Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2022, 03:00   #376
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Банду беспризорников превратили в собак и волков зомбируя банду Мустафы их родствеников зомбировали и калечили еще водных магов что дождь вызывают.Кинофильм Подношение 2016 год премьера в США прошла 2016 фильм Сингапур и Сша в фильме показана искалеченная семья не могут дети глотать и прочее это все связано с китайцами или кем другим ребенок или яды получает или что нарушается глотание он поперхнуться может и сбои дыхания в фильме сюжет мистический одна задушила себя пакетом целлофановым другая погибла асфикция мозга из-за кислородного голодания им сказали что болезнь наследственная такое и у меня в детстве было это следствие отравлений и обработки папаше картину подарили казнь декабристов с виселицами на роспись возможно причина его отец пошел в ястреба потому что учительницу бандеровцы повесили и папашу решили наказать и меня травили и зомбировали но может не бандеровцы может другие навредить хотели так как по старой родственник из терских казаков их гребешки называют зомбировать могли чтобы в курей превратить казаков и украинцев обосрать прадед имел георгиевские кресты войне с австрийцами темы распятий у них отсюда могут быть в фильме же перекалеченная семья там много всего и семь цифра и Вавилонская башня где был один язык и прочее они мне и речь нарушили калечили так на полярном круге еле соображал и током меня било с пальцев разряды сходили чем-то обрабатывали я заряжался фильм страшный про искалеченных кем-то детей темы морского чудовища Левиафана и прочее авторы крутят хитро сюжет закручивая поняли почему травят удушья вызывая петля и Выше радуга фильм там сценарист Абрамов и кошатник Куклачев палец большой ищет 86 года фильм мне 16 было примерно как зомбировали такой и сюжет. В фильме Путевка в жизнь у беспризорников ложки пропали их потом садили по ложным обвинениям на тюремных заводах ложки делали в Орше.Цель у них вредить семьям поэтому так зомбировали родствеников беспризорников семь у них Семья Семипалатинск где я служил на ядерном полигоне семей сейчас название по типу Чернобыль Ивановский район мой дед жил в Иваново что был в банде Мустафы и Чернобыль взорвали специально борясь с атомом на полярном круге где меня зомбируя дальше сделали еле соображающим сумасшедшим полярная ночь полгода вот вам Черная тема Чернобыль тоже может это сектантов каких-то цифровых работа кто его знает.Да у Дугласа опять язык черный фильм Китайский синдром 79 года 7 плюс 9 получится 86 год. https://lf5.lordfilm.lu/11272-film-p...enie-2016.html


Последний раз редактировалось yursik; 27.04.2022 в 03:46.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 05:49   #377
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Восьмерка за серебро в начале фильма показывают первую мировую войну солдат какой-то армии травят газами австрийцы у тех нет даже противогазов маски защитные газ проедает форму его выстреливают вверх и он распыляется и там они идут в атаку капитан получает ранение.И дальше сюжет мистика цыгане какие-то требуют у помещика то что он им должен видимо за какую-то якобы выполненую работу помещик с ними расправляется и на них насылают проклятье якобы родственики помещика превращаются в монстров и в конце фильма говорят армейский номер капитана 48 и 49 я подумал это же номера телефонов расправляются с воевавших родствениками в первую мировую с австрийцами у нас 46 номер одна из цифр у тех в кино 48.Циган вообще в Венгрии много знакомый там служил венгры союзники австрийцев были. Кто имел из родствеников в первую мировую награды георгиевские кресты дальше кого-то из родствеников зомбируют распинают травят распятие это у них темы пугала для других еще людей травят видимо обозлены если кто австрийцам навредил в войну. И в фильме кого-то из англичан нашли потомков воевавшего с австрийцами такие как Шварц Негер начали обрабатывать всякими способами травить или его родствеников зомбировали делая сумасшедшими и они в фильме монстры номер телефона у него 49 наверно.Может и другие темы за фильмом может расправились с кем-то кто работал на мафию эту австрийскую выполняя заказы. https://lf5.lordfilm.lu/44586-film-v...ebro-2021.html


Последний раз редактировалось yursik; 06.05.2022 в 10:14.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 10:14   #378
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Был такой изобретатель Качалин он изобрел излучатель и усыпили подопытных солдат роту помойму дейсвовали на територии города заброшеного.Потом апарат усовершенствовали и стали применять по разному как в фильме Уникум зомби делать и прочее. https://www.4italka.ru/dokumentalnay...5/fulltext.htm
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 21:07   #379
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Любовь и монстры там актер из Иркуцка Ян Цапник актер по фото похож с моего папаши брата Седей тот прапорщиком был в Полтаве бабник сильный был Седя я вот осенью из армии только пришел в 89 году в груповухах там не участвовал в отличие от Туникова электрика с Кургана откуда у Цапника такие сюжетики хитрые.И парень главную роль в фильме играет мне напоминает актера театра любительского моего знакомого Михайлова Александра из соседнего подъезда Михайлова прозвище цапля было ноги длинные прыгучий ушастого играл в спектакле детектив каменного века.Цапник на год старше меня 68 года пишут похож с Седей Житомирцем этот из Иркуцка.Вот депутата Игоря Мирошниченко спросили врачи в Яковенко больнице если бы вы в лесу встретили девушку что бы вы сделали он сказал дорогу конечно ей помог бы найти.


Последний раз редактировалось yursik; 06.05.2022 в 21:25.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 22:27   #380
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Когда паскудят такие как Ян Цапник разберемся кто он по национальности дедушка его Викторин якобы поляк я поляков хорошо знаю он не поляк Ян имя это литовское Литвин фамилия это Новоград Волынск Житомирщина сделали Цапника видать на соревнованиях в Полтаве жена его филолог о филолог как и маньяк этот из Шахт калмычка она филолог китаевед моей родне по старой гадили китаезы постоянно фильм немного кунг-фу брату двоюродному из села Топорово аварию подстроили насмерть поперек дороги зил с прицепом ночью ему позвонили чтобы взял на буксир Колю Тарасова разбился в день рождения младшей дочки цель их была дочек его в Тайланд спровторить. Вот что пишут про Цапника читайте по ссылке https://zen.yandex.ru/media/1kino/pr...b59675f16c5f27
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 22:46   #381
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кабинет кинофильм 2015 года про мастера тату который картины душ писал на коже человеческой https://lf5.lordfilm.lu/10365-film-kabinet-2015.html
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 22:59   #382
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Ночь зомби 1981 года фильм такой немцы там во вторую мировую и американцы разработали на севере газ продляющий им жизнь и стали зомби фильм такой детективного типа https://www.youtube.com/watch?v=DL9RL-sFSD4


Последний раз редактировалось yursik; 12.05.2022 в 23:10.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 23:00   #383
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный https://w139.zona.plus/movies/golyi-kosmos
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 02:17   #384
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Война миров Следующее столетие фильм польский хитрый такой кто инопланетяне непонятно или евреи подставляют кого-то или бандеровцы или немцы или русские и там дальше видео идут Крымов Клейман один с Запорожцевым похож с Киева дядей Вовой это тетки муж и другие борьба с атомом идет взорвали Чернобыль и прочее это я про видео с ютуба https://www.youtube.com/watch?v=gomJLZb4jbE
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 23:38   #385
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Одичавшие 2014 год тема индейцев на них наехал Иосиф какой-то я так понял ловят индейцев дальтоников Зоуи какую-то немую почему онемела может из жнеца стрельнули ружье специальное мозги вышибает говорят и речь тоже и потом мычат му-му да.Из одного зомби индейца или нет неизвестно изжарили Калифорнийцы или Мексиканцы и котлету сделали такие дела так они говорят. https://lf5.lordfilm.lu/9522-film-odichavshie-2013.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2022, 15:34   #386
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм 71 года мне было три года.Фильм Большой босс Брюс Ли работает на фабрике льда фыркает губами так и плотят мафиози наркоманы по две тысячи все время тем что увидели наркотики во льду и прочее слышали про зомби и улицы Губкина куда их селили на полярном круге и прочее людей зомбировали по фильмам Брюса Ли зачем и кто Большой босс всех тыкает сигары там работников и работниц Брюса Ли видно ухлопали чтоб не мешал мафии работать. https://lf5.lordfilm.lu/28172-film-b...boss-1971.html


Последний раз редактировалось yursik; 24.05.2022 в 15:36.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 20:17   #387
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео самые страшные психиатрические больницы где вылечивают даже здоровых о том как некоторых зомбируя превращают в психов пичкая химией и зомби програмами в этом видео нет https://www.youtube.com/watch?v=tD9iO-_eig8
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2022, 05:17   #388
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Встречи с привидениями с актером Само Хуном 1980 года сюжет фильма такой одному колдуну волшебнику поручают убрать Само Хуна свинья его называют дргой колдун решает помочь ему в начале фильма ему поручают чтобы выиграть пари почистить яблоко перед зеркалом в храме.Потом колдун что ему помогает поручает Само купить 50 куриных яиц так как 50 не было ему дают 40 куриных и других 10 еще поручают 4 собачьи ноги и крови и Само бросает яйца в гроб к призраку которым управляет колдун когда гроб приоткрывается Само бросает яйца которые тот ест сюжет ясен маньяк Чикатило из яблочного яйца отрезал жертвам из города Шахты и другим собачьи ноги кого-то калечат ноги или отрезают из людей определенных колдун что хочет убить Хуна управляет мертвецами и людьми тот что его защищает тоже ссылка на фильм https://qe.lordfilmx.biz/38932-vstre...idenijami.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2022, 18:02   #389
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как актер подлец Быков предвидел что его решили того укокать узнали и догадались что он нехороший человек.Там еще один фильм про молдаван. Быков командир этот курчавый молдаван как русские говорят еврейской национальности атеист сатанист воин.В шахматы играет песни поет и в господа душу как там он выдает.Еще один Быков есть этот польский молдаван кудрявый еврейской наружности такой Базилио играл.1 апреля 1979 года Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе на 46-м км трассы «Минск — Киев» возле посёлка Дымер. Возвращаясь на своей «Волге» с дачи под Киевом, при обгоне трактора МТЗ-50 с культиватором, столкнулся со встречным грузовиком ГАЗ-53.Кто же Быков по нации он типа Ахеджаковой думаю адыг или по типу изучивший украинский косящий под молдавана Порошенко Макутонин и дракула с Касаткиным. Ссылка на фильм https://youtu.be/-MtSnPXeAeI


Последний раз редактировалось yursik; 03.06.2022 в 18:46.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2022, 01:22   #390
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Зачем тысячи и сотни людей из кино евреи китайцы и другие зомбировали людей вызывающих гром и молнии люди эти приписывались к коровам и назывались индейцы на самом деле калечили людей имеющих кровь индийскую Пакистан также был частью индии цель уничтожение индийской религии цель испаскудить все и перевести в атеизм как в Китае коровы это в Индии священное животное коровы молоко и прочее вот меня зомбировали всеми возможными способами записав в индейцы хотя у меня кровь индуса и пакистанца примесь у меня способности вызывать грозу дождь могу влиять на ветер и прочее и они меня делали еле соображающим овощем зомби начинив зомби програмами еще травили приписали к индейцам Калифорнии и некоторые индейцы мне вредили теперь горят в другом измерении я сталкивался существом с хоботом из хобота оно пламенем било также с драконом и фениксом китайцы некоторые хотели эти из киноиндустрии такие как Джеки насколько он замешан смотрите фильм Немного кунг-фу цель их испаскудить индийскую религию и остальное индусов делать неприкасаемыми изгоями и чморить https://fishki.net/3431999-tradicii-...zhivotnym.html
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot