Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 27.03.2022, 20:39   #211
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Еще один фильм режиссера Баран Бо одара германия сериал название Тьма дата выхода 2017 год в первой серии парень отцу фокусы показывает крутит два наперстка желтый и синий по цвету и там пещеры куда кто-то отправился дождь постоянно идет атомная станция находят парня с сожжеными глазами и ушные перепонки лопнули у него и 33 мертвые овцы В фильме предполагают что воздействие идет не электромагнитными полями, а особыми радио сигналами.Есть еще фильм 2019 года с названием Тьма вторжение.Видно войну тоже планировали часть этой мафии.До революции как я узнал Харьков и слобода были Российскими якобы Ленин Украине приписал включая Донецк видно немцы планировали назад уйти они там только этих неонацистов опасаются и ультрас что антимайдан разогнали болельщиков Порошенко наверно. https://lordserial.site/3837-tma-1-3-sezon-z7.html


Последний раз редактировалось yursik; 28.03.2022 в 09:46.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 00:54   #212
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

По фильму сериалу тьма 2017 года режиссера Барана что сказать он говорит что фильм это будущее баран там снял какую-то щалаву немецкую что там лажи прогоняет про закрывание ртов и прочее лег там или не лег чувак там ну она прогоняет свою тему чувак бегает его ищет полиция как лоха а настоящие преступники такие как Бабкин этот певец песни поет солдатам от имени президента Украины Зеленского Бабкин всегда армию ненавидел особенно советскую он из семьи я слышал воспитателей детсадика родственник Чикатило у того жена тоже воспитательница была Коломоймкий же говорит что занят печатанием бабок Бабкин это деньги у них с президентом 95 квартала Бабкин много напечатал доставать бабки они будут как в фильме Черный дождь с Дугласом который предвидел взрыв Чернобыля язык у Дугласа почернел у Бабкина нет и они значить солдатам Бабкин все объясняет. Пусть в городе Шахты свои песни поет дуэтом с Чикатило.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 09:47   #213
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У вас никогда не вредили вашим родственикам мою старую сделали слепой на один глаз она так и жила недавно приехала из Ровно поехала нормальная приехала еле живая весь глаз кровью залит она думает что инсульт еле ходит деда мамашу слепой были сделали когда-то я скажу одно я стихийный маг я буду убивать и сжигать в калифорнии и других местах греции думаю понятно они жили скоты без засухи поганки благодаря тому что я дожди вызывал и заместо того чтоб мне спасибо сказать они меня прозомбировали еще отравили и зомбировали так чтоб издеваться не прощу и засуха будет теперь их хорошо сжигать.Если дед был у мустафы беспризорником спрос с кого с Мустафы мой дед кошельки крал больше ничегог мустафа тот с лезвием работал с него спрос но не с родствеников которые нни в чем не виноваты я парень озлобленый не прощу и буду мстить я стихийный маг.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 17:13   #214
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Отрывок фильма Твин Пикс в котором мафия работала из кино они зомбировали людей и обозлили магов стихий серия простая отрывок называется огонь иди за мной в начале они насылали огонь на стихийных магов фениксов и прочих потом у них начались проблемы как хорошо когда все горят стихийные маги говорят убьем огнем не убьем так покалечим
https://www.youtube.com/watch?v=yUB_onJSf3I
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 15:35   #215
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Божественная ярость южные корейцы сняли. В фильме корейские священники похожие на огненных получают стигматы и начинают изгонять бесов и демонов связанных с водой и змеями когда корейский помошник священника руку накладывает на голову одержимые воспламеняются борются они с сектой связанной с водой https://lf7.lordfilm.lu/15364-film-b...rost-2019.html
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 01:09   #216
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Хакеры 1995 год Саньтьяго и другие из Калифорнии снимались двое сефардов и Анжелина Джоли один трындит про клички гибрид латиноса с сефардом говорит что ему кличка нужна это он про зомби доведенных до не соображающего состояния трындит ноздри этих египетских сефардов слегка подрезаны но может латинос чисто такие не сефарды дальше говорят что кролики будут размножаться как клетки и потом слова рак это они там из себя гениев хакеров компьютерных изображают во главе с Анжелиной Пчоли сучкой вот поэтому и сгорела Калифорния с Гринвилом еще писатель Грейсмит оттуда детектив карикатурист. https://w139.zona.plus/movies/hakery
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 17:11   #217
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Боярский влюблен был в Констанцию но ее успели отравить режиссеры.И Боярский еще ходил на свидания к миледи через астрал переодевшись графом но она сама его отравила и еще натравила Фельтона своего рыцаря.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2022, 03:14   #218
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как русские с евреями послали родствеников беспризорников еще экстрасенсов и других к чертовой матери прозомбировав всеми возможными способами всем земным шаром чтобы издеваться и казаков заодно тех что не постреляли тля русская о нездоровом образе жизни зомби смотрите по ссылке как все начиналось https://youtu.be/3hAeRjBuE8o
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 18:21   #219
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мне вот интересно вы хотели бы чтобы вас актеры сделали человеком пауком или мухой там паук видели ловит муху запутывает ее как Попов и выпивает содержимое и муха гудит погибая в паутине вот это режиссеры люди пауки такие ловят людей зомбируют их чтоб издеваться травить и прочее и кино снимают.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 18:47   #220
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот сериал интересный аниме Бракованная партия сюжет хороший там клоны которым вживили чипы в мозг при помощи этих чипов бычками как их называют могут управлять и на некоторых действует слабее и правительство там дает им всякие поручения выполнить https://lordserial.love/multserialy/...artija-v1.html
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 06:58   #221
goalken вне форума
goalken
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для goalken с помощью AIM Отправить сообщение для goalken с помощью MSN
По умолчанию junmi

Я надеюсь, что вы найдете этот совет полезным. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам потребуется дополнительная помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 04:50   #222
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео из раздела астральная проэкция с названием белка пришла за тобой https://www.hibiny.com/forum/topic28970-40.html
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2022, 07:09   #223
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Бак Роджерс в 25 столетии.режиссер Дэниэл Хэллер и актер Джил Джерард играл роли на гей тематику пишут кинофильмы много связано с зомбированием все троянские кони и прочее данайцы дары приносящие зомбирование людей Краснодар куда царица когда-то переселила казаков Запорожья цель какая убрать их оттуда чтоб не бастовали и не мешали. Позомбировали людей актеры об этом знали или принимали участие режиссеры не знаю кто немцы или евреи зомбировали экстрасенсов вовсю делая дураками еле соображающими не дай бог если ты еще телец по гороскопу актеру сейчас 96 лет этому начал он сниматься в 52 году деятельность в кино фильмы у него Падение дома Ашеров еще Безумные гонщики Цвет из иных миров постоянно темы люди теряют рассудок впав в каталепсию или по другому видно результат зомбирований актеры может немцы или евреи не знаю если людей селят возле кладбища жертвам фашизма и рядом часть связи с локаторами и передающими аппаратура при помощи которой можно обрабатывать людей еще детей как меня например на электросон заставляли ходить еще до школы и там могли обрабатывать.Часть фильмов захват орда Робур завоеватель у него Властелин мира если у вас кто из Житомира то вы у них миром будете.И про ястребов у него фильмы Уличный ястреб воздушный волк и фильм Человек животное.Ссылка на фильм Бак Роджерс в 25 столетии темы роботы на земле управляют погодой и космическая орда что хочет захватить планету и актер всех взрывает побеждая актер В январе 2007 года Джерард стал объектом часового документальногобоевика "Преображение героя", который был написан, спродюсирован и поставлен его давней компаньонкой Эдриен Кроу для канала Discovery Health. Фильм документировал его годичный прогресс после того, как в октябре 2005 года он перенес спасительную операцию по мини-шунтированию желудка. Согласно программе, он боролся со своим весом в течение 40 лет, теряя вес только для того, чтобы набрать его снова.[8] К моменту выпуска программы его вес превысил 350 фунтов (159 кг), и у него было много опасных для жизни проблем со здоровьем, включая серьезную проблему с диабетом 2 типа. В течение пяти дней после операции он потерял 20 фунтов (9 кг), в течение трех месяцев он потерял 80 фунтов (36 кг), и в течение десяти месяцев он потерял в общей сложности 145 фунтов (66 кг). https://hd-41.lordfilm-s.me/37217-fi...etii-1979.html
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 23:13   #224
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Люди связаные с огнем сценаристы режиссеры и актеры что участвовали в зомбировании водных махов и доведении до сумасшествия.Какие твари замешаны в зомбированиях Банионис литовец фильм Кентавры что у него дальше 91 год фильм Пьющие кровь что это за тема фильм австрийский снятый в ФРГ Змея колодец и маятник темы вампиров фильм 68 год все это связано у этих тварей с зомбированием я 69 года.Дальше одноклассник Макутонин падлюка считали его молдаваном дед и бабка в обкоме партии Москвы помойму связи мощные у них были дали ему путевку в Артек классная руководитель Опанасюк сказала что никогда Макутонину этой падлюке путевки бы не выписала классный руководитель должен направлять туда ненавидел Влада Макутонина весь класс ганялись хотели убить спас его директор Пиначет Пермяков Виталий Семенович директор нацик присланый из России в школу номер три города Ровно.Макутонин выполняя заказы в шесть лет вешал собачьи погоняла зомбируемым детям родственикам беспризорников.Дальше мерзавец какой темы вампиров и сада Канадский еврей Моранис.Макутонина Влада ненавидел весь двор там где он жил за подлость и мерзопакостность две пятиэтажки это двор человек 680 примерно ганялись толпой Макутонин дрался как зверь хватал зубами иногда за волосы как хочешь его лупили в классе толпой один раз убить хотели но директор помешал его считали Молдаваном в шесть лет он имел зуб верхний клык рос над губой нижней у него он нам менял марки дракулы и другие.Кто сценарий написал с актером Банионисом Пьющие кровь в 91 году меня сделали в России куда выслали папашу еле соображающим зомбируя меня.Что Макутонины сделали с Кацубой который был старше и как все другие ненавидел Макутонина был сильней его и бил по их наводке Кацубу в третем классе опустили.Смотрим кто снимался Марина Влади француженка.Играла Сугробину генеральшу. Сценарий был написан Артуром Макаровым специально для Евгения Татарского. Кто такой Макаров смотрим Артур Сергеевич Макаров. Артур Макаров был приёмным сыном режиссёра Сергея Герасимоваи актрисы Тамары Макаровой. Своих детей у них не было. Когда над детьми сестры Тамары Фёдоровны — Людмилы Цивилько и её мужа — бухгалтера Адольфа Мечиславовича Цивилько (1906—1948) нависла угроза ссылки или отправки в детдом (по одной версии, его родители были репрессированы, по другой — его отец уехал в Германию, оставив сына), Сергей Аполлинариевич и Тамара Фёдоровна усыновили Эмму и Артура.Адольф Мечиславович странная фамилия но обычная для немца. У Артура Макарова проживал приехавший в Москву начинающий художник Илья Глазунов. Артур Макаров был страстным охотником и собрал большую коллекцию холодного охотничьего оружия.Официально Артур Макаров был женат на Миле Макаровой. В конце 1980-х годов писатель сблизился с актрисой Жанной Прохоренко. Не разводясь с женой, он стал жить с Прохоренко фактическим браком.У папаши зомби друг был по институту Прохоренко с Ровно надеюсь не подставлялгеолога сына которого зомбировали. Артур Макаров был убит 3 октября 1995 года в квартире Жанны Прохоренко на улице 26 Бакинских Комиссаров в Москве. Его зарезали охотничьим ножом.В 95 году пришили видно был виноват в зомбировании пять цифра.Кто фильм оценивает смотрим кинокритик Лидия Сергеевна Маслова на фото волосы крашеные часть в зеленоватый цвет.По форме век немка выгнутые немного как у певца Бабкина.У папаши геолог Валера или Валероф в те времена был знакомый начальник Маслов из Харькова прикидывался другом геолога папаши Валеры зомбируемого парня.Татарский режиссер оказывается не такой уж и татарский не знал кто он думаю татарин в немецкой или еврейской кровью Евгений Татарский Родился в Ленинграде в семье служащих. Отец — Марк Исаакович Татарский (1913—1944), инженер на заводе «Светлана», служил командиром батареи 196-й стрелковой Гатчинской дивизии, старший лейтенант, кавалер ордена Красной Звезды; погиб 10 апреля 1944 года. Мать — Виктория Львовна Татарская[3], кондитер-технолог на Кондитерской фабрике имени Самойловой (в 1946—1975 годах заместитель заведующего производством) и в кондитерском магазине «Норд» (с 1951 года «Север»)Когда помогли загнуться Татарскому Ленинград — 23 февраля 2015 23 февраля день советской армии и год 2015 пять видно был виноват в зомбировании и наводках на искалеченых солдат атомщиков.Он снимал фильмы и Золотая мина паскудил людям у которых есть мусульманская кровь с примесью татарской как они считали.Какой же нации этот Татарский странно в Эстонии еще работал Литовец видать.Книги Макарова 1982 год какие Много дней без дождя.Добавим в Сомали много дней помните засуху в Нигерии в Калифорнии на Аляске в 2022 году все горит хорошо лес рубить не надо.Фильмы у Макарова жарким летом название 74 год и много дней без дождя 76 год. Теперь дожди осенью идут когда уже сгорело все Аляска Калифорния и Гринвил с Грецией.
В фильме Пьющие кровь актеры говорят что Прасковья Андреевна бабушка Чикатило и там замуж портрет должен пойти у художников и там заманивают одного умалишенного Рыбаренко со знакомым в зеленую комнату где настоящий вампир Банионис с Прасковьей Андреевной яйца бьют и жарят или нет куры кадахтают там Банионис из яиц делает омолаживающий эликсир и они лица им омывают чтобы помолодеть дедушка Чикатилы там Банионис актер щелкает все вообщем суть фильма одних зомбируют делают дураками и присылают Чикатилы сына с напарником в зеленой Аляске зомби же так обработаны что уже почти не соображают и тем говорят сыну маньяка и напарника как действовать чтобы зомби програмы запустить так вот куда они яйца девали там у режиссера Цивилько фамилия такая украинская а имя Адольф Мечиславович слава кстати еще один фильм был в семидесятых Светлая пасха яйца так понятно.И Рыбаренко говорят что вам видно показалось воздуха вам не хватало это уже темы отравлений новичок чтоли яд https://we21.lordfilm-w.xyz/2020/11/...krov-1991.html
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 19:47   #225
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Лиза Джой режиссер фильм Воспоминания 2022 год режиссера сама 23 числа 77 года китаянка как они называют азиатского происхождения сюжет затопленное Майами благодаря потеплению и врач психотерапевт воспоминания вызывает приходит к нему знакомый солдат без ног и режиссер китайская она и сценарий писала тему прогоняет собака там бегает вокруг солдата без ног что это смотрели фильм цирк уродов там один на руках выходил ноги искалечены они для китайцев и японцев с Михалковым буква V ноги фильмы темы зомби зомбирование экстрасенсов и других что там Михалков снимает помните сюжеты то есть чтобы человек не имел детей зомбируют а имели детей лишних китайские казахи монголы и китайцы.И людей делают зомби еле соображающими ноги калечили еще в детстве части родственников человека ноги тоже перекалечили одному отрезали другого неходячим сделали сына летчика того у которого папаша посмертно героя получил в войну летчик был его папаша. Экстрасенса же вообще изувечили того что их от засухи спасал еще отзомбировали мерзкими методами и отравили вызвав удушья чтоб вы понимали сюжет китаянки мерзкой Лизы Джой папаше экстрасенса на роспись картину с виселицами подарили во Львове и австриец режиссер в ФРГ фильм снял Змеиная яма колодец и маятник в 69 году ссылка на фильм китаянки этой экстрасенсы засуху убирать не будут похолодание вызывая утопитесь скорей частично айсберги растают и часть Китая затопит и Японии https://lord-l037.lordfilm0.org/film...ija-24-01.html
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot