Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 13:07   #76
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Я ничего не должна и не обязана по закону моей страны что либо доказывать и предьявлять! И тема для того и открыта ,выслушать все доводы и .....т.д. И как я понимаю, Вы не юрист , что бы делать какие либо действия по Вашему пониманию темы.

А вот эти слова : DIOL - Аксанта, один добрый человек скинул мне твою переписку, я то это смогу доказать если что)))) Это уже и есть одно из доказательств .

Я могу предоставить справку , что мое заявление принималось и оставлено без рассмотрения - ввиду моего отказа от дальнейших процессуальных действий, в более поздний срок- ввиду переезда на новое место жительства и упаковки вещей.
Затем могу точно сказать , тот кто вскрывал , хорошо знает мои отношения с теми людьми ,которым были отправлены все псевдопереписки, знает моих друзей из других регионов РОССИИ, которых тут так же затронули. Затем замечательно знают Юлю Приходько , которую так же здесь офишировали, и т.д.
В личной беседе с одним человеком ,
я точно знаю ,что все это происходило вместе Женевьевой и Ангелом с одного и того же компьютера , находящегося на месте их тогдашней работы. Затем копьютер убрали и рассылки прекратились .
И я уже писала , что прекратила все обращения в полицию из уважения к человеку, которому принадлежал копьютер. Диоль и тогда в личной беседе сообщала мне , что она знает кто это сделал, но скрывала и скрывает до настоящего момента, это по закону так же является противоправным. Кроме того ДИОЛЬ практически в грубой форме звонила моим друзьм и требовала, что бы те сказали , что всю эту переписку яко бы писала я. На что ,везде получила отказы. Так что посторонний человек не вскывал мои адреса и тем более здесь на форуме. Это очень близкое окружение .....Скажите мне теперь зачем все это делалось и для чего это было нужно ? Шалости-безвинные , Игра, или вообще месть?
Решать Вам, какие действия производить , но рано или поздно правда все равно выйдет, она уже выходит, Вы же МОДЕРАТОР !


Последний раз редактировалось ???????; 14.05.2012 в 13:27.
 
Старый 14.05.2012, 15:49   #77
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта
Я ничего не должна и не обязана по закону моей страны что либо доказывать и предьявлять! И тема для того и открыта ,выслушать все доводы и .....т.д. И как я понимаю, Вы не юрист , что бы делать какие либо действия по Вашему пониманию темы.

А вот эти слова : DIOL - Аксанта, один добрый человек скинул мне твою переписку, я то это смогу доказать если что)))) Это уже и есть одно из доказательств .

Я могу предоставить справку , что мое заявление принималось и оставлено без рассмотрения - ввиду моего отказа от дальнейших процессуальных действий, в более поздний срок- ввиду переезда на новое место жительства и упаковки вещей.
Затем могу точно сказать , тот кто вскрывал , хорошо знает мои отношения с теми людьми ,которым были отправлены все псевдопереписки, знает моих друзей из других регионов РОССИИ, которых тут так же затронули. Затем замечательно знают Юлю Приходько , которую так же здесь офишировали, и т.д.
В личной беседе с одним человеком ,
я точно знаю ,что все это происходило вместе Женевьевой и Ангелом с одного и того же компьютера , находящегося на месте их тогдашней работы. Затем копьютер убрали и рассылки прекратились .
И я уже писала , что прекратила все обращения в полицию из уважения к человеку, которому принадлежал копьютер. Диоль и тогда в личной беседе сообщала мне , что она знает кто это сделал, но скрывала и скрывает до настоящего момента, это по закону так же является противоправным. Кроме того ДИОЛЬ практически в грубой форме звонила моим друзьм и требовала, что бы те сказали , что всю эту переписку яко бы писала я. На что ,везде получила отказы. Так что посторонний человек не вскывал мои адреса и тем более здесь на форуме. Это очень близкое окружение .....Скажите мне теперь зачем все это делалось и для чего это было нужно ? Шалости-безвинные , Игра, или вообще месть?
Решать Вам, какие действия производить , но рано или поздно правда все равно выйдет, она уже выходит, Вы же МОДЕРАТОР !
1) Я тоже по закону вам ничего не должна.
2) Я не знаю, кто зачем и почему вам это сделал. Не знаю и не хочу знать.
3) Мне совершенно безразлично, кто и что вам сказал в личной беседе. Это ваши беседы и меня они не касаются.
4) """ А вот эти слова : DIOL""" - являются доказательством лишь того, что ваша переписка у неё есть.
Но не являются доказательством того, что это она лично вскрыла ваш компьютер и почту.
5) Если вы сами лично отказались от процессуальных действий (мне безразлично, по каким причинам) - это ваш личный выбор!
Но, раз вы отказались разбирать это дело по закону - тогда вы вообще не имеете права устраивать тут разборки и требовать на основании только лишь ваших слов каких-то действий от модераторов!
6) Тема для высказывания доводов, а не для устройства в ней балагана.
В правилах нашего форума написано:
Цитата:
Наш форум предназначен для культурного общения владельцев и любителей пуделя на различные интересные им темы, ...
Поскольку вы нарушаете основной постулат, для чего наш форум, а так же нарушали правило 3.2. :
Запрещается написание сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей модераторов или администраторов сайта, за исключением тем, создаваемых для этого самой администрацией;
а так же неоднократно нарушали раздел правил 4.2 :
* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни.
* Проявление любой грубости, а также размещение на форуме сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию и клеветy в адрес пользователей форума, не подкрепленные фактами и доказательствами.
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.
* Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
* Явное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.
- вам объявляется постоянный бан.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 14.05.2012 в 15:59.
 
Старый 10.12.2016, 06:48   #78
Hanuma вне форума
Hanuma
Гуру
 
Аватар для Hanuma
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 221
Сказал(а) спасибо: 440
Получено благодарностей: 1 645 в 622 постах
По умолчанию

Так как все горячие темы закрыли и забанили только одну сторону скандала спрошу здесь.Я так понимаю,что грубость и хамство позволено только определённой части форума?
Когда один пользователь хамски пишет про умственные способности другого,а трое других подхватывают и несут данное хамство как Флаг - это норма общения на данном форуме?
Почему другая сторона не только не забанена,но даже не предупреждена???
_______________________________________
сТОЙкая ПУДЕЛИстка

Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.
Помни:ковчег был построен любителем.Титаник - профессионалами.
 
13 пользователей поблагодарили Hanuma за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (10.12.2016), Gernika (11.12.2016), MISTER TWISTER22844 (10.12.2016), Toy Art (10.12.2016), vip_i (17.12.2016), Алиса (12.12.2016), Астра (29.11.2017), Василиса (10.12.2016), МаргариттаМ (10.12.2016), МНС (10.12.2016), Наталия Дмитриева (11.12.2016), Энджи (10.12.2016)
Старый 10.12.2016, 08:10   #79
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanuma Посмотреть сообщение
Так как все горячие темы закрыли и забанили только одну сторону скандала спрошу здесь.Я так понимаю,что грубость и хамство позволено только определённой части форума?
Когда один пользователь хамски пишет про умственные способности другого,а трое других подхватывают и несут данное хамство как Флаг - это норма общения на данном форуме?
Почему другая сторона не только не забанена,но даже не предупреждена???
Hanuma, муза Владимира Семёновича, принятого "на ура" здесь "одной стороной конфликта", без малейшей оглядки в собственное зерЦало,
велела передать:


Вопрос, толпой рожденый, как "технический",
Оставшись неотвеченным стоически,
За давностию лет автоматически
Ушёл на пенсию, как чисто риторический.

Я "совершенно-ни-при-чём", меня использовали втёмную.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 10.12.2016 в 09:25. Причина: телефонные опечатки,
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Алиса (12.12.2016)
Старый 10.12.2016, 13:37   #80
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Hanuma, я же написала: пока админ с МФВОП вопрос решит.
МФВОП зайдёт, посмотрит свежим взглядом и вынесет свои решения.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot