, когда их так отвратительно обманывают такие "покупатели", которым, простите, присралось именно этого щенка иметь.

Да, остается утешаться тем что "зато любят и в попу дуют". Это единственное утешение в такой ситуации. Но бл... таким владельцам могу только одно сказать - все в этой жизни возвращается. Заведомый обман надежд другого человека всегда вернется. Причем откуда не ждали.

Не могу, меня аж трясет, бл. Имею в голове именно такой недавний прецедент и аж трясусь. Как брали (не у меня), клялись выставляться и ухаживать, заниматься. А в голове держали именно вот это - нет, только эту суку, и ни жить ни срать, только ее нам.

После чего гордо побрили и сослали в деревню. Потому что нахрен не нужна в принципе. Но "мы своих не выдаем", бл.

Hanstvo добавил(а) [date]1225988430[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Значит честный заводчик отнесёт щенков в Общество Защиты Животных. Они простерилизуют, когда положено. Условия там - лучше, чем у некоторых заводчиков. И они уж всю подноготную выпытают про будущего владельца и будут курировать собаку.
АБАЛДЕТЬ. То что щенки будут до возраста стерилизации жить как "детдомовские" (детдом, хоть и золотой, и в африке детдом!) - вот что нормально... Но зато в акт приема-передачи щенка мы теперь пет-класс не пишем...

О, господи. Сколько их, таких. Купленных "на диван". Не имеющих явных пороков, имеющих родословную и выставочную оценку. Про кого потом заводчикам выставили - что не шоу-звезда, не выигрывает группы-бесты, никто на вязку не едет, и так далее... А всего и делов надо было бы - внести в родуху что не для шоу и разведения...
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:22   #50
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Маш, а какие сливочки снимет с вашей работы такой ненавистный вам врун-покупатель? Соврал о выставках, потому что запал именно на этого щенка! И заплатил по высшему тарифу! Неужели ты не простишь их, зная, что твоё дитё счастливо, катается как сыр в масле, ездит в бассейны и на интересные ДЛЯ НЕГО прогулки?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:25   #51
IdiLLia вне форума
IdiLLia
Советник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Маша, я немного не допонимаю, что именно не устраивает, если собака попадает в хоршие руки, но не выставляется? Что в этом плохого?

IdiLLia добавил(а) [date]1225988773[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Маш, а какие сливочки снимет с вашей работы такой ненавистный вам врун-покупатель? Соврал о выставках, потому что запал именно на этого щенка! И заплатил по высшему тарифу! Неужели ты не простишь их, зная, что твоё дитё счастливо, катается как сыр в масле, ездит в бассейны и на интересные ДЛЯ НЕГО прогулки?
ППКС, я, примерно, тоже самое подумала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:26   #52
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

обман он и в Африке обман ... я бы тоже не обрадовалась, если бы обманом у меня купили бы лучшего шенка, ведь я могла продать его другим, кто говорит правду ... В помёте один-два классных шенка, если етого единственного обманом заберут, как тут разведение строить ? бррррр ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:28   #53
IdiLLia вне форума
IdiLLia
Советник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
[ В помёте один-два классных шенка, если етого единственного обманом заберут, как тут разведение строить ? бррррр .
не продавайте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:28   #54
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Outia, если вы не понимаете что врать нехорошо, то о чем разговор-то??? Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили... Это же так просто. И так верно.

Я не знаю - у вас есть дело, в котором вы реализуетесь? За которое у вас душа болит? Вам понравится если вас заведомо обманут, поломав тем самым ваши планы и надежды на дальнейшую работу и реализацию?

Что такое "сливочки" с помета? Это лучшая сука в помете, скажем. Которая будет много выигрывать на самом высшем уровне. Которая будет использоваться в программе разведения питомника. Которая сделает многое для укрепления имени и репутации заводчика. Да, я как заводчик, хочу чтобы такая собака жила в семье, как сыр в масле - она это заслужила. Но и я как заводчик, бл, заслужила, годами работы и выгребания щенячьего дерьма, десятками тысяч денег затрат. бессонными ночами со щенками, потерями. проигрышами. усталостью, тоннами шерсти в квартире - своим тяжким не окупаемым никогда трудом я заслужила чтобы мои планы на эту собаку реализовывались. Нес па?

Так что такую собаку таким как вы я продам только на условиях жесткого совладения. И по такому договору, что потом если что судиться не пересудиться...

Лишний раз убедилась - только две руки для лучших щенков - правая и левая...
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:29   #55
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:

Hanstvo добавил(а) [date]1225988430[/date]:


АБАЛДЕТЬ. То что щенки будут до возраста стерилизации жить как "детдомовские" (детдом, хоть и золотой, и в африке детдом!) - вот что нормально... Но зато в акт приема-передачи щенка мы теперь пет-класс не пишем...

О, господи. Сколько их, таких. Купленных "на диван". Не имеющих явных пороков, имеющих родословную и выставочную оценку. Про кого потом заводчикам выставили - что не шоу-звезда, не выигрывает группы-бесты, никто на вязку не едет, и так далее... А всего и делов надо было бы - внести в родуху что не для шоу и разведения...
Маш, ты чо? Отдавать в золотой детдом - дело заводчика, как выход родителей, не имеющих нужных условий. Ради Бога! Заводчик может их простерилизовать сам в нужное время. Подождав положенного срока. И будет сам потом искать пристройку.

Outia добавил(а) [date]1225989078[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от IdiLLia
не продавайте.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:31   #56
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от IdiLLia
Маша, я немного не допонимаю, что именно не устраивает, если собака попадает в хоршие руки, но не выставляется? Что в этом плохого?

Правда не понимаете? Что врать нехорошо? Не понимаете?

Так вот - обманывать других людей из-за своих прихотей - отвратительно, мерзко. Гадко.

Хотите именно эту собаку, но не хотите выставлять? Ну так честно убедите заводчика, что у вас он будет в раю и без шоу. Убедите словом, деньгами. Падите в ноги. Идите честным путем. И останетесь друзьями со своим заводчиком. Я вас уверяю в этом. Еще всем будет рассказывать, какие владельцы золотые у этой собаки. А если с заведомого обмана начинать отношения...

Hanstvo добавил(а) [date]1225989295[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от IdiLLia
не продавайте.
Всех себе? А ту тпредставьте - пришли покупатели, обеспеченные, солидные, искренние люди. И рекомендации у них отличные. Может, они у вас даже раньше щенка покупали, тот прожил в неге и ласке долгую счастливую жизнь. Они вас уверяют, что все будет в ажуре. И вы думаете "семья это же куда лучше питомника! а выставлять ее буду я сама, они обещали!"

Потом вас ставят в положение побирушки и дают пинка под зад, просят больше не беспокоить.

Нравится?

Примерьте на себя. ВАМ НРАВИТСЯ ЧТОБЫ ВАМ ВРАЛИ В ЛИЦО??? Отвлекитесь от собак. Просто по жизни - нравится быть отвратительно обманутыми?

Hanstvo добавил(а) [date]1225989355[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Маш, ты чо? Отдавать в золотой детдом - дело заводчика, как выход родителей, не имеющих нужных условий. Ради Бога! Заводчик может их простерилизовать сам в нужное время. Подождав положенного срока. И будет сам потом искать пристройку.
Так какой положенный-то срок???
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:39   #57
IdiLLia вне форума
IdiLLia
Советник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hanstvo

Которая сделает многое для укрепления имени и репутации заводчика. Да, я как заводчик, хочу чтобы такая собака жила в семье, как сыр в масле - она это заслужила. Но и я как заводчик, бл, заслужила, годами работы и выгребания щенячьего дерьма, десятками тысяч денег затрат. бессонными ночами со щенками, потерями. проигрышами. усталостью, тоннами шерсти в квартире - своим тяжким не окупаемым никогда трудом я заслужила чтобы мои планы на эту собаку реализовывались.
в таком случае нужно оставлять щенка только себе.

про вранье я все поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:39   #58
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Да конечно хорошо, что щенок попадет в хорошие руки, НО!

Ну представте, вкладываешь бешеные бабки в раскрутку родителей, делаешь кучу комбинаций (вязки) и наконец получешь помет века, ну всех то ты себе оставить не можешь, а может и никого не можешь и ищешь на щенков руки единомышленников, отдаешь собак на совладение и т.д. и т.п.. Зачем? А затем, чтобы была возможность потом этих щенков использовать в дальнейшем, а без выставок это не получиться. А имя питомника, если все собаки будут уходить на диван, то кто будет чего знать об этом питомнике? Лицо где? Кричи не кричи, что супер заводчик, у меня такие собаки, то да се, а собаки то где, а они на диване! Нет, девушки - это все очень серьезно, это и деньги и надежды и планы, тут многое завязано, в этом я с Машей солидарна!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 06.11.2008 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:41   #59
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от IdiLLia
не продавайте.
ну а если наврали о будуюшем сотрудничестве ? как в постах выше ? я же не могу насквозь всех видеть ? или вообше не продавать шенков ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 19:43   #60
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Маша, откуда мне знать про положенный срок??? Я даже НЕ ЗНАЮ, как поступит тот или иной заводчик. Может быть, они никогда и не понесут в детдом своих щенков. Это ведь КРАЙНИЙ ВЫХОД. Я перевела только ОДНО: понятия шоу-щенок и диванный для французского заводчика не должно существовать. Судья и тесты решают предназначение щенка, но не заводчик.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot