Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.08.2022, 16:59   #1
ЮЛИАННА2 вне форума
ЮЛИАННА2
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Срочно ищу суку/ малую красную коричневую абрикосовую

Добрый день!
Ищу щенка, либо подращённую суку, можно до 3-х лет. Окрас яркий абрикос, красный, ред-браун, коричневый (горький шоколад). Размер- важен , только не той-пудель, можно карликовую, малую где то до 40 см.
Прошу не многого но любого класса там , Пэт-класс, с документами РФ или без. , любой брак, главное уравновешенная, да даже и с трудным характером, тоже можно. Если она будет стерилизованная или на диван, я не против, если по договору аренды, тоже. Может еще какие то условия. все можно оговорить. Если нужно будет с ней заниматься и на выставки то я тоже готова.
О себе, держу пуделей с 1985 года, как за ними ухаживать, чем кормить и как стричь, делать им любые прически, я умею и знаю. Стригла и на выставки, и для дома. Живу дома с мужем маленьких и детей нет. У нас в Москве отличный район три лесо парка рядом, где гулять с пуделем место есть. Также со своей стороны обещаю любовь, уход, совместные путешествия.
Желательно Москва и Московская область , чтобы можно было с собакой познакомиться лично. Если нет такой возможности, тоже не беда, было у меня так, что на словах договорились и пуделя привезли и жила у меня очень долго. Пуделиха нужна в середине сентября. Очень нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 17:56   #2
ЮЛИАННА2 вне форума
ЮЛИАННА2
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Забыла добавить, за все время было 5 пуделей, в разное время и всегда по 2 собаки. Сейчас есть одна девочка и очень скучает в одиночестве, ей и мне нужна еще подруга, очень.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2022, 14:47   #3
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛИАННА2 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Ищу щенка, либо подращённую суку, можно до 3-х лет. Окрас яркий абрикос, красный, ред-браун, коричневый (горький шоколад). Размер- важен , только не той-пудель, можно карликовую, малую где то до 40 см.
Прошу не многого но любого класса там , Пэт-класс, с документами РФ или без. , любой брак, главное уравновешенная, да даже и с трудным характером, тоже можно. Если она будет стерилизованная или на диван, я не против, если по договору аренды, тоже. Может еще какие то условия. все можно оговорить. Если нужно будет с ней заниматься и на выставки то я тоже готова.
О себе, держу пуделей с 1985 года, как за ними ухаживать, чем кормить и как стричь, делать им любые прически, я умею и знаю. Стригла и на выставки, и для дома. Живу дома с мужем маленьких и детей нет. У нас в Москве отличный район три лесо парка рядом, где гулять с пуделем место есть. Также со своей стороны обещаю любовь, уход, совместные путешествия.
Желательно Москва и Московская область , чтобы можно было с собакой познакомиться лично. Если нет такой возможности, тоже не беда, было у меня так, что на словах договорились и пуделя привезли и жила у меня очень долго. Пуделиха нужна в середине сентября. Очень нужна.


Маленькое уточнение , окраса ред-браун у пуделя нет.Есть только у разводни :) (маркетинговый ход) Можете написать в группе в телеграм https://t.me/+uRbjthx2dKw0NjA6. Коричневые щенки есть сейчас в Казани, в питомнике из Казанского Ханства. В Москве есть коричневая сука у Оксаны Кошелевой,
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 09:06   #4
ЮЛИАННА2 вне форума
ЮЛИАННА2
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Про окрас ред-браун честно ничего не знаю, взяла с предыдущего поста на этом сайте. А плодильни и разводни , как пишите очень много здесь на этом сайте, как я выяснила, люди просто плодят пуделей продают их без документов. Именно на этом сайте.
А мне хотелось все таки, чтобы ответили те, кто имеет предложение точнее своих пуделей на данный момент, можно писать в л.с.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 16:40   #5
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛИАННА2 Посмотреть сообщение
Про окрас ред-браун честно ничего не знаю, взяла с предыдущего поста на этом сайте. А плодильни и разводни , как пишите очень много здесь на этом сайте, как я выяснила, люди просто плодят пуделей продают их без документов. Именно на этом сайте.
А мне хотелось все таки, чтобы ответили те, кто имеет предложение точнее своих пуделей на данный момент, можно писать в л.с.
Плодильня здесь развернулась, когда форум забросили, его и от спама только, что прочистили. Тех заводчики, которых я привела в пример, здесь сейчас нет . Все когда-то перебрались на фб,
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot