Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 15:40   #1
Лёлька-Лапс вне форума
Лёлька-Лапс
Гуру
 
Аватар для Лёлька-Лапс
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 1 509
Получено благодарностей: 1 333 в 752 постах
Отправить сообщение для Лёлька-Лапс с помощью ICQ
По умолчанию П У Д Е Л Ь, ПУДЕЛЬ, пудель....

Здравствуйте,меня зовут Ольга.Как-то получилось что для меня собаки-моя жизнь,а пудель-хронический диагноз,в детстве я конечно как и большинство спасала дворовых от собаколовов,а в 1992г ко мне попала брошенная пуделиха это был тот самый вирус(болезнь появилась еще раньше,даже сложно датировать просто тогда она стала хронич),с 93г.,закончив курсы по стрижке пуделя,спасибо большое моей наставнице я стала стричь собак,пуделя,а потом и другие породы получая в душе просто кайф глядя как из бомжа превращаешь в прекрасного принца.После первой Рики были еще суки пуделя,были и другие породы,но почти все диван. хотя на выставках я была постоянно и очень хотелось самой выставлять.Теперь есть мое золото-ЛАПС,мой маленький чемпиончик,ему уже 2.5г.(фото вставлю когда разберусь как?),а ещё я работаю в салоне красоты для собак,занимаюсь цветами,воспитываю сыновей сама удивляюсь где время беру?есть мечта питомник абрикос,коричн карлики но пока. . .

Лёлька-Лапс добавил(а) [date]1291034642[/date]:

я долго искала девочку на условиях,наслушалась массу всего,но вот мечта сбылась 20.07.09 ,я очень рада что есть люди которые умеют доверять и очень хочу оправдать это доверие,вот правда говорят:Пуделей не бывает много,глядя теперь на своих пару солнышек,думаю ещё об одной девочке.Моя девочка просто прелесть,её не возможно не целовать во все места,я рада что меня теперь встречает два язычка,спасибо Юле Приходько

Лёлька-Лапс добавил(а) [date]1291034771[/date]:

я раньше писала эти посты здесь в знакомствах,пока перенесла в свою персоналку,позже напишу дальнейшие развитие событий
_______________________________________
питомник Этуаль Ол'лант http://poodle-samara.jimdo.com,
тел.+79277412579
рыжии тои и миниатюра
и арлекин
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot