Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.11.2021, 19:05   #1
станкевич вне форума
станкевич
Banned
 
Аватар для станкевич
 
Регистрация: 23.02.2020
Адрес: город
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Кто занимается авиадоставкой из Китая в Украину?

Мне нужна хорошая доставка грузов из Китая в Украину, нужна именно авиадоставка, потому что я могу делать срочные заказы и на выполнения их у меня может даже быть меньше двадцати дней и желательно чтобы из этих 20 дней, доставка занимала максимум 14-16 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2021, 19:07   #2
сенька вне форума
сенька
Banned
 
Аватар для сенька
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от станкевич Посмотреть сообщение
Мне нужна хорошая доставка грузов из Китая в Украину, нужна именно авиадоставка, потому что я могу делать срочные заказы и на выполнения их у меня может даже быть меньше двадцати дней и желательно чтобы из этих 20 дней, доставка занимала максимум 14-16 дней.
Я вот тоже занимаюсь такой работой, что мне нужно сделать заказ, чтобы всё пришло и также потом успеть всё сделать, но бывало что доставки подводили и приезжало всё очень долго.

Зачастую я заказываю большие партии компьютерных коплектующих, начал обращаться к авиадоставке грузов из Китая в Украину https://easycargo.ua/uslugi/dostavka...z-kitaya-avia/ именно эта компания мне помогла! Стоимость доставки не высокая, качество на высоте и если есть срочный заказ, то вы можете не переживать за доставку, поскольку именно они доставляют всё без опозданий!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 00:31   #3
Erika вне форума
Erika
Наставник
 
Аватар для Erika
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от станкевич Посмотреть сообщение
Мне нужна хорошая доставка грузов из Китая в Украину, нужна именно авиадоставка, потому что я могу делать срочные заказы и на выполнения их у меня может даже быть меньше двадцати дней и желательно чтобы из этих 20 дней, доставка занимала максимум 14-16 дней.
Компания Sea Way предоставляет такие услуги, как контейнерные перевозки одесса, обеспечивая клиентов очень привлекательными ценами. Кроме того, для своих заказчиков компания предоставляет выгодные скидки, что помогает существенно снизить затраты на импорт или экспорт товаров. Если вас интересует более подробная информация о стоимости доставки грузов из разных портов мира в Одессу и Черноморск, а также о используемых контейнерах и сроках транспортировки, вы можете ознакомиться с этой информацией на официальном сайте компании Sea Way или связаться с менеджером по телефону. Я очень довольна сотрудничеством)))
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot